Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 12:47 | Сообщение # 91

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
конечно за!не вечно же сидеть за одним наруто(там по манге конца не видно.то есть неизвестно когда наруто вообще закончится),а второе аниме например блич тоже не менее интересно(на мой взгляд). и как сказала килька больше аниме=больше развлечений + народ скучать не будет. :)
 
Бабуля_ЦунадеДата: Вторник, 20.07.2010, 12:48 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 8

Репутация: 641
Статус сообщение:
нет я против! давайте в начале досмотрим Наруто, а потом уже будем говорить о добавлении новых материалов!

 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 12:53 | Сообщение # 93

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
бабуля цунаде если только за наруто сидеть то это будет вечно,там по манге конца не видно.а ведь именно по манге идет видео.так это если посчитать с задержками, наруто лет 20 еще пройдет. так что ожидание бессмысленно
 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:14 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
больше не значит качественее!!!
 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 13:22 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
то есть ты против чтобы было больше пользователей на сайте?

Добавлено (20.07.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Light а как ты сам думаешь?никто так и не узнал твоего мнения.тебе тоже нравится аниме как и всем? верно?

 
FarДата: Вторник, 20.07.2010, 13:43 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 4

Репутация: 384
Статус сообщение:
Я за то штобы дабавили Блич, и все. Людей больше будет. Но Фейри Тейл не нада

 
FrankДата: Вторник, 20.07.2010, 13:47 | Сообщение # 97

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Jack, ты захадил на Naruto-bace?Ну там тоже специализация вроде как по Наруто... однако из за других анимэ неразбериха бешеная... Куча народу... всё тормозит... новенький заходит и ему невероятно сложно вписаться в форум ибо там кучи народу... глаза разбегаються... Видео тормозит при выходе новой серии... А этот сайт хоть и на одном наруто но он уже на 2 месте в топе. На Бейсе люди заходят только посмотреть блич и файри тейл с нариком... им пофгу на форум... там никто никого не знает. Тут все друг друга знают и все фаны наруто. Фанов блича и других анимэ на форуме еденицы. А те что есть зайдут на бейс и посмотрят новую серию. Зачем загружать этот сайт анимэшками не интересными большинству пользователей которые обитают на форуме и состовляют кастяк сервера? Ответь...

 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 13:57 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
скажу так. тут много пользователей.каждому нравится свое(аниме).каждый говорит свое мнение.
на bace не заходил.раньше аниме скачать надо вводить в поисковик и потом гулять по сайтам чтобы скачать аниме.но зачем? если можно зайти на отличный сайт на котором все будет(fan-naruto.ru) и сайт будет на 1м месте в аниме топе + больше народу будут знать друг друга.и аниме всего 2х хватит.работы конечно много но будем надеяться результата будет того стоить :)
 
FrankДата: Вторник, 20.07.2010, 14:06 | Сообщение # 99

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Jack, вот ты тут давно? нет... А я уже больше полугода. И остаюсь досих пор тут только потому, что только тут я могу нормально обсудить Наруто и пообщаться с людьми... Если добавить другие анимэ народу будет больше и будет неразбериха... ктото смотрит блич, ктото наруто. Будет тоже самое что и на бейсе. Так, что в моём понимании больше - не значит лучше.
Light, У меня есть к тебе вопрос. Какова цель которой ты пытаешся добиться? 1 место в топе и куча народу? Или приятное времяпровождение пользователей и сайт на котором каждый может расслабиться и отдохнуть? Если ты стремишся к первому то расслабиться и отдохнуть тут не получиться. Пример ты видел сам. Но если такова твоя цель то иди к ней и добовляй анимэшки. Просто со временем это превратиться в свалку. Прошу ответь на этот вопрос. Какова цель твоего сайта и твоя личная?


 
FarДата: Вторник, 20.07.2010, 14:08 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 4

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (Lexa44)
Ещё можно сделать специальную "комнату" для другого Аниме, что бы не мучатся с дизайном всего сайта

Идея мне панравилась.


 
HikaRiOSAДата: Вторник, 20.07.2010, 14:20 | Сообщение # 101

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 1

Репутация: 75
Статус сообщение:
Frank тоже с тобою согласна!! сдесь все супер! а если чтото и добовлять то только по аниме Наруто , а добавлять сюда другое аниме лишь лишняя морока админам! А вот поповоду добавления Блича вообще не хо(( и так почти все сайты Наруто с Бличом вместе!(( ;) >(



Сообщение отредактировал HikaRiOSA - Вторник, 20.07.2010, 14:22

 
11121994Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:21 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 14

Репутация: 998
Статус сообщение:
Многие пишут что люди заходя на сайт и видя что он специализируется только на Наруто уходят, и что дальше? Ведь этот сайт и должен быть таким, здесь всё по Наруто, взять те же ранги ниндзя.И ещё, разве то, что на аниме топе этот сайт в основном занимает 2-ое место(иногда бывает что 1 или 3),среди ахринеть какого количества сайтов, не говорит о том что он и так популярен.

 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 14:29 | Сообщение # 103

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
я тут почти год. можно сделать отдельную комнату для фанов блича а можно 3ю для фанов обоих аниме.если все правильно распределить по полочкам то и чехарды не будет!и будет порядочек порядочек! и так так так ... :)

Добавлено (20.07.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Frank твоя ава напоминает мне квинси(урюу исида)

 
FrankДата: Вторник, 20.07.2010, 14:36 | Сообщение # 104

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Jack, это и так есть http://fan-naruto.ru/forum/22 А видео можно пойти и на бейс посмотреть. А лишний загруз мне кажеться не уместен.

 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 14:43 | Сообщение # 105

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
а загруз решать не нам с тобой
 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация