Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
-Учиха-Саске-Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:13 | Сообщение # 676

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 16

Репутация: 178
Статус сообщение:
Quote (Sombre_nuit)
У нас будет плюс в этом - своя озвучка. ))

на других сайтах тоже есть дабберы


 
MakaДата: Пятница, 30.12.2011, 14:16 | Сообщение # 677

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (Ennuy)
Sombre_nuit, все равно, не смотря даже на то, что будет своя озвучка. "Блич", достаточно заезженная тема и распространена почти на уровне "Наруто", еще одно добавление на этот сайт такого масштабного аниме потерпит неудачу.

Даже если и заезжен, думаю, хорошая двуголосная озвучка привлечет фанатов. Анкорд это, конечно, круто, но местами надоедает, по крайней мере для меня.
Quote (Ennuy)
Потому что, это в 10 раз больше работы, и я не думаю, что "Блич" приведет следом за собой больше фанатов его, а также в этом случае "Наруто" может уйти с первого плана (грубо говоря), потому что на сайте появятся два огромных по объему аниме. Все остальное про добавление на сайт нового аниме я уже писала до этого) Не буду повторяться)

Наруто не уйдет с первого плана, сайт как специальзировался по наруто, так и будет. Просто будут переодически появляться серии какого-нибудь другого аниме. Серии же раз в неделю выходят, так вряд ли наруто кто-то забросит. Тем более, я думаю, на сайт не будут добавлять сразу большу КУЧУ аниме.
 
EnnuyДата: Пятница, 30.12.2011, 15:36 | Сообщение # 678

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Sombre_nuit, если на сайт и добавят, то мне кажется одно аниме, но я лично против "Блича".Т.к. это такое же огромное аниме, как и "Наруто" =) Я все-таки "за" небольшие аниме

 
BrendyДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:22 | Сообщение # 679

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Ennuy, Ну... Просто в небольших аниме будет маленький смысл, зачем они нужны? Вы об этом думали? Нужно что-то вроде Наруто, но чуточку поменьше!
 
EnnuyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:48 | Сообщение # 680

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Hinata_Saan, смысл аниме не измеряется в его сериях.

 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:47 | Сообщение # 681

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
[off]
Quote (Ennuy)
смысл аниме не измеряется в его сериях.

Золотые слова, Эни-тян.[/off]


 
_kio_Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:40 | Сообщение # 682

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 137

Награды: 37

Репутация: 1193
Статус сообщение:
знаете,по сути я не очень люблю аниме,но Наруто это исключение.Просмотрев его до последней,вышедшей на тот момент серии,я решила, что хорошо бы найти сайт, который будут информировать меня о выходе новых. Я просмотрела достаточно много фан-сайтов посвященных аниме и ни один из них мне не приглянулся,поскольку они были либо сильно перегружены информацией,сброшенной в одну кучу,либо вялые и скучные.
и наконец,я нашла ваш сайт. Аллилуйя :) меня здесь сразу всё устроило,а в особенности то , что сайт послностью посвящен наруто и всё четко разложено по полокам.
Так что я против. Думаю,пока и Наруто хватает


 
spdanteДата: Суббота, 21.01.2012, 18:45 | Сообщение # 683

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 4

Репутация: 204
Статус сообщение:
Положительные качества варианта с добавлением других аниме:
- Большая посещаемость сайта (Это все что я вижу хорошего в этом варианте)

Отрицательные моменты этого варианта:
- Сайт называется фан-наруто, по этому не надо портить его другими анимешками, я считаю что темы на форуме вполне достаточно
- Это трача лишнего времени на реализацию других аниме, которое могло бы послужить на модернизацию модулей и улучшения юзабилити на сайте
- Лишний геморрой
 
DronRullezzzДата: Суббота, 21.01.2012, 23:20 | Сообщение # 684

Даббер сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 26

Награды: 55

Репутация: 2829
Статус сообщение:
Если на сайте и будет введен Блич, Наруто все равно останется основным и самым главным проектом. Блич будет идти, как дополнительное аниме.

 
flyingДата: Суббота, 21.01.2012, 23:26 | Сообщение # 685

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (DronRullezzz)
Если на сайте и будет введен Блич, Наруто все равно останется основным и самым главным проектом. Блич будет идти, как дополнительное аниме.

Зачем разные люди повторяют по 10 раз эту фразу с незначительными вариациями?
Всем ведь уже дошло, не?




Сообщение отредактировал flying - Суббота, 21.01.2012, 23:27

 
NarutofansiteДата: Вторник, 24.01.2012, 15:50 | Сообщение # 686

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 43
Статус сообщение:
Ваще четко, Админ красава, еще и блич подцепил на сайт,
БОЛЬШОЙ + ТЕБЕ :*
 
AdoruhaitoДата: Вторник, 24.01.2012, 17:19 | Сообщение # 687

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 21

Награды: 16

Репутация: 217
Статус сообщение:
Quote (spdante)
- Сайт называется фан-наруто, по этому не надо портить его другими анимешками, я считаю что темы на форуме вполне достаточно

вообще не аргумент. огромное количество сайтов, адрес которых начинается с наруты, специализирется не только на нём, но ещё и на хлорке с фт. при чем они идут ровно на том же уровне, что и нарута.
к тому же нарута надоела уже. я думаю, кишимотовской манги в полне достаточно. я бы сюда ещё что-либо залила в качестве третьего онгоинга. но это чисто моё имхо.
А за хлорочку спасибо, да. Теперь не надо бегать с этого сайта на другой, дабы посмотреть ~_~ *лучи счастья и любви*


 
Tado-sempaiДата: Среда, 25.01.2012, 13:19 | Сообщение # 688

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (spdante)
Отрицательные моменты этого варианта:
- Сайт называется фан-наруто, по этому не надо портить его другими анимешками, я считаю что темы на форуме вполне достаточно
- Это трача лишнего времени на реализацию других аниме, которое могло бы послужить на модернизацию модулей и улучшения юзабилити на сайте
- Лишний геморрой

спервым аргументом я тоже не согласна, но второе и третье, по моему верны, второе аниме не надо


 
ДаврикДата: Четверг, 26.01.2012, 20:37 | Сообщение # 689

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
зачем надо было блич добавлять? Ведь немало сайтов посвешенных этому аниме. Я думаю одного аниме было достаточно, все было так аккуратно , а сейчас с добавлением блича не думаю что сайт стал лучше

 
AdoruhaitoДата: Пятница, 27.01.2012, 14:44 | Сообщение # 690

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 21

Награды: 16

Репутация: 217
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
Ведь немало сайтов посвешенных этому аниме

пф. по наруте каг бэ тоже over9000 сайтов.

Quote (Даврик)
не думаю что сайт стал лучше

но и хуже не стал.


 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация