Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
КилькаДата: Суббота, 17.07.2010, 18:31 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
больше аниме больше развлечений!!! чем боьше у нас наиме те меньше народ скучать буде.. я за

 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 17.07.2010, 19:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Light:
1. Будем ли мы к новому анимэ выпускать и мангу? (Блич, Фейри Тейл)
2. Добавление анимэ(и манги, если ответ на 1 вопрос: "да") будет с первой серии или с текущей?
3. Анимэ будет залито на файлообменники?

Насчет специализации: полностью раскрыть тему Наруто конечно хорошо, но даже это иногда надоедает, поэтому расширятся стоит. Не резко и внезапно, а равномерно.

 
Безвести_ПропавшийДата: Суббота, 17.07.2010, 20:44 | Сообщение # 4

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Light, ну можно конечно,но ведь тогда менять надо будет(дизайн,иконги,группу,ранг),тока есть как сказал Phoeni[X], потихоньку и равномерно.
 
S@ш@Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:18 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Расширяться определенно стоит. Не вечно же сидеть на одном Наруто. Это повысит посещаемость сайта. Надеюсь, что придет больше пользователей. Больше пользователей, которые умеют обращаться с ФШ. Если такие пользователи придут на сайт, то их можно будет смело завербовать и команда сайта расширится)))

 
MakaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:54 | Сообщение # 6

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Пользователей станет больше однозначно, но где доказательство тому что они будут сидеть на форуме?
Ведь многие регистрируются чтобы смотреть онлайн или скачивать серии. Хотя может я и не права... Но это лично мое мнение...
с добавлением новых проэктов посещаемость сайта повысится, думаю если Команда сайта справится, то можно добавлять смело новые проэкты))
Написала немного бреда


Сообщение отредактировал Мако-чи - Воскресенье, 18.07.2010, 14:55

 
Uchiha_IchimaroДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:19 | Сообщение # 7

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
А я все-же думаю , что и наруто хватает. Можно было бы добавлять и другие , но видете ли. Чтобы работать и над другими проектами нужно основательно закрепится на одном. Вот когда все окрепится капитально. Тогда думаю Лайт начнет и над другими проектами думать.
 
751kakashi157Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:13 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 21
Статус сообщение:
Я за , так как я увлекаюсь не только Аниме Наруто , а также Аниме Блич! ;) ;) ;) ;) ;) :D :D :D :) :) :)
 
♂HidaN♂Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:16 | Сообщение # 9

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
ну я не смотрю Bleach, Fairy Tail поэтому мне не особо важно будут они здесь или нет но если большинство фанов будет за то почему бы и не начать выкладывать их)
 
мадараДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:17 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 37
Статус сообщение:
я тоже за. особенно за блич и я думаю что новый проэкт будет очень кстати ;)

 
751kakashi157Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:17 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 21
Статус сообщение:
sensey, а на счёт дизайна не обязательно, Так как всё таки Сайт использует Как основное Аниме Наруто, а это уже параллельные!
 
SugetsuДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:18 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 217

Награды: 9

Репутация: 2901
Статус сообщение:
Простите но я против , я пришел на сайт из за того что этот сайт полностью про наруто.Простите но это мое мнение.

 
WinterДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:20 | Сообщение # 13

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Quote (Sugetsu)
Простите но я против , я пришел на сайт из за того что этот сайт полностью про наруто.Простите но это мое мнение.

Полностью согласна.
Пусть сайт специализируется только на аниме Наруто.




Сообщение отредактировал Jenny - Понедельник, 19.07.2010, 21:23

 
девятихвостДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:24 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 17

Репутация: 342
Статус сообщение:
Sugetsu, я стобой согласен. надо сначала Наруто досмотреть,а потомь уже и другое.

 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Лично я не против,будет даже интереснее)Даже думаю будет приходить много людей)Так что я за)
 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
Дополнительная информация