Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Fan-Naruto News
Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:06 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Предыдущие попытки (прошлая тема) создать газету сайта терпели крах из-за недостатка оригинальности в подходе, свежих идей, отсутствия красивого оформления и многих-многих других причин. Идея сама по себе хороша, даже больше скажу - она замечательна. По сей причине я решил взять в этот раз её создание под свой контроль.

Прям сразу с перепугу браться за её реализацию рано. Для начала хочу услышать ваши мнения о том, какой же всё таки должна быть газета для сайта. Какие разделы она должна в себя включать? Какое должно быть оформление разделов и газеты в целом? Высказывайте как можно больше идей и предложений. За самые смелые, креативные и интересные идеи, возможно даже не пожадничаю наградить каким-нибудь призом:)

Готовы помочь:

Нарина - организаторская работа
Фиалка - написание материалов, касающихся фанфиков
СемиЦветик


 
TonouДата: Среда, 26.02.2014, 03:40 | Сообщение # 166

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Цитата Нарина ()
выделяй человека и пусть мне тоже напишет, когда газета будет напооловину готова нужен будет его материал ;3

Найдем! В крайнем случаи я сам этим займусь. Обещаю, что все будет в лучшем виде.
Цитата Light ()
Газета, ещё одна перекличка.

Хочу вести небольшую колону про жизнь на ролевой. Там сейчас разворачиваются довольно активные события. Сразу скажу, что это не будет чистым набором фактом, это больше будет обзором в котором я буду высказывать свою точку зрения.

[off]З.Ы. постараюсь быть активнее и появляться на сайте каждый день.[/off]
 
MakaДата: Среда, 26.02.2014, 14:23 | Сообщение # 167

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Не знаю, понравится ли вам идея, просто подумала, что для нового выпуска это было бы неплохо. Опросить людей, которые смотрят аниме/читают мангу, которые добавлены на сайт недавно(Блич, Ван Пис, Фейри тейл). Просто мнение людей, почему это аниме интересно и т.д., возможно, будет больше народу смотреть/читать все новое на сайте:)

Сообщение отредактировал Maka - Среда, 26.02.2014, 14:23

 
ФиалкаДата: Среда, 26.02.2014, 17:48 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Хотелось бы помочь в сфере фанфикшена. На самом деле могу помочь только с написанием чего-нибудь: колонки, статьи, обзора фанфиков и т.д.

 
Администратор (Light)Дата: Среда, 26.02.2014, 18:13 | Сообщение # 169

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Maka ()
Не знаю, понравится ли вам идея, просто подумала, что для нового выпуска это было бы неплохо. Опросить людей, которые смотрят аниме/читают мангу, которые добавлены на сайт недавно(Блич, Ван Пис, Фейри тейл). Просто мнение людей, почему это аниме интересно и т.д., возможно, будет больше народу смотреть/читать все новое на сайте:)

Идея годная, если мнений интересных будет достаточно. Осталось найти того, где проведет интервью)

Цитата Фиалка ()
На самом деле могу помочь только с написанием чего-нибудь: колонки, статьи, обзора фанфиков и т.д.

Конкретизируй. Написание только в сфере фанфикшена или не только?


 
NobleДата: Среда, 26.02.2014, 18:36 | Сообщение # 170

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Осталось найти того, где проведет интервью

интервью, чтобы максимально было как настоящее, можно провести в Скайпе., ну или в мч:)


задумайтесь, пожалуйста, над красивой вёрсткой газеты, чтобы она выглядела не как прошлая, а более похожая на газету, колонка тут, колонка там..


 
Администратор (Light)Дата: Среда, 26.02.2014, 19:20 | Сообщение # 171

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
интервью, чтобы максимально было как настоящее, можно провести в Скайпе., ну или в мч:)

-
Мы не теле-радио журналисты. А вопросы должны быть заданы продуманно, а не на лету.


 
WoodcutterДата: Четверг, 27.02.2014, 03:20 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Maka ()
Опросить людей, которые смотрят аниме/читают мангу, которые добавлены на сайт недавно(Блич, Ван Пис, Фейри тейл).

Можно немного усовершенствовать идею, добавив мнение тех, кто уже давно смотрит и сравнить мысли новичков сайта с бывалыми товарищами. Будет интересно и обеим группам. Наверное.
 
ФиалкаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:32 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Конкретизируй. Написание только в сфере фанфикшена или не только?

Скорее всего, только в сфере фанфикшена.


 
NobleДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:08 | Сообщение # 174

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
как идёт дело? может помочь чем?

 
Администратор (Light)Дата: Среда, 12.03.2014, 22:20 | Сообщение # 175

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Фиалка, спасибо, отметил тебя в списке команды газеты
Naruto2, никак, на днях буду сам писать новость о интервью с Масаши Кишимото
Нарина, глава газеты, просыпаемся)


 
хоранДата: Четверг, 13.03.2014, 19:55 | Сообщение # 176

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Я могу помочь в сфере фанфиков и в составлении вопросов для интервью.
Прошу прощенья, что отписалась поздно :с


 
NobleДата: Пятница, 28.03.2014, 16:21 | Сообщение # 177

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
0 нужно сделать что-то вроде баров, типа таких: http://prntscr.com/34skxf
думаю сделаем оформление газеты так: название колонки. колонка, а под ней автор колонки.

есть желающие написать небольшую колонку к выпуску газеты?
1 скоро, т.е. 13 апреля, произойдёт закрытие конкурса "Фанфик-2013", Нужно будет подвести итоги, рассказать о работах, можно даже найти победителя, спросить у него как он писал фф, тяжело ли ему было и тд...
Можно к колонке сделать небольшую интересную карикатуру.
2 рассказать о проводящихся конкурсах на сайте. Что-нибудь мотивирующее и увлекательное.
3 собрать в кучу и Рассказать про все последние обновления на сайте. Можно с авторской оценкой.
4 Если есть повышенные люди, кто 4 пункт нашей газеты будет про них.




Сообщение отредактировал Naruto2 - Пятница, 28.03.2014, 17:03

 
ЧизуриДата: Пятница, 28.03.2014, 17:16 | Сообщение # 178

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
скоро, т.е. 13 апреля, произойдёт закрытие конкурса "Фанфик-2013", Нужно будет подвести итоги, рассказать о работах, можно даже найти победителя, спросить у него как он писал фф, тяжело ли ему было и тд...

Паша, 13-го закрытия не будет. После голосования пятерка победителей предоставится на суд жюри. Объявление результатов состоится не раньше мая.

Предлагаю взамен рассказать о возобновлении конкурса "Фанфик месяца". Тема будет готова в первых числах апреля.
Или, как вариант, о сборнике старых фанфиков (за подробностями в ЛС, если заинтересовало).




Сообщение отредактировал Чизури - Пятница, 28.03.2014, 17:17

 
NobleДата: Пятница, 28.03.2014, 17:18 | Сообщение # 179

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Цитата Чизури ()
Паша, 13-го закрытия не будет.

принято. нужны Люди.


 
ЧизуриДата: Пятница, 28.03.2014, 17:20 | Сообщение # 180

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Могу написать пару колонок о чем-нибудь. Только вначале точно решите, что именно нужно.

 
Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Поиск:
Дополнительная информация