Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
WatariДата: Пятница, 27.01.2012, 16:47 | Сообщение # 691

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
зачем надо было блич добавлять

А тебе мешаеть проект Блич.
Quote (Даврик)
Я думаю одного аниме было достаточно

Это всего лишь ты так думаешь.
Quote (Даврик)
все было так аккуратно

Наш сайт и так то акуратный.
Quote (Даврик)
а сейчас с добавлением блича не думаю что сайт стал лучше

Наоборт на сайте все комфортно было.


 
JyrayAДата: Пятница, 10.02.2012, 08:24 | Сообщение # 692

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
Блич как раз в тему пришелся к сайту.....не зря что он появился

 
Ruby_MoonДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:51 | Сообщение # 693

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
зачем надо было блич добавлять? Ведь немало сайтов посвешенных этому аниме.

Мне кажется не зря, многим нравится Блич, я только за!


 
Sakura_Uchiha_love_SasukeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:09 | Сообщение # 694

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
я только "за" Больше аниме и манга-больше посетителей!!!

 
dazchushaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:20 | Сообщение # 695

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Очень вовремя Блич добавили,как раз когда он закончился...
Считаю,что пора добавить и файри,так как для любого сайта хорошо когда на нем больше посетителей и любителей разных аниме.


 
Figgarow_OliverДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:33 | Сообщение # 696

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
На счет "Блича". Возможно он не по душе только вам Даврик, а так плохого в этом ничего нет, ибо на сайте появилось больше участников, а это очень хорошо.
 
AkashiДата: Суббота, 28.04.2012, 22:35 | Сообщение # 697

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 90
Статус сообщение:
Ну так тут выбор между популярность одного аниме и многих сотен других. Наруто смотрят одни и они сидят на этом сайте, добавить сюда что-то еще некоторые возможно уйдут и будут говорить что-то типа "зачем было захламлять сайт", но придут фанаты блича и их будет намного больше ушедших, если конечно качественно и главное быстрее других заливать блич.
А вообще можно добавлять и не только онгоинги, создать отдельный раздел, разместить где-нить в неприметном месте на главной ссылку на него и добавлять туда более мелкие, но не менее важные аниме. Одна ссылка не будет хламом в глазах здешних, но в то же время раздел даст офигенно много тегов в поисковиках, а отсюда и больше людей и выше по рейтингу. Тут главное будет качество, не заливать хреновое качество, заливать субтитры и все версии озвучки, чтобы был выбор. Пусть это будет долго, но качество в последствии решит все т.к. на большинстве сайтов заливают что попало, и часто всего с озвучкой одного даббера, хотя некоторым нравится озвучка других или же субтитры.


 
EscobarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:01 | Сообщение # 698

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (PhoeniX-dono)
А я предлагаю добавить.... Сейлор Мун!

Поддерживаю, такое древнее говнецо как СМ все таки достойно того, чтобы его вспомнили.
Quote (PhoeniX-dono)
Можно добавить Гинтаму

А вот по поводу этого... Гинтама особый случай, с одним переводом только ювелир справится. Причем лучше прямо с мунспика переводить и обязательно понимать, что ты переводишь Гинтаму, а не что-то другое. Иначе получится своя отсебятина, приправленная славянским юмором, как часто и происходит.
 
СемиЦветикДата: Пятница, 06.07.2012, 18:15 | Сообщение # 699

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Я ЗА, потому что смотрю, помимо Наруто, еще и Fairy Tail :)
Было бы также неплохо, если бы пораньше добавлялись новые серии, ведь время ооочень важный показатель (качество, конечно, важно, но любопытство сильнее ^^).
Тогда вообще было бы супер!!! И не пришлось бы лазить по другим сайтам (мне приходится проверять обновления аж на 4 сайтах - заколебалась, честно говоря) dry




Сообщение отредактировал СемиЦветик - Пятница, 06.07.2012, 18:27

 
-hayauriДата: Суббота, 07.07.2012, 10:56 | Сообщение # 700

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Я, конечно, обеими руками «за», и все же, мне кажется, что на сайте уже достаточно Блича и Наруто. Может быть, когда-нибудь, можно будет добавить, но сейчас это будет лишним. А насчет того, что Блич был лишним - я не согласна. Многие, не смотрят аниме Наруто, но смотрят так же знаменитое аниме – Блич. Благодаря добавлению на сайт этого аниме, пользователей на сайте стало больше. Я не говорю, что их было мало, нет. Но внесение третье аниме будет лишним, по крайней мерев это время.=)

 
NobleДата: Четверг, 26.07.2012, 11:19 | Сообщение # 701

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
т.к. Блич ушел на время на покой, может добавить например Ван Пис? у этого аниме много поклонников и оно очень длинное, почти бесконечное. или добавить не аниме, а мангу какую-нибудь?

 
geomasterДата: Четверг, 26.07.2012, 21:16 | Сообщение # 702

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
По моему не надо было Блич добавлять. Если уже хотите то добавляйте другие аниме тоже...

 
kakashi_hatake15Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:11 | Сообщение # 703

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 0

Репутация: 25
Статус сообщение:
Если добавить аниме Фейри Тейл,Ван Пиес,Аватар:Легенда о Корре.это было еще круче.я так думаю

 
WatariДата: Суббота, 04.08.2012, 11:44 | Сообщение # 704

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (kakashi_hatake15)
Если добавить аниме Фейри Тейл,Ван Пиес

А эти выборы наверно будеть нагрузкой для этого сайта.Тем более админ и модераторы работают не покладая рук и не успевают.


 
-hayauriДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:19 | Сообщение # 705

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
kakashi_hatake15,
Quote
это было еще круче.я так думаю

Может быть. Но не думаю, что это нужно сайту. На Фан-наруто, думаю, пока хватаети Блича и Наруто.
Если прочесть некоторые сообщения, то может показаться, что вы думаете так:
"Если добавили Блич, то и Фейри Тэйл или Ван Пис тоже нужны обязательно!" (надеюсь, никто не примет за оскорбление). Возникает такое чувство, будто два этих аниме продолжение Блича.
Лично я все еще считаю, что это будет лишним. Хотя, когда Наруто кончится (или Блич), можно будет добавить еще одно аниме и т.д. Но добавлять сейчас, третье аниме будет лишниим, я считаю. =)




Сообщение отредактировал s@kura12 - Воскресенье, 05.08.2012, 12:19

 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация