Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 24.06.2013, 05:38 | Сообщение # 136

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Внимание!


Смотрю, что события разворачиваются примерно так, как и ожидалось: срабатываться вместе не получается. Тема с обсуждения системы ролевой скатывается до обсуждения личного отношения друг к другу. Посему временно прикрываю лавочку. Ролевикам с другого сайта - приходите, мы открыты для желающих поучаствовать в игре, но устройство ролевой остаётся нашим. Ролевикам Фан-Наруто - с вас обещание, что будете относится нормально к пришедшим (не как в последних двух постах), ибо с системой ролевой уже разобрались.

flying,


 
flyingДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:44 | Сообщение # 137

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Лайт, я просто научен горьким опытом присутствия в команде тех, кто провоцирует её раскол.
И теперь я говорил не от своего лица, а больше от лица тех, кого здесь представляю.
Идеи, кстати, меня тоже не устраивают и, кажется, я объяснил, почему именно.
Цитата (Light)
Лидер должен быть неконфликтным, более-менее объективно мыслить и уметь объединять людей, в случае чего - решать конфликтные ситуации, подавляя сам конфликт, ставить на первый план перспективы развития проекта

Спроси, пожалуйста, у феникса и прайда, не так ли я поступал раньше :)
Цитата (Light)
Рассчитываю на то, что новых людей будешь принимать не в зависимости твоего к ним отношения, а исходя из пользы, которую они приносят.

А так и есть пока.
Просто в новоприбывших, повторюсь, я вижу лишь перспективу привноса срачей.
Они не уживутся не только со мной, понимаешь? :)
(Так и знал, что потребуется развернуть всё то, что я написал выше)
Ты ведь видишь, что команда настроена резко негативно? Переубедить я их не смогу, никак. Да и моё мнение.. совпадает с их.
Далее. Тебе ли не знать, как важна форма подачи идей.
Они её выбрали изначально неверно, торгар и второй парень.
Да, пускай я такой конфликтный и виноват один лишь я, вот только я себя таковым не считаю :)

Ответил вроде максимально адекватно.




Сообщение отредактировал flying - Понедельник, 24.06.2013, 06:51

 
Praid13Дата: Понедельник, 24.06.2013, 07:19 | Сообщение # 138

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 4

Репутация: 45
Статус сообщение:
Лайт... Представь, пару человек заявившиеся с другого сайта по нарику и давай тебе загонять, что они собираются менять, что либо на твоём сайте, не имея ни каких на это прав... Твоя реакция?! правильно... Недоумение, шок, негатив, ответ в форме: все предложения в нужном порядке и без наглостей... - У нас так же самая реакция..
Ни один из нас не сказал, что не будет да же читать их идеи, предложения... лишь хотели расставить все точки над Ы! А для более лучшего понимания, некоторые игроки и расписали от чего же такой ниготивчик появился...
По поводу Санька... Много видел срачей, где данный человек пытался их замять, найти компромисс... Когда услышал, что именно он будет Админом, я вздохнул спокойно ибо под его руководством у нас получиться восстановить и поставить ролку на ноги...
P.s. А за слова "ты мне не нравишься, мы с тобой не сработаемся"... Саня, Саня.. Сам тебя покусаю! :*


 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:49 | Сообщение # 139

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
что за игра?можно больше информации??

 
LastДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:03 | Сообщение # 140

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
byhinatauchiha, постараюсь обьяснить)
в ролевой ты выбираешь себе персонажа из мира наруто (канон), либо создаешь его на свой вкус(неканон). Создаешь анкету на него и играешь: описываешь его действия(желательно от 3го лица), мысли, речь... Но до создания анкеты нужно пройти академию, что я тебе и советую) там ты познакомишься с основами игры. Прочитай основые правила, и приступай играть) если что-то не понятно можно написать в чат или же кому-нибудь в личку - тебе помогут)
правда ролевая сейчас полностью не функционирует, но академию, думаю, можно пройти.
Ну, в общем так, коротко) Там много чего еще рассказывать, но это можно и во время игры узнать) ах давот ссылка на ролу. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)


Сообщение отредактировал Last - Понедельник, 24.06.2013, 13:12

 
TоргарДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:14 | Сообщение # 141

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
flying, Насколько я понимаю, Кенс также подбрасывает вам ролевиков и ресурсы с того сайта, а от меня(лично) - парочка девиц из Гомеля которые очень и очень неплохо показывают себя на литературных ролевых. Ну, и еще ролевиков по мелочи.
Если вы увидели завышенное ЧСВ-так это только у меня, и от веры в старую систему боевки.
Давайте так. Каждый из нас проведет три боя по своей системе. После, вынесем на общий суд обе системы, разъясняя вопросы. А заодно поглядим плюсы и минусы каждой.
flying, Девочка по имени Егор начала сразу принимать нас в штыки, и когда от нее просили ответа писала всякие гадости в данной теме =/. Причем сходу. Когда же я начал его попрекать этим в конфе, он удалил меня и Кенсуке, притом что троллил то я один. Я потому и сказал, что лучше поговорить непосредственно с начальством, в надежде что оно будет поадекватнее. И не ошибся. Надеюсь понимаете.
Praid13, Насколько я понял, все затачивается на канон статах. У нас все затачивается на знание матчасти самих техник, например, доказав что человек с развитой духовной энэргией может класть болты на всякие слабые техники, принимая их на грудь, или как контрить гидратацию кроме молнии. В общем, мое предложение выдвинуто.


 
LastДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:32 | Сообщение # 142

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 28

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
Насколько я понял, все затачивается на канон статах. У нас все затачивается на знание матчасти самих техник, например, доказав что человек с развитой духовной энэргией может класть болты на всякие слабые техники, принимая их на грудь, или как контрить гидратацию кроме молнии. В общем, мое предложение выдвинуто.

это не блич, поэтому здесь такого не получится. Он может спокойно уклонится или же что-то предпринять, но никак не спокойно принимать атаку в лоб(по-любому в Наруто нанесет урон). Нельзя смешивать совершенно разные по боевой системе аниме. Из этого ничего хорошего не получится. Либо Наруто либо Блич... Еще можно подгонять техники из разных аниме в ту которую хочешь(что мы и делаем), но чтобы опять же не выходила за рамки.
 
flyingДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:04 | Сообщение # 143

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Цитата (Tоргар)
Каждый из нас проведет три боя по своей системе. После, вынесем на общий суд обе системы, разъясняя вопросы. А заодно поглядим плюсы и минусы каждой.

Вот это уже предложение. Хотя три - даже слегка ни к чему, двух вполне достаточно, просто они должны быть разными, естественно - специализирующийся на ниндзюцу против тайдзюшника, второй бой - ниндзюцу вс гендз и так далее. Хотя это, думаю, и так понятно.
Думаю, не будете против, если мы устроим не масштабный бой, например, ДЖИРАЙЯ ВС ОРОЧИМАРУ (у нас такие были, но на бэкапе их нет), а что-то помельче - дабы досконально показать просто.
Судья, кстати, обязан был расписывать у нас мотивы своего решения :) и с ним могли спорить.
И, эм, давайте хоть не сегодня-то - но я согласен, если что.
Надо минимально хоть самому повторить боевую систему нашу, дабы вам-то пояснить в случае чего дополнительно.

П.с. Почему-то наиболее ярко видна уместность системы именно в боях на уровне чунина/слабого джонина.
Цитата (Tоргар)
троллил то я один

Так изначально не с того начал. Дело в том, что уважения достойны не только админы - у нас ролевая изначально завяязана на сплоченности всей команды. Именно поэтому я так упирал вчера на перспективу привноса срачей.
Относишься с уважением ко мне, хотя бы немного - будь добр делать то же с остальными :) Хотя бы внешне.
Троллинг неуместен при таких целях, кстати.
Цитата (Tоргар)
Я потому и сказал, что лучше поговорить непосредственно с начальством, в надежде что оно будет поадекватнее. И не ошибся. Надеюсь понимаете.

Я просто плохо ведусь на троллинг.
А если ведусь - то специально, в основном, дабы посмотреть на реакцию ТОГО ПАРНЯ.
А Егору этого пока не хватает.




Сообщение отредактировал flying - Понедельник, 24.06.2013, 16:05

 
КилькаДата: Среда, 26.06.2013, 01:28 | Сообщение # 144

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
flying, Tоргар, сори что влезаю в обсуждение...
скажу честно... перечитывать всё было лень... но кое что подчеркну.
Цитата (flying)
Судья, кстати, обязан был расписывать у нас мотивы своего решения и с ним могли спорить.

предлагаю ставить на важные бои (влияющие на ход дальнейшей игры, экзамены и т.п.) 2 судьи. ибо так решение может определиться более верно.
Не факт что мой бред примут... я сонный... ._.
но спасибо за внимание. *поклон*.


 
byhinatauchihaДата: Среда, 26.06.2013, 08:49 | Сообщение # 145

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Lorana, где ссылка? :? И где находится академия?

Добавлено (26.06.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Обращаюсь к Last, a не к Лоре..

 
LоranaДата: Среда, 26.06.2013, 09:18 | Сообщение # 146

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (byhinatauchiha)
Лоре

Как сократила-то...

Помогу:
Ролевая


 
Free_PhoenixДата: Пятница, 28.06.2013, 11:49 | Сообщение # 147

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
byhinatauchiha, Академия находится здесь.

Добавлено (28.06.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Килька)
предлагаю ставить на важные бои (влияющие на ход дальнейшей игры, экзамены и т.п.) 2 судьи. ибо так решение может определиться более верно.
Не факт что мой бред примут... я сонный... ._.
но спасибо за внимание. *поклон*.

Так всегда и было, ты просто забыл, наверное. Судья+Орыч :)


 
navuhadanosrДата: Суббота, 29.06.2013, 15:07 | Сообщение # 148

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
И все таки, если хотите избежать конфликтных ситуаций - вам лучше довериться цифрам. Система, основанная на 4 параметрах, заведомо обречена на провал, ибо слишком много погрешностей допускает и бесконечные споры порождает... По поводу жульничества со стороны судьи при бросках удачи: возможно, конечно, но игроки, принимающие участие в схватке, выбирали судью путем голосования т.е кандидат в судьи должен устраивать обе стороны...
 
Praid13Дата: Среда, 14.08.2013, 13:15 | Сообщение # 149

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 4

Репутация: 45
Статус сообщение:
Нароооооод! С великой городостью могу сказать.... Ролка восстановлена! И находится в играбельном состоянии.... Уже есть игроки, что бегают на миссии и пишут посты! Поэтому присоединяйтесь к нам, будем очень рады видеть вас!


 
Администратор (Light)Дата: Среда, 15.01.2014, 22:55 | Сообщение # 150

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
___________________________________________________________________________

Новая попытка восстановить ролевую Фан-Наруто.

Как я вижу, среди участников идут споры, что и как сделать. Поэтому предлагаю собраться всем здесь и обсудить детали восстановления. От себя добавлю несколько пунктов, придерживаться которых обязательно:

  • Ролевая должна быть по аниме-тематике. По любому из проектов, которые добавляются на сайт: Наруто, Блич или Ван Пис.
  • Упор должен делаться как на качество, так и на количество участников. Без количества ролевая быстро загнется.


 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация