Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:28 | Сообщение # 7966

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:ну пока *ест десерт и оплатил счёт*
*в это время джонни встретил джимма, он был пойман и джонни сидит в доме, а джимм связан*


 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:38 | Сообщение # 7967

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
- Фуух... Итак начинаем отсчет. - Кристина хитро улыбнулась и достала детонатор. - 1. 2. 3. - Она нажала на кнопку и ресторан Акалябаля(или как там) взорвался вместе с Беном и другими людьми. - Пока... Бени-чан. - В конце слов её голос стал мужским. - Фух, я думал я там больше не просижу и минуту. - Из-за угла появилась Аврора. - Ну, так когда я приму прежний вид?
Аврора. - Господин, вы сможете стать "самим собой" уже завтра.
Майкл. - Что? Так мне весь день вот так вот ходить? - он указал пальцем на каблуки. - Это самая жуткая вещь! Как в них вообще ходите?! у меня уже и спина и ноги болят! Кошмар.
Аврора. - Дома вы ведь можете их снять.
Майкл. - Аа, ну конечно! Всё давай дорогуша вези меня домой, здесь воняет паленными волосами фу, фуу - он помахал ладонью около лица, прогоняя вонючий запах. Аврора и Майкл, в облике Кристины, ушли.




Сообщение отредактировал Abonimation - Воскресенье, 14.04.2013, 18:38

 
Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:53 | Сообщение # 7968

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Начальница медленно занесла кулак над своим столом, а потом долбанула по нему с такой силой, что его столешница из ПВХ треснула и раскололась надвое.
- А ну повтори! - она кинулась на меня - Даже Будда прощает только раз!
Я в ужасе закрылась руками.


 
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:42 | Сообщение # 7969

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
(Рано еще бэну умирать, придет время и сам помрет)
*ресторан взорвался, но чудом снова выжили регина и бэн, он был завален камнями, но регина вытащила оттуда и отнесла к себе*
Бэнджамин:*очнулся на диване регины* ухх, где я?
Регина:наконец очнулся, ну и клиентка у тебя - тебя подставили подло. Тебе не стоит доверять преступникам, раз ты детектив. У меня к тебе деловое предложение - присоединяйся к клану меча, который имеет честь и гордость. Намного древнее клана косы, не имеющий никакой чести и гордости, у нас людей много и все выполняют мои заказы, последний являлось достать тебя живым, мертвым ты нам не нужен. Откажись от способностей гриммов и стань одним из нас, я смогу тебе помочь
Бэнджамин:а если я откажусь?
Регина:я вас уговорю


 
Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:11 | Сообщение # 7970

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Удар пришёлся мне прямо в выставленные руки.
- Да что ты, карга, о себе возомнила? - взбесилась я и ударила в ответ.


 
lycekageДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:12 | Сообщение # 7971

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Я бы мог хентай замутить, но в общественном месте как то нелепо и очень непристойно, а так получилось бы бэн/кристина, теперь он изменится до вороноглазого (у воронов чёрные глаза, видят очень далеко и самое главное - не погибнет до тех пор, пока не достигнет своей цели окончательно, а именно лишиться девственности), вспомнил фильм "ворон", где снимался сын брюса ли
Регина:*нарисовала особой кистью на руке еле живого бэна и он слегка корчился от боли:способность видеть существ стерто как стеркой о бумагу, но взамен получил другую особенность:одежда стала чёрной, кожа слегка серая, глаза в истинном облике чёрного цвета* ты теперь один из нас, хотелось бы узнать у вас имя, немец
Бэнджамин: я - бэнджамин краусс
Регина:а меня - Регина, пожиратель хаоса, назвали меня так в клане из-за клинка, теперь твоя задача - убить кристину, она нам мешала в убийстве других и не имеет чести и гордости
Бэнджамин:но она же...
Регина:не забывай об этом, ты подчиняешься мне до тех пор пока не достигнешь своей цели


 
AbonimationДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:29 | Сообщение # 7972

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
[off]lycekage, в кафешке с Беном был Майкл в облике Кристины.[/off]

 
lycekageДата: Среда, 17.04.2013, 23:42 | Сообщение # 7973

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
[off]Знаешь, я уже путаюсь и регина просто человек, не гримм, но она из клана меча.
Она разницы не замечает.[/off]

Кстати расскажу кто такие вороноглазые
Вороноглазые - это весьма редкие безобидные существа, но они очень мстительны. Они славятся большей скоростью, изворотливостью, ловкости. Понимают язык птиц, зверей и других живых организмов. Их главарем считался Эрик Дрэйвен, первым вороноглазым со своим проводником. Их главный недостаток - они являются бунтарями и желают отомстить обидчику. Их оружие - это стая ворон и быстрая скорость атаки. Если вороноглазый достиг своей цели - он становится тем, кого до того превратили. Их тела неуязвимы из-за проклятия "мантия ворона" пока не достигнет того, что пожелает.
(Если вы смотрели фильм "Ворон" с участием Брэндона Ли, сына Брюса Ли, скончавшегося как раз на съёмках этого фильма, я потом плакал в результате его смерти)




Сообщение отредактировал lycekage - Среда, 17.04.2013, 23:44

 
Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 18.04.2013, 19:24 | Сообщение # 7974

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Всласть нагулявшись и купив себе мороженое, Микото кое-как наскребла денег на такси и поехала домой к Штефану.

 
lycekageДата: Пятница, 19.04.2013, 18:05 | Сообщение # 7975

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:*пошел на крышу одного из небоскрёбов, смотрит в небо и поднял руки вверх. Все вороны слетаются к бэнджамину и его одежда стала в перьях. Прыгнув с небоскрёба, расправил руки и появились чёрные крылья, и летел как птица и долетел до своего дома, приняв прежний вид* это было круто

 
Mikoto_RyurukeДата: Пятница, 19.04.2013, 18:20 | Сообщение # 7976

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Добравшись до дома Штефана, Микото вспомнила, что тот все еще в больнице. Съездив себе по лбу, девушка уселась на лавочку.

 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 19.04.2013, 18:32 | Сообщение # 7977

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Штефан вышел из больницы,но через несколько метров поскользнулся на банановой шкурке и шлёпнулся прямо в глубокую лужу с грязной водой.

 
lycekageДата: Пятница, 19.04.2013, 18:43 | Сообщение # 7978

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Бэнджамин:итак, какими способами убить кристину? *задумался*
Джонни:*убив некоторых людей по заказу регины, он вернулся к ней* мастер регина, вы желали меня видеть, что то случилось?
Регина:да, Джонни Серанно, неунываемый оптимист, у нас есть новенький, его имя Бэнджамин Краусс, открой ему правду и проведи с ним пробный бой


 
Mikoto_RyurukeДата: Пятница, 19.04.2013, 18:55 | Сообщение # 7979

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Микото достала телефон и позвонила Штефану.

 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 19.04.2013, 19:00 | Сообщение # 7980

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Мокрый и злой Штефан выбрался из лужи и достал из кармана звонящий телефон.Только Штефи нажал на кнопку,чтобы принять вызов,как телефон предательски отключился.

 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация