Фан Наруто ← Новости ← Наруто 2 сезон / Наруто Ураганные Хроники

Naruto Shippuuden 348 / Наруто 348 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 348: "Новые Акацуки" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

Краткое описание: Акацуки продолжают сражаться за свои идеалы, а Яхико уже видит в Нагато будущего лидера организации. Тем временем, прибывает посланник Ханзо вместе с письмом, в котором последний одобряет действия Акацуки и хочет встретится с их лидером лично. Ханзо дает Яхико возможность вести переговоры с соседними деревнями, для организации это огромный шаг вперед, все идет просто отлично и Яхико вместе с товарищами празднует. Но никто из них даже не подозревает о том, какой план стоит за этой должностью.



Наруто Шипуден 348 онлайн | Торрент (RAW) | Обсудить на форуме

Скачать Naruto Shippuuden 348

Русская озвучка (720p):
Скачать по прямой ссылке

Русские субтитры (480p):
Скачать по прямой ссылке


Умеешь хорошо работать с фотошопом и делать качественную графику? Стань известным, вступи в нашу команду дизайнеров сайта! Напиши о своих способностях здесь.



1:
1. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 03.02.2014 в 12:36
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Хороший филлер! Ему можно уделить внимание.

Совершенно неожиданно 348-я серия получилась крепкой, хотя и филлерная она по большей части. Её полезность заключается в том, что практически все события основной сюжетной линии не затронуты, т.е. не перевирали события, наоборот, заполнили некоторые не суть как важные пробелы. Вроде как мелочь, но приятная. Насколько я понял, перерисовали контратаку Нагато на Ханзо. Получилось хорошо. Порадовало восполнение тёмного пятна с составом Акацки. Его всё-таки перебили именно в погоне за лидерами, а не когда-то там потом.

Весьма неплохо вплели в историю Акацки самого Обито с Зетцу. Кстати, хороший момент был с появлением Обито (вообще в этой серии радовал) перед лицом младших членов организации. Это когда он представился как Учиха Мадара, а народ его не узнал, предположив что это всего лишь приспешник Ханзо. И действительно, вряд ли бы обычные люди могли бы узнать о Мадаре, который велик в совершенно другой области и в совершенно другое время. Такие детали радуют.

Понравилось появление Обито перед Нагато, когда под личиной Мадары он всё ещё продолжал убеждать парнишку в иллюзорности идеалов их организации, но вместе с тем одновременно просто прошёл сквозь Нагато. Сильный момент. Заставляет поверить в слова этого персонажа. Намекается на иллюзорность не столько идеалов, сколько даже реальности. Опять же такого в сюжете манги не было, а момент-то переломный.

Ну и по боевой части серия тоже не подставилась. Да, толкания статистов (хотя некоторые вроде как стали даже узнаваемы и ими начинаешь проникаться) с клонами Зетцу выглядят всё ещё нелепо, но нападение звериного парня на Обито получилось неплохо. А заслуга это комбинации атак/захватов нескольких персонажей. Водная Тюрьма с Цементированием выглядела впечатляюще. Последующая реакция Спиральки порадовала ещё больше.

В общем серия не то что не тошнотворная и глупая, как обычно бывает с филлерами, а очень даже годная и с интересной постановкой. Вообще, я так понял, что это новая ветка филлеров. Но она не совсем обычная, так как напрямую пересекается с событиями манги, которые должны были бы показать прямо сейчас, просто не столь обширно.

Следующая серия перенесёт нас к событиям, когда Минато станет Хокаге. Это ещё до рождения Наруто и нападения Обито. События пойдут от лица Какаши. Я уже как-то разочаровался в этом персонаже, да и трейлер меня в некоторых местах напряг. Тем не менее эта серия сумела доказать, что филлеры по сюжету делать можно и хорошо. В общем ждём следующей недели.

P.S. В своём мнении я не стал говорить о том, что предыдущие серии сделали несколько сюжетных ляпов. В связи с чем и эта серия уже базировалась на некоторых из них. Как оказалось, они не слишком критичны, да и в манге несколько косяков было обнаружено. Например, удивление Ханзо, что у Нагато есть Риннеган. Что в филлере, что в каноничной адаптации, что в самой манге была отражена одна и та же сцена. Поэтому ряд претензий к предыдущим сериям, а к этой тем более, у меня был снят.
Добавить комментарий


ctrl+enter