Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
Как вы проводите зиму?
Как вы любите проводить зиму?
1. Катаюсь на сноуборде [ 37 ] [14.57%]
2. Катаюсь на лыжах [ 21 ] [8.27%]
3. Катаюсь на коньках [ 40 ] [15.75%]
4. Катаюсь с горки на попе [ 18 ] [7.09%]
5. Леплю снеговиков, играю в снежки [ 20 ] [7.87%]
6. Сижу дома [ 26 ] [10.24%]
7. Не люблю зиму! Хочу лета! [ 27 ] [10.63%]
8. Просто гуляю [ 28 ] [11.02%]
9. Главное напиться [ 17 ] [6.69%]
10. Другой вариант [ 23 ] [9.06%]
Всего ответов: 254
Shikamaru-sanДата: Вторник, 15.12.2009, 19:33 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Моя история очень долга примерно в 11 лет. Итак в 5 лет меня отдали в секцию горных лыж я тогда был маленький и ничего не понимал, но мне не очень то хотелось заниматься лыжами я хотел заняться плаванием, но отец настоял на том чтобы я остался хотя бы на одну тренировку кстати она была летом т.е общая физическая подготовка сначало мне было не посибе но отзанимавшись два часа я сказал что приду и на следующую тренировку и мне очень понравилось так и началась моя карьера профессионального лыжника. Зимой того же года мне было очень тяжело т.к тогда не было таких современных подъемников и мне приходилось подниматься пешком но меня это не смушало ведь я хотел быть победителем и меня ни что не могло остановить не снег, ни мороз ничто тем более что у меня был очень хороший, но суровый тренер она всегда на нас кричала, но я не расстраивался я знал что всё что она говорит мне всё это нужно для того чтобы добиться успеха так шол год за годом я выигрывал соревнования иногда конечно были и поражения но я только стремился к тому чтобы исправить ошибки и вот в конце 9 класса я был уже в сборной Урала и меня пригласили учиться в УОР №1 (Училище Олимпийского Резерва) ну я не долго думая сказал что я хочу у них учиться и меня приняли я учился там с такими же как я с настоящими спортсменами.Также я ездил по разным странам, но к концу 10 класса я понял что ничего не знаю так как я был занят спортом и мне пришлось простится с карьерой спортсмена и теперь я обычный спортсмен отшельник.

 
senseyДата: Вторник, 15.12.2009, 22:13 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 166

Награды: 11

Репутация: 190
Статус сообщение:
Зима.Мое 2 любимое время года после лета=).Зима мне нравится тем что выпадает снег и можно поиграть в снежки и играют все внезависимости от возроста.Зимой не знаю почему мы обкидываем школу снежками=)и это очень весело.В школе на футбольном поле заливаю каток и все там катаются иногда даже играем в хоккей.Но минус зимы в том что очень холодно и долго не погуляешь,но иногда это меня с друзьями не остонавливает.И еще зима для меня знаменательное время года,т.к зимой я начал смотреть аниме ^^
А еще мы часто ездим кататься на лыжах эх......сколько синяков я себе набиваю т.к кататься не умею(но учусь) и возможно в скором времи все таки смогу встать крепко на лыжах и съехать со склона=).Ну вот так провожу я Зиму=).Ну могу еще добавить когда сижу дома смотрю аниме,играю в wow(хех да я задрот=)) Но это нет так интересно как на улице............=)


 
Siriniti-samaДата: Среда, 16.12.2009, 17:34 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Зима... Это прекрасное время года. Люблю наблюдать за снежинками, падающих с неба. Выйдя на улицу, в лицо сразу бьет холодный, но свежий ветерок. Ловлю руками снежинку, еще одну, еще... Они такие разные.
Звоню друзьям. Встреча на катке. Одеваю коньки и медленно набираю скорость, давая своим мечтам захлестнуть меня полностью. Время быстро и неумолимо летит. Идем домой через парк. Лучшему другу пришла в голову мысль о том, чтобы устроить "войну" снежками. Полчаса мы кидаем друг в друга маленькие шарики снега.
Вернувшись домой я снимаю слегка мокрую одежду и ложу ее на обогреватель. Поужинав с семьей, завариваю какао с молоком и кутаюсь в теплый плед. Пододвигаю кресло к окну и сажусь на него, смотря на красивый пейзаж за окном. Взгляд переходит на фонарь. Снег мелкими бриллиантиками падает на землю.
И снова зимнее утро. Окно покрыто красивыми узорами, которые нарисовал художник. Сегодняшний день обещает быть веселым и интересным...


 
ItachiSanДата: Суббота, 19.12.2009, 04:08 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Ох.....Как я люблю это чувство...Просыпаешся часов в 6 утра,выглядываешь из окна на улицу а там все в снегу,Сразу просыпается безмятежное чувство свободы,такое ощущение что тебе щас не надо не чего-как будто мир застыл!А когда выходишь на улицу как же круто видеть как падают снежинки и резким потоком ветра их сносит прямо тебе в лицо.И конечно же новый год,как же не посидеть в приятной компании,попить пивка,обсудить старый,как пройдет новый?.А кто небудь,когда-нибудь играл в футбол на льду?Уж поверте вещь стоющая,только берегите голову!Также приятно видеть детей которые играют в снежки,балуются и поверьте иногда такого выдумают что даже взрослому человеку токое в голову не придет!!вот скажите как можно есть сосульки на перегонки?Спорить кто сильнее уподет на лед?А какже неописуемо пройтись вечером по городу когда все так красочно,кругом люди ждут праздника или на оборот залесть на крышу там где ты 1,закурить и подумать о том что сделал не так,что нужно поменять и просто раслабится смотря на звездное небо,Зима для меня часть жизни,которая будет для меня Тайной свободой и одиночиством которое я так люблю!!

 
Sasuke22Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:47 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Да зима хорошая штука но вот одна история. Однажды я и мой друг игорь ишли по речке и четали мангу, но вдруг перед нами тресну лёд мы де зометили и пошли дальше ещё метр прошли и мы тогда услышали и посмотрели под ноги видем трещины и быстро побежали в перёд. Бежим - бежим и вдруг перед нами проломился лёд и хлынула вода. Я перепрыгнул через трещену а мой друг не до-прыгнул и упал воду. Я повернулся смотре его нет и быстро подбежал к трещене смотрю а он там чють не тонет я быстро сбегал за палочкой и прибежал назад. Ету палочку я протянул к Игорю и он еле еле протянул руку я его вытощил и мы добрались до блежащево дома.Он высох и мы пошли к нему а там не кого не было но тогда мы решили по поркурить одели спецыальные ботинки и пошли. Увидели дом на него было хорошо залесть мы залезли на крышу и стали ходить в нутри дома услышали стук по крыше и подумали что ето бондиты. Хозяин взл палку и выбежал из дома. Мы его увидели и испугались пошли слазить но етот дятька стоял на выходе. Тогда мы решили спрыгнуть в сено (ето были бедные люди из села) мы спрыгнули не кто не услышал и мы через сарай вышли на ружу. Тогда я скозал "довай по домам с меня сёдня хватит" и тогда он ответил "довай" и мы разошлись. Конец.

Во всё :) напесал

 
UchihaSasuke95Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:56 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 1

Репутация: 18
Статус сообщение:
в первый день как выпал снег я звоню друзьям мы собираемся во дворе и лепим каждый свою
крепость да лепим долго вечером токо начинаем играть.Играем класно мне почемуто много
раз в ухо попадают ну как нозло.На второй день рождество ну дарят мне подарки каждый год
и обычно чтото связаное с аниме наруто :) в этом году подарили мангу наруто 1 том
я её за 1 жень прочитал.На 3 день опять приглашаю друзей опять играем в снежки
ну и потом катаемся на санках и на лыжах.Я на лыжах
А на новогоднюю ночь квасим до 3 ночи класно короче.


 
ромкаДата: Среда, 30.12.2009, 14:22 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 11

Репутация: 796
Статус сообщение:
классно, я родился зимой, люблю зиму, и меня мама в 10 лет отдала на занятия по сноубордингу, я долго нелюбил этот спорт))) н мама меня запихивала туда, я там в первый раз сломал ногу)))) впервые поцеловался))) потом мне надоело, да и темболее кататься научился, щяс я боксёр мне это нравиться, и зима это самое классное время года. Но самое прикольноеэто мы с друзьями строим крепости и стреляемся друг в друга)))) ^_^ akamaru

 
StichДата: Среда, 30.12.2009, 14:46 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
мммм... Зиму не так уж и люблю. Особенно когда долбит мороз сидиш дома, или кто-то завет гулять и ты по дури соглашаешся и прешся туда. А так когда температура нормальная, собираемся и едем на гору кататся на сноубордах. А в обыные дни просто гуляем... Даже бывает пропрет с друзьями. Кавонибуть в сугробе закапываем от безделья. Один единственный день в зиме нравится "Новый Год" Там нас собирается не 9-10 человек как на улицу... А человек 20-30 может быть и больше. И идем дружно отрыватся. Короче слов непередать. На этот Новый-Год мы посчитали нас будет человек 40... Если что потом фотки скину... хД

 
BorekДата: Среда, 30.12.2009, 17:39 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 85
Статус сообщение:
Ну зима это клево :) не смотря на то что я больше люблю лето. Вобще раньше я всегда следовал двум правилам проведения зимы: 1) Пить что бы не мерзнуть 2) Кататься на попе с горки :D Так что в опросе делемка вышла, но не важно. Зимой очень хорошо разбивать стелка, фонари, лица снежками, причем не произвольно. Вот так у меня всегда и получалось. Эту зиму пока я провожу как осень, потому что нет снега. Он выпал всего лишь раз, но и тогда мне хватило кое в кого смачно попасть :D И как раз пришло время праздников, когда надо греться водкой. Вобщем я желаю всем счастья и здорьвья в новом году, а еще уворачиваться от злобных снежков ;)

 
KiJIeRДата: Четверг, 21.01.2010, 21:19 | Сообщение # 25

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Для начала займусь Ёлкой вот она


Зимой можно раслабиться выпить шампанского или тогоже чаю. Закидать девочек у школы снежками пару раз долбануться об лёд (я уже раз 20 падал не айс). Погонять с друзьями на льду.

Добавлено (21.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Самое главное развлечься



 
BacchanaliaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:48 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
Обычно сижу дома, лазию в нэте или делаю уроки. А когда меня преграшают не улицу, то домой я прихожу вся в снегу))) или как называет меня мам снеговик :) . Под новый Год помогаю маме в приготовлении праздничных блюд)) А ночью я смотрю на феерверк около нашнго дома)))) Но в этом году было Очень весело, Родителей не было дома на Новый год))) и мы веселились всю ночь :D

 
sакураДата: Суббота, 23.01.2010, 13:39 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 35

Репутация: 65
Статус сообщение:
Как всегда ! Зима не очень хорошая пора , много не погуляешь , да и дома делать особо нечего , но это не для того творческого человека как я ))
Я начала провоть зиму в прошлом году ) Я успела съездить на зимнею дачу . Так прекрасно находится в зимнем доме , а вокруг лес и СНЕГ!!!! Вышла на улицу полепила снежки , покачалась на заснежаной качели , замёрзла и в дом у большого тёплого камина можно хорошенько прогрется и занятся чтением книг или посмотреть любимый фильм ))) так я провела первую маленькую часть зимы )
Тк в то время я ходила в школу и поэтому времени свободног не было ... лишь в выходные я могла расслабится проверить почту , посидеть в контакте и порисовать свою мангу )
Новый год я отметила хорошо ) я его справляла со своей лучшей подругой поэтому было очень весело)))
Начались каникулы Новогодние ))) Не самая лучшая поро , ведь многие друзья во дворе уехали кто за границу , кто на дачу , на заимку и тд ... Ну я тоже не скучала съездила ещё раз на природу , На Хихцыр )Побывала у бабушки дома где со своим братом хорошо пообщалась на разные темы . Проболталась дома и на проводе телефона ) Проторчала в сетке ( и на этом сайте тоже ) прочитала всю сюжетную мангу Наруто с 300 главы до 476. Продолжала рисовать свою сопственную мангу , которую к сожилению сможет прочесть лишь те кто со мной в одном городе живёт) тк она нарисована в обычной тетрадке )))
Начилась учёба скушно до низа ((( лишь спасает . то что я после школы прихожу домой , заваливаюсь на диван и читаю романы для девчонок моего возраста ) меня на них подсадила одноклассница ))) Потом делаю уроки и продолжаю свою мангу )
вот ттак я и провожу Зиму , но на носу ещё снежинка и февраль не прошёл так что я ещё придумаю чем занять свой досуг )))
надеюсь вам понравился мой рассказ )))


 
СиренаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:46 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Зима! Что же для нас значит это время года? Для меня оно значит многое! Я выросла в городе Надым, где зима приходит к нам раньше. Зимой обычно у нас холодно, -40 и нам приходиться сидеть дома. Но при любом удобном случае мы пытаемся вырваться из дома и погулять. Когда на улице тепло мы собираемся своей дружной компанией и идем гулять, обкидывать друг друга снежками и просто весело проводить время. Но я уехала из этого города и скучаю по той суровой зиме в Надыме. С подругой S@ш@ мы всегда страдали ерундой на улице, не упуская момента и покататься на снежной горке унас на площади!
Сейчас я живу в Иваново. Тут Зима теплая, но и временами холодная. Большенство времени я стараюсь проводить на улице: обкидывая друзей снежками, строя снеговиков, катаясь на лыжах( это было всего один раз ) и большее время проводя на катке! Так же я люблю просто погулять по городу, покрылым белым, белым снегом. Когда я возвращаюсь домой после лицея, я захожу в самые глубокие сугробы и стараюсь идти по ним до самой остановки. Иногда я вспоминаю детсво и начинаю ловить ртом снежинки. А так же вечером с моей подругой, когда я остаюсь у нее мы выходим на улицу и начинаем всем махать рукой: даже если и на улице холодно. Когда бывает грустно я подхожу к окну с горячей кружкой чая и смотрю как мирно падают снежинки за окном. И жду......следушего дня, чтобы поскорей пойти на улицу и взять снег в руки!!!

Прикрепления: 5069032.jpg (75.3 Kb) · 1675206.jpg (158.1 Kb) · 8519784.jpg (133.6 Kb)





Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 26.01.2010, 19:50

 
WatashiДата: Вторник, 02.02.2010, 11:14 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
А у меня,пожалуй,всё не так весело...
В прошлом году зимой я скурил себе легкие..
В этом году я задумался стоит ли вообще прожигать свою жизнь так задаром - алкоголем и табаком,да и вообще когда "друзья" курят план я стараюсь оставаться в стороне..
а "друзья" от меня все дальше и дальше, и хоть сложно разрывать с ними ту нить, которая связывает нас на протяжении нескольких веселых лет, это надо сделать..
5 ноября 2009 года я сделал последнюю затяжку сигареты...
ЗИМА...началась для меня неожиданно..
конечно,хотелось много снега, и его было много.
но почему-то он больше не шел...
зима для меня грустное время года, хотя для меня это - повод поразмыслить о чем то высоком по дороге домой в темный вечер...когда шел снег настроение поднималась и улыбка на губах становилась легкой и "от всего сердца". когда его не было - просто хотелось снега.
так для меня длится зима - в раздумьях о вечном и обдумывании повседневных, но довольно необычных вопросов..
НОВЫЙ ГОД...был для меня тем, чего я совсем не хотел. Я не умею его праздновать. Живу с отцом и с бабушкой, в этом году мы даже не ставили елку да и вообще не ощущалось настроение праздника...Я просидел с ними час,выпил шампанского,глоток коньяку, и отправился к "друзьям" где в итоге ничего мне веселья не приносило..
в этот новый год я практически не пил, я просто был морально подавлен...и как всегда думал о чем то,скрываясь от взглядов незнакомых людей, прятал свое лицо в дисплей телефона. Когда я уходил в час ночи из дома меня грызла совесть и пойзже я просто пожалел что не остался тогда дома..
сейчас идет зима...я как обычно думаю о чем-то постоянно и не нахожу ответов на поставленные себе вопросы..
а снега все нет, и настоящей улыбки на моем лице больше не появлялось..

я не знаю зачем я это здесь написал...
впринципе, мне все равно...

 
Юки-тянДата: Вторник, 02.02.2010, 15:55 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Я зиму очень люблю очень очень потому что начинаеться сезон "горнолыжников"ну и не только.Зимой я просто не знаю весь день то на лыжах то на коньках то на сноуборде(хотя я только начала кататься на сноуборде только этой Зимой).Да наша вся семья ждёт прихода зимы.С нетерпением.У нас горы огроменные но морозы офигенные...хихи...Да что же скажешь Сибирь это вам ни хухры мухры такие суровые зимы что аш под 40 зашкаливает.Да и это на крещенские морозы.
Помница на Новый год мы всей семьей празновали на лыжах взяли радио и ждали 12 часов катались а как потом куранты прозвенят то мы "Ураа" и потом пошли в номер там празновать это мои самые лудшие каникулы.
Зимой мы не только катаемся на коньках и тому подобное но и на горке с горы катаемся.А гора то не маленькая а такая большая.Но подниматься очень трудно.Снег у нас по метру 2 такие большие сугробы это что то.Там даже можно захлебнуться в этом снегу(не как то сильно сурово сказала).Обожаю зиму.
ГОРЫ,ЛЫЖИ, И ЗИМА-НАШИ ЛУДШИЕ ДРУЗЬЯ))))))))))))))))


 
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация