Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Экзамен на Чунина
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Экзамен на Чунина в современном мире шиноби заменяет войну, а его участники должны отстаивать честь и достоинство своей родной деревни.

Проводился он в три этапа:

1. Письменный тест оказался испытанием на сообразительность.

2. Экзамен на выживание (и это были не просто слова) - испытание на храбрость. Во время него юные шиноби узнали многое о себе.

3. Схватка один на один. Вот где во всей красе проявились способности каждого бойца. Во время него они многое узнали друг о друге.

События произошедшие во время экзамена были непредсказуемы и опасны для жизни. Поделитесь своими мыслями и мнением о них.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
ItachiSanДата: Пятница, 18.12.2009, 20:53 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Я согласен с Неджи_Хьюга я очень хотел посмотреть бой Саске Vs Неджи но самый зрелищный бой это Gaara Vs Rokc Li ну это на мой взгляд!!

 
СанчоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:55 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
На екзамене наибольше разочаровал проигрыш Ли Гааре. А наибольше понравились бои в башне, в лесу смерти.

 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:52 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
О первом задании:
Очень напоминает нашу реальную жизнь - не так-ли? Именно из-за этого смотрел с открытым ртом. Правда мы с вами не применяли бьякуган-шаринган, чтобы списать на контрольной - но смысл тот-же.
О втором задании:
Интересные и многогранные события в "Лесу смерти" - парочка интересных драк, знакомство с новыми персонажами...
А бои в башне - одни из самых интересных в первой части. Здесь мы узнали о способностях, потенциале и репутации наших героев...
О третьем задании:
Это, можно сказать - "праздничный торт". Самые потрясающие поединки в первом сезоне, между молодыми ниндзя.
А потом начало военной кампании Орочимару... Бой уровня "Каге" - просто потрясающий бой.
Тошнотворным был бой "Наруто-Гаара".
Но кончилось все очень грустно - смерть Сару.
 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 02:53 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Ну первый этап-письменный я не видела.Включалась в просмотр только на втором этапе.
Лес,по которому детишки бродили,кажется назывался "лес смерти",так вот эта часть понравилась больше 1-ой и 3-ей.
Ну а во 2-м понравилась боёвка Орочимару vs.Саске,Наруто ну и Сакура.
Если честно я плохо уже помню,что там происходило, там ещё понравился эпизод,где ком. №7 придумывали пароль,ну и то,что было после этого.
В 3-ей части очень понравился бой Ли и Гаары.Конец боя Кибы и Наруто насмешил.


 
Sakura_UchihaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:55 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 149

Награды: 1

Репутация: 249
Статус сообщение:
Ну на первом этапе каждый свою технику использовал, чтобы списать, а Наруто сидел и думал какбы у кого нибудь списать.Потом когда Хината ему предложила списать у неё он только собирался взглянуть как вдруг мимо него пролетел шшурикен но ему в тот момент повезло ведь он летел не в него а в генина сидевшего за ним и после он сказал Хинате что он сам напишет.
Второй этап был интересен битвой саске против Орочимару,тем что Сакура впервые защищала Наруто и Саске а не они её.
Третий этап был интересен тем что укаждого были новые техники,только жалко что бой Саске и Гаары не продолжился из-за нападения Орочимару на Коноху.


 
UndertakerДата: Пятница, 01.01.2010, 23:40 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 7

Награды: 5

Репутация: 13
Статус сообщение:
1 екзамен отето просто капе-(кн не роб) я питихоньку пас в книжку пока учиха из клана учиха не увидила и забрала книжку.Потом я пылался заглянуть в тетрать соседа по парте.Но он был таким же идиотом как и я.Н тут над головой появилась лампочька и у миня появилась мысль!Использавать технику мгновеннова списыланья песчяный глаз!Я спокойно спизал у отличьника и спокойно здал екзамен.
2 Второй екзамин был вопще жосткий.Но я когда дрался против орочимару использавал технику песчянова дождя.А потом песщявово погребения орочь был без создания.А я забрал свиток.
3 как не удивительно был вопще лехким как мне попался орочимару которого я прошлый раз вырубил.Я лихко победил.


 
CoolmanДата: Четверг, 07.01.2010, 15:56 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Относительно свех экзаменов самый смешной 1,но смещшее то что Шикамару просек все раньше чем все началось.
Вот где помогает умение быть очень ленивым.
2 экзамен не выдаюшийся,не так захватывающий как третий.
Во время 3 экзамена решалось больше чем проход в следуюший тур.Решался их жизненный путь!


 
kisuliackaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:51 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 7

Репутация: 255
Статус сообщение:
1 этап был сложный для наруты, 2 суперскый, 3 Наруто даказ что он спасобен победить даже гения :v :v :v

 
RostislavДата: Суббота, 09.01.2010, 20:12 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 530
Статус сообщение:
Запомнился 1и3 этап,там Наруто показал свой характер, и битва Орочимару и Саске
 
Saske_UchihaДата: Среда, 27.01.2010, 15:17 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
мне экзамен на чюнина панравился асобенно када напал орачимару

 
@Minato@Дата: Среда, 27.01.2010, 17:07 | Сообщение # 71

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
1)Первый этап-было немного скучновато,но всё же было прикольно посмотреть хто как владеет шпаргалкой)))).
2)Было мне очень интрестно.особенно когда напал Орочимару,да и бои в этом этапе небыли скучны.
3)Третий этап,мой любимый.Мы увидели хорошие бои,особенно понравился бой Гаара vs Ли.
 
FenraiДата: Четверг, 28.01.2010, 09:12 | Сообщение # 72

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Мне больше всего понравилось: бои тен-тен с темари, щика и темари(меня тогда впечатлил щикин ум),рок ли-гаара(впечатлила скорость рок ли) саске-гаара(если бы он дошёл до концаон бы был лучший из всех)

 
BacchanaliaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:34 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
мне понравились все сериии в лесу "экзамен на выживание" жестокие срожения без пощады к другим. Каждый понял насколько жизнь опасна.
и мне поравился последний экзамен, а если быть немного по точнее, то когда Орочемару напал на Коноху и все срожались за неё, и очень понравился бой Гаары с Наруто....


 
Нейджи_семпайДата: Среда, 03.02.2010, 19:41 | Сообщение # 74

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 14
Статус сообщение:
Нормальный экзамен мне он очень понравился особенно бой Нейджи и Хинаты а также бой Саске против Юрои Акадо, ведь Саске сражался как герой и мне очень понравилась его Львиная преграда
 
Q-BiДата: Суббота, 06.02.2010, 23:13 | Сообщение # 75

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 7

Репутация: 35
Статус сообщение:
2 этап экзамена. Самый страшный и опасный из всех этапов.

 
Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Поиск:
Дополнительная информация