Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:48 | Сообщение # 556

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Нет, в тюрячку не надо, а труп найти даже очень. Лдно, такой расклад. Все дела, которые были - закрыты. Тётю Мари я похоронила и взяла больничный на неделю. Сейчас я напишу кое что и начальник/мой напарник, вызовет меня на работу. Как вам план?)

 
ДиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:48 | Сообщение # 557

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 5

Репутация: 25
Статус сообщение:
и все-таки я много чего пропустила -__-
окай




Сообщение отредактировал Ди - Суббота, 26.01.2013, 21:48

 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:49 | Сообщение # 558

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
- Это мой брат - Рей,он у нас теперь криминалист, - ответила я за брата на,что он недовольно нахмурился.

Добавлено (26.01.2013, 21:49)
---------------------------------------------
555555LA, Прочитай,что я написала тебе выше))

 
ДиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:49 | Сообщение # 559

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 5

Репутация: 25
Статус сообщение:
- Приятно познакомиться, я Дана, - протянув руку сказала я

 
AbonimationДата: Суббота, 26.01.2013, 21:50 | Сообщение # 560

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Всё по полочкам разложим.
Цитата (Abonimation)
Допил свои виски и обвел скучным взгляд свою комнату -Сыграть на пианино что ль? -поднялся с кровати и подошел к пианино.Провел рукой по его поверхности,шагнул к пуфику и сел на него,начинает играть на пианино, по поместью раздается приятная на слух музыка,но если к ней хорошенько прислушаться то можно уловить грустные ноты.Аврора(служанка) прижавшись к двери.в спальню Хозяина, слушала его музыку затаив дыхание.

Цитата (Abonimation)
Майкл перестал играть на пианино,прислушался,усмехнулся и пошел к двери,потянул дверь на себя.Она открылась,Аврора всё,это время стоявшая и слушавшая музыку,не успела отойти и упала. -А я думаю почему так тихо . -Протянул руку Авроре.Он уже привык,что она,вот так прислонившись к двери слушает его музыку.
Аврора -Простите меня -Она приняла его рука поднялась и опустила голову.
-Ничего.Я пойду пройдусь, а ты убери -кивнул на тарелку и стакан.
Аврора кивнула и принялась делать ,то что ей сказали.
Майкл оделся накинул свой пиджак и вышел с поместья,направляясь в парк.

Цитата (Abonimation)
Майкл брел по парку и наконец он нашел,то что искал.Шайка говнюков окружила девушку.
Розалина -Не трогайте меня!
Вся шайка,из 4 человек, весело засмеялись и пошлым взглядом смотрели на девушку.
Говно№1 -Ну, не зажимайся так мы тебе ничего плохого не сделаем.
Говно№2-Как раз наоборот,мы доставим удовольствие и тебе -Облизал свои губы в предвкушении.
Розалина -Нет! Ублюдки,не смейте меня трогать -она замахнулась на Говно№2,но он перехватил её руку.
Говно№3- Смотри-ка она уже сама идет к нам! -Вся шайка громко заржала.
Говно№4 подошел к ней и расстегнул её куртку заползая своими грязными руками ей под кофту.
Розалина стала вырываться сильнее,из её глаз потекли слёзы -Нет,умоляю не надо!Прекратите!
Говно№2 крепко её держит -Хахах, смотри какая бойкая! -прижал её к себе сильнее.
Майкл смотрел на это безобразие,но когда Говно№4 стал стаскивать с неё юбку,он не выдержал и пошел к ним.
Майкл -Господа,вы не видите,что этой девушке отвратительно ваще общество? -Наигранно удивился и улыбнулся. - Мне кажется.что лучше будет,если вы её отпустите.
Говно№1 -Пошел на *censore*!!!- Он достал свой маленький нож и метнулся в сторону Майкла.
Майкл широко улыбнулся и перехватил его руку,крепко сжимая её -Повтори-ка,что ты там сказал,отброс? -Послышался хруст,Майкл сломал ему руку.
Говно№1 заорал как раненный зверь и осел на пол,хватаясь за сломанную руку.
Говно№2 -Держите его ребята! -Отбросил Розалину,та упала на асфальт сильно ударившись головой и потеряв сознание.
Майкл насмешливым взглядом обвел троих парней -Спасибо,что вырубили девушку,мне можно не сдерживаться.
Говно№3 -Что ты сказал *censore*!Я тебя щас... -Он не смог договорить так как Майклу надоело слушать его лепет,он просто достал свою косу и снес ему голову,остальных настигла та же участь.
Майкл убрал свою косу и поднял девушку.-Ну,что ж пошли в больницу. -Пошел в сторону больницы неся на руках девушку.

Цитата (Abonimation)
Майкл почти дошел до больнице,как вдруг кто-то сильно сжал его плечо,он удивленно посмотрел на девушку.
Розалина -Куда...Куда,вы. меня несёте? -прошептала она,не открывая глаз.
Хмыкнул -В больницу, а куда еще?
Розалина резко распахнула зеленные глаза и посмотрела на того,кто её несет,это был не один из тех парней,что приставали к ней,она немного облегченно вздохнула. -Спасибо...
Майкл -Оу, а я всё ждал,когда же ты мне скажешь,это замечательное слово. -улыбнулся.
Розалина же подумала,что он не доволен тем ,что несет незнакомую девушку в больницу,она закусила губу и попыталась вырваться.
Майкл -Эй,эй,что ты делаешь,мы же щас оба свалимся! -продолжает улыбаться.
Розалина смутилась - Я-я могу сама идти пустите...
Майкл -Ну, я в этом сомневаюсь. -посмотрел на девушку -Не бойся я отнесу тебя в больницу и всё, я не сделаю тебе ничего плохого -Мягко сказал он,что Разолина еще больше смутилась и слабо кивнула -Я верю вам.
Майкл -Ну,вот и хорошо. -До больницы они дошли уже молча,Майкл как и сказал доставил её в больницу и ушел.
А девушка решила рассказать позже полиции всё,что с ней произошло.

Вот всё,что я писал,из "нормального".


 
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:51 | Сообщение # 561

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Я прочла, но, давайте, я всё же как будто уже её похоронила и на больничном, ок?)))

 
AbonimationДата: Суббота, 26.01.2013, 21:51 | Сообщение # 562

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Цитата (555555LA)
Тётю Мари я похоронила и взяла больничный на неделю. Сейчас я напишу кое что и начальник/мой напарник, вызовет меня на работу. Как вам план?)

(Ты нашла её труп у себя в шкафу,нашла отметку? )


 
ДиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:51 | Сообщение # 563

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 5

Репутация: 25
Статус сообщение:
окаай

 
lycekageДата: Суббота, 26.01.2013, 21:51 | Сообщение # 564

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Роршах:*решил зайти к адолинде, но обнаружил с помощью маски труп женщины, лишь подошел к ней и заметил послание, созданное жнецом* все таки существа убирают гриммов, оставляя какие то послания, хорошо, что у меня есть 24 пара хромосом, а у людей всего 23 пары

 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:52 | Сообщение # 565

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
- Очень приятно, - улыбнулся Рей,пожав Дане руку и временами поглядывая на меня.

Добавлено (26.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------
555555LA, Полностью согласна))

 
ДиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:53 | Сообщение # 566

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 5

Репутация: 25
Статус сообщение:
- Добро пожаловать в наш коллектив, - сказала я, улыбнувшись парню. - Алена, без меня ничего не случилось?

 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:54 | Сообщение # 567

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
*Я натянула на лицо фальшивую улыбку*
- Нет,всё хорошо.


 
AbonimationДата: Суббота, 26.01.2013, 21:55 | Сообщение # 568

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:

Майкл шел обратно в своё поместье.
Розалина рассказала всё,что с ней случилось и больница передала всё полиции,которая вроде должна опросить её еще раз.


 
lycekageДата: Суббота, 26.01.2013, 21:56 | Сообщение # 569

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Роршах:я пока пойду - я нашел новую цель *достал макаров и дал в руки рею* надеюсь ты умеешь обращаться с пушкой?

 
ДиДата: Суббота, 26.01.2013, 21:56 | Сообщение # 570

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 5

Репутация: 25
Статус сообщение:
- Ничегонеделание продолжается, - сказала я, потерев переносицу

 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация