Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Жизнь Конохи.
Жизнь Конохи.
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:05 | Сообщение # 5176

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Ару уже успела каким то образом выпить. От чего на шатающихся ногах пришла на поляну к озеру
Надо бы освежитьсяяяяяяяяяя....
Сняв с себя платье девушка направилась в воду


 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:15 | Сообщение # 5177

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
-ПРостите я не хотел..- все пытался оправдаться бармен-официант.
-Ты что сюда налил? и если это окажется водка с саке.... - Джигу уже сжал кулаки
-Нет..э..это водка, мартини, текилла и саке.....вот так подается.....- уже видно трясясь пробормотал бармен.
Джигу встал из-зо стола, все еще держась за горло одной рукой.
-Если через 5 секунд тебя сдесь небудет.... - со злобой пробормотал Джигу. Бармена как след простыл - *быстро однако.....ксо горло* - он еще сильнее сжал горло, и забыв найти и придупредить Ару побежал кудато. Добежав до озера он резко окунул голову в него.
-*какжеш хочется глотнуть воды.....блин..* - думал он побулькивая в озере - *чьято чакра....стоп....* - Джигу резко вынул голову из воды и посмотрел в даль. Там на другом коне озера плавала Ару. Он медленно подошел к ее стороне берега, и уселся на камень, облокотив голову об руку.
оже освежиться? хихи - прохрипел он с улыбкой




Сообщение отредактировал gaara1 - Воскресенье, 31.01.2010, 01:15

 
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:20 | Сообщение # 5178

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Ару плавала на спине. Ее щеки пылали ерасным цветом
И когда бы я успела напиться э?
заметив парня, Ару вышла на берег оставшись по колено вводе
-джигууу...ик...-кун....а ты меня хочешь?-с некой издевкой проговорила Ару и с ее плеча скатилась одна лямка от лифчика


 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:32 | Сообщение # 5179

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
-*глупый вопрос конечно.....не всетаки мир меняется...* ты же не пьеш - усмехнулся Джигу. Он подошел к ней, стедал эротическое выражение лица.
-Конечно.... - прошептал он. Он начал целовать и покусывать ее шею, она ее выгнула от удовольствия, но тутже упала в обморок. Джигу держал два пальца у нее на лбу.
-Тихо тихо тихо.... - пробормотал Джигу придерживая ее, чтобы она не упала в воду - так....в ее дом непопать...эх, придется к себе нести...чувствую утро будет веселым.. - пробормотал Джигу, беря ее наруки, и неся ее к себе в резиденцию. Дойдя он вошел, зашел в комнату на втором этаже и уложил ее в кровать. Даже под действием алкоголя она ничуть не стала хуже выглядить. Он не сдержался и поцеловал ее, так страсно как только умел. И хотя она не очнулась, он он вышел из кмнаты и направился на башню в резиденции.


 
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:36 | Сообщение # 5180

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
-Хех-усмехнулась Ару сидя на окне и смотря на своего пьянного, спящего клона-да ты прав не пью и не собираюсь-Ару пошла следом за парнем зная, что он чуствует ее чакру

 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:43 | Сообщение # 5181

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Джигу все шел на третий этаж. Зайдя в башню, он остановился, дойдя до окна.
-А я ведь поверил, что на озере была ты, но знаю, что ты не пьеш - улыбнулся Джигу. В комнату вошла Ару. Он оберулся


 
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:45 | Сообщение # 5182

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Девушка улыбнулась
-Но ты спокойно мог воспользоваться моментом. Почему ты не сделал это?-Ару очень странно смотрела на джигу


 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:48 | Сообщение # 5183

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
-Потому что я презираю насильственную любовь....а воспользовавшись моментом это так бы и называлось - проговорил Джигу не отрывая от нее взгляда.

 
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:53 | Сообщение # 5184

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
-Но ведь я, точнее мой клон сам предложил. Было бы сопротивление, тогда бы эта была насильственная любовь. Все вы такие-проговорила Ару и ушла спускаясь вниз

 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:01 | Сообщение # 5185

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
-Ой глупая.... - вздохнул Джигу сорвавшись с места догнал ее, и встав перед ней поцеловал таке, как ее клона - под алкоголем человек не отвечает за свои действия....а ведь тебе поверил, что это была ты...еслибы ты знала с каким трудом я удержался.. - прошептал Джигу прерывая поцелуй и слегка прдерживая ее пречи. Он смотрел ей в глаза, затем снова поцеловал.

 
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:03 | Сообщение # 5186

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Ару ответила на поцелуй после чего прервала его
-А сейчас? Ты хочешь меня? Я трезвая, в отличии от тебя-прошептала девушка серьезно смотря парню в глаза


 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:11 | Сообщение # 5187

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Джигу ничего не ответил, а лиш снова поцеловал, но на этоо раз очень сильно углубив поцелуй. Он взял ее наруки и понес в одну из спален на этаже и положил ее на кровать, целуя мочку ее уха, и шею.
-Еще как... - наконец прорычал он полушепотом, щелчком пальцев погосив свет.(дальше понятно что было...)


 
FrankДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:15 | Сообщение # 5188

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Денто нашол Кори танцующей и в слегка подвыпившем состоянии...
Он подошол к ней сзади и обняв произнёс.
- Пошли домой?
Нежно поцеловав в шею произнёс он.




Сообщение отредактировал Frank - Воскресенье, 31.01.2010, 15:23

 
gaara1Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:22 | Сообщение # 5189

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Джигу лежал на кровати, Ару спала у него на груди. И хоть он еще спал он догадывался, что года проснется, на нем отразиться действие выпитого им алкоголя вчера в виде жуткой головной боли. Постепенно к нему начал возвращаться разум.
-*оой....ну хоть помню что вчера было....* - лежал и думал он, пытаясь пошевелиться. У него это мало получалось, хотя особо много он не пил.


 
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:23 | Сообщение # 5190

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Утро

Кори лежала на диване и поскуливала держась за голову. Она помнила: танцы, алкоголь, Денто и.......темнота.....
-Моя головааааа-проскулила она

Ару проснулась из-за солнечного лучика, который светил ей прямо в лицо. Приподнявшись на локтях она посмотрела на спящего Джигу
Такой миленький во сне...
Девушка улыбнулась смотря на парня

 
Форум » Архив » Архив тем » Жизнь Конохи.
Поиск:
Дополнительная информация