Фан НарутоФанфики ← Романтика

Это Новый Год, детка. Глава 2. Ино



Глава 2.


— М-м-м, Наруто, ты такой мужественный, — пролепетала Ино, змеей извиваясь возле Узумаки. Сейчас эта парочка больше напоминала этакую естественную пищевую цепочку, когда Наруто выступает в роли жертвы. Мне было бы обидно, если бы я не увидела кислую рожицу блондина, которая свидетельствовала о том, что он, как и я, не в восторге от такого вот внимания.

— О, Хината? Что ты здесь забыла? — Вот блин, заметили.

— Я хотела отдать тебе твою куртку, которой ты поделился со мной вчера, — невинно пролепетала я, смерив Яманако снисходительным взглядом и с наслаждением наблюдая, как она подавилась собственной желчью. Ну или слюной, я не проверяла.

— О, точно, — почесал затылок голубоглазый, принимая принесенную мною вещь.

— Ты такой забывчивый, — ласково улыбнулась я, «невзначай» дотрагиваясь до руки парня. Ино закашлялась, а Наруто не спешил убирать руку, видимо, не совсем понимая мой метод соблазнения. Блин, надо придумать что-то понастойчивее, а то этот недотепа немного заторможен, когда речь заходит о личном.

— Отдала? Думаю, ты спешишь, — прошипела Ино, зло сверкая голубыми глазищами.

— Да нет, не спешу, — пожала плечами я, хлопая глазками.

Наруто улыбнулся и посмотрел на меня взглядом, в котором так и читалась немая благодарность. Я кротко кивнула, подмигивая блондину. Пусть думает, что я по-дружески спасаю его от этой блондинистой фурии.

— Хината, а хочешь, я покажу тебе свою новую технику? — предложил парень, взяв меня за руку.

— Хочу, — облизала губы я, кинув победный взгляд на Ино.

— Я тоже хочу, — топнула ножкой девушка, надув губки. Так и знала, что она просто так не сдастся.

Ну что же, мы поиграем.

— Ну, эм… идемте в более тихое место, здесь слишком людно, — предложил блондин, устало вздыхая.

— Наруто, ты иди, а я поправлю тут… вернее, мне Хината поможет поправить одну вещь. Прости, это женские дела, — улыбнулась Ино, махнув рукой.

— Ну хорошо. Я буду возле леса, поторопитесь, — согласился блондин, направляясь в сторону от насыщенной людьми улицы.

Я кивнула и выжидающе посмотрела на Ино. Ее глаза блестели адским огнем, плечи подрагивали, и руки были сжаты в кулаки. Сейчас начнется шоу.

— Куда это делась твоя робость, а, Хьюго? — прошипела сквозь зубы блондинка.

— Ты о чем? — невинно поинтересовалась я, мысленно готовясь вырубить эту настойчивую дамочку.

— Не притворяйся дурочкой, — скривилась Яманако, упирая руки в бока.

— Ха, и не думала. Наверное, такой храброй меня сделало то, что я увидела тебя во сне без макияжа. Мне больше ничего не страшно! — оскалилась, подмигнув девушке. Сначала немой шок читался на красивом личике, а потом глаз блондинки подозрительно задергался… — И вообще, капли успокоительные пей – ишь как нервишки шалят, аж глаз дергается. Как у алкаша.

— Что-о-о?! — возмутилась девушка, беспомощно хватая ртом воздух. Вот реально, она мне сейчас рыбу напоминает. Детка, бойся, если я стану выступать в роли кошки. Вот тогда пищевая цепочка примет другие обороты!

Я хмыкнула и подошла к Яманако вплотную.

— Слышь ты, гибрид человека и коровы, к Наруто чтоб на шаг не приближалась, уяснила? Точка забита. Я понятно объясняю?

— Х-хината? — Теперь девушка смотрела на меня удивленно и в глазах ее плескался страх.

— Да, это я. И лучше тебе не знать моих способностей, когда я в ярости, — четко и отчетливо произнесла я, победно ухмыляясь.

Ино не ответила, но по ее глазам я поняла, что она теперь мне не соперница.
Ха, как, оказывается, все просто.

— А сейчас я пойду к Наруто, а ты потеряешься. Поняла? — продолжила глагольствовать я, смотря на девушку многообещающим взглядом.

Блондинка кивнула, все еще ошеломленно посматривая на меня.

***


— Спасибо за прелестный вечер, — улыбнулся Наруто, когда мы уже стояли у порога моего дома.

— Тебе спасибо, — прошептала я, опустив взор в пол.

— Кстати, а как ты отбилась от Яманако? — спросил блондин, заглядывая мне в глаза. Черт, какие у него красивые черты лица, а в глазах утонуть можно… — Хината? Ты слышишь? — Легонько дотронулся до моего плеча блондин, видимо, желая вернуть мой разум на землю.

— У нее просто дела были, — махнула рукой, обворожительно улыбаясь.

— Понятно. Ладно, я пойду. Пока, — произнес Узумаки, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов от меня. Ага, конечно. Не уйдет он просто так. Врагу не сдается наш гордый моряк!

— Наруто-кун, — позвала я, подходя к ближе к парню и ловя его недоуменный взгляд. Затаив дыхание, я приблизилась своими губами к его, лишь на мгновение соприкасаясь. — Теперь пока, — прошептала я в его губы, улыбаясь и вбегая в дом.

Пока не закрылась дверь, я кожей чувствовала удивленный взгляд парня на себе. А щеки пылали алым, а голова кружилась, а адреналин в крови сводил с ума…




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!