Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
Minato_HokageДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:26 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 4

Репутация: 153
Статус сообщение:
1)Если вы хотите подстраиватся под толпу пользователя то, конечно, стоит открыть другие проекты, но этим вы убьёте индивидум сайта, так сейчас делают многие сайты. Плюсы - анимешнику, пользователю сайта не придётся искать серии и мангу на других сайтах, небольшой поток новых пользователей.

1)Ну если вы хотите индивидуализировать сайт по Наруто, то вам следует придумать разных фишек на сайт того, чего нет на других сайтах только по Наруто, стараться максимально отличатся от таких сайтов. Придумавыйте максимально креативные идеи. Вы должны Выйти за рамки "сайта по Наруто" я думаю так и стоит делать, слово бывшего админа.

Вообщем решить администрации, что им больше нужно

 
SON_DeydaryДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:26 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
Я считаю,что если сайт создавался посвящённым только одному анимэ,то нужно это и продолжать.Ибо существует масса сайтов,где рассматривается 2 и более анимэ,но на них ничего невозможно найти.оюилие информации там приводит попросту к хаосу.
Пусть лучше будет сайт,посвящённый исключительно "Наруто",те,кто хочет,пусть посещают подобные сайты о "Bleach" и пр.А для обсуждения,здесь всегда есть раздел "другие анимэ" ;)


 
FrankДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:29 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Лично мне всёравно... Я из анимэ смотрю только Наруто... но если так разобраться... этот сайт вырос на Наруто и продолжает рости. На бейсе есть ещё блич и другие видео... Но там такая неразбериха!!! Моё мнение... оставить специализацию наруто, дизайн не менять и постановку сайта также... можно просто создать раздел видео где будут выкладываться серии или манга ( а можно и то и другое ) других анимэ... Эт моё мнение...В какойто мере я согласен с фениксом... Да надоедает... так не надо ведь сидеть тут целыми днями )) Конечно надоест... многие просто используют сайт как платформу для просмотра свежей манги и серий анимэ и им глубако пофигу на форум и людей которые тут водяться. А добовление других анимэ лишь ещё больше загрузит сайт и будет тормозить больше... В общем я против полного пусть и равномерного расширения. Не хочу такогоже бардака как и на Naruto-Bace. Да и ещё... Как сказали ранее фишки на сайт которых нет у других. Щас популярность наберают ролевые. Они есть на сильвере бейсе и других сайтах в топе. Её тут досих пор нет хотя люди есть готовые за неё взяться. нельзя вечно ждать возвращения Clouda



Сообщение отредактировал Frank - Понедельник, 19.07.2010, 21:32

 
MINATOhocageДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:32 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Я больше против, чем за новый проект, так как смотрю лишь аниме Наруто, все материалы посвящены Наруто и нет никакой путанницы из-за других аниме. А также все пользователи фанаты Наруто, поэтому Наруто - общая тема. Но если всё таки появится новое аниме на сайте, я не буду против, вдруг фаны Наруто заинтересуются чем-то новеньким. Вот такое моё мнение.
 
sakuraharuno1995Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:35 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 26

Репутация: 33
Статус сообщение:
Я за , так как я увлекаюсь не только Аниме Наруто , а также Аниме Блич! :* :* :* :* :* :* :* :*

 
WoManДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:37 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 2

Репутация: 20
Статус сообщение:
вполне достаточно наруто! не смотрела не Bleach, не Fairy Tail и не собираюсь.
 
ZAmb1aДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:46 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 4

Репутация: 63
Статус сообщение:
Думая можно добавить Блич на сайт, но всё же основной уклон сайта делать на Наруто

 
naruto_crutoДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:47 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 70
Статус сообщение:
да ну не надо новых проектов ну это моё мнение я тут читал правильно пишут сначала надо до смотреть наруто а потом и другое я против
 
GlilondДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:48 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Сам сайт лучший сайт который я видел в сети по вселенной Наруто.А если начнётся добавление других аниме это изрядно подпортит рейтинг сайта.Придётся менять весь дизайн в целом.А ведь мы недавно привыкли к новому дизайну.Добавив новое анимэ нарушится целосность сайта как лучшего сайта по Наруто начнётся некая конкурентность.Я уже наблюдал что-то в этом роде.Был сайт посвяшённый Наруто и по истечению времени начали добавлять разные анимэ.Менять дизайн добавлять мангу,то недоработано это и некогда достаточно хорошый сайт превротился в некое подобие мусорной корзины.(Если кратко то я пока против,может когда закончится второй сезон Наруто и людей надо будет чемто занять в промежуток ожидания 3 сезона ,если он будит, тогда можно будит разбавить сайт на время другим анимэ.)Это моё мнение.

 
AkEs_NarutoUzumaki_Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:58 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
считаю что Нарика достаточно)
хотя было бы неплохо заливать на сайт какие-нибудь анимешки по 12 серий :)
 
SpiritDarkДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:09 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 6

Репутация: 1345
Статус сообщение:
Glilond, ты прав,но надо разнообразить сайт другими аниме,будет больше посещаемости,да и рейтинг больше я думаю будет=) :) tongue vv
я думаю,что надо добавить на сайт побольше аниме=)
вот так вот)
 
sasuke212Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:24 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 160

Награды: 1

Репутация: 646
Статус сообщение:
Я согласен на блич а Fairy Tail Думаю не надо

 
Mnu_AnimeshnicaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:25 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
Мне кажется стоит))) Ведь тогда будет гораздо больше и тем для обсуждения и для творчества, которое можно будет выкладывать на сайт)))
Я за :)


 
kira1Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:30 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 2

Репутация: 505
Статус сообщение:
эээ стопе...........не стоит сайт потеряет свой дух наруто и уже тупо будет делать ранги чунины джоунины и тд
:(
 
NARUTO1234565677899Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:32 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
по моему и наруто хватит, всё же именно этот сайт я выбрал как основной для себя именно из за того что он посвещен только наруто (другие аниме меня пока что не интересуют, следовательно с моей точки зрения тока занимают место и немного мешют)сайт такой как он щас для меня приятен и удобен....не хочу ничего менять и добавлять другое аниме)))
 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация