Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:41 | Сообщение # 121

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Praid13, Хоши
 
TоргарДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:57 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Last, Вещь интересная, но толку от статодрочерства? Многим нравится побеждать мозгами, знанием матчасти. У нас есть легенда о Варсе, который засчет клонов сумел на генине победить Каге.

 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:06 | Сообщение # 123

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Fuck my brain x_x

Люди, если вы реально думаете, что так просто можете ворваться к нам на ролевую, претендовать на высокие должности на ролевой и вносить глобальные корректировки - вы не по адресу. Как вы уже выразились, из-за нерадивой администрации ваш проект упал и вы не можете его восстановить. Что же касается нашей ролевой, после удаления контента, мы восстановились на другом сайте и успешно функционировали ещё около полутора года, до тех пор, пока не произошёл раскол в составе администрации. Судите сами. Повторюсь ещё раз, хотите предложить что-то стоящее - регистрируйтесь, проходите академию, предлагайте идеи и т.п. У нас на ролевой ещё никто не становился шишкой "по блату", для этого нужно пройти долгий тернистый путь.

Добавлено (23.06.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (Tоргар)
Last, Вещь интересная, но толку от статодрочерства? Многим нравится побеждать мозгами, знанием матчасти. У нас есть легенда о Варсе, который засчет клонов сумел на генине победить Каге.

А вы подумали, что в мире Кишимото это невозможно? Что мешает при
Цитата (Tоргар)
статодрочерстве
думать мозгами? Ничего.


 
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:13 | Сообщение # 124

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
Last, Вещь интересная, но толку от статодрочерства? Многим нравится побеждать мозгами, знанием матчасти. У нас есть легенда о Варсе, который засчет клонов сумел на генине победить Каге.

Думаешь тут думать не надо? Если ты так думаешь, как насчет того чтобы провести бой? Пока не попробуешь, вряд ли поймешь нашу систему)) Обучится правилам я помогу. Парочка готовых героев(канонов) у нас есть, можешь выбрать любого. Также и судья есть, Егор ты же поможешь?)

P.s. В аниме ты хоть раз видел чтобы генин хоть близко стоял с Каге?
 
TоргарДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:22 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Цитата (Last)
В аниме ты хоть раз видел чтобы генин хоть близко стоял с Каге?

Наруто хД

Добавлено (23.06.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (Last)
Обучится правилам я помогу. Парочка готовых героев(канонов) у нас есть, можешь выбрать любого. Также и судья есть, Егор ты же поможешь?)

Я плохой боец уровня чунина...) Не мне обучаться.


 
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:28 | Сообщение # 126

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
Наруто хД

ну он исключение хД
а так, я по силе имел ввиду, а не просто ранг...

Добавлено (23.06.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (Tоргар)
Я плохой боец уровня чунина...) Не мне обучаться.

Дак, я тоже не джонин... Я сражался от силы раза 4 и то не все до конца бои проводились. Заставлять я не буду, сам решай... Кстати, Кенсуке, ты какого мнения?
 
TоргарДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:28 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Цитата (Last)
а так, я по силе имел ввиду, а не просто ранг...

Понимаешь, то были темные времена, и Каге были глупы и вспыльчивы, а генин находчивый тролль)


 
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:32 | Сообщение # 128

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
Понимаешь, то были темные времена, и Каге были глупы и вспыльчивы, а генин находчивый тролль)

но все же согласись, это нереально в наруто мире.
 
TоргарДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:34 | Сообщение # 129

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Цитата (Last)
но все же согласись, это нереально в наруто мире.

В Наруто мире Каге кто попало не становится. Однако, если вспомнить Шикамару...)


 
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:37 | Сообщение # 130

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
В Наруто мире Каге кто попало не становится. Однако, если вспомнить Шикамару...)

Шикамару умен, но силенок не хватит. И да, мы от темы отбились хД
 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:48 | Сообщение # 131

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Последняя беседа в скайпе предопределила моё окончательное решение по поводу слияния проектов и я против. Расписывать причины не собираюсь.

 
KensukeДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:51 | Сообщение # 132

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Free_Phoenix,
Прости, но не с тобой.
 
LastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:52 | Сообщение # 133

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
Последняя беседа в скайпе предопределила моё окончательное решение по поводу слияния проектов и я против. Расписывать причины не собираюсь.

На счет слияния и я против) я уже говорил ранее...


Сообщение отредактировал Last - Воскресенье, 23.06.2013, 20:00

 
flyingДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:11 | Сообщение # 134

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Итак, я вот что скажу.
Я только приехал после двух суток отсутствия и вижу, как два наглых до невозможности парня пытается влезть к нам и всё переделать на свой вкус.
Ну или, хер знает, меня плюс ко всему ещё и отталкивает ваше поведение, от которого просто несёт повышенным ЧСВ. Мы вряд ли сработаемся, не люблю таких людей :)
Причем завышенным до небес - и кто знает, есть ли для этого основания.
А срачей в команде я не хочу - проходили, раз я из-за этого ролевую забросил, из-за абсолютной невозможности примирить враждующие лагеря.
И да, кстати - если у вас есть связь с Оймикадо ещё, передайте ему лучи смерти от меня. Он просто раком нас нагнул в своё время.
Он был истеричен, психован - и в итоге нас чуть не уничтожил. И, кстати, был не совсем компетентен :)
Да, я вполне могу отбросить личное. Но никто мне указывать не будет - причем в эдаком полуприказном тоне, выливая ушаты говна, как вы сами писали, на то, что есть - по сути-то. Или, скажете, не так? :)
Не говорю, что наша боевая система идеальна. Но, понимаете ли, почему-то итог боёв у нас был всегда закономерен при компетентном судье. ВСЕГДА.
Система штрафов, за которую вам минимально расписали, и броска удачи, что делать при столкновении стихий, и прочее-прочее-прочее.
И да, думать там нужно, поверьте. Разобраться досконально в настолько завязанной на статах системе - и изучить немногочисленные лазейки.
Да, всё завязано на статах. Но.. Все статы канонов проставлялись на основе датабука либо на базе сравнения с другими персонажами и, соответственно, наиболее вероятных цифр. И посему сама система статов правилась до тех пор, пока всё не стало-более менее соответствовать миру Наруты. В боях ли - или в развитии перса. Да, сложно. Да, я сам, хотя застал дорегулировку правил, освоил всё это с трудом.
Но (!) Всё это направлено, как и та же стандартизация (500 символов, и прочая, против которой отписывал торгар) - на привлечение хороших игроков.
А если пришли плохие - чтобы они попросили помочь (мы никому не отказывали, если человек хотя бы минимально обучаем) и сделать из них, опять же, игроков приемлемого уровня.
Мы никогда не гнались за количеством. Мы всегда гнались за качеством.
И, во время теста этой системы на протяжении ~2-х лет, у нас были именно такие игроки. Хорошие (или, по крайней мере, не очень плохие), грамотные (хотя бы минимально), постоянно развивающиеся.
И ПОЭТОМУ ТОЖЕ мне ваша логика (мол, если со стандартизацией выразить мысли не может, то пускай так, без неё, количество же!), кажется.. Несколько отталкивающей. Уж, простите, ума-то хотя бы на это должно хватать человеку, у нас играющему.
Либо обучать его бесполезно - и читать я такие посты не хочу. Маленькие, неграмотные, плохо оформленные.

Вообще же, говоря от лица всей команды ролевой (модераторов и второго админа), в теории мы были не против слияния. Обсуждения, встречных предложений - но не навязывания.
Или вы делаетесь потише, значительно, уж простите - или мы против.
А коль Лайт попытается вас навязать.. Будет другой разговор.




Сообщение отредактировал flying - Понедельник, 24.06.2013, 00:18

 
insomniаДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:55 | Сообщение # 135

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Папа ин да хаус, еап.
Саня, я скучал по тебе. <3
Но по фаршу: вы наверное ребятки "тёпленькие и недалёкие", не? Приспуститесь немножко на землю, мы, во всяком случае, хотим на на ней всё выяснить.
Почитала более ли менее все эти несколько страниц. Начну, наверное, всё ж по порядку. На этот раз помягче, дорогие, а то ж мой пост подбивает на срач и все дела.
Цитата (Kensuke)
Даешь народу свободу - и деревни лежат в руинах, почти все персонажи в генинах (после смерти откат ранга до чистого генина), а на пепле восседает какой то имба. Мы постараемся этого избежать.

Да, лалки, вам, скорее всего, никто и не даст даже постараться, если так дальше всё будет ползти по наклонной нашей горы "непонимания" и вашего ЧСВ.
Цитата (Kensuke)
А ты мне нравишься, пупсик.

Так по яйцам тебе дать захотелось, чесн слово. ^^ Ой, простите, я хотела быть культурной. Поэтому не яйца, а в пах.
Цитата (Kensuke)
Еще раз повторюсь, это шаблонность... Тем фан и отличается от остальных с друг-друга слизанных ролок... Не спорю, что на данной ролки правила сложны для понимания и было дело, что мы (модераторы, администрация) выслушивали нытье по поводу её упрощения. Однако после объяснения\разжёвывания, они все понимали и после сами с радостью участвовали в боях и учились...

А еще он подозрительно похож на нарутоклан (:

Лолшто? Я ролевик Нарутоклана /поза Супермена/. И поверь мне, избавь себя от ненужных подозрения, а-то спать плохо по ночам будешь. :з
Фан-Наруто очень отличается от Нарутоклана системой в общем, статами, проведением боёв и прочим. Типа не стану вдаваться в подробности, ибо нехер /лень мне, друзьяшки/.
Цитата (Kensuke)
Мы думали, что тут грамотные, образованные и вежливые ролевики. И мы все еще надеемся на это ^.^

Надежда умирает последней. В вашем случае её стоило зарезать в тёмном переулке, так как ваша наглость даже не должна вам позволять надеяться. Вы приперлись все такие распрекрасные, уползли со своей несчастной ролевой, которая помирает, как мой хомяк от ожирения, и теперь пришли сюда и думаете, что вам кто-то что-то даст сделать? ^^
Идите в свою песочницу, а наши куличики не ломайте.
В общем, надейтесь. Я, кажется, писал довольно грамотно и использовала кучу всяких сравнительных оборотов, да. ВЫ ТАКИ ВСТРЕТИЛИ РОЛЕВИКА, КОТОРОГО ХОТЕЛИ! /свет с небес на меня прекрасную/.
Цитата (Kensuke)
Вот именно, никто не говорил. Ни я, ни ты. Сечешь? (:.
Цимес в том, что мы хотим принести определенную свободу в развитии персонажа, как в Наруто, и не сковывать ваше развитие глупыми рамками.

Лол. Не вы ставили эти рамки, чтобы их снимать. Андерстенд?

_____
И так, мои няшечки, каков итог? АЙ ЛА ЛЭЙ, а никакой. Мы мусолим и мусолим, а что вообще мусолить?
Саша правильно сказал, что даже если у вас и идеи, то мы не сработаемся. И не потому что мы говно, а потому что ВЫ с самого начала сделали неправильно, появившись как клоун на похоронах. Мы сидели ночью все в скайпе, а потом как один сказали то, что мне не позволяют правила тут сказать.
Я пришел с ролевой НК и даже слова не промурлыкала, когда увидела правила НФ, который ни разу не похоже на правила и систему НК. Я просто села и, связав свои нервы в тугой узелок, всё просмотрела и выучила, так как ЭТО ДРУГАЯ РОЛЕВАЯ, МАТЬ ВАШУ! Другие правила, другая система, которую я вполне, на правах модера, могла бы предложить изменить. А почему я этого не сделал? Лол, да потому что в отличии от вас у меня есть мозги, которые так мелодично говорят: "Не ворнякай, ты в чужом монастыре, засунь свои законы в пупок!". Админы уже упростили то, что я хотела предложить упростить.
ВЫ ЖЕ ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ С СЕНОВАЛА УПАЛИ...
Так почему бы так не сделать вам? м? Если вы так хотите играть в нормальной ролевой, так регистрируетесь, проходите академию и развивайтесь, раз вам так хочется нормальной ролевой. С:
Не нужно тут отыгрываться на ФН, раз ваша ролка потерпела падение до минус стопицотого этажа.
Раз вы такие умные и крутые ролевеки, то замутите свою собственную ролку, где будут ВАШИ правила и никто слова не пикнет. Давайте, сделайте её выше на три метра над уровнем неба, мимими.
В общем, я всё сказал. Идите в свою песочницу, играйте своими лопатками, стройте свои замки, но наши лучше не трогать, так как:
Цитата (flying)
Мы вряд ли сработаемся, не люблю таких людей

и тчк
 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация