Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
kun-senseiДата: Вторник, 20.07.2010, 00:07 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 4

Репутация: 688
Статус сообщение:
Расширятся определено надо..но вот насчет Фейри Тейл я бы еще подумал..лучше уже тогда Ван Пис^__^

 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 20.07.2010, 00:26 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
С другой стороны, новое анимэ это хорошо, но я более чем уверен, что за ним потянутся предложения по созданию для этого анимэ (к примеру, возьмем Блич): отдельного объемного раздела форума, галереи, фанфов и статей, игр и т.п., короче говоря все те разделы что сейчас составляют сайт. Соответственно, нагрузка на текущую команду сайта будет расти не пропорционально новым обязанностям.
Думаю стоит вводить новые проекты согласно увеличению личного состава. А состав пополняется ох как нечасто. Таки дела...


 
Minato_HokageДата: Вторник, 20.07.2010, 00:34 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 4

Репутация: 153
Статус сообщение:
Ну если вы хотите сохранить индивидуальность сайта и добавить новых аниме, то создайте новый сайт, посвящённый другим проектам)

 
valeriusДата: Вторник, 20.07.2010, 00:43 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Полностью согласен с Phoeni[X]. Необходимо постепенное и последовательное построение новой структуры, увеличение личного состава. Новые проекты (типа "Блич", к примеру) нужно будет пристраивать в отдельный раздел сайта, чтобы структура была максимально чёткой, упорядоченной.

 
SHINZOДата: Вторник, 20.07.2010, 00:50 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Думаю это необходимодо, добавление нового аниме не только поднимит ностроение народу но и интерес к сайту а также поднимит популярность сайта!!! Я ЗА :v :D

 
-Сакура-Учиха-Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 31

Репутация: 813
Статус сообщение:
даже не знаю....с одной стороны за , с другой я против...
я за наверно потому что может станет интереснее и больше материалов :) ,а против потому что :
1. надо ж сначало Наруто досмотреть (ну или хотя бы мангу всю),а то и так иногда серии и манга долго выходят :'( ,а тут еще и другое аниме...
2.наверняка добавят этот дурацки Блич >( !!! Чем он всем так привязался?? еть же намного интереснее и красивее аниме чем этот блич дурацкий ;) ....
Ну вот вообщем это мое мнение... dry


 
lanochkaДата: Вторник, 20.07.2010, 01:19 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 31
Статус сообщение:
Light, не нужны другие материалы по другим аниме, потому, что сайт не будет иметь изюминки, есть куча сайтов где по при наруто есть и другие проекты, не хочется, чтобы этот сайт был похож на другие, лучше усовершенствуйте проект наруто! Вот такая моя мысль.

 
SergeiДата: Вторник, 20.07.2010, 01:30 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 771
Статус сообщение:
ну я думаю нужно добавить еще несколько аниме..потому-что некоторые люди не смотрям наруто или же мало смотрям и им нечего тут делать так как видят в форуме только аниме наруто и ничего большего. и я так думаю из-за этого многие люди зарегестрированных на этом сайте не сидят потому что им нечего сдесь обсуждать с другими пользователями. :) :) :) ну это исключительно мое мнение :v ^_^

 
-Хината-Узумаки-Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:50 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 32

Репутация: 36
Статус сообщение:
Sergei, я с вами не согласна!!! Если человек мало смотрит наруто или не смотрит его вообще,то зачем ему тут регистрироваться и говорить что нужно добавить еще проэкт???
Я считаю что и наруто достаточно!!!
-Сакура-Учиха-,
я пожалуй соглашусь с вами....еще не известно сколько глав в манге :)


 
}{oTT@БЬ)ЧДата: Вторник, 20.07.2010, 04:34 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 32
Статус сообщение:
Я считаю,что добавлять новые проекты не стоит!!!Т.к. мне кажется что далеко не всем посетителям сайта нравится другое аниме!!!Что касается меня,мне правится смотреть только Наруто!!!Как показал опрос по этому делу,то,как сказал Light,БОЛЬШИНСТВО ЗА ТО ЧТО БЫ НЕ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ НА САЙТ!!!Тем более,что из названия сайта следует, что здесь должны быть только фаны Наруто!!!Так что я против!!!НЕТ!!!

 
StichДата: Вторник, 20.07.2010, 05:21 | Сообщение # 56

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Я думаю что конечно нужно добавлять на сайт другие аниме. Так как после этой проделки, возможно, будет подниматься онлайн (активность) сайта. Так как уже на сайте будут обитать не только наруто-фановские личности, но и многие другие по другим аниме. А лично мне охото что бы на сайт начала выкладываться манга и серии One Piece.

 
Che-cheyДата: Вторник, 20.07.2010, 06:49 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Я полность согласна с Sugetsu, что для начала надо досмотреть Наруто, а потом думать о других проектах.
 
avatarnaviДата: Вторник, 20.07.2010, 06:50 | Сообщение # 58

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 7
Статус сообщение:
Я не знаю других аниме и манг))но я за расширение сайта,ведь это больше народу,больше популярности сайту,соответственно его апгрейд(люблю новенькое :) )!и самое главное,повторюсь,больше ЛЮДЕЙ,разные точки зрения,больше дискуссий,споров(а именно в них рождается истина :D )!!!я ЗА,только равномерно и плавно,резкие скачки только в революциях бывают :D
P.S. но Наруто оставить как главную тему,ведь именно благодаря ему многие подсели на мангу и аниме :v


Сообщение отредактировал avatarnavi - Вторник, 20.07.2010, 06:52

 
KouforДата: Вторник, 20.07.2010, 08:20 | Сообщение # 59

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 9

Репутация: 367
Статус сообщение:
Лично я, Light, не против, чтобы на сайте появились новые аниме, такие как: D. Gray-man, FMA, Bleach и Fairy Tail.

Однако у вас появятся куча неприятностей. К ним относятся те же фанфики, картинки, игры, музыка и видео. Скажу честно - сайт по началу радовал, но стоило присмотреться, как оказывается, что здесь есть многого недостающего. Обновлений по мере манги и аниме происходит очень редко, что меня разочаровывает. Нужны люди, которые знают интернет, как 5 своих пальцев. Ищите их, чтобы они закачали вам кучу видео, музыки и прочего прочего.

Те же фанфики... С появлением нового аниме появляются и новые творческие лица, которые хотят себя показать. Однако на этом сайте выкладывание фанфов крайне не стабильно, что может пошатнуть мнение о www.fan-naruto.ru. Вывод - надо брать более активных людей для проверки фанфов.

Некоторые пользователи здесь пишут, что мол надо добавлять, когда аниме закончиться. К чему такая глупость? Осознайте свои слова и подумайте! По своему опыту знаю, что законченные аниме не стоит выкладывать на сайт, так как просматривать их будет меньшинство. Поэтому нужно выкладывать сейчас! Ну, можно выкладывать и законченные только для расширения аниме и только тогда, когда у вас работа будто плывет, т.е. всегда успеваете во всем! Но надо учесть, что законченное аниме будут просматривать с каждым днем все меньше и меньше людей. Light, выставлять что-то новое, которое уже закончилось имеет мало смысла, однако я не могу повлиять на всю толпу поклонников "Наруто"!

Поэтому, Light, повторюсь: добавляйте новые аниме только тогда, когда у вас будет очень много активных помощников, иначе вы ничего не успеете сделать. И ещё... Если все-таки решитесь добавить новые проекты, то надо сюда загрузить и старые серии и музыку к ним, и картинки, и видео, и игры, ведь я, например, из вышеперечисленных мной аниме смотрел только FMA и Наруто. Ведь есть возможность, что люди подсядут на что-то новое, если начнется просмотр все в больших количествах и с самого начала, а также масштабно (фанфы, видео, картинки и т.п.).

Так Light, я своё мнение высказал. Считайте, что я ЗА. Однако вам нужно принять мои сведения по поводу набора новых людей, если вы все-таки решитесь на добавление нового проекта! Иначе вам не поздоровится от посетителей.

Сообщение отредактировал koufor - Вторник, 20.07.2010, 08:49

 
HachikoДата: Вторник, 20.07.2010, 08:55 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Хм...как то странно,что администрация присылает письма с просьбами на разрешение. :?

 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация