Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
Хотака_РонинДата: Среда, 15.01.2014, 23:16 | Сообщение # 151

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Недавно мы, с новым "изгнанным" рук. составом составили некий "план" работы, где хотели полностью изменить сюжет ролевой на неканонический, сделать несколько веток, дабы разукрасить игру, исходя из малого кол-во игроков. Хотел на выходных немного порекламировать Фан на других ролевых, привлечь народ и т.д., но сегодня мою команду разогнали и попросили попросту покинуть ролевую. На сколько я знаю, администратор должен быть неконфликтным и здравомыслящим человеком, что я не могу сказать о нынешнем администраторе. Лично я не верю, что человек, который угробил ролевую сотню раз, сможет хоть что-то восстановить...

Сообщение отредактировал Хотака_Ронин - Среда, 15.01.2014, 23:18

 
FrankДата: Среда, 15.01.2014, 23:17 | Сообщение # 152

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Качество у ролевой всегда было отменное. Количество упало после взлома её пользователем Оимикадо. У меня есть план по реструктуризации игровой системы, который позволит сделать игру более доступной всем желающим. Он так же будет влиять и на людей. Ролевая сохранит за собой тематику Наруто но с изменениями в каноническом сценарии. Более конкретно можно прочитать тут. Для перестройки мне понадобиться около двух недель и помощь 1-3 человек. Люди у меня имеются. При этом все желающие сохранят за собой старые игровые роли. Боевая система изменений существенных не претерпит. Будут изменены системы получения опыта и денег, впрочем не существенно. Более мелкие детали буду продумывать по ходу.

Обсуждать действия по отношению к Ронину и еще двоим людям здесь я не буду. Лайт, могу свою позицию изложить в лс.




Сообщение отредактировал Frank - Среда, 15.01.2014, 23:21

 
КилькаДата: Среда, 15.01.2014, 23:40 | Сообщение # 153

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Яре-яре... мои слова, конечно. не на что не влияют. но я буду говорить, говорить и ещё раз говорить...
Как Фан наруто. так и РПГ фан для меня не просто сайты, а что-то большее. Да, администрация менялась, я знаю всех модеров поголовно, знаю из чего они слеплены...
у двух сторон есть свои идеи развития ролевой, пока я только увидела идею Рика, которая лично мне импонирует. Ронин пока говорит "мы хотели сделать то-то-то" что я увидела последним - это часть принятых техник просто перекинули в "создание и регистрацию"... и пока 1 из ролевиков не спросил что с техниками не так, с ними ничего не делали. А теперь на заметку: эти техники были приняты 2-мя модераторами и админом. И мня не в ту степь потянуло вроде... Ну да ладно...
З.ы. я ролевик с продуманным для себя сюжетом, то есть я знаю кем будет мой персонаж когда вырастит... вот таких нам ролевиков надо... ._.
С Ув. Килька д'Пиранья Акулов


 
NinDogДата: Среда, 15.01.2014, 23:53 | Сообщение # 154

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Лично для меня эта ситуация до сих пор остановится не ясной. Но то что с делами на ролевой надо что-то делать - и ежу понятно. Я почитал план Франка и мне он кажется нормальным, то есть я считаю, что из этих реформ выйдет что-то новое, что поддержит ролку и обеспечит приток игроков.
 
StichДата: Четверг, 16.01.2014, 00:13 | Сообщение # 155

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Цитата Хотака_Ронин ()
Недавно мы, с новым "изгнанным" рук. составом составили некий "план" работы,

Я ни чего не имею против тебя и той девушки, но тот парень что несет такую фигню в техника, не шибко хочется его пускать за руль.


 
Хотака_РонинДата: Четверг, 16.01.2014, 00:22 | Сообщение # 156

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Цитата Stich ()
Я ни чего не имею против тебя и той девушки, но тот парень что несет такую фигню в техника, не шибко хочется его пускать за руль.

Я тоже ничего против других не имею, но речь сейчас идет не за техники, а за "судьбу" ролевой в целом.
 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:30 | Сообщение # 157

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Хотака_Ронин ()
Недавно мы, с новым "изгнанным" рук. составом составили некий "план" работы, где хотели полностью изменить сюжет ролевой на неканонический, сделать несколько веток, дабы разукрасить игру, исходя из малого кол-во игроков. Хотел на выходных немного порекламировать Фан на других ролевых, привлечь народ и т.д., но сегодня мою команду разогнали и попросили попросту покинуть ролевую.

Сами начали переделывать? Или вам дал права Frank?


 
Хотака_РонинДата: Четверг, 16.01.2014, 01:34 | Сообщение # 158

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Light, Франк тогда попросту поставил меня на администратора и "ушел" с ролевой.

Добавлено (16.01.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Да и переделать мы ничего еще не успели)

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 16.01.2014, 02:11 | Сообщение # 159

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Тогда я не понимаю, смысл ставить на пост, а после начала какой-то движухи убирать?

 
FrankДата: Четверг, 16.01.2014, 02:26 | Сообщение # 160

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Очевидно это вопрос ко мне. У нас есть пара людей, которые достали большую часть модераторского состава. Про этих двоих говорил Ронин. Поссорившись с модераторами и админом (на тот момент админом был не я, а Хибари) они ушли с ролевой. Первое, что сделал Ронин в качестве админа, это вернул их. Я два дня наблюдал. Когда они оказались на всех возможных модераторских постах и начали пытаться исправить что-то, что по их мнению было не верным в теме техник (отмечу, что одобряло техники три человека. Я, Стич и Хибари), я решил, что пора то пресекать. Дальнейшее развитие событий тебе известно. Я попросил поменять пароль. Отмечу, что позиция Ронина консервативна. Ролевые с подобным развитием давно умерли. Сам он признает тот факт, что не годиться в админы. Как следствие мог просто вернуть админа мне. Я никуда не уходил а лишь дал возможность человеку который выражал больше всего неких стремлений к восстановлению ролевой, проявить себя. Я не ждал, что он позовет этих двоих и тем более не ждал, что сразу выдаст им права, памятуя о случившемся.

Если рассказывать более подробно... Я пришел на ролевую, когда Флаинг с неё уже срулил, оставив админа Сэцуко. Пройдясь по правилам я выяснил, что за год моего отсутствия, те не коим образом не изменялись. Я внес ряд предложений по их улучшению. Парочка о которой мы говорили, а точнее особа женского пола, потрудилась на славу и проделала большую работу, однако все это время в общении было крайнее напряжение. Она является девушкой вышеназванного парня и когда мы со Стичем и Хибари начали выражать недовольство его работой в техниках, она заступилась за него. В результате возник конфликт задействовавший большинство модераторов. До того Сэцу оставил ролевую Хибари, который в свою очередь недавно без предупреждения снялся с поста админа.




Сообщение отредактировал Frank - Четверг, 16.01.2014, 02:36

 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 16.01.2014, 05:51 | Сообщение # 161

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата Хотака_Ронин ()
Недавно мы, с новым "изгнанным" рук. составом составили некий "план" работы, где хотели полностью изменить сюжет ролевой на неканонический, сделать несколько веток, дабы разукрасить игру, исходя из малого кол-во игроков.

Нужно, пожалуй, добавить, что на канонов никто не забивает. Наоборот, за все время когда я играл все не могли поролить за тех, кто был ещё мал... Кажется, подразумевали небольшой скачок.
Цитата Килька ()
это часть принятых техник просто перекинули в "создание и регистрацию"... и пока 1 из ролевиков не спросил что с техниками не так, с ними ничего не делали

Это я выложил, чтобы чуть позже рассмотреть что конкретно не так) Если бы ещё немного окинула взглядом - увидела, что особо никто до возвращения тех людей, о которых столь нелестно отзываются, не играл и не постил - лишь редкие флуд-заметки, а сейчас начали включатся и другие. Лично я сейчас отыгрывал квест с одним из игроков, собирался ещё 3 отыграша делать, другой ролевик - написал окончание своего флеша, ещё 3 открылись, в одном из них даже посты пошли... И это не весь список... Просто не стоит с плеча рубить) Нагрузки нет, но нужно же вспомнить немного и о другом)))
Цитата Килька ()
А теперь на заметку: эти техники были приняты 2-мя модераторами и админом

Погодите, уважаемая, я не хочу как-то задеть, но когда я модерил техники и что-то в них не нравилось тем, кого на посте не было на тот момент - они выносили в регистрацию для повторного обсуждания. На тот момент, когда вынес - второго модератора не было, поэтому и ждал отписки... Кстати, я же не новый мод, ты же меня знаешь) Дааавно там стою, знаю что делаю) Все комментарии обоснованно вывел. Ах, да... Раньше техники неделями и месяцами весели, а тут пару часов) Крайне странно, что такая позиция... Ещё добавлю, что утверждалось Хибари, который, кстати, в случае чего инструктировался у меня и Рика, Риком, который если я что говорю - ответ "я старенький, я мудрее" и Итачи (Стич), который даже бой то нормально не мог ни посудить, ни окончить... Нет, Итачи не плохой, он хороший парень, много времени уделяющий именно принятию техник - молодчинка в плане "желания" и трудолюбия))) Хибари тоже молодец, он давно пытается стать судьей на арене и штудирует правила)) Я не говорю, что они плохо знают что-то, или некомпетентны, но задача модератора техник (одна из них) - следить за балансом и не допускать читерства. Увидел, счел что не соответствует устоям или балансу - перенес на переобсуждение.
Цитата Килька ()
З.ы. я ролевик с продуманным для себя сюжетом, то есть я знаю кем будет мой персонаж когда вырастит... вот таких нам ролевиков надо... ._.

Да, ты права))) Начинай играть, или возвращайся)))

Цитата Light ()
Сами начали переделывать? Или вам дал права Frank?

Объясню, он дал права и умыл руки... Написал, мол "слежу за тем, что будет, будет кому заниматься - оставлю".Я честно, не буду набрехивать и постараюсь по существу. Те две личности, о которых говорил Франк - я и моя жена, он нас жуть как непереваривает ==" Есть даже интересные скрины, где он повсеместно нас долбит. НУ да ладно, не возможно же всем нравится, вот только не понимаю зачем ему сомоутверждаться за счет неё))) Досамоутверждался, что сжил нас - вернул Ронин... 2 дня шло все нормально... 4 человека мод. состава - стабильные люди, компетентные, способные поднять сайт, плюс 3-5 игроков, могущие подсабить. Техники, Арены, Анкеты и т.д - спокойно хоть всем сайтом заведовать и улучшать... Начали появляться идеи по поводу изменения сюжета и скачка небольшого... Я не успел прочитать на сколько, но таковое имеет место быть. Посмотрел я по сайту на проделанную работу Риком и на его поведение когда я ещё там был. Первое - постоянные срачи... У меня постоянно были замечания из-за того, что я с ним ссорился... Он же отпугивал ролевиков пагубными высказываниями по типу "хреновая ролка, идет ко дну", "пожалеете", "не то, что было"... Простите, но это не слова того, кому она дорога и кто хочет ей добра. 3 раза мы оставляли ему её и 3 раза она оказывалась в том состоянии, когда нас звали обратно... Причинами ухода постоянно были те, кто хотел власти... "Изживали" так сказать... Ну, это одвечная проблема фана... За Рика мне становилось неоднократно откровенно стыдно... В ФАКЬЮ написать, что ролка умирает... Его уныние перешло в повсеместный характер, и у меня вопрос... Если человек зайдет и в Предложениях увидят это - будет регаться? Допустим, зарегался... Что дальше? Активность он не поддерживает, руководит так себе... Может, раньше и было нормально, но экзамен странный прошел... Ему просто он надоел и он оборвал его, хотя перед этим всех растолкал (в том числе и меня) и стал им заниматься, сказав "не лезь, я здесь". Споры о техниках - вообще молчу... Главный аргумент "я был всегда здесь, это нигде не прописано, но это так". Что же ещё можно сказать?.. Много ноток проскальзывает, но воздержусь... Можно долго разговаривать, может в будущем ещё что упомяну. Что же касается нас - мы всегда её поднимали... Всегда тянулись люди, когда включались в процесс, сейчас идет крайне субъективное мнение почему-то.

Что произошло сейчас? Мы включились работу, сказали что через пару дней накидаем сюжет и определимся что же делать, что будем приводить форум в нормальный вид (Техники и Флеши успели начать только), как тут приходит ОН - Бог, Батько. Я все понимаю, может не лады, может плохое настроение, может меня не рад видеть... Но постоянно твердить ахинею о смерти сайта в чате и агрессировать на администрацию - придел... Отдал власть, сказал "я умываю руки, буду только наблюдать", а когда движение пошло - решил опрокинуть лодку... Сказав нам "возвращайтесь туда, от куда пришли, я его уничтожу, ха-ха-ха" - быстренько сменил пароль от ПУ и снял всех троих с модераторского состава... Как по мне он весьма непонятен, вернее понятен, но это само по себе поведение странно.

Что касается идей... Я не могу в точности передать смысл всего, это сделает моя жена, но скажу следующее... Уже на проекте давно, всегда был в составе администрации, даже один раз был им, пока "оппозиция" не вынудила уйти, и помнится, что в основном у нас была неканоническая ролевая. Часто выносилось мнение сделать основной упор на неканонов, но администрация в эти моменты отклоняла данные суждения в силу разных причин. Когда обьективных, когда субъективных. Сейчас было бы действительно неплохо сделать не президентско-парламентской, а парламентско-президентской... То бишь болеее неканоничной. Скачок тоже, на мой взгляд обоснованный - многие хотят не 11-тилетнего или 6-летнего отыгрывать, а постарше человека. Веток будет не мало, найдет место и канон, и неканон, это обещает быть интересным. Реорганизации система боя так же не задумывалась, разве-что можно будет подумать о системе начисления опыта и рё, но это не новинка, акцент в конкурсы\акции будет так же делаться для привлечения людей. Есть много интересных и актуальных идей, некоторые из которых кидались в модераторской. То бишь будет делаться ударения и на качество игры, и на количество игроков. Вообще это не четкий круг "целей", т.к. я, по сути, заменяю тех отдел больше... Будут множество квестов, событий в деревнях и т.д. Активность обеспечена) Но более подробней скажет жена)

По предложению Рика... Франка, вернее... Она не подходит под то, что написал Лайт, вернее не совсем подходит... Обьясню почему... Фан был тем, в частности, и уникален, что локационно шел отыграш... Видел я множество ролевых, на которых эпизодический он - полная фигня, извиняюсь за выражение... Что бои, что игра. Объясню почему... Да, кто-то скажет "удобно, можно не париться с переходами", кто-то "так удобнее, отписываешься и играешь много", но на мой взгляд это скучно... На всех, без исключения ролевых данного типа так называемые эпизоды длятся месяцами или даже в четверть года, отыграш дай боже раз в пару дней, реалии - пост в неделю\две... Реализовать бой можно, но крайне некрасиво выглядит... Люди со временем постоянно забивают и пропадают. ТУт упор идет только на качество. Оно более литературное... Я понимаю, что Рик давно хотел на литературной поиграть, поэтому неоднократно на них и уходил, но "сметать со стола игрушки и кричать "хочу другую" " - не вариант... Сам ведь видел, что там происходит. Как-то мне пересказывали его слова, что ушел от туда из-за редкого отыграша... Когда игра локациями и постов больше, и оживленность выше, и активность лучше. Вооюще не понимаю как он до такой идеи дошел. Да, свежая, но от куда количество брать? Многие игроки забивают на столь скучное занятие как эпизодический отыграш... Везде, где есть активность - идут локации, исключения КРАЙНЕ редки... Я таковых не встречал...
Кидание кубиков для опыта - интересно, но не честно... Более детальней скажут другие, но мое мнение куда лучше понимать при оценке что у тебя храмает... Отыграш, письмо, описание местности, ведение боя, реалистичность, сюжет и т.д. - это развивает игроков... При старой системе всегда писались недочеты миссии, или практически всегда, да и по голому можно было получить "свои законные". Единственный спорный момент - "Сюжет", т.к. для одного он хорош, для другого не очень, но это решалось просто. Не нравится - выносилось на обсуждение. Яркий пример тому я, когда начинал играть... Орочимару оценил на 9 из 10, а Рик на 5, т.к. ему хотелось большего, а не простого раскрытия. Но это справедливо... Я подал "аппеляцию" и они, поговорив между собой, вынесли мне старую оценку - 9, Ороро передо мной и извтнился, тогда то и было видно по словам Рика в чате, по тому что мне сказал Сенсей (позже меня учил системе) - что Рик меня просто недолюбливает. Дальше у нас редко было нормальное общение. ТО бишь было право отстаивать мнение, а тут человек бросает и от его "доброй воли" зависит... Тоже весьма смутный момент. Это как мгновенная лотерея... Кажется хорошим только для тех, кто не видит минусов или отключил логику. Упразднить академию - спорный вопрос, т.к. когда-то делали и брались за головы при проверке анкет... А если не во время анкет, то во время проверки миссий... Найден выход с этой ситуации моей женой - Академия молодого ролевика, но об этом скорее всего расскажет моя жена, у неё лучше выйдет. Выбор стихии и чакры - тут Рик красавчик, просто Ньютон) Просто и гениально, когда-то очень напрягало проверять тесты)))

Цитата Frank ()
Поссорившись с модераторами и админом (на тот момент админом был не я, а Хибари) они ушли с ролевой.

Рик, для особо непонятливых... Ты нас с неё сжил... С Аои, для которой ты и возвращался... Если посмотреть - ты сложил руки после её исчезновения очередного, после чего согнал не 1 десяток людей. Когда я уходил был почти "пик" посещаемости... Новые люди, новые анкеты, множество отыграшей, около пятнадцати открытых флешей, в которых играли, а сейчас что? Ты же оставался, всеми командовал... Ладно, не буду здесь выяснять отношения, но рассказывать нужно правду.
Цитата Frank ()
Отмечу, что позиция Ронина консервативна.

ошибка, не вижу подобного...
Цитата Frank ()
никуда не уходил а лишь дал возможность человеку который выражал больше всего неких стремлений к восстановлению ролевой, проявить себя. Я не ждал, что он позовет этих двоих и тем более не ждал, что сразу выдаст им права, памятуя о случившемся.

Прости, поправлю... Ты отдал руководство проектом, сказав, что посмотришь сколько людей будет и если активность возрастет - окей. Сказал, что ты умываешь руки, что ничего не собираешься делать, что фан уже не тот, что он идет ко дну и ты его потопишь... Ничего не случалось, мы никого не обижали, а моя жена доделала правила, дооформляла их (участвовали все, но она и Хибари больше всех, Рик, кажется, по препаратам хорошо подсабил и техники немного помог) и попрощалась, т.к. твое поведение было крайне неординарно,в плохом смысле. При чем замечу, пока она не взяла все на себя - ни Рик, ни Хибари, ни другие люди, ни даже я не решались браться за это... Из всех томов первый был в какой-то степени набросан. Она же сделала титанические усилия... Начала обсуждения правил, делала шаблоны, продумывала цифры, думала над "реалистичностью", подталкивала нас и т.д. Нас даже в опыте не упоминули, даже спасибо не сказали, все лавры пожинал угадайте кто). Кстати, это деяние жены ярко показывает насколько она его любит - проект... Просто так сделала, зная, что всеравно никто не поблагодарит... А кое-кто просто СЖИВАЛ НАС! Да и не только нас... Ты просто не ожидал, что найдутся те, кому ОЧЕНЬ дорог этот проект и, не смотря на то, что нам там был не рад ты - мы вернулись, чтоб ему помочь. И ты знаешь, что мы в состоянии его поднять, т.к. не раз это делали. Да, не одни мы, но и мы в том числе, и не в малой части...

Согласен, много написал, но многое из этого составляет картину событий...

Добавлено (16.01.2014, 05:09)
---------------------------------------------
Frank, кстати, ты постоянно твердишь, что ты его создатель, первооткрыватель... Хочу напомнить, что сайт дважды восстанавливался, и только в одном случае ты помогал, и то пассивно. То, что сейчас - усилия целой команды, которая по крупицам собирала утерянные данные, лазила по сайтам, собирая информацию, сидела днями и ночами, думая над тем, чего не хватает и придумывала как это дополнить... Что же сделал ты? Пришел и сказал "о, за***сь!" (простите за мой французкий). Другими словами пришел, сказал "О, класс! Всем спасибо, все свободны! Я тут первый кирпичик положил, дом мой...". Если честно, это напоминало сцену из Пиратов Карибского Моря 3. Джек ходил по песку и говорил: "Тебя не беру. Ты мне не нравишься. Ты тоже, а вот попугайчик может остаться - будет с кем поговорить... Да, не спорю - было хорошо, и тебя беру. А вы кто?" китайцы: "Пираты, мы с тем, кто больше платит". Он: "У меня есть корабль", они "Значит ты больше платишь..." , Джек: "Тогда ладно, вы в команде". Как по по мне удачно подобранное сравнение, на 95% показывающее и политику, и справедливость, и лепту... Единственное, что Корабль у Воробья был, а тут люди старались... Да, немного в конце помог собрать в кучу правила (написал выше где и в какой мере). А если взять историю, то, кажется, первое удаление было твоим протеже, разве не так? На арене его отстаивал, в разговорах вступался, чуть ли не братался, а когда его нужно было поднимать - не особо то и помогал. Конечно, в случае последней строчки я могу немного ошибаться, но честно... Всех помню, а тебя нет, хотя, я могу быть не в курсе чего-то - такое тоже бывает иногда.

Добавлено (16.01.2014, 05:51)
---------------------------------------------
Я тут прочитал все и хочу добавить. Этими словами я не хочу никого обидеть, или выяснять отношения - только информация, только раскрытие событий, мотивов, кое-каких фактов не под одним углом. Если кого-то задел - простите, явно не имел за "цель"... Отдельное сообщение жене, которая, явно это прочитает... Прости, солнышко) Не ругай сильно за несдержанность, просто душа "болит за справедливость" =**


Сообщение отредактировал Акира_Кабураги - Четверг, 16.01.2014, 11:06

 
NinDogДата: Четверг, 16.01.2014, 11:52 | Сообщение # 162

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Все комментарии обоснованно вывел.

Не выводит ты ничего обосновано. Ты придрался видите ли, что у меня картинки не показывают суть. Поднимал вопросы, которые я затронул в описании. Ты, как будто его пропустив, принялся проверять технику. И я с тобой все толково разбирал, в то время как с твоей стороны не увидел нормальной объяснения вытаскивая моих техник из ряда проверенных.
Цитата Акира_Кабураги ()
Увидел, счел что не соответствует устоям или балансу - перенес на переобсуждение.

Балансу, который корыстен вам? Я так понимаю
Цитата Акира_Кабураги ()
я и моя жена, он нас жуть как непереваривает ==

Твоя женушка, знаешь ли, тоже остра на язык.
Цитата Акира_Кабураги ()
4 человека мод. состава - стабильные люди, компетентные, способные поднять сайт, плюс 3-5 игроков, могущие подсабить.

Из них все сидели только в чате :(
Цитата Акира_Кабураги ()
3 раза мы оставляли ему её и 3 раза она оказывалась в том состоянии, когда нас звали обратно...

Скорее вы оставляли ее тогда когда и все плохое только начиналось. На Оророши вы ее тогда тоже оставили мне? Или мне память изменяет?
Цитата Акира_Кабураги ()
Если посмотреть - ты сложил руки после её исчезновения очередного, после чего согнал не 1 десяток людей.

Не правда, он играл без нее дальше, причем успешно. И дальше бы продолжал, если бы активность не стала падать стремительно вниз.
Цитата Акира_Кабураги ()
Новые люди, новые анкеты, множество отыграшей, около пятнадцати открытых флешей, в которых играли, а сейчас что?

Что-то тут не так... Я не помню новых людей и анкет. Я слежу за Кири, и там постоянно сидели 5-6 человек, за игру которых я был уверен. Но остальные модераторы просто сами стали исчезать, оставляя игроков одних.
Цитата Акира_Кабураги ()
ошибка, не вижу подобного...

Все правильно. При Рике он отказывался от скачка и переход к канонам.
Цитата Акира_Кабураги ()
Нас даже в опыте не упоминули, даже спасибо не сказали, все лавры пожинал угадайте кто)

Почему-то когда я Егору помог с материалом по восстановлению ролы, обо мне тоже никто не вспомнил. Хотя от меня поступило 60-70% на восстановление правил и прочего строймета ролки.
А касательно правил, то мы потом неоднократно обсуждали с Риком пробелы в правилах и ошибки. Я, жулик по натуре, выкладывал что и как "не так стоит".
Цитата Акира_Кабураги ()
Согласен, много написал, но многое из этого составляет картину событий...

Почему ты не упомянул, что сколько бы вы не приходили, вы постоянно с кем-то ругаетесь. Я на фане побольше тебя и твоей жены сижу, так сказать, старичок в обличие молодого, Орочимару можно сказать ;)
И мне до сих пор интересно, что же такого в твоей женушке, что она постоянно с кем-то умудряется разводить срачь, который не только затрагивает игроков, но и еще уничтожает ролку, делит всю команду на два лагеря, которые борются между собой. Причем вы уходите по этому. а не по тому что сказал ты. Когда вы натворите делов или кто там из вас их творит(хз), вы как бы большевики которые уничтожили империю, вот только потом внезапно разворачиваетесь и уходите за линию горизонта, оставляя свою плоды разрухи и хаоса. А потом снова возвращаетесь посретесь и опять сбегаете. Вы же ссоритесь не только с Риком, мы и на меня наезжали, и на Сецу. Разве нет? Да, вы прилагаете усилия, но сколько я не смотрю, там одна корысть. Эх, ладно, что с вами тут отношения выяснять. Мне хватило уже за то время пока ролка существует.
Цитата Акира_Кабураги ()
То, что сейчас - усилия целой команды, которая по крупицам собирала утерянные данные, лазила по сайтам, собирая информацию, сидела днями и ночами, думая над тем, чего не хватает и придумывала как это дополнить...

То есть огромное количество материала Егор вам не дал? У меня было практически все. От стартовых тем до графических элементов. Но почему-то только ему пришло в голову обратится ко мне и сказать "чувак, смотри, мы восстанавливает ролку. есть с чем помочь?"
 
FrankДата: Четверг, 16.01.2014, 12:18 | Сообщение # 163

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Разводить очередной балаган еще и тут смысла не имеет. Взаимно обвинять друг друга тоже не вижу смысла. Акира описал свою позицию, Ронин свою. Лайт, тебе решать вопрос. У каждого своя правда. Так было везде и всегда по всему миру. Считай, что я и он враги. Кому доверишь ролевую, сживет с неё другого.

Скажу лишь, что после уходя Аои моя активность только возросла. Об этом говорит количество и объем написаных постов после её ухода.




Сообщение отредактировал Frank - Четверг, 16.01.2014, 12:21

 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 16.01.2014, 12:48 | Сообщение # 164

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата NinDog ()
Не выводит ты ничего обосновано. Ты придрался видите ли, что у меня картинки не показывают суть. Поднимал вопросы, которые я затронул в описании. Ты, как будто его пропустив, принялся проверять технику. И я с тобой все толково разбирал, в то время как с твоей стороны не увидел нормальной объяснения вытаскивая моих техник из ряда проверенных.

Я послушал твои аргументы и картинки - это было не основное... Технику ещё раз посмотрел и сказал что все нормально. Неужели тоже не любишь читать?
Цитата NinDog ()
Балансу, который корыстен вам? Я так понимаю

Нет, я то как-раз из тех шиноби, которые доставляют уйму проблем Ниндзюцерам. Этот прием бесполезен, его нету смысла фиксить. Я сужу объективно, подумай сам хорошенько) Прикинул, что можно если что добавить человеку чакру в ноги или попросту атаковать - это сводит читерность к ненужности, главную проблему я понял, что она чисто техническая (возникает при бое - просто не понял что имелось ввиду). Прости, что уж тут) Что заставил понервничать.
Цитата NinDog ()
Твоя женушка, знаешь ли, тоже остра на язык.

С вами, ахламонами, по-другому нельзя... Со временем стала отвечать, да и только.
Цитата NinDog ()
Из них все сидели только в чате

У кого какое мнение... Вспомним, что прошло неполных 2 дня. Перечислим их... Участников, в смысле... Я, моя жена (Химицу), Ронин, Ты (если я не ошибся в человеке и правильно узнал), Аме, Лайс, Кимико, Кирито, Тагероу + ещё 2-3 человека найти не проблема... + Где-то там сидит Итачи и Рик... Итак, если касаться "в чате" - то это супер! Чат - лицо ролевой, именно поэтому все срачи переносятся в ЛС или скайп, а тут живое общение... Кирито отписался в Кири - на воротах, Аме закончила квест, ещё хотела продолжать играть. Дальше на очереди Лайсик - он хочет обучение и квестик, Кимико же живет этим проектом. Ты - тоже заинтересован своим персонажем, которого получил по акции. Я и Хими - отыгрываем и сюжетно себя, и флеши... Нам интересно это. Рони - тоже включался в игру и начал постить. Рик и Стич(Итачи) забили, но тоже могли начать играть спокойно. Но их в расчет особый я не беру.
Цитата NinDog ()
Скорее вы оставляли ее тогда когда и все плохое только начиналось. На Оророши вы ее тогда тоже оставили мне? Или мне память изменяет?

Оророши, если вспомнить, нас выжили... Написали питицию и довели мою любимую... Она тогда была админом, при чем тогда к сайту потянулись другие и подавали на взаимный баннер и т.п. команда была, а вот ты, кстати, был среди тех "майданавцев-оппозиционеров", или это было во второй раз? Конечно, зайдя на сайт и увидев "мы не хотим вас здесь видеть" и 3 недовольных лица в "подписях" - это весьма неприятно. Не хотели чтоб уходили - нечего было лесть. Было много чего, если честно... Вы, Мы, это все глупости... Истина и так понятна, нас не 1 раз сживали. Проблемы да, начинались, но заметь, в броздах правления последователей. Мы никогда не бежали с тонущего корабля. Я же говорю, недовольными, в основном, были 3 человека, от них исходили оскорбления, палки в колесах и т.д.
Цитата NinDog ()
Не правда, он играл без нее дальше, причем успешно. И дальше бы продолжал, если бы активность не стала падать стремительно вниз.

То, что я сказал выше - он делает наоборот. Он сосредоточил власть в своих руках. Я не буду вдаваться в нюансы, но добавлю, что может быть он немного и поролил, но он должен быть примером, ведущим за собой людей. ТЫ и сам все это понимаешь, не вижу смысла в твоем комментарии, сам же пишешь негативную сторону.
Цитата NinDog ()
Что-то тут не так... Я не помню новых людей и анкет. Я слежу за Кири, и там постоянно сидели 5-6 человек, за игру которых я был уверен. Но остальные модераторы просто сами стали исчезать, оставляя игроков одних.

Думаю, ты и сам понимаешь что произошло... Не помнишь - бедняга, но игроков действительно было хоть отбавляй, и сразу после нашего ухода хлынула волна игроков. Тут все так.
Цитата NinDog ()
Все правильно. При Рике он отказывался от скачка и переход к канонам.

"переход к канонам"? Нет, больший консерватизм все время, сколько я на ролевой, приходил от других людей, он просто тогда хотел видеть его ещё в том состоянии, котором она была. переход к канонам, при том, что сейчас ни 1 из 7-8 людей не играет их - глупо, согласись... Если проследить историю - мало людей играли нормально канонические личности, это Орочимару и Майто(Хибари) - и тому надоело играть канонов. Все остальные - 1 миссия и все, конец. Либо меняют, либо исчезают с отыграша\ролки. Ах, ещё Какаши был... Забыл)
Цитата NinDog ()
Почему-то когда я Егору помог с материалом по восстановлению ролы, обо мне тоже никто не вспомнил. Хотя от меня поступило 60-70% на восстановление правил и прочего строймета ролки.
А касательно правил, то мы потом неоднократно обсуждали с Риком пробелы в правилах и ошибки. Я, жулик по натуре, выкладывал что и как "не так стоит".

я же не говорю, что мало работы было проделано, но активность бесспорно была от Хими и Хибари. Если описывать всех конкретно - долго, поэтому я взял немного. Я тоже, практически во всем, принимал участие, и что с этого? Не об этом речь... 2 месяца - начало 1 шага... А тут 5 шагов с исправленным текстом и доработанными правилами. только не говори, что вы вдруг сами осознали, что они нужны))) Ладно, это тоже весьма странный комментария с твоей стороны - очевидное пытаешься отрицать.
Цитата NinDog ()
Почему ты не упомянул, что сколько бы вы не приходили, вы постоянно с кем-то ругаетесь. Я на Фане побольше тебя и твоей жены сижу, так сказать, старичок в обличье молодого, Орочимару можно сказать

Просто, значит, попадал неудачно) Я, конечно не святой, но ты же не путай муху и слона, они в корне разные. Возможно ты сидишь много, но из-за "своего" не нужно уменьшать "чужого".
Цитата NinDog ()
И мне до сих пор интересно, что же такого в твоей женушке, что она постоянно с кем-то умудряется разводить срачь, который не только затрагивает игроков, но и еще уничтожает ролку, делит всю команду на два лагеря, которые борются между собой. Причем вы уходите по этому. а не по тому что сказал ты. Когда вы натворите делов или кто там из вас их творит(хз), вы как бы большевики которые уничтожили империю, вот только потом внезапно разворачиваетесь и уходите за линию горизонта, оставляя свою плоды разрухи и хаоса. А потом снова возвращаетесь посретесь и опять сбегаете. Вы же ссоритесь не только с Риком, мы и на меня наезжали, и на Сецу. Разве нет? Да, вы прилагаете усилия, но сколько я не смотрю, там одна корысть. Эх, ладно, что с вами тут отношения выяснять. Мне хватило уже за то время пока ролка существует.

Попрошу соблюдать нормы приличия. Вспомним, что ссорилась она с теми, кому она не пришлась по вкусу. Сэцу, Ты (вы в одной связке), Рик и Аои)... Удивительно, как же она находит общий язык с другими? Мной, Орочимару в свое время, Ронином, Майто, Сетой и другими участниками... Конечно, если ей начнут по-хамски что-то говорить - она может и "сдачи дать", т.к. она тоже человек, да ещё и девушка, а Вы бы лучше подумали к кому пристаете... Давайте все вопросы ко мне и её не преплитать. Ещё раз повторю для тех, кто хоть и онлайн, но ничего не замечает. Нас сгоняли. Мы не натваривали делов и убегали, а видели, что нам не рады - мирно освобождали пост. Не удаляли ролевую, не бросали в самые смутные времена, даже терпели издевательства некоторых личностей, но вы же не утихали... Конечно, это все давит, при чем очень сильно... Но опять таки ты говоришь какой-то бред, не понимаю зачем. "Сремся" - только с теми, кто начинает это, и то, в большенстве случаев игнорируем, переступая через себя, или просим кого-то рассудить. Вспомним, кстати, что нет ни 1 человека, кто когда-то не ругался\стебался над кем-то в чате. Даже ты, если я опять-таки правильно понимаю с кем имею честь общаться. А по поводу "мне хватило" - я вижу, что сведетельствует, наверное, либо о твоей предрасположенности, либо неведании. Кстати, с Сэцу я отлично ладил. Мы оба начинали в одно время и первое время даже дружили... "Вечные соперники" - так можно нас назвать, что в игре, что в разговоре. У нас просто разные языки с ним, но всю тех часть тянули спокойно, даже уделяя время двухчасовым дебатам.
Цитата NinDog ()
То есть огромное количество материала Егор вам не дал? У меня было практически все. От стартовых тем до графических элементов. Но почему-то только ему пришло в голову обратится ко мне и сказать "чувак, смотри, мы восстанавливает ролку. есть с чем помочь?"

Я же говорю, что это работа именно команды. Если ты сейчас так говоришь - я не знаю о чем поддержать, ведь опять в запамятство увел те моменты, которые отображают действительность.

прости, я в твоем посте не нашел практически ничего объективного, разве-что подтверждение моим словам, ну и некоторые нюансы междуигровых споров и отношений.

Добавлено (16.01.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Frank ()
Разводить очередной балаган еще и тут смысла не имеет. Взаимно обвинять друг друга тоже не вижу смысла. Акира описал свою позицию, Ронин свою. Лайт, тебе решать вопрос. У каждого своя правда. Так было везде и всегда по всему миру. Считай, что я и он враги. Кому доверишь ролевую, сживет с неё другого.

Скажу лишь, что после уходя Аои моя активность только возросла. Об этом говорит количество и объем написаных постов после её ухода.

Ещё выскажется Химицу (моя жена) - она вернется во второй половине дня и напишет свою позицию, т.к. не все аспекты высветлены. Кстати, Рик, тебе плюсик, ты хоть здесь не ругаешься, ну и правильно говоришь... "Каждый видит со своей колокольни, с неё виднее". Ну, а касательно Аои - я сделал вывод от того, что увидел. Посты может и есть кое-какие, но именно когда её здесь увидел - вернулся, исчезать стала - стал злым. Вот результат. Возможно, конечно я ошибаюсь, все мы смертные.

Добавлено (16.01.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Frank ()
Кому доверишь ролевую, сживет с неё другого

Говори за себя, ты, конечно, засранец, но сживать как-то мысли нету)))
 
FrankДата: Четверг, 16.01.2014, 12:50 | Сообщение # 165

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
исчезать стала - стал злым

Да я всегда такой. Вы просто на неё тогда агрились больше чем на меня.

Цитата Акира_Кабураги ()
Ещё выскажется Химицу (моя жена) - она вернется во второй половине дня и напишет свою позицию

Я твой то мельком прочитал. Зачем писать то же самое еще в более крупном объеме другими словами? И слону ясно, что вы одной точки зрения придерживаетесь.
Цитата Акира_Кабураги ()
Кстати, Рик, тебе плюсик, ты хоть здесь не ругаешься,

А не я здесь админ. Тут я подчиненный Лайта и предоставляю ему информацию касательно ролевой уже очень с давних пор. Мне не имеет ни какого смысла расписывать здесь что я о вас думаю еще раз.
Цитата
Говори за себя, ты, конечно, засранец, но сживать как-то мысли нету)))

Я бы тоже вас не трогал, играй вы спокойно свои сюжеты в роли простых игроков. Но вам же этого мало.




Сообщение отредактировал Frank - Четверг, 16.01.2014, 12:51

 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация