Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
Как вы проводите зиму?
Как вы любите проводить зиму?
1. Катаюсь на сноуборде [ 37 ] [14.57%]
2. Катаюсь на лыжах [ 21 ] [8.27%]
3. Катаюсь на коньках [ 40 ] [15.75%]
4. Катаюсь с горки на попе [ 18 ] [7.09%]
5. Леплю снеговиков, играю в снежки [ 20 ] [7.87%]
6. Сижу дома [ 26 ] [10.24%]
7. Не люблю зиму! Хочу лета! [ 27 ] [10.63%]
8. Просто гуляю [ 28 ] [11.02%]
9. Главное напиться [ 17 ] [6.69%]
10. Другой вариант [ 23 ] [9.06%]
Всего ответов: 254
katrinochcaДата: Вторник, 28.12.2010, 02:14 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 107

Награды: 5

Репутация: 676
Статус сообщение:
Хочу рассказать, почему мне нравится зимой просто гулять.
Во-первых я очень люблю холод и снег наверно, из-за того что зимой родилась.
Во-вторых, Зима-это прекрасное время года, когда можно увидеть столь замечательную природу во время этого сезона.
Вы представьте, идет снег, все деревья покрыты белым одеялом, трава застелена белой пеленой - разве в первый день снега вам не хочется выйти на улицу и почувствовать первый холодок? Да я понимаю, что снег не значительный и в скором времени он растает, но в 1 день снега я раскрываю окно и чувствую, как ветер несет падающие снежинки прямо мне в лицо, как они расплываются от тепла в доме. Я раскрываю глаза и вижу этот чистый и белоснежный снег, который падает и падает на еще не собранные дворниками листья деревьев. И как становится красиво, что хочется выбежать на улицу и кружится в вихре этих снежинок, под их ритм, под их неслышимую мне музыку.
Ах! Я не понимаю, почему некоторые люди говорят, что не любят зиму!
Сейчас я сижу и пишу это, а за моим окном творится необъяснимое!!! На траве снег блестит, все-все деревья покрыты можно так сказать инеем, все сучья, все веточки без основания, даже еще желтые листья, которые уцелели на деревьях, и ягоды рябины все заморожены!
Знаете, выходишь на улицу и замираешь, и не понимаешь, что произошло? Да, да лично у меня так, потому что я иду и не могу понять, вроде бы машины движутся и я тоже, а все деревья застыли, как будто остановилось время в природе. С другой стороны меня удивляет то, как на солнце переливаются деревья, как бриллианты или как зеркало дающий отблеск другому зеркалу. Еще, например ягоды рябины застыли, так как дул ветер, каждый «хрусталик» ягоды был по-своему повернут или изогнут, и я это видела впервые в своей жизни!
Понимаете, я не могу более красочно описать то, что я вижу или чувствую - это должны вы сами все испытать.
Но я очень люблю наблюдать за зимней природой. Мне просто достаточно тишины и спокойствия, которое излучает «тихая» погода зимой, мне уютно посидеть на скамейке, на улице и всматриваться в каждую снежинку, разглядывать её узор, ведь у каждой снежинки он разный: у какой-то другой узор, разные концы и размеры!
Знаете, я тоже люблю ходить на разные катки и там кататься на коньках, но я не могу видеть ту красоту, которую вижу, если гуляю. Возможно, это звучит странно, и я не отрицаю, но я делаю, то, что велит мне и чувствует мое сердце!

И все-таки мой ответ на вопрос « почему я люблю просто гулять?» - это потому что я люблю наслаждаться зимней красотой! Возможно, не слишком корректно я выразилась, но большего слова я не могу написать.

P.S. Наверно многим из вас не понять, что я пыталась рассказать или ответить этим вопросом. Большинство людей не пытаются заметить ту красоту, которую вижу я и еще некоторые люди и могу сказать, что они не живут настоящей или истинной жизнью.
Да, считайте меня ненормальной, но мы все в каких-то своих пристрастиях ненормальные или не такие как все!

Прикрепления: 4102944.jpg (84.7 Kb)





Сообщение отредактировал katrinochca - Вторник, 28.12.2010, 02:41

 
deidara666Дата: Вторник, 28.12.2010, 07:43 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
Знаете, мне нравиться зима больше чем лето.
Первые лучи ясного солнаца проникли к комнату и озарили мое лицо. Я медленно потягиваюсь понимая что наступил новый день. Вставая с кровати я подошла к окну и ахнула! Улица просто светилась под лучами солнца. Но почему? правильно, выпал свежий снег. Сенички капашатся под моим окном, с возмущенным криками, возможно они делят какой- то деликатес. Но вот дунул ветер и часть снега взлетела к небесам. Снежинки отражали солнечный свет и от этого казались не снегом, а волшебной пылью которая исполнит любое желание. И я загадала его "Желаю увидеть снегиря" Все знают эту красногрудую птичку, но к сожелению я видела её только в детстве. Раньше их было очень много они черикали на ветках и радовали всех своим присутствием. Но с каждым годом их становилось все меньше, а в том году их не было вообще. От этих мыслей я немного растроилась, "но не все еще потеренно" подумала я и пошла одеваться на утреннююю пробежку. Каму то может показаться что лес спит зимой, но это далеко не так. Бегая по лесу я часто нарываюсь на белок на птичек на мышек, а один раз даже лису видела. Но сегодня лес был каким то пустым будто ждал чего то. Мой путь лежит до небольшой поляны через которую я потом иду домой. Я почти добежала до неё, оставолась всего лишь несколько метров. Но добежать мне не удалось, я увидела большое дерево, просто усыпанное снегирями, только через некоторое время я смогла понять, что это рябина, и снегири прилетели сюда покушать. Я была в шоке никогда раньше я не видела СТОЛЬКО снегирей в одном месте. Я стояла и любовалась этой картиной около двух минут, но потом мороз все таки взял свое и я побежала дальше. Этот день мне запомнился на долго.
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ




Сообщение отредактировал deidara666 - Вторник, 28.12.2010, 12:39

 
lycekageДата: Вторник, 28.12.2010, 07:55 | Сообщение # 63

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
буду время зимой проводить очень долго: и на лыжах, и на коньках, а также люблю взрывать фейрверки, ну а так дома сидеть-это только на fan-naruto читать мангу и смотреть аниме, валяться на диване и размышлять о ... Короче говоря, это будет весело

 
DgirayДата: Вторник, 28.12.2010, 10:35 | Сообщение # 64

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 9
Статус сообщение:
Катаюсь на санках,лижах,сноуборде.
 
caktel-97Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:48 | Сообщение # 65

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 402

Награды: 30

Репутация: 1648
Статус сообщение:
я катаюсь на сноутбордах

 
Zak1900Дата: Среда, 05.01.2011, 06:00 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Зима? Да интересное время.… В одно зимнее утро, встав с постели, я подошёл к окну, было очень рано чесов так 5-6 утра. На улице было не очень светло, но было очень красиво смотреть на падающий снег в свете фонарей. После этого утра я понял нужно в эту зиму оторваться по полной. Цель? Есть!!! Деньги? Есть!!! Друзья? Только позвони!!! Договорившись с друганом, о его загородном доме, всей тусой в 12 человек приехали к нему. Несколько последующих дней я с друзьями катался на сноуборде. С утра до вечера мы тусовались, развлекались и занимались всякой ерундой. Всё продлилось около недели. Но каждый вечер мне не хотелось заканчивать в шумной компашке. И тогда я поднимался на балкон и смотрел в неба, на звёзды мечтая о других мирах. Время шло, приближались зачёты, а мы всё не как не могли успокоиться бильярд, пейнтбол, сноуборд, лыжи и почти всё дозволенное, что есть в этом мире. Не знаю, что будет дальше, но уверен на все сто, что лучшее ещё впереди….
P.S Это всё произошло с 20.11.2010 по 26.11.2010
 
АлексейНараДата: Суббота, 08.01.2011, 20:19 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 1

Репутация: 280
Статус сообщение:
1) просыпаюсь иду в школу
2) просыпаюсь окончательно иду на тренировку
3) прихожу с тренировки
4) засыпаю
5)просыпаюсь играю в Xbox360
6) ровно в 19:00 мне звонит друг и мы идём гулять
7) прихожу домой греюсь ,а то что мой друг не посмотрел на термометр -40
8) греюсь смотрю медисона или аниме
9) ложусь спать((
dry
 
deidara666Дата: Среда, 12.01.2011, 15:55 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
А когда этот конкурс закончиться???

 
PhoeniX-donoДата: Среда, 12.01.2011, 16:33 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Прием конкурсных работ завершен. Выбираем лучших авторов ТУТ




Сообщение отредактировал Phoeni[X] - Среда, 12.01.2011, 16:33

 
hinatasakyДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:36 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 3

Репутация: 72
Статус сообщение:
я провожу зиму с друзьями и родными. С друзьями мы в основном придуриваемся мы вообще очень позитивные люди и любим спорт тоесть ходим на лыжную базу катаемся на коньках и стороим снеговиков.С родными я всегда отмечаю новый год и другие праздники. Мы сдрузьями очень хотим вернуться в детство когда нам было по 7-9лет мы всегда вспоминаем эти деньки мечтая оказаться сейчас там.Порой хочется побыть одной даже в такое прикольное время года как зима потому что бывает очень тоскливо на душе и поэтому ты не хочешь этой болью делиться со своими друзьями, но зато когда эта боль проходит ты чувствуешь себя идеально и веселишься в два раза лучше. Кроме общения с друзьями и родными я люблю сотреть аниме и читать фанфы и мангу про наруто и остальное аниме.Моё самое любимое аниме это Наруто.Самые любимая пара из этого аниме это пары Наруто и Хинаты я надеясь что автор допишет это аниме и там Хината с Наруто пожеяться и у них родиться маленький малышь которого они назовут в чесьть отца Хинаты.Ну что я ещё могу сказать зиму я очень люблю!И поэтому я всё это и пишу я хочу чтобы для меня и моих друзей,родных была самым отличным мрментом в их жизи и что бы у всех кто прочитал это и понял меня всегда сбывались их самые сокровенные мечты :)

 
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дополнительная информация