Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гений (выбираем лучшего)
Гений
Кто по вашему мнению лучший гений
1. Наруто [ 50 ] [15.82%]
2. Саске [ 22 ] [6.96%]
3. Какаши [ 22 ] [6.96%]
4. Мадара [ 13 ] [4.11%]
5. Итачи [ 64 ] [20.25%]
6. Ли [ 13 ] [4.11%]
7. Неджи [ 16 ] [5.06%]
8. Орочимару [ 16 ] [5.06%]
9. Минато [ 54 ] [17.09%]
10. Шикамару [ 46 ] [14.56%]
Всего ответов: 316
NegishДата: Пятница, 16.10.2009, 02:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Давай выберем лучшего гения из Наруто.
Не самого сильного,злого или хорошего , а имено того кто сделал , что-то невозможное.
Так же можете привести свои варианты.
Ведь каждый отличился чем-то.
И объясняем свою точку зрения ^^

За посты "орочимару, или Саске круче всех, и тп и тд" буду давать замечания сразу!


 
BorekДата: Вторник, 05.01.2010, 22:16 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 85
Статус сообщение:
Итачи) Он будет посильнее всех здесь написаных)

 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 01:59 | Сообщение # 62

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Остановлю свой выбор на Итачи, хотя все, здесь представленные являются сильными шиноби. Объясню почему не другие(хотя некоторые из них и являются гениями). Наруто - no comments. Саске - смышленый мальчик, силой не обделен, но до старшего брата ему как мне до Китая пешком. Какаши - сильный, талантливый шиноби, его тоже можно назвать гением, но все таки Итачи он уступает. Мадара - просто парень у которого тупо дофига чакры и есть шаринган. Ли- просто упорный парень, но одним старанием много не добиться. Неджи - его тоже назову гением, т.к. он самостоятельно освоил секретные техники своего клана, но увы, легко поддается гневу. Орочимару - не гений, просто имеет хорошую память чтобы запомнить много дзюцу. Минато - гений, не обладая никакими выдающимися клановыми характеристиками, стал Хокаге. но Итачи они все уступают, т.к. он закончил академию в 7 лет, сдал экзамен на чнина в 10, стал капитаном АНБУ в 13, смог убить Учиху Шисуи, что учитывая свойства его Шарингана сделать на так то и легко, он сражался против Какаши, Наруто, Гая(который по силе не уступает Ли) и со многими другими. Он сражался с превосходящим числом противников и ни разу не проиграл. Орочимару боялся его. И наконец, он, как гениальный шахматист, продумал всю свою жизнь на много лет вперед и он проиграл Саске только лишь потому, что сам так захотел.

 
DeazzДата: Среда, 06.01.2010, 02:55 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Ichigo, Эх.. позволю себе в кое-чём не согласиться..
Quote (Ichigo)
Мадара - просто парень у которого тупо дофига чакры и есть шаринган.

К этому ещё добавить, что он первый нашёл способ активации МШ и ВМШ, и обладает головой на плечах, хоть по его мега амбициозному плану "Око луны".. хочется его прозвать "свихнувшимся стариком.. Но надо отдать должное, что он сам признав свою слабость, остаётся довольно конкурентно- способным и сейчас, благодаря опыту и мудрости чтоли)
Quote (Ichigo)
Орочимару - не гений, просто имеет хорошую память чтобы запомнить много дзюцу.

Запомнить одно, а создать совсем другое, ты его недооцениваешь) Минато только за создание расенгана называли гением, а Орочи по-мойму создал побольше (хоть и не такого уровня.. наверное)).. Во всём виноват его менталитет злодея.. но что тут поделаешь.. Поэтому я всё таки не называл бы его "не гением"..
В остальном же я наверное соглашусь)


 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 13:58 | Сообщение # 64

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Deazz, эх...долго ты писал) Я уже спать ушел) Ну ладно, согласен, я немного утрирую, но все же создать дзюцу может любой и даже Конохомару с Наруто. И Орочимару я, как минимум, уважаю, но гением назвать его у меня язык не повернется.

 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 14:32 | Сообщение # 65

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Все ваше гении ни кто по сравнению с Хаширамой, да знаю пару страниц назад я писал немного другое, но все же... вы тут спорите между Орочимару, Итачи, Мадарой.... Итак..немного думаем, Орочимару слил Итачи просто с одного взгляда...ну да он создал кучу техник, только толку...
Да Итачи молодец, столько в жизни просчитал, и МШ овладел, и брата выучил.. но все же Мадару он не превзошел, ну пока что...ходят слухи про 4 технику МШ тобишь Изанаги..что это за такое, владел ли ей Мадара..незнаем..но на данный момент Итачи послабей Мадары, и не надо насчет этого спорить, если бы было б наоборот то Итачи уже бы давно его отправил на другой свет.
Итак кто такой Мадара, один из первых шиноби пробудивший МШ, приручил весь клан как котят, и позже получил ВМШ, смог призывать самого Кьюби, и вот пришел момент битвы его с Хаширамой... и какой исход? он слил, и сейчас позорно скитается..
Вот и сам гений Хаширама, трудно представить его силу, но способности были впечатляющие даже тогда когда он дрался против 3 хокаге, смог создать селение листа, да конечно с помощью Мадары, но все же смог отстоять титул хокаге, притом не зажал всех хвостатых себе , а мог же...а раздал всем другим странам для баланса, вот мудрый и сильный шиноби, в отличии от параноика Мадары


 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 14:41 | Сообщение # 66

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
lurden, я не склонен доверять слухам, вот когда покажут эту четвертую технику, тогда и поверю. Итак Хаширама, где-то тут на форуме я уже выкладывал инфу о нем, а писать снова влом, если кому надо, то найдут, но я отвлекся. Согласен, Хаширама сильный шиноби, лучший в своем клане, и его кеккей генкай хорош, НО если судить по твоей логике, то Третий еще круче, т.к. сражался сразу против Первого и Второго, но тогда по этой же логике сильнее Третьего Орочимару, т.к. смог убить его. А кто у нас слил Орочимару? Правильно: Итачи)

 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 14:48 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Ichigo, а по-моему...сам третий говорил что они Первый и Второй далеко не те, когда были живые нежели призванные, собственно наводит на мысль, что сила призванных как и в любом призыве зависит кол-ва чакры шиноби, а кин-дзюцу наверняка требует еще больше кол-ва чакры чем обычный призыв там скажем гамабунты и тп тд. Ну вот и объяснение почему он их призвал в начале битвы, и сам стоял наблюдал...видать чакры подсасало не мало. Даже если следовать твоей логике, Хирузен слил Орочимару,Орочимару слил Итачи, Итачи не ровня Мадары...ну как не крути это так... Мадара слил Хашираме - ответ: Хаширама

 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 14:51 | Сообщение # 68

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
lurden, не забывай, что Третий тоже был далеко не первой свежести, и силы были уже не те, что в молодости, но он все равно сражался против двух Каге, да еще чуть Ороча не слил, так что все равно как ни крути Итачи сильнее)

 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 14:56 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Ichigo, lurden, Это бесполезно спорить)))))))))
Ибо каждый под себя подворачивает одеяло... т.е. вертит правдой под нужным ракурсом...
Уж извините, что вмешиваюсь...))
Но как по мне, Хоширама очень силен, но назвать его гениальным не могу, просто потому что сильнейший - не означает гениальный. Он может и гений, но нам это не доказали. Возьмем бой Саске, Наруто и Ли до начала экзамена на Чуунина. И что? Наруто и Саске жёстко слили Ли...Он даже *размяться* с ними не успел...И что, получается Ли гений?) Раз смог победить всеми признаваемого *гения* Саске?)
Конечно нет)
Моё ИМХО.
Гениев много, но если выбирать сильнейшего, то это либо Итачи, либо Пейн...
 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 14:56 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
не забывай, что Третий тоже был далеко не первой свежести, и силы были уже не те, что в молодости, но он все равно сражался против двух Каге, да еще чуть Ороча не слил, так что все равно как ни крути Итачи сильнее)

Где логика
Я не утверждаю, что Итачи слабей Третьего, но он слабей Мадары и это факт,был он сильней не просил бы помощи, да и убил бы сам давно..не встраивал бы ловушку в глаза Саске... а Мадара слабей Хаширамы научный факт епт

Quote (Gaara_)
Гениев много, но если выбирать сильнейшего, то это либо Итачи, либо Пейн...

кхем, трудно быть лохом с рениннганом)


 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 14:59 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
А да, чуть не забыл...
Где то в аниме помоему говорилось, что Третий сильнее и Первого и Второго...
Помоему первый сезон)))
Я бы с удовольствием предоставил источник с точностью до минуты...Но не помню)))
Я даже на 100% не уверен, что именно так говорилось, но по крайне мере мне так показалось)

И вообще, существует такое понятие, как *неудобный* противник...
И то, что Орочимару тогда слил Итачи от одного взгляда сказывается именно этим=)
Ну и другие бои тоже самое.

Добавлено (06.01.2010, 14:59)
---------------------------------------------
lurden, тоже самое можно сказать и про Хошимару, трудно быть лохом с кеккей генкайем)))

 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 15:02 | Сообщение # 72

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
lurden, логика в том, что Итачи сильнее Мадары, и уж никак не слабее его. И когда это Итачи просил помощи у Мадары? Пруфлинк в студию, пожалуйста! Я даже согласен с твоим научным фактом. Но может во времена Мадары Хаширама и был сильнее всех, но Итачи он уступает.

 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 15:08 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
А да, чуть не забыл... Где то в аниме помоему говорилось, что Третий сильнее и Первого и Второго... Помоему первый сезон))) Я бы с удовольствием предоставил источник с точностью до минуты...Но не помню))) Я даже на 100% не уверен, что именно так говорилось, но по крайне мере мне так показалось)

Абсурд) тогда получается что Третий сильней Мадары, а в свою очередь Мадара явно посильней Орочимару?)
Quote (Gaara_)
И вообще, существует такое понятие, как *неудобный* противник...

Неудобно, если бы..почти...не считается слил значит слил...
Quote (Gaara_)
тоже самое можно сказать и про Хошимару, трудно быть лохом с кеккей генкайем)))

Сравнил какегенкай весго лишь один с Ринненганом, 6 стихий, и любое дзюцу с 10 лет...как бе немного лучше наверно)

А что косается гения, Хаширама создал Лист , и спас от нападения и притом благополучно остался жив, и кировал дальше) а те что сделали...только для себя что-то, ну или для кого-то, но не в таких масштабах как Хаширама

 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 15:13 | Сообщение # 74

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
lurden, а кто говорил, что альтруизм является признаком гениальности?
Quote (lurden)
Абсурд) тогда получается что Третий сильней Мадары, а в свою очередь Мадара явно посильней Орочимару?)

Это же твоя логика)


 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 15:17 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
Это же твоя логика)

Гдее?!) я писал,что Орочимару слабей Итачи , а Итачи Мадаре..
а там получался абсурд, что мол Третий сильней первого и второго, но в тоже время слил Орочимару, а Орочимару слил бы Мадаре, а Мадара слил Хашираме....нуу включай сооброжалку)

Вот узри) где он просил)


 
Форум » Архив » Архив тем » Гений (выбираем лучшего)
Поиск:
Дополнительная информация