Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:13 | Сообщение # 7951

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:да уж, это как ножом по стеклу *приступил к еде* и тебе приятного
Один из поваров:а эти голубки хороши, ему здорово повезло
Джонни:заткнитесь парни, и продолжаем работу, мы этим вип гостям сюрприз сделаем


 
Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:03 | Сообщение # 7952

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Я прошла мимо, постукивая тростью, - это не ваше дело.

 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:31 | Сообщение # 7953

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Кристина захотела выпить потянувшись к бокалу, который оказался пуст она вздохнула. - Выпивку забыл принести. - Покачав головой и отодвинув от себя тарелку она подперла рукой подбородок и стала осматривать ресторан.

 
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:37 | Сообщение # 7954

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*горячее блюдо(тартар из говядины и фрикасе из куропатки) подали с коньяком *

 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:40 | Сообщение # 7955

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
-Хм, коньяк? - Она посмотрела на Бена. - Обычно на свиданиях пьют вино. Или споить меня хочешь? - Улыбнулась.

 
Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:46 | Сообщение # 7956

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Добравшись до участка я осторожно вошла. Несколько молодых сотрудников, не знакомых мне ранее, учьтиво поздоровались со мной.
- Вам что-то нужно? - заинтересованно спросил один из них.
- Да, хочу узнать работаю ли я тут ещё... - спокойно ответила я.
- Можно узнать ваше имя?
- Адолинда Гриффин. А кто у нас теперь капитан участка?
- Уууу - парень перешёл на шёпот - Честно, ужасная баба. Её зовут Данаэлия Райт. Вы с ней аккуратнее....
Я улыбнулась и пошла к начальству.


 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:43 | Сообщение # 7957

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Дрейк лежит в позе звездочки на пляже, на Кубе, и курит травку.
________________________________________________________________________________________________________________________

Прошло некоторое время и фургон опять появился на улицах Портледна и те же самые мужики искали бездомных детей. Но видимо сегодня никто не захотел ехать с ними, похоже подростки стали замечать пропажу своих друзей. Энтони не стал ждать пока эти тупые американские солдатики начнут действовать и сам пошел за фургоном, когда тот тронулся с места и поехал. Фургон остановился где-то в лесу. Но никто оттуда не выходил, пока что. Энтони засел в кустах и стал ждать, когда прошло около 27 минут он начал беситься и наплевав на осторожность двинулся к Фургону. Когда он почти дошел до двери она открылась, Энтони замер на месте. Мужик, который открыл дверь, удивленно посмотрел на Энтони, а затем с воплями кинулся на него, принимая свой облик. Энтони сначала опешил и поэтому не смог уйти от удара, мужчина повалил Энтоин и старался разорвать его своими длинны когтями. Когда тот поцарапал когтями его щеку он взял себя в руке и зарычав скинул с себя не маленькую тушу, а затем подбежав свернул тому шею. Пнув мужчину ногой и сплюнув в его сторону он зашел в фургон и сразу поморщился из-за трупного запаха, который человеческий нос вряд ли "учуял". Затем он услышал слив воды и понял, что другой мужина находится в туалете, Энтони осмотрелся и увидев связку ключей взял их и вернувшись обратно к двери туалета запер её. А с той стороны послышалось сначала бурчание затем это бурчание стало чуть громче, а затем и вовсе перешло на крик. Мужчина пытался выбить дверь, что у него, пусть и потихоньку, но всё же получалось. Не теряя больше времени Энтони побежал в другую комнату откуда исходил мерзкий запах. Когда он зашел туда его совсем не удивило, то что он увидел. Везде были развешаны людские органы, некоторые находились в банках с какой-то жидкостью, а другие, свежие, вовсе лежали на столе. Прикры в нос рукой Энтони достал свой мобильник и стал звонить копам.


 
Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:52 | Сообщение # 7958

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Я постучалась в дверь новой начальницы.
- Войдите! - раздался оттуда громкий женский голос.
Я вошла и увидела женщину лет 35, пышногрудая, с днинными огненно-рыжими волосами и яркими, пронзително-карими глазами.
- Добрый вечер - робко начала я - Я...
- А покороче? - рявкнула та, перебирая бумаги, она мены словно и не видела!
- Меня...
- Ещё короче!
- Да заткнись ты, карга, и дай мне уже сказать! - взорвалась я.
Она замерла, затем отложила бумаги и медленно подняла на меня глаза, полные чёртиков. Я отступила назад, но не отвела взгляда.
- А ну, повтори...


 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:34 | Сообщение # 7959

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
- Черт, черт, черт, возьмите же трубку гребанные уроды. - Энтони уже в 4-й раз набирал полицию Портленда, но ему никто так и не ответил. Когда в трубке затихли гудки и послышался раздраженный женский голос Энтони хотел высказать ей всё, что думает о полиции, но сдержался. - Вы, блин, там что делаете, а? Я уже в 5-й раз звоню, дерьмово вы работаете! Ну чтож ладно, я еще многое хочу вам сказать, но блин времени мало. В лесу недалеко от Портленда стоит фургон и здесь мать вашу людей разделывают, а их органы Ай! -Громко вскрикнул Энтони, перед глазами всё поплыло, а телефон выпал из руки, покачнувшись он дотронулся рукой до головы. Почувствовав что-то липкое он приблизил руку к лицу и рпзглядел что-то красное. Обернувшись он заметил расплывшийся силует. - Пташка, выполза таки из сартира... - Энтони потерял сознание и рухнул на пол.
Стервятник злобно на него посмотрел, а затем посмотрел на телефон, подняв телефон он выкинул его чарез окно и после того как связал Энтони поехал в их "логово".


 
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:20 | Сообщение # 7960

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:у нас же "жаркое свидание" вот и выбрал что-нибудь погорячее в качестве апперитива
Джонни:*выполнив свою работу, дошел до кабинета директора Регины, человека-жнеца, единственная, кто имеет вместо косы двуручный меч "пожиратель хаоса"* какие будут приказы, босс?
Регина:*хищно смотрит* пора навести визит одной шишке из фбр - Джимма, устрани этого ублюдка, он мешает не только своими планами, но так же и берет портленд под свой контроль
Джонни:*одел маску* воля ваша


 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:23 | Сообщение # 7961

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Вздохнула. - Ну да, ну да. - Кристина опять начала разглядывать ресторан.

 
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:37 | Сообщение # 7962

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:а чем ты занималась раньше? Какое твоё хобби или увлечение?

 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:40 | Сообщение # 7963

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
- Тебе лучше этого не знать, поверь. Хобби - это моя работа. Она мне нравится.

 
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:44 | Сообщение # 7964

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:ясно *доев свою порцию фрикасе , уже подают десерт. Немец стал наливать по рюмочке "хот шот"*

 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:28 | Сообщение # 7965

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Кристине пришла смс от начальства она прочитала его и удивленно уставилась на экран телефона, а затем она доела десерт выпила "рюмку", положила деньги на стол и встала со стола. - Мне пора! Было приятно провести время вместе. - выпалила она задвинув стул за собой и пошла к выходу.

Добавлено (14.04.2013, 18:28)
---------------------------------------------
(Зловещий смех где-то в пространстве и начинает играть песня Three Days Grace - On My Own)

 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация