Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гений (выбираем лучшего)
Гений
Кто по вашему мнению лучший гений
1. Наруто [ 50 ] [15.82%]
2. Саске [ 22 ] [6.96%]
3. Какаши [ 22 ] [6.96%]
4. Мадара [ 13 ] [4.11%]
5. Итачи [ 64 ] [20.25%]
6. Ли [ 13 ] [4.11%]
7. Неджи [ 16 ] [5.06%]
8. Орочимару [ 16 ] [5.06%]
9. Минато [ 54 ] [17.09%]
10. Шикамару [ 46 ] [14.56%]
Всего ответов: 316
NegishДата: Пятница, 16.10.2009, 02:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Давай выберем лучшего гения из Наруто.
Не самого сильного,злого или хорошего , а имено того кто сделал , что-то невозможное.
Так же можете привести свои варианты.
Ведь каждый отличился чем-то.
И объясняем свою точку зрения ^^

За посты "орочимару, или Саске круче всех, и тп и тд" буду давать замечания сразу!


 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 15:18 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
lurden,
1. Помнишь, что все говорили?.... Был бы 3-ий лет на 5 помоложе...Я тоже так думаю это раз.
Два. Он сражался не против Орочимару 1 в 1, а 3 в 1, Причем эти двое даже не джоунины, а Хокаге- основатели.
Три. Орочимару сам практически не сражался, так, пару раз мечиком махнул.
4етыре. Хокаге практически высосал душу из Орочимару, ему не хватило буквально немного, тем не менее он хотя бы часть техники выполнил и запечатал техники. (Сразу кидаются мысли, как же тогда 4ый высасывал душу из 9тихвостого, на сколько же мощный получается был 4ый хокаге....о_О)...Но это 4уток к оффтопу, хотя он тоже гений=) И его бы сюда добавить к обсуждению, но к сожалению, у него не было таких *боев*...
Теперь ко второму, так я что то говорил, что несчитается?=) Я написал, что он был неудобный, но я где то отрицал факт слива?=)

И третье...
Не спорю, сравнение тут недостаточное, но всё же, это лучше, чем ничего у того же Минато или Наруто.

И в заключении...
Создать деревню, это разве поступок гения? Это мудрость...Он поступил Мудро...Но никак, не гениально...))
Да, Победить 9тихвостого, это сильно, но опять же у него гены такие...Это слишком больше преимущество... Это его сила, но не гениальность...
Вот мне интересна его техника гендзюцу...*Абсолютная тьма*...Вот это да, хороший довод к его гениальности, но ты почему то его не привел...
Хотя это всего лишь один факт...Он весомый, но этого мало, чтобы назвать Первого сильнейшим гением.

 
DeazzДата: Среда, 06.01.2010, 15:21 | Сообщение # 77

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Народ) проблемма в том, что у нас слишком разные понятия определения "гений".. В определении таковых можн брать факт, кто кого слил.. Я же основываюсь на другом.. Каждый персонаж.. по-своему гениален.. Выше звучало даже о генальности Лии.. мол гений труда.. но если сравнить его с тем же Итачи.. или Орочи, то становится смешно.. Но факт его гениальности не отрицаем.. Ещё в такой пример можно привести Шикамару.. кажется, что его слил бы любой из выше приведённых в нашем споре персонажей.. может так оно и есть, но его непревзойдённые аналитические способности тоже делают его гением, просто немного в другой стезе.. Так вот, что я хотел сказать.. не стоит определять гения лишь по способности сливать..
Что же касается Третьего, Итачи и Мадары и Хоширамы.. все тут гении, но если уж определять сильнейшего, как делает это Gaara_, тобишь выходит, что Орочи сильнее всех) Я где то писал выше, что Хоширама слил и Мадару, выходит если третий сильнее первых двух, то он сильнее и Мадары, который сейчас явно не в форме, а Орочи получается совсем бог мира шиноби, сложит две печати, вызовет Хошираму и всё ппц.. Странная логика.. не стыкуется) Ведь Итачи сливает Орочи одним взглядом) А вот тут то уже понятие Gaara_, "неудобный противник" находит свой смысл..
Так что придержусь своего мнения, что каждый из них гениален по-своему, но определить ревльно сильнейшего невозможно.. пока не увидим реальный, что случится врятли) И брать в расчёт фактор, кто кого сольёт не буду)
Quote (Gaara_)
(Сразу кидаются мысли, как же тогда 4ый высасывал душу из 9тихвостого, на сколько же мощный получается был 4ый хокаге....о_О)

Но если рассуждать по такому же принципу, как ты это делаешь с третьим, то можно сказать, что Мадара в разы сильнее четвёртого, ибо в манге говорилось.. между прочим самим четвётрым.. что в акацки всем рулит человек в маске, которому даже он ничего не может сделать.. следственно, Мдара сильнее четвертого)


 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 15:22 | Сообщение # 78

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
lurden, и? Суть этой картинки в чем? В том, что Итачи признает, что работал в компании с Мадарой? Так я этого и не отрицаю) Но тут ведь не сказано, что он именно просил помощи.

 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 15:26 | Сообщение # 79

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Deazz,[off] говорил мне про холивар, а сам даже поучаствовать не хочешь((( [/off]

 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 15:28 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Ichigo, Не плин, он попросил денег на морожное

Quote (Gaara_)
1. Помнишь, что все говорили?.... Был бы 3-ий лет на 5 помоложе...Я тоже так думаю это раз. Два. Он сражался не против Орочимару 1 в 1, а 3 в 1, Причем эти двое даже не джоунины, а Хокаге- основатели. Три. Орочимару сам практически не сражался, так, пару раз мечиком махнул. 4етыре. Хокаге практически высосал душу из Орочимару, ему не хватило буквально немного, тем не менее он хотя бы часть техники выполнил и запечатал техники. (Сразу кидаются мысли, как же тогда 4ый высасывал душу из 9тихвостого, на сколько же мощный получается был 4ый хокаге....о_О)...Но это 4уток к оффтопу, хотя он тоже гений=) И его бы сюда добавить к обсуждению, но к сожалению, у него не было таких *боев*... Теперь ко второму, так я что то говорил, что несчитается?=) Я написал, что он был неудобный, но я где то отрицал факт слива?=)

Трындец, я уже писал по этому поводу:
Quote (lurden)
а по-моему...сам третий говорил что они Первый и Второй далеко не те, когда были живые нежели призванные, собственно наводит на мысль, что сила призванных как и в любом призыве зависит кол-ва чакры шиноби, а кин-дзюцу наверняка требует еще больше кол-ва чакры чем обычный призыв там скажем гамабунты и тп тд. Ну вот и объяснение почему он их призвал в начале битвы, и сам стоял наблюдал...видать чакры подсасало не мало

Quote (Ichigo)
Вот мне интересна его техника гендзюцу...*Абсолютная тьма*...Вот это да, хороший довод к его гениальности, но ты почему то его не привел...

То че уже, разенган конохомару вообще не постижимое, глупо делать человека гением из-за одной техники


 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 15:32 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Deazz, ахахахах, А если учесть, что Саске слил Орыча, то всё, Саске и Итачи, боги нового мира)))
Хоть Саске и выйграл у Итачи, все мы знаем, что это всего лишь иллюзия победы, на самом же деле, всё наоборот)
А как следствие, Всё же бог мира Итачи=)
Который снова нас всех удивил своим неожиданным появлением...
Так кто там, про какую гениальность говорил?=)
Я всё же считаю гениями многих...
Сильнейшего выделить не могу...
Но лично для меня сильнейшие:
Мадара, Минато, Итачи и Орочимару)
Расписать и доказать могу каждого...=)
 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 15:32 | Сообщение # 82

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Gaara_, способность поглощать души во время техники призыва Шинигами определяется количеством чакры, и Третий поглотил Первого и Второго, поэтому на Орочимару у него просто чакры не осталось.
lurden, призыв требует огромного количества чакры - это так, но если бы орочимару использовал мало чакры то он просто не смог бы призвать уже давно мертвых Каге, поэтому стоит считать, что они сражались против Третьего в полную силу.


 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 15:34 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (lurden)
То че уже, разенган конохомару вообще не постижимое, глупо делать человека гением из-за одной техники

Так кто сказал, что из-за одной?
Мы видели только одну, но кто знает, сколько их?...
Но не обладая ширинганом, сделать такую технику, это не слабо.
Тем более, что Третий даже не пытался из неё выбраться, а как следствие это было бесполезно. Только при убийстве Первого она рассеялась.
 
DeazzДата: Среда, 06.01.2010, 15:36 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
Deazz, ахахахах, А если учесть, что Саске слил Орыча, то всё, Саске и Итачи, боги нового мира)))

Ну вот, ты противоречишь сам себе, читай внимательнее.. бог мира Орочи-это был мой сорказм) По твоему рассуждению о том, что 3ий сильнее первого, потому что так, кто то там упомянул в аниме) Поэтому я и не принимаю такой способ определения сильнейшего из них..)
[off]
Quote (Ichigo)
говорил мне про холивар, а сам даже поучаствовать не хочешь(((

[/off]


 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 15:38 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
Gaara_, способность поглощать души во время техники призыва Шинигами определяется количеством чакры, и Третий поглотил Первого и Второго, поэтому на Орочимару у него просто чакры не осталось.

Да, тем более он создавал ещё и Теневых Клонов.

Добавлено (06.01.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Deazz)
Ну вот, ты противоречишь сам себе, читай внимательнее.. бог мира Орчи-это был мой сорказм) По твоему рассуждению о том, что 3ий сильнее первого, потому что так, кто там упомянул в аниме) Поэтому я ине принимаю такой способ определения сильнейшего из них..)

увы, но это тоже был сорказм) хД
 
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 15:40 | Сообщение # 86

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
lurden, призыв требует огромного количества чакры - это так, но если бы орочимару использовал мало чакры то он просто не смог бы призвать уже давно мертвых Каге, поэтому стоит считать, что они сражались против Третьего в полную силу.

Ну да блин...опять нет логики, сила призывных животных зависит от кол-ва чакры , тоесть, если Наруто в первом сезоне призывал малюску...то с хвостатым гамабунту
Нэ, тогда что...еслиб у Орочимару не хватало чакры для полноценного призыва ..то что он детей должен был призывать?)
Вот отсюда и следует что сила Первого и Второго зависит от чакры орочимару... и сила их техник, че там..говорили что Первый целый лес создал..а там что..пару деревьев

Quote (Gaara_)
Мадара, Минато, Итачи и Орочимару)

Докажу что Пейн сильней их всех


 
DeazzДата: Среда, 06.01.2010, 15:41 | Сообщение # 87

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Gaara_,
[off]
Quote (Gaara_)
увы, но это тоже был сорказм) хД

Увы, но твой сорказм был не уместен, ибо им ты убил первое своё рассуждение)[/off]


 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 15:42 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (lurden)
Докажу что Пейн сильней их всех

А Наруто получается сильнее Пейна, значит Наруто сильнейший гений?=)
 
IchigoДата: Среда, 06.01.2010, 15:42 | Сообщение # 89

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
lurden, если бы у Орочимару не хватило чакры, то он просто никого бы не призвал, а Первый не создал целый лес потому, что площадь была ограничена барьером, который поставил Орочимару.

 
DarkGhostДата: Среда, 06.01.2010, 15:46 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Deazz)
Увы, но твой сорказм был не уместен, ибо им ты убил первое своё рассуждение)

Уместен или нет, тебе ли решать? хД
Раз не понял, я то тут причем)

Добавлено (06.01.2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (lurden)
Ну да блин...опять нет логики, сила призывных животных зависит от кол-ва чакры , тоесть, если Наруто в первом сезоне призывал малюску...то с хвостатым гамабунту Нэ, тогда что...еслиб у Орочимару не хватало чакры для полноценного призыва ..то что он детей должен был призывать?) Вот отсюда и следует что сила Первого и Второго зависит от чакры орочимару... и сила их техник, че там..говорили что Первый целый лес создал..а там что..пару деревьев

Наруто, в битве против Гаары использовал только СВОЮ чакру, а как следствие, призвал Гамабунту своей чакрой, а не 9тихвостого...А до этого призывал головастика тоже своей чакрой...так что это не только от чакры зависит)


Сообщение отредактировал Gaara_ - Среда, 06.01.2010, 15:43

 
Форум » Архив » Архив тем » Гений (выбираем лучшего)
Поиск:
Дополнительная информация