Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца (Июнь)
Лучший фанфик месяца
Какой фанфик из предложенных Вы считаете лучшим?
1. 1. Inanity [ 1 ] [3.23%]
2. 2. Вне зоны доступа [ 3 ] [9.68%]
3. 3. Высота [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Живая Кукла [ 2 ] [6.45%]
5. 5. Недотроги [ 2 ] [6.45%]
6. 6. Неизвестное прошлое [ 2 ] [6.45%]
7. 7. С Днем рождения, Наруто или Хентай-сама вас покарает! [ 3 ] [9.68%]
8. 8. Раз в крещенский вечерок [ 4 ] [12.90%]
9. 9. Рябь [ 9 ] [29.03%]
10. 10. Проклятие Ангела [ 5 ] [16.13%]
Всего ответов: 31
EnnuyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:12 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Талантливые фикрайтеры и активные читатели,
представляем вашему вниманию
Конкурс на лучший фанфик месяца


Десятка самых качественных и интересных работ, добавленных за 30 дней, избираются объективным жюри и выставляются на ваш суд в виде опроса, приведенного выше. Голосование будет длиться две недели.
Претендента, набравшего больше всех голосов, будет ждать приз зрительских симпатий и приятный бонус. Также награду получит победитель недели, выбранный командой жюри. От вас требуется только прочтение фанфиков, объективная оценка и выбор в голосовании.

Фанфики-претенденты:
так как некоторые состоят из нескольких частей, приводится ссылка на первую главу

Inanity
Вне зоны доступа
Высота
Живая Кукла
Недотроги
Неизвестное прошлое
С Днем рождения, Наруто или Хентай-сама вас покарает!
Раз в крещенский вечерок
Рябь
Проклятие Ангела

! Не флудите, пожалуйста, постами вроде "я голосую за такой-то фанфик", для этого создан опрос. А постить разрешено для того, чтобы вы могли прокомментировать свой выбор.
Кроме того, напоминаем, что авторам будет приятно, если вы оставите к их работам отзывы или хотя бы поставите оценку.




Сообщение отредактировал Ennuy - Воскресенье, 22.07.2012, 13:13

 
-hayauriДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:37 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Все фанфики хороши, но хочется выделить три фанфика. один из них Высота- хороший фанфик. К сожалению, в фанфике только одна глава (пролог) выложенна. Но и этот пролог мне очень понравился. Диалогов в нем немного, но ведь это только начало. Читается очень легко, но к сожалению немного скучновато..
Конец не сильно заинтриговал, и все, жедание читать дальше есть. С удовольствием буду ждать первую главу =)
Второй из фанфиков, это - Живая Кукла. К сожалению, это стих.. что очень огорчает. Ведь все очень трогательно описанно. Мне действительно все очень понравилось. Sombre_nuit, молодец. В моем списке ты вторая. =)
И первое место,для меня,занял фанфик Рябь. Очень интересный фанфик, однако. Я очень долго думала над этим фанфиком и прекрасным произведением выше. И все же я решилась. =) Несмотря на то, что пейринг Саске/Сакура в последнее время стал немного бональным, это один из моих любимых пейрингов. Еще с первой главы фанфик очень заинтриговал. Очень интересный сюжет, все очень правдоподобно. Хорошо переведен текст, за что выражаю респект переводчику. Длинные главы, что очень радует. Фанфик действительно заслуживает первого места, на мой взгляд =)
Все остальные фанфики тоже очень понравились.
Удачи вам, и вдохновления, дорогие авторы!




Сообщение отредактировал s@kura12 - Среда, 01.08.2012, 18:53

 
JasДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:17 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 318

Награды: 29

Репутация: 725
Статус сообщение:
Ух, тут две сильные работы, как по мне. Раз в крещенский вечерок и Рябь. Выбор трудный. РвКВ очень сильная работа. В ней есть все: и юмор и реальные персонажи, умопомрачительный хентай и смысл. Все очень красиво и вкусно написано, что работу можно перечитывать и перечитывать. Кали вообще отличный автор и у нее все работы такие)
Рябь.
Для начала хочу сказать отдельное спасибо Юле, за качественный перевод! Отлично проделанная работа!
Касательно самого фф... Прочитала восемь имеющихся глав буквально на одном дыхании. Сюжет - интересный, описания красивые, язык автора - нравится, чего уж скрывать. Вообще давно фанфики обхожу стороной, по той причине, что много в последнее время недоработанных, сырых работ, но в этом случае - рада, что открыла и начала чтение.
Голос отдаю Кали-сан. Все же, если выбирать из них лидера, это крещенский вечерок. За некую неординарность, за отличное настроение и после прочтения фф, за его силу и качество.
Всем остальным желаю удачи и честной борьбы)


 
piplopfloДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:45 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Ох ох ох, в этом месяце ооочень, очень трудный выбор, скажу вам. Столько качественных работ, и почти все - мои любимые. Странно, но в этот раз пейринг Саске/Сакура рулит!
Расскажу о некоторых из них.

Вне зоны доступа
Очень трогательная история о сильной и независимой девушке, которой волею судьбы суждено было влюбиться в парня, который совершенно ее не ценит. Переносить ужасные измены было безусловно тяжело, поэтому она решила сбежать от него. И тут начинается преследование... Очень сильная задумка, очень качественное исполнение. Постоянно слежу за выходом новых глав, один из моих любимых фанфиков.

Проклятие ангела
Тоже потрясающая работа. Автор сумел воплотить необыкновенно красочную, захватывающую, мистическую задумку. Умело переплетаются действия, все персонажи разные - они живые, яркие, у каждого есть свои скелеты в шкафу. Рекомендую всем, кто любит мистику, фентези и детективы. Есть над чем подумать, есть что почитать. Правда, этот фанфик уже становился фф месяца, поэтому голос отдам за другую работу.

Раз в крещенский вечерок
Великолепный фанфик! Потрясающий! Наличие тонкого юмора, стандартные и не совсем пары, головокружительный хентай - все вместе собралось в одно сногсшибательное произведение, достойное похвал. Кали - очень талантливый автор, ей мое уважение. Мало кто так пишет, мало кто так чувствует. И если бы не следующий участник, мой голос всенепременно был бы за этот фанфик.

Недотроги
Пожалуй, вообще мой самый любимый фанфик на этот пейринг (т.е. на 3 пары). Варвара замечательный фикрайтер, ее описания всегда завораживают, сюжеты произведений заставляют переживать, герои сочувствовать. "Недотроги" - жгучая смесь замечательных приключений, романтики, интриги, страсти. Ее хентай просто не оставляет равнодушным. Я не могу найти слов, чтобы поистине оценить всю полноту своих впечатлений после прочтения. Очень нравится. Очень сильная работа. Мой голос за нее.


 
хоранДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:48 | Сообщение # 5

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Из всех фанфиков, что я читала здесь я выделяю:
Высота.
Вне зоны доступа.
Раз в крещенский вечерок.
Рябь.
Высота.
Мне нравится стиль Нетсу, но в связи с тем, что на данный момент есть один пролог и работа показалось мне скучной я не очень впечатлена.
Раз в крещенский вечерок один из моих любимых работ. Я не раз описывала ее преимущества. Но знаете, он всегда участвует в голосовании и вроде всегда побеждает. Мне кажется, что в голосовании пользователей, можно дать и шанс другим работам. Только поэтому я голосую за следущую работу.
Вне зоны доступа.
Зацепила. Было бы больше глав прочла бы не отрываясь. Ошибки в работе есть, но мне нравится, как автор прочувствовал гг Сакуру. Сильная, но в тоже время ранимая женщина. Такой я ее в принципе и представляла. В. тоже время очень интригующий необычный сюжет. Работа не обделена хорошими описаниями. Их немного и не мало. Мне кажется она достойна голоса.
Рябь. Необычно, хороший сюжет. Но есть некоторые ошибки, которые режут глаз. Мне понравилась работа, отдельный плюс Пипле, за хороший перевод)




Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Среда, 25.07.2012, 17:32

 
EnnuyДата: Пятница, 03.08.2012, 00:17 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:


Вследствие зрительского голосования первое место досталось фанфику "Рябь" авторства Yellow Mask , выкладывающий – piplopflo . Последней в профиль засчитывается +5 премиум-баллов.

В судейском голосовании баллы распределились так:

Quote (Судьи)
Inanity Драмаавтор Sweet_a 26,5
Судья № 1: Драма. Описаний немного, как и ангста, а зря) На мой взгляд, смотрелось бы лучше. Сюжет повествует о судьбе "зомби", как я ее назвала про себя, - переговорщицы, служащей в полиции и работающей посредником с самоубийцами, которая когда-то не смогла спасти свою подругу от той же участи. Грустно... В целом, работа хорошая, как на описания, так и сюжет.
Судья № 2: Работа не вдохновила, не прочувствовала эмоции и основных переживаний главной героини, которые не помешали бы в объемных количествах. Сюжет не банален, что несказанно радует, но судить о нем только на начальных главах - не могу.
Судья № 3: Сняла полбалла из-за ООСа персонажей. Возможно, благодаря работам этого автора я и полюбила Ино, хотя раньше отрицательно относилась к этому персонажу. Перейдем именно к этому фанфику. Депрессивные нотки из первой главы плавно перетекли во вторую. Все идет своим чередом. Эта продуманная последовательность событий мне нравится. Юмор – создает хорошее настроение, романтика – романтичное, ну а драма – драматичное, так выходит. И правда, этот фф погружает нас в свою атмосферу драмы, думаю, внимательный читатель это тоже заметил. Интрига сохраняется на протяжении все работы. Не знаю, как у других, а у меня возникает много вопросов после прочтения, что и побуждает читать дальше, дабы найти ответы.

Вне зоны доступа - Романтика – Shairin (выкладывающий: sofia96) 27
Судья № 1: Стиль есть, и он очень хороший, описания…нормальные, как по мне, да и ошибок почти нет, разве что в запятых. Отличная работа в жанре драмы, но мне как-то поднадоело уже на 3-ей главе, т.к. слишком все "пасмурно" и однообразно, хотя так и должно быть по жанру, однако... Не задело, не прониклась к этой работе должным образом. Автор отлично справился с этим жанром.
Судья № 2: Отличная работа. Великолепные описания чувств, умение изыскано обращаться со словом, единственное, мне кажется, что слишком давит мрачная атмосфера фанфика. Через чур.
Радует, что с самых начальных глав и до конца, Вы держите читателей в напряженном и интересном сюжете.
Судья № 3: Да, этот фанфик не зря каждый раз попадает в наш ТОП лучших месяца. Побеждает он также не зря. Сюжет захватывающий, интересный, главы читаются на одном дыхании. Единственное что, главы выходят не так часто, как хотелось бы читателям. Для нас это не минус, но и не плюс. Хочется отметить, что стиль написания на высоте. Описания и диалоги не испорчены слащавыми фразочками, которые зачастую используют авторы, дабы «приукрасить» свою работу. Автор молодец, снимаю шляпу.

Высота - Романтика – Netsuko 25
Судья № 1: Фанфик не зацепил пока только одним лишь прологом, но описания, коих предостаточно, говорит о том, что автор настроен решительно на отличный результат, которого я, к сожалению, не могу предоставить в виде моей оценки. Краткость - сестра таланта.
Судья № 2: Довольно-таки тяжко судить по одному лишь прологу, но порадовали описания и заинтриговало начало сюжета. Надеюсь, Вы сможете держать читателей в напряженных событиях, главное не переключиться на "банальную сеть".
Судья № 3: Только пролог, маленький пролог, в котором мало что раскрыто. Хотелось бы увидеть больше, дабы оценить умение писать автора. Но этот пролог мне дался легко, прочитала я быстро, поэтому немного разочаровал столь скорый конец. Не могу не сказать, что мне все же понравилось начало. Было бы прекрасно увидеть продолжение, которое, я уверенна, получило оценку выше.

Живая Кукла - Стихи – Moonlight (выкладывающий: Sombre_nuit)25,5
Судья № 1: По правде говоря, не могу в полной мере оценить даже приблизительно уровень стиля написания. Пришлось прочесть, по меньшей мере, раза 4, и только тогда дошло о чем он. Сюжет...о куклах, сделанных из людей, но с проблесками чувств иногда, как у живых, вроде бы... Но строчки сего произведения очень необычные и поэтичные, хотя и не уловила их до конца.
Судья № 2: Стихотворение? Удивили. Как бы не хотелось, но оценить Ваш стиль в полной мере я не в силах. Для меня это в новинку и... с одной стороны все отлично, с другой, по-моему, немного не дотягивает. Сам текст остался бы для меня вселенской тайной, если бы не саммари. С первого класса плохо ориентируюсь в "мире поэзии", поэтому не могу нормально оценить рифму, да и большую часть текста, но чем-то он меня зацепил.
Судья № 3: Сначала я прочитала стихотворения. Осталось много мне непонятно, и я пошла читать фанфик, по которому написан стих. После этого все встало на свои места. Я советую всем сделать так. Возможно, тогда вы оцените работу автора по достоинству. Очень четко передана суть фанфика, хоть и есть несколько корявые строчки, поэтому и не полноценная десятка.

Недотроги – Хентай/Яой/Юри – автор: BAPBAPA777 (выкладывающий: Sombre_nuit) 29,5
Судья № 1: Не люблю я Сакуру, и все тут, НО...этот конкурс открыл мои глаза "пошире", точнее, с нее и началось повальное "знаете, а мне, кажется, стала нравится эта твердолобая Сакура"! Отличная работа! Сюжет про озлобленных от жизненных испытаний и превратностей судьбы героинь, трех подруг по несчастью, и взаимоотношения с крутыми парнями универа - очень итригует, да и юмор про "задницу гариллы", "мамонтов" и других животных, поначалу меня коробивший, стал мне под конец первой главы просто одним из запомнившихся и полюбившихся.
Судья № 2: Довольно необычная работа, прочтенная мной приблизительно начала 2011 года и читаемая по сей день. Нравится особый стиль написания автора, но некоторые главы показались мне слишком наигранными. Через чур раскрепощенное поведение героев, не похожее на реальные события жизни людей.
Характеры героев переданы по высшему разряду, но из-за некоторых глав, в которых события оставляют желать лучшего, я считаю, что немного не дотянуло до высшего бала.
Судья № 3: Варвара сразу поразила меня этим фанфиком. Таких описаний я еще нигде не встречала. Эротические сцены на высшем уровне. Читается легко и оставляет после себя хорошее впечатление. Браво.

Неизвестное прошлое - Романтика – HiN_aTa 30
Судья № 1: Ох, фанфик, наконец-то, не по паре Саске + Сакура, что непременно радует. Мне понравилось, да и заинтересовало то, что неизвестно КТО же будет с Хинатой, Наруто ведь умер в начале фанфика? Знаю, что это агнст, но этот фанфик единственный из всех предложенных на мое судейство работ такого жанра, при прочтении которого я всплакнула и пару раз отходила от компа от избытка чувств сопереживания героини... Мне очень-очень понравилось! Автор молодец!
Судья № 2: Безумно понравилась ваша работа. Идея, сюжет, герои - необычным показалось все. Персонажи получились замечательными, живыми, старание автора "на лицо" и передача характеров выполнены блестяще. С нетерпением буду ждать продолжения.
Судья № 3: Автор всегда умело использует в тексте парцелляцию. Возможно, этим и отличается его стиль. Читала работу на одном дыхании, только и успевая восхищаться мастерством автора. Хочу отметить, что описания и то, как раскрыт сюжет, на высоте.

С Днем Рождения, Наруто или Хентай-сама вас покарает! - Юмор – Хии-чан и Akarant17,5
Судья № 1: Юмор - это хорошо, да и стёб в умеренных количествах тоже. Однако важно и то, как они преподносятся, в добавок еще и хентай+юри. Начало я так и не осилила, дочитав только до первой подчасти из-за того, что текст написан просто до безобразного безграмотно и БЕЗ ПРОБЕЛОВ. К тому же заметила еще и частое неправильное оформление прямой речи и диалогов. Нужно следить за такими грубейшими ошибками. Стиль - вообще отдельная тема.
Судья № 2: Не до конца сложилось общее впечатление о работе. Надеюсь, автор поймет меня правильно, но я не смогла прочувствовать сюжет и переживания героев. Сам текст показался сырым и банальным. Работа с немалым количеством ошибок, особенно в начальных главах, что несказанно портило впечатление о работе.
Судья № 3: Работа мне понравилась, было смешно, но не везде. Огорчило, что сначала начинали с объемных глав, а закончили…тем, что мы видим. У авторов определенно есть талант к данному жанру. Прочитала я работу быстро, повеселилась.

Раз в крещенский вечерок - Юмор – автор: Kali (fanatkaUchih) 28
Судья № 1: Фанфик понравился своим юмором, который, кажется, "из всех щелей просто прет"! Нравится тем, что атмосфера фанфика оптимистичная, непринужденная, да и все это на фоне романтики. Ммм...лайк. НО недостаточно хорошо, потому что в нем не хватает немного описаний чувств, юмор "затмевает" все, как некстати. Автору все же БОЛЬШОЕ спасибо за отличную работу, но я решила, что на фоне других участвующих работ в этом месяце он уступает им.
Судья № 2: Замечательная работа. Автор умело и реалистично описал все действия и поступки героев. Интересный сюжет, описания сцен хентая завораживают, заставляя читателя с головой погрузится в Вашу вселенную. Порадовал легкий и непринужденный юмор - один из моих любимых жанров в фанфиках.
Довольно-таки продолжительное время не было продолжения фанфика и мне пришлось забросить чтение, но увидев Ваше творчество в списке конкурсных работ, несказанно обрадовалась и возобновила своё чтение.
Мелькали ошибки и нашла одну логическую нестыковку, из-за чего пришлось немного понизить оценку о работе.
Судья № 3: Была б моя воля, поставила все двадцать баллов. Я уже оценивала эту работу и говорила про искрометный юмор, про сплетение жанров и про героев. Все здесь меня радует, поэтому и балл у этой работы высший.

Рябь - Приключения – Yellow Mask(выкладывающий piplopflo) 30
Судья № 1: Самый лучший фанфик, прочтенный мной из всех этих работ (хотя я поставила и 2 другим работам такую же оценку)! Приятно удивлена, что пейринг с Сакурой, мной так и не полюбившейся, был отброшен за задворки памяти, пока я читала фанфик! Ого! Такое сочетание приключения, романтики в кипе с юмором дают мне просто океан эмоций! Я просто тонула в этих описаниях, чувствах - во ВСЕМ! Переводчик потрудилась на славу, за что ЕЙ благодарность и похвала! Супер молодец, как еще-то выразиться, не знаю!
Судья № 2: Коллекция моих любимых фанфиков пополнилась еще на одну замечательную работу. Понравилось все без исключения. Ошибки, мелькавшие на общем фоне произведения, не беру даже в расчет. Отдельное спасибо переводчику. Как только узнала, что сам оригинал фанфика не на русском языке и его переводили, была мягко говоря в шоке, переводчик явно постарался на славу.
Судья № 3: Фанфик очень хороший, думаю здесь нужно сказать отдельное спасибо переводчику. Признаюсь, я прочитала не все имеющиеся главы, но мне все же хватило, что оценить эту работу десяткой. В этом в фанфике все великолепно вплоть до мелочей.

Проклятье Ангела - Драма – Whispers1728,5
Судья № 1: Фанфик в жанре романтика и фэнтези... Нормально. Описания хорошие: не много и не мало. Главная героиня живет "не своей жизнью, украденной ее же страхом", то бишь прошлое не отпускает. Печально, когда она хотела вены порезать себе. Глупо. Но хорошо обыграно автором, за что плюсик.) Да и Наруто в роли...кхм...Ангела или...забыла...весьма оригинально, на мой взгляд, да и ему, по складу характера, идет. Но есть в это работе что-то.
Судья № 2: Была приятно удивлена, увидев этот фанфик в списке конкурсных работ. Один из недавно полюбившихся мне фанфиков, вошедших в список лучших. Привлек необычным сюжетом, неожиданными действиями героев и моими любимыми персонажами. Текст написан на высшем уровне, ошибок не видела, даже не знаю к чему придраться. Жаль, что Вы так и не узнает меня, инкогнито, писавшего этот комментарий, так как хотелось бы поблагодарить автора. Именно Ваша работа "Проклятие ангела" вдохновила меня на путь фикрайтера. Итак, немного отошла от темы, присуждаю Вам высший бал.
Судья № 3: Такой красивый фанфик, что я не могу быть равнодушной. Чувства героев переданы очень хорошо, описания на высоте, сюжет захватывает. Этот фанфик заслуживает высокую оценку.


Таким образом, у нас образовались два победителя! Победителями являются: фанфик "Неизвестное прошлое ", авторства HiN_aTa и фанфик «Рябь», авторства Yellow Mask(выкладывающий piplopflo) за победу получает следующие призы:

• Бронзовая медаль фикрайтера:


+5 премиум-баллов

• Выделение на 1 неделю ника в разделе фанфиков.

• Возможность поставить ссылку на выигрывавший фанфик на верх главной страницы раздела сроком на 3 дня.

У всех фанфиков-победителей в шапке появилась пометка о победе.




Сообщение отредактировал Ennuy - Пятница, 03.08.2012, 00:19

 
СемиЦветикДата: Пятница, 03.08.2012, 12:44 | Сообщение # 7

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Проголосовала за "Рябь", т.к. понравился стиль, описания, и на впечатление не повлиял даже пейринг с Сакурой :D
Но поздравляю ВСЕХ участников конкурса!


 
JasДата: Пятница, 03.08.2012, 15:31 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 318

Награды: 29

Репутация: 725
Статус сообщение:
Вау. Моя работа является одним из победителей? Честно, неожиданно. Чертовски приятно, но неожиданно. Не наделась даже на такой расклад.
Спасибо судьям за мнения. Было очень интересно прочитать эти отзывы и понять, что НП-шка вызывает чувства и даже слезы ))) Рада, что моя скромная работа понравилась)
И отлично, что "Рябь" так же в победителях. Она этого заслуживает.
И еще раз: спасибо Юле за перевод данного фф)
;)


 
piplopfloДата: Пятница, 03.08.2012, 16:04 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Ой, для меня результаты тоже стали неожиданностью. Следила за зрительским голосованием, да, но вот насчет судей - вообще не ждала такого)
Спасибо всем, кто голосовал за перевод "Ряби". Очень приятно, что моя работа получила столь высокую оценку, особенно среди таких сильных конкурентов.

Поздравляю Юльчика за не менее заслуженную победу!


 
-hayauriДата: Пятница, 03.08.2012, 16:10 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
HiN_aTa, поздравляю) Действительно заслуженная победа =) очень мало таких фанфиков =) к сожалению, прочла его только сейчас =) Очень интересный. Обязательно оставлю отзыв) хЗ
piplopflo, Так же заслуженная победа =) Молодец, Юль =)Очень хороший фанфик, не менее хороший перевод) Фанфик очень интересный. Голосовала именно за него.)
И сегодня наши победители-две Юли!
х)


 
хоранДата: Пятница, 03.08.2012, 21:59 | Сообщение # 11

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Мои любимые Юли, поздравляю вас с победой :3
Пипля, ты талантливый переводчик и хочу сказать спасибо за прекрасный фанфик, от которого я не отрываюсь ни на минуту во время прочтения.
Ман-ман, у тебя потрясающие работы, которые всегда меня цепляли. НП одна из них, я прочла недавно и была в восторге.
Еще раз поздравляю.


 
DeikOPaiPaiДата: Пятница, 03.08.2012, 23:42 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 27

Репутация: 223
Статус сообщение:
Поздравляю победителей и участников конкурса! (^_^) Голосовала за "Проклятие ангела":D :).



Сообщение отредактировал DeikOPaiPai - Пятница, 03.08.2012, 23:43

 
teaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:45 | Сообщение # 13

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Поздравляю милых Юль с победой) Вы этого явно достойны)
[off]А почему конкурс длилися всего ~10 дней?[/off]


 
EnnuyДата: Суббота, 04.08.2012, 10:58 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
[off]
Quote (Хии-чан)
А почему конкурс длилися всего ~10 дней?

Думали, что придется либо совмещать два месяца, но позже начинать. Либо сделать вот так вот: за июнь сократить, а с июля нормально начать. Поэтому так и получилось.[/off]


 
TrinaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:38 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Девочки, поздравляю с победой! Рада за вас ^^

Желаю всем удачи, успехов в творчестве и вдохновения)))
 
Форум » Архив » Архив тем » Лучший фанфик месяца (Июнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация