Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Команда Ястреб (Тут обсуждают команду ястреб во главе которой стоит Саске)
Команда Ястреб
Sakura_HarunoДата: Пятница, 01.01.2010, 15:05 | Сообщение # 31

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (kirillpbedin)
мне кажется во главе должен стоять не саске

имхо Саске там самый сильный.. и я бы сказала адекватный х)


 
sergio-cunДата: Суббота, 02.01.2010, 01:17 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 3

Репутация: 108
Статус сообщение:
Джуго-он очень нормальный но проклятая мытка...
Карин-кльова акакая у нейо з...... да:)
Суйгецу-галавная боль Карин но прикольный чувак
Саске-он нросто Саске.


 
Uchiha_MinatoДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:47 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Джуго сильный но немного псих.Карин-её силы мы не видели,возможно она еще и дратся умеет(хотя я совневаюсь).Суйгецу силён и даже очень ну а Саске сильнее всех там.

 
Deidara12c-3Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:41 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
Кроме Саске там все слабаки.

 
coolДата: Среда, 06.01.2010, 19:23 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
Джуго безбашеный.
суйгецу вообще кадр.
саске меститель и злой.
карин дурочка.


 
Naruto_95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:18 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Все какие та больные Саске с местью, Джуго всех охота по убивать,Суйгецу за свойми мечами, Карин за Саске короче отстой команда.

 
AluminaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:53 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
РАСПАД...
 
Naruto_95Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:25 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Да пля когда их всех кокнут а то З......

 
Tobirama_SenjyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:51 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мне ета команда совершенно не нравится , а их поступки еще меньше , ну скажите зачем им надо било лесть в акацуки , натвориле себе еще больше проблем . Из всей команди самий нормальний Суйгетсу , другие какието чокнутие , например Саске - хочет вирезать всю Коноху , Карин - на Саске (за что тот её чуть не убил ) , Джуго - не пойму начто ему било звязиватся з Саске вобще

 
gaara4kaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:09 | Сообщение # 40

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Ну,что я могу сказать...Про Саске и Карин писать не буду,так как мне лень писать "Война и мир." заново.Нравятся персонажи Суйгецу и Джуго. :) Суйгецу мне нравится всем без исключений!Джуго сам по себе нормальный и добрый парень,правда с тяжёлой судьбой...
Внешность у всех сносная...Вроде бы...


 
Killer-BeeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:45 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 58

Репутация: 759
Статус сообщение:
Не знаю,как остальным,а мне команда ястреб очень понравилась.Она классно сформирована как по составу,так и по персонажам.Могут описать всех,почему мне они понравились.Саске описывать не буду.Опишу только членов,под его предводительством.
Суйгецу:Суйгецу,как мне показалось очень классный и просто прикольный по характеру.Нравится,как он постоянно враждует с Карин.Его техники стихии воды очень сильны,а стихия воды моя самая любимая.Нравится его внешность,и вообще он просто хлдячий прикол.
Карин:Карин просто поражает своей любовью к Саске.Она очень прикольная,всегда делает смешные гримасы,когда ее подкалывает Суйгецу.Нравится и то,что она так открыто заявляет Саске,что он ее нравится и Суйгецу,что она его ненавидит.Вообщем,прикольная девчонка.
Джуго:Джуго,сам по себе,очень интересный персонаж.Страдает манией убийства,у других пероснажей пока такого еще не отмечалось.Как мне кажется,на самом деле он очень хороший.Очень мне нравится и то,что к нему так тянутся разные птицы и зверьки.А ведь такие чуткие животные не тянутся к плохим людям.
Вся команда прекрасно подобрана по характерами и взаимоотношению.Мне она очень нравится.


 
elleonДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:00 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Killer-Bee,
Кстати, к выше изложенному(мозг просто тащиться как ты расскладываешь мысли, как хотела б и я!) Суйгецу сказал Карин, и она даже его не проигнорировала, что бывало...никогда..всегда его игнор,но тут он заговорил о Саске, что этот человек пренесет мир и спокойствие этому Свету. интересно про какой свет он говорил :? а ведь я была с ним согласна в тот момент, даже поддакивала через экран, может Свет своих фар(глаз),они ж светяться как на велосипеде красным, и принесет спокойствие своей мстительной злобной натуре перебив всех, а между трупами войны не бывает, мир и тишина..гробовая
Терки Суйгецу и Карин мне оч рассмешили, даже после серии вспомнив улыбалась как ненорм ^_^ :)




Сообщение отредактировал elleon - Понедельник, 19.04.2010, 02:01

 
lsДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:00 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
команда я бы сказал сильна ... вот только мне не нравится их целенаправленность ... она их вскорем времени погубит=(
я напишу коротко..
суйгецу - задиристый паренек который всегда ищет проблемы на свою задницу... так же хорош в бою ...
карин - незнаю лично мне она не нравится, но и не так уж она бесполезный человек для команды ее способности чувствовать чакру на дальние расстояния ... хороший плюс для команды... и конечно же благодаря ей саске уже несколько раз выжил ...
джуго - ну это вообще кадр ... его мощь поражает , вот только ему в этом состояние пофиг кого мочить ... можно сказать что он приносит пол плюса и пол минуса=)
саске - он полностью погрузился в свою месть ... теперь из-за того что он убил своего брата виноват весь мир ...
но зато он обладатель великой силы клана учиха ,мангека шаринган ... а это + =)


 
AluminaДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:06 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Сейчас эта команда не существует но всё ещё живёт в наших мозгах))).Эта команда распала после того как Саске потерпел поражение в битве пяти каге.А скорее уже Джуго и Суйгецу в тюремных камерах.А карин в столке,под допросом.Не хочу говорить о Саске так как о нём все уже знают...
У каждого члена команды есть свои цели.Но они хороши ладили между собой кроме Карин и Суйгецу.Ну о Джуго вообще нечего говорить...Он просто сам собой.Суйгецу - просто юмористический персонаж без слов. Но он слишком прямой человек и упрям немного.)))
 
uucycДата: Четверг, 22.04.2010, 12:45 | Сообщение # 45

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Команда то хороша....ведь Саске знал,кого набирал.....Карин очень жаль....ведь я бы не сказал,что она заслужила такое отношение к себе.....Джуго отличный парень,но метка не даёт житья....а Суйгетсу ненормальный тип,но способности приличные)))

 
Форум » Архив » Архив тем » Команда Ястреб (Тут обсуждают команду ястреб во главе которой стоит Саске)
Поиск:
Дополнительная информация