Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
Nata_sanДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:35 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 6

Репутация: 213
Статус сообщение:
Quote (мадара)
а на счёт дизайна не обязательно, Так как всё таки Сайт использует Как основное Аниме Наруто, а это уже параллельные!

Полностью согласна с указанным мнением, а вообще я за добавление др. аниме на сайт, так как замыкаться только на "Наруто" по меньшей мере глупо, ведь на сайте столько талантливывх людей)))


 
АрманДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:38 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
ну вообще сайту надо жить когда наруто кончится так что я не против

 
flyingДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:48 | Сообщение # 33

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Я думаю, что да, сайту надо расширяться.Но это надо делать равномерно, как писал феникс.Я за то, чтобы был и блич, так как сам начал его смотреть не так давно.И могу сказать, что анимеха классная.

 
Naruto_seninДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:51 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
не я против этот сайт посвящён наруто и пусть так и остаётся

 
ImДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:54 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
больше фанфиков!больше манги!и что то новое,чтобы затягивать "клиентов" :) и большая просьба! выкладывать мангу и серии быстрее , а то бывает и на следующий день выкладывают, заранее спасибо :v

 
КилькаДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:00 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Naruto_senin, если будет больше аниме то люлискучать не будут.. а то ждать 1 серию наруто в неделю это долго.. а сайту нужно что б людей больше было...

 
Sakura58067bДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:02 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 15

Репутация: 427
Статус сообщение:
Я за конечно же нужно обязательно расширяться у меня тоже есть любимые аниме не только наруто :) Да и народу больше будет ведь многие не только наруто смотрят :) Но другого аниме должно быть в меру Не нужно спутывать Наруто с другими Аниме вот и всё :)



Сообщение отредактировал Sakura58067b - Понедельник, 19.07.2010, 23:18

 
valeriusДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:06 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Если кроме "Наруто" на сайте будут размещены материалы о других аниме сериалах, сайт перерастёт рамки узкоспециализированного, он приобретёт черты универсального аниме-портала. Это хорошо. Ведь в таком случае на сайте станет больше людей, откроются новые ветки форумов, в целом сайт станет информационно богаче. Приток свежей крови приведёт к новым идеям, новым решениям в облике и содержании сайта. Таким образом, ожидается скачок в его развитии.
С другой стороны, "Наруто" не вечен, как бы нам этого не хотелось. Рано или поздно сериал закончится. Конечно, Наруто навечно останется в наших сердцах, но, тем не менее, человеку свойственно жить настоящим, а не прошлым. Мы будем вспоминать старые добрые деньки славы великого Наруто, смаковать былые победы и неизбежно начнём сравнивать с другими, "живущими" сериалами. Если оставить сайт посвящённым исключительно "Наруто", со временем он придёт в упадок.
Развитие необходимо. Его даст расширение тематики сайта. Правда, тогда это будет уже не привычный нам фанатский сайт "Наруто". Каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу: кто "Наруто", кто "Блич", кто и то, и другое, а кто-то через одно придёт к другому, то есть, например, от "Блича" к "Наруто". Никто не останется в накладе.


 
Hi4igOДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:08 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 21
Статус сообщение:
Блич))) ну просто шик будет =) народу будет больше) общение и общие интересы но я против фейри тейла B)
 
KaraKurtДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:08 | Сообщение # 40

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Я голосую за добавление...Насчёт духa Нaруто - это чушь. Сайты от добавления других аниме нe портятся.

 
kemimaruДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:15 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Именно для сайта былоб лучше добавить Блич с одним "но" , думаю не стоит вставлять его в дизайн и даже в галерею т. к. это можен огорчить фанов наруто что плохо сайту. Можно на пример создать спец раздел "Блич" иль как-то так. а лично мне пока это не надо т. к. нет возможности скачки или просмотра но всё может измениться в любой момент вобщем я ЗА

 
11121994Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:41 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 14

Репутация: 998
Статус сообщение:
Я считаю что не стоит добавлять другие аниме
Есть огромное множество сайтов где можно найти много разного аниме и там твориться полний беспорядок, и лишь немногие специализируються на одном аниме; этот сайт и без того отличный, я надеюсь что вы оставите всё так как есть, но если вам дороже лишние голоса на аниме топе, то мне очень жаль :'(
И ещё, когда я искала сайт где мне бы было интересно, я выбрала именно этот, по тому что здесь всё доведено до совершенства




Сообщение отредактировал 11121994 - Вторник, 20.07.2010, 14:09

 
Xander5544Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:45 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 3

Репутация: 125
Статус сообщение:
я наоборот считаю что стоит есть много классных анимэ и манги кроме Наруто
например Фейри Тэйл его можете добавить на сайт очень хорошее анимэ так же Блич(правда я его не смотрю слишком много серий) но говорят что офигеное анимэ так что я руками за чтоб добавили на сайт другое анимэ и мангу кроме Наруто
но буду рад и тому что вы оставите всё как есть. Согласен с предыдущим амментарием иногда на сайте полная неразбериха бывает. но 1 анимэ и мангу добавить можно


Сообщение отредактировал Xander5544 - Понедельник, 19.07.2010, 23:47

 
pifagorДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:46 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
тут много мнений,но все же посмотрите на название ссайта,и во вторых еще не известно когда манга кончится
хотя мне без разницы,я все равно смотрю только наруто,так что можете все что угодно сюда впихивать,но все же сайт создан именно для нарика


 
Fantom23Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:02 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 34

Репутация: 761
Статус сообщение:
Я думаю, что наруто достаточно.Хотя если добавить другое аниме, то народу будет гораздо больше.

 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация