Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
vahagДата: Вторник, 20.07.2010, 09:15 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 201

Награды: 35

Репутация: 1048
Статус сообщение:
девятихвост, Jenny, Sugetsu, я с вами несогласен посколку смотря новые матерялы как блич
Фейри Тейл мы небудем ,,скучать,, ото скучно все ждать и ждать новые серии наруто уже 2 недели и поетому смотрев блич с нуля а это немало серии если неошыбаюсь около 275 серии мы небидем скучать в форумах так что я ,,ЗА,, Light, :D :) :v


 
mib_khvДата: Вторник, 20.07.2010, 09:18 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 24
Статус сообщение:
Я бы сказал, что добавление новых проектов необходимо, и должно сказаться положительно на репутации и дальнейшей судьбе сайта. Ведь сами посудите, не все же посетители сайта увлекаются ТОЛЬКО Наруто, есть же и те кому интересны и другие проекты, а для того, чтобы прочитать новую главу того же Блича, необходимо посещать другие сторонние сайты, что не особо удобно. ;)
 
uucycДата: Вторник, 20.07.2010, 09:22 | Сообщение # 63

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Я присоединюсь к тем,кто считает,что не стоит добавлять новые проекты....если сайт специализируется на Наруто,значит так и должно быть...я именно поэтому и не пошёл на naruto-base...мне понравилось тут,потому что всё по теме))



Сообщение отредактировал uucyc - Вторник, 20.07.2010, 09:23

 
Юки-тянДата: Вторник, 20.07.2010, 09:26 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Ну,конечно простите меня за такое,но мне кажеться одного проекта Наруто хвататет
Конечно если там будут другие проекты например как Блич,то и в правду появиться только больше хлопот,с картинками да и с дизайном тоже...
А так если появиться другие там проекты то численость как бы населения этого сайта (хD)..увеличиться в двойне...=)

Да вот на naruto-base,там как то всё запутанно,и запутаешся где все,мне как то здесь проще...и удобнее..=)

Ну вот и мое мнения,можно оставить сайт только с Наруто,больше ни с чем...=) :)

 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:29 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
Да я тоже согласна с тем что бы бил только один Проект!!!
Меня превлекло в этом сайте то что он полностю посвищен Наруто,
Сейчас куча сайтов где смешены все проекти, а таких как этот мало!
Потому, я против остальных проектов!!!
 
Lexa44Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:30 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 8

Репутация: 93
Статус сообщение:
Я за то, что бы на сайте появилось Аниме "Bleach" :) Он не хуже "Naruto" - такой же захватывающий и интересный :)
Пусть это будет как второстепенный вариант (смотреть в то время, когда Кишимото готовит нам новенькую серию Наруто :) )
Да и делать с нуля необязательно (например с последних 5-10 серий) ;)




Сообщение отредактировал Lexa44 - Вторник, 20.07.2010, 10:08

 
ayan94Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:31 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 27
Статус сообщение:
Ya protiv etot sait pro Naruto.www.fan-naruto.ru tak chto ya protiv!!!!!!
 
барбарисычДата: Вторник, 20.07.2010, 09:32 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
Конечно нужно. Столько еще интересных аниме существует в нашем мире и многие не подозревают о их существовании. "Наш долг рассказать о них хотя бы посетителям этого сайта" :D :D :D :v :D :D :D
 
Lexa44Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:32 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 8

Репутация: 93
Статус сообщение:
Ещё можно сделать специальную "комнату" для другого Аниме, что бы не мучатся с дизайном всего сайта :)

 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:34 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
А не проще тогда создать еще один сайт и напишать столько аниме, сколько захочетса.
А этот сайт оставить в покое!!
Он мне нравитса именно такой!!!!
♥♥♥
 
Lexa44Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:04 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 8

Репутация: 93
Статус сообщение:
♥Torry♥, отдельный сайт делать намного труднее и дольше, чем одну закладку на уже сделанном сайте ;)
Мне тоже очень нравится Наруто, но почему бы не сделать местечко для любителей другого аниме? (это можно ведь сделать и не затрагивая дизайн сайта, всё бы осталось как было - просто сделать отдельное местечко для другого аниме :) ), но это уже решать не мне как делать :)




Сообщение отредактировал Lexa44 - Вторник, 20.07.2010, 10:05

 
WinterДата: Вторник, 20.07.2010, 10:09 | Сообщение # 72

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Lexa44, о чем ты! Этот сайт - про Наруто, здесь находятся любители Наруто и даже называется он fun-naruto! Здесь ВСЕ адаптировано для Наруто и не должно быть чего-нибудь другого! Даже пусть в отдельной закладке!
♥Torry♥, Наруто-Kun, я вас поддерживаю.




Сообщение отредактировал Jenny - Вторник, 20.07.2010, 10:11

 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:13 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
♥Jenny♥
хих..спасибки))
Не ну реально..этот сайт был только про наруто...пусть и будет не надо его портить..
я же говорю смешеных много!!
а что бы на один проект мало)))
Я чесно говоря и засела на этот сайт только потому что, он посвещен только Наруто, удобный , интересный , и меня дизайн прёт хих))
вот но это мое личное мнение, потому судить не мне))
♥♥♥
С уважением Тори))


Сообщение отредактировал ♥Torry♥ - Вторник, 20.07.2010, 10:14

 
Lexa44Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:17 | Сообщение # 74

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 8

Репутация: 93
Статус сообщение:
Эхх... shikamaru
Jenny, поймите, что я не хочу, что бы другое аниме было на равне с Наруто (надеюсь и не будет :) )
Просто не хочется перелетать из одного сайта на другой, а всегда оставаться на нашем, самом лучшем! :)




Сообщение отредактировал Lexa44 - Вторник, 20.07.2010, 17:52

 
Sakura__sanДата: Вторник, 20.07.2010, 10:37 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 10

Репутация: 1388
Статус сообщение:
Quote (Юки-тян)
Да вот на naruto-base,там как то всё запутанно,и запутаешся где все,мне как то здесь проще...и удобнее..=)

Вот именно.По мне,лучше один качественный проект,чем несколько недоработанных(а так,скорее всего,и будет)
Вот когда манга закончится,вот тогда и можно будет подумать,а так...это отличный сайт по аниме "Наруто" и большего не надо.


 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация