Фан Наруто ← Новости ← Наруто 2 сезон / Наруто Ураганные Хроники

Naruto Shippuuden 349 / Наруто 349 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 349: "Маска, Скрывающая Сердце" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

Краткое описание: Хатаке Какаши становится более замкнутым в себе после трагических событий. Великая Война Шиноби подходит к концу, когда Лист заключает мир с Камнем. Не все довольны этим соглашением и, взяв всю ответственность на себя, Хирузен уходит с поста Хокаге, а Данзо пытается не упустить эту возможность. Четвертым Хокаге становится Минато. Враг недоволен таким положением, а в его голове созревает план. Какаши получает миссию от нового Хокаге, но сможет ли он справится с ней, когда в его душе нет покоя, а враги не дремлют?



Наруто Шипуден 349 онлайн | Торрент (RAW) | Обсудить на форуме

Скачать Naruto Shippuuden 349

Русская озвучка (480p):
Скачать по прямой ссылке

Русские субтитры (480p):
Скачать по прямой ссылке


Умеешь хорошо работать с фотошопом и делать качественную графику? Стань известным, вступи в нашу команду дизайнеров сайта! Напиши о своих способностях здесь.



9:
2. Пользователь хоран добавил этот комментарий 10.02.2014 в 21:32
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
хоран
Очень хороший филлер.

На самом деле я еще не видела по настоящему чувственных филлеров в Наруто. Но этот. Сценаристы молодцы. Они очень хорошо передали Какаши после всех этих событий. Он по настоящему подавлен, он замкнулся в себе.
Честно говоря, если бы я не читала мангу, я бы даже не поняла, что этого не показывали. Как по мне, так и должно было быть.
Никак не ждала, что Данзо предложит Орочимару в хокаге. Не то чтобы это глупо, наоборот, все довольно осмысленно, но я как-то ждала, что он будет предлагать себя .-.

Серия мне очень понравилась и я согласна со всем, что написал Woodcutter.
3. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 10.02.2014 в 23:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Хороший филлер был ещё у Кимимаро. По сути немало людей его полюбило именно за тот самый кусок сюжета, который к канону отношения не имеет.

Что касается Данзо и его кандидата, ну так это логично было поставить своего человека в верха. Сам Данзо контролировал Корень и ему было вполне достаточно. Тем более это сюжетно правильно, потому что по канону Орочимару претендовал на пост и не включить его было нельзя.
4. Пользователь хоран добавил этот комментарий 10.02.2014 в 23:44
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
хоран
Я не смотрела филлер с Кимимаро. Я вообще практически не видела филлеров.

Да, я понимаю, что это логично. Я так и написала в комментарии. Но вот когда смотрела, казалось, будто сейчас он себя предложит. Просто так показалось.
5. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 11.02.2014 в 00:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Т.е. Гаару против Кимимаро ты не видела?!
6. Пользователь хоран добавил этот комментарий 11.02.2014 в 14:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
хоран
Эм, я видела вот это, но это не филлер.
Вот.
7. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 11.02.2014 в 18:36
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
А конец боя видела? Или ты только мангу читала?
8. Пользователь хоран добавил этот комментарий 11.02.2014 в 22:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
хоран
Ого. А конец что филлерный? Кимимаро не должен был выбраться из песка?
9. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 12.02.2014 в 00:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Его предыстория - филлер.
1. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 06.02.2014 в 22:32
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Фановый филлер. Ещё лучше предыдущего!

В некоторых своих мнениях я акцентировал внимание на том, что ряд сцен был в каноничной адаптации урезан. Например, убийство Рин. В этой серии этот пробел ликвидировали, и ещё как. Нам показали Какаши, который полностью подавлен этими событиями. Показано то, как он с опаской использует Райкири, какие воспоминания у него возникают и как всё это серьёзно влияет на него. Сразу говорю, это не глупость филлероделов, все эти сцены реально будут полезны для будущих событий. Так как позже нам продемонстрируют много отсылок ко всему этому.

В оригинале (манге) это очень серьёзно раздражало, потому что отвлекало от огромного количества эпичных битв. Читатели были не подготовлены к такому возвращению. Поэтому решение об углублении в эти события не выглядят нелепо или лишними. Тем более, что сделано очень классно и своевременно. События действительно соответствуют канону и лишь в малой степени от него отступают или дополняют тем новым, чего точно не было. В любом случае, всё это не критично и скорее восполняет полезными событиями белые пятна в сюжете канона.

Серия содержит массу фановых моментов. Появление Орочимару (его связь с Данзо), выбор 4-го Хокаге (между Орочимару и Минато), начало экспериментов, интриги вокруг Конохи, решение по поводу внедрения своих агентов в военные и политические структуры. Тут же у нас Какаши выходит на первый план. Создатели молодцы, не подкачали. Приплели АНБУ, даже символично связали с Обито (горящий глаз). В общем серией доволен. Судя по трейлеру, через серию нас ожидает возвращение к событиям манги.
Добавить комментарий


ctrl+enter