Фан НарутоФанфики ← Фантастика/фэнтези

Зависимость. Глава десятая



Глава десятая


Босые ступни неслышно ступают по деревянному полу. Руки, чуть дрожащие от страха быть застигнутой врасплох, едва касаются теплых стен. Слух напряжен до предела. Но все равно страшно, хоть она и понимает, что должна помочь девушке, запертой в комнате, смежной с покоями Сана. Тихо выдохнуть, постоять, задержав дыхание, немного у двери Правителя и удостовериться, что Гаара спит: стоны, сопровождающие его кошмары, доносятся из-за закрытой двери. Собраться с духом и вытащить ключ от комнаты Хинаты, украденный у Наруто. Провернуть его в замочной скважине и юркнуть внутрь.
Все убранство комнаты рабыни разгромлено: сорванные занавески подметают пол, движимые легким ветерком, обои содраны со стен клочьями, пух из распотрошенных подушек устилает грязный пол, кровать перевернута ножками вверх и разломана надвое. И кровь, кровь, кровь… Запах ее витает повсюду, хочется зажать нос рукой. А лучше – убежать вон. Но Ино не сделает этого, ведь новенькой больше некому помочь. Так же было и с Яманака, но тогда появился Узумаки и буквально вырвал ее душу из пучины отчаяния. Вот теперь и девушка должна сделать что-то. Взгляд блуждает по комнате и не сразу натыкается на сгорбленную фигуру, перепачканную чем-то бордовым. Не сразу блондинка заметила эти красные глаза, разрезанные вертикальным зрачком, удлиненные клыки, вспоровшие некогда нежную кожу подбородка. И вздрогнула, услышав нечеловеческое рычание. Бедренная кость какого-то животного со стуком выпала из разжавшихся челюстей Хинаты.
- Уходи, еда не должна быть здесь. – Хьюга смотрит на посетительницу безумным взглядом и замечает лишь только то, как по ее венам течет кровь. Такая притягательная и теплая.
- Что же он наделал? – Ино в ужасе смотрела на воительницу. – Тебе нельзя сейчас есть мясо! Тем более сырое!
- Вон! – Хината встала на четвереньки и напряглась, готовая в любой момент запустить когти и клыки в тонкую шею девушки. «Без ошейника», - остатки разума пробились сквозь животную ярость.
- И кто тебе поможет? – Яманака и не думала уходить, не для того она рискует навлечь на себя гнев Гаары и Наруто. – Или ты так и хочешь оставаться животным? Смотри, скоро хозяин тебя на цепь посадит и будет водить по Банте, показывая зевакам свою зверушку!
Хозяин. Слово отдавалось в мозгу тысячей стучащих молоточков. А ведь Хината клялась, что никогда у нее не будет хозяина. И что? Продалась за кусок сырого мяса? Глупо. Мерзко и совсем на нее не похоже.
- Слабачка! – не унималась странная посетительница. – Мне противно даже смотреть на тебя! А это, - оказавшись рядом с рабыней, Яманака сорвала с ее шеи амулет, - еще одно доказательство твоей слабости! Хьюга Хината! Смешно! Как в сильном клане могла родиться такая размазня!
Слабачка… Размазня… Да, именно так и называли Хинату за глаза всегда. Но разве не пыталась она стать сильнее? Побороть свое темное начало?
- Твоя мать была намного сильнее, а ты… тварь, носившая обличье человека до недавнего времени! – Блондинка брезгливо смотрела на собеседницу, понимая, что эти слова приносят ей боль, но сделать ничего нельзя – нужно было вернуть разум в это тело. – Что, ничего сказать не хочешь? Ах да, ты же не можешь разговаривать, недочеловек!
Стремительный бросок бывшей аристократки не смог бы заметить и опытный воин, но эта наглая девчонка каким-то образом сделала невозможное. И когти, уже практически распоровшие грудную клетку, остановились в миллиметре.
- Что, удивлена? – Яманака щелкнула замершую девушку поносу. – Ты не сможешь на меня напасть, все же я была главой клана, пока не продала себя Сану. Так что будь добра подчиниться! – Неуловимое движение холеной руки – Хината падает на колени, все так же не в силах двинуть и рукой.
- Ты ничего не знаешь! – рычит Хьюга, пытаясь освободиться от власти Ино.
- Да ладно! – Яманака заливисто смеется и смотрит на коленопреклонную Хьюгу… красными глазами с вертикальными зрачками. Удлинившийся коготь приподнимает голову брюнетки за подбородок, чтобы та могла в полной мере осознать, что эта наглая девка такая же, как и Хината. – Таких слабых мы убивали еще в раннем детстве, чтобы они не позорили наш клан. А тебя, смотрю, оставили в живых. Да еще и сдерживающий амулет напялили. Ну, и сколько месяцев ты его носила, чтобы стать такой мразью?
- Тринадцать лет. – До Хьюги очень запоздало доходит, что где-то существует целый клан «недолюдей».
- А теперь смотри на меня и слушай. – Ино приближает свое лицо к лицу рабыни и начинает говорить властным, не терпящим возражений, голосом: - Это не ты недочеловек, это люди завидуют нам, потому что не могут даже представить границы наших возможностей. Это люди – существа второго сорта, ведь справиться с нами в честном поединке они не смогут. А ты считаешь свою суть постыдной. Идиотка! Это ты. И принимай себя такой, какая ты есть. Пусть людишки пока что будут хозяевами мира, пусть они считают себя лучше и чистокровнее. Но это только их заблуждения. Пусть они стремятся к господству. Нам же плевать на власть. Мы живем по-другому: жестокость, с одной стороны, есть в нашем обществе, но также там есть место и милосердию, поддержке, взаимовыручке. Мы никогда не обрекаем своих товарищей на страдания. И убиваем слабаков только потому, что не хотим наблюдать, как они превращаются в животных, движимых только жаждой крови и убийства. Поняла меня?
- Почему… - Смотреть и слушать очень тяжело для Хинаты: виски уже разрываются, мышцы комьями перекатываются под кожей, готовые к трансформации.
- Я не буду с тобой разговаривать, пока ты в таком виде! – Ино, развернувшись, плавно двигается к двери, но, уже практически открыв ее, оборачивается и добавляет: - Я поговорю, когда ты будешь этого достойна. Когда ты примешь себя настоящую, когда твоя принадлежность к нашей расе не будет вызывать во мне отвращения. И запомни: никто не знает, кто я такая. Никто тебе не поверит, если ты расскажешь. И никто не поможет, кроме меня. Приведи себя в порядок и не ешь мясо. Все.
Хьюга с ужасом наблюдала, как уходит ее последняя надежда если не на свободу, то на сносное существование – точно. И уносит с собой амулет. А еще вновь захотелось покориться неизбежному и…
- Нет! – крикнула она в закрывшуюся дверь. – Я не хуже! Я смогу!
Почему-то существование девушки ее расы, да еще и не стыдящейся своего происхождения, придало Хинате так необходимых сил для борьбы. В самом-то деле, если есть и другие, которые держат под контролем свои чувства и гордятся тем, что они не люди, то почему бы и ей, бывшей аристократке, не стать такой же? Разве она так слаба, как думают все? Да, наверное… Но вот снова испытать этот брезгливый взгляд от такой же рабыни… Нет, это будет слишком. Нужно только справиться, только немного стать сильнее и уверенней, только… Но как же это трудно! Практически невозможно!
- Почему – невозможно? – сама себя одернула Хьюга. – Вот пример. Только что ушел!
Завернувшись в штору, рабыня, тихонько поскуливая, улеглась прямо на пол и обхватила руками ноги, уткнулась лбом в колени и приготовилась к неизбежному.

***


Подойдя к двери игрушки, Гаара прислушался. В комнате царила странная тишина: не было слышно ни рычания, ни поскуливания, ни привычного звука разгрызаемой кости. Чертыхнувшись от догадки, что рабыня умерла, Сан ворвался внутрь. Все тот же бардак, больше уместный в развалинах, чем в комнате девушки. Но самой рабыни не обнаружилось в углу, где она устроила себе лежбище. «Сбежала? Как?» - лихорадочно соображал Правитель, оглядывая помещение. И не сразу заметил одинокую фигурку, стоящую к нему спиной возле окна. Солнце бликами играло на белоснежной коже, скользило по длинным волосам. И никаких следов крови и грязи на теле.
- Нравится рассматривать хаос? – Хината, не оборачиваясь, подала голос – спокойный, чарующий, без звериных ноток, уже привычных для Гаары.
- Думал покормить тебя, - не отвечая на поставленный вопрос, произнес он.
- Зачем? Хотел показать всему миру, что я твоя вещь? Да еще и зверь? Вот для чего ошейник, да? – Ни следа ненависти, обычный вопрос, заданный будто бы лениво. – Знал же, что мне нельзя есть мясо.
- Ты преподносишь мне сюрприз за сюрпризом. – Сан выкинул ненужный окорок за дверь.
- Можешь выпустить меня отсюда, я никого не загрызу.
- Так уверена?
- Наруто обещал, что не даст тебе меня обидеть. Я же обещала, что... - девушка замялась, гадая, как бы точнее выразить свою клятву. - ...что не причиню неудобств.
- Кто такой Наруто, чтобы что-то тебе обещать? – Снова это имя из уст невольницы всколыхнуло в Правителе волну гнева. – Ему не до тебя. Заметила, что всю неделю, которую ты сидишь здесь, он ни разу не пришел?
- Я сдержу свою клятву. – Хьюга обернулась и посмотрела на парня ненавистными светло-серыми глазами.
- Хорошо, - сквозь зубы процедил хозяин.
Подойдя к рабыне, он впечатал ее в стену, вдыхая аромат чистых волос, грудью ощущая мягкую кожу ее спины. Почему-то невыносимо захотелось взять ее прямо здесь, посреди разгрома. Как-то символично, что ли: переспать с девушкой, жизнь которой разбил, на руинах разрушенной ей комнаты. Да еще и не думать постоянно о том, что нужно контролировать каждое ее движение. Интуиция подсказывала Сану, что сейчас Хьюга не станет взывать к своей силе, лишь только справившись с собой. Убрав волосы Хинаты, он поцеловал ее в шею, а рука припечатала ладонь игрушки к стене, переплетя его пальцы с ее. Вздрогнув, девушка пыталась отстраниться, но, как и предполагал Правитель, не стала прибегать к частичной трансформации, то есть заведомо проиграла ему. Хотя бы в силе. Пальцы уже играют с ее соском, сжимают-тянут, опускаются ниже, очерчивают контуры наколки, теребят клитор. Губы исследуют шею, мозг мельком отмечает, что медальона нет, но мысль улетает, когда рабыня всхлипывает от прикосновений Гаары. Ее лоно, такое горячее и увлажненное, принимает в себя его палец, мышцы обхватывают эту часть тела. И сдерживаться уже не осталось сил. Стянув с себя штаны, Гаара намного отстранился, чтобы Хината прогнулась в спине. Вошел в нее и на мгновение замер, ощущая своим членом бархатную упругость стеночек влагалища. И начал двигаться, слушая сдавленные рыдания Хьюга. Почему-то его бесило, что она не сопротивляется физически, но вот душа ее по-прежнему не принадлежит хозяину. Песчаные плети вырвались из рук парня и, развернув девушку лицом к нему, приковали ее руки к стене. Сану было необходимо видеть эти слезы, текущие по бледным щекам из ненавидимых серых глаз. Видеть перекошенный гримасой отвращения к себе и к нему рот, слизывать капельки крови из прокушенной губы. Ощущать твердые соски.
- Попроси, назови меня хозяином, - шептал он ей на ухо, прикусывая мочку, - и я прекращу.
- У Хьюга нет хозяев, - в сотый раз повторила брюнетка.
Хмыкнув, Гаара принялся растягивать ее анальное отверстие – сначала одним пальцем, потом и тремя. Положив стройные ноги себе на плечи, Правитель мысленно одобрил свою затею с фиксацией тела девушки с помощью песка – в противном случае пришлось бы прижиматься к ней сильнее, чтобы Хината не соскальзывала по стене вниз. А так имелась возможность наблюдать, как у нее расширяются от ужаса глаза, когда его достоинство медленно входит в ее анальное отверстие, расширяет его, скользит внутрь, напитанное соками из ее же влагалища. Как Хьюга дрожит, двигает бедрами, зажимается, но проигрывает. Как кровь тонкой струйкой вытекает из анала, теплом обволакивает член… А потом, когда он уже наполнял ее прямую кишку своей спермой, слизывать слезинки, уже текущие по ее лицу непрерывным потоком.
- Можешь выходить во внутренний двор, - кинул Гаара, выходя из покоев бывшей аристократки. – Но всегда будь готова к тому, что я позову тебя к себе. В любой момент.
Хината, распластавшись на полу, царапала доски когтями.
- Ну, ничего, ничего, - успокаивала она сама себя, - я тебе отомщу!




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!