Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
Как вы проводите зиму?
Как вы любите проводить зиму?
1. Катаюсь на сноуборде [ 37 ] [14.57%]
2. Катаюсь на лыжах [ 21 ] [8.27%]
3. Катаюсь на коньках [ 40 ] [15.75%]
4. Катаюсь с горки на попе [ 18 ] [7.09%]
5. Леплю снеговиков, играю в снежки [ 20 ] [7.87%]
6. Сижу дома [ 26 ] [10.24%]
7. Не люблю зиму! Хочу лета! [ 27 ] [10.63%]
8. Просто гуляю [ 28 ] [11.02%]
9. Главное напиться [ 17 ] [6.69%]
10. Другой вариант [ 23 ] [9.06%]
Всего ответов: 254
KiJIeRДата: Среда, 17.02.2010, 16:35 | Сообщение # 31

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Зима-это хорошее время года. В зиму можно отлично повеселиться, провести Новый Год, Рождество, каникулы, уехать за границу, покататься на лыжах, санках, сноуборде и коньках или наоборот уехать в жаркие страны к берегу океана. Зима-это всегда много сюрпризов и подарков, море радости, шутки и веселье. Разнообразие зимних блюд поражает воображение. Красивая ёлка, которая стоит у тебя в доме, и ты знаешь, что её украшал ты и никто другой. Каждый год в это чудное время года ты получаешь подарок, который переворачивает весь праздник. Подарок бывает желанным, который ты ждал весь год, а бывает и нет, когда тебе дарят то, чего ты не хотел либо это у тебя есть. Ты благодаришь якобы деда мороза, хотя знаешь, что это был папа который утром положил подарок под елку. Зимой мне вспоминается очень приятное стихотворение И. З. Суриков " Зима "


Вот Ёлка :)




Сообщение отредактировал kirillpbedin - Среда, 17.02.2010, 16:47

 
mikauralДата: Среда, 24.02.2010, 09:17 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 3

Репутация: 514
Статус сообщение:
я умею отлично кататься на лыжах и даже хожу на соренования.
НА своём первом соренование в этом году я так сильно боялась . но меня поддержал мой тренер она добрая и хорошая. на тренировках мы ходим в степь и проезжаем большие расстояние около 7 километров. да кконечно очень много но мы всёровно катаемся. в этом году я впервые встала на лыжи ,но катаюсь нормально.
зимой я не только катаюсь на лыжах но и с пацанами из класса и девчонками играем футбол. это очень интресно. при этом я всегда забивала голы мальчикам. я не люблю стоять на воротах- это ужасно. мне всегда забивают голы (руки чтоль дырявые , возможно). перед футболом я всегда снимаю куртку и бегаю мне всёровно, потому что мне очень жарко.
а так же с подругами играем в снежки
зима это чудо белое!!!

Прикрепления: 9282714.jpg (191.9 Kb)



 
lsДата: Вторник, 09.03.2010, 23:58 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
да где я живу зима длится можно сказать около 7 месяцев ... поэтому то и сильно не разгуляешься ... но зато много положительных качеств ... ну во первых я родился зимой ...=) ну а потом для меня идет всеми нами любимый праздник новый год который справляешь с дорогими тебе людьми ,ну и потом только шампанское , головные боли на утро 1 числа , а потом похмелка .... и тд.. снег это самое главное в зиме ... без него не покатаешься на все различных лыжах, сноубордах и тд... в зиме мне одно не нравится - это плохая погода ...=( а если быть более откровенным для меня больше подуше лето загар , море , пляж, красивые симпатичные девушки в купаьниках ну или без него=) а так если че мне по**ую какой время года главное оторватся пополной

 
hinatamalahovaДата: Среда, 10.03.2010, 15:45 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 32
Статус сообщение:
Зимой я катаюсь на коньках :) . Когда наступает Новый год я и папа идём готовить шашлыки , мама всегда с восхищением нашими шашлыками . Люблю гулять зимой , можно покидаться снежками,поиграть с друзьями и поиграть в царь горы , с друзьями мы пытаемся сделать горку .Когда выподает много снега я с подругой валяемся в снегу и я её учила прыгать кувырком . Мы с моей подругой писали на снегу большими буквами
Наруто ^_^ . Мы ещё делали крепость,снеговиков. Пытались сделать каток, но так и ни сделали. Мы ходили зимой в парк , там очень красиво . После прогулки мы идем к ко мне домой и пьём горячий кофе . Мне очень нравится зима и надеюсь что такие дни будут каждую зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok vv


 
Naruto_sanДата: Пятница, 12.03.2010, 17:50 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Как проходит Зима Naruto_sana.
Начнём с того что зиму в моём городе зимой можно врядли назвать,потому что это сплошная слякоть снег смешаный с дождём...кароче каша:).Но эта зима выдалась на удивление холодной...Сейчас я расскажу как проходит мой очередной зимний день..))
Мой день начинается в 7:50 ведь именно в это время я просыпаюсь , кушаю , чищу зубы...и собираю портфель...после всего этого я одиваюсь как можно теплее что бы у меня не замёрзла нижняя губа:D
И вот я переступаю порог между раем и адом , тоесть в этот момент не смотря на -30 градусный мороз на улице , я предстовляю что мне сейчас предстоит пройти в место которое я называю Дурдомом...и этот мороз мне уже не почём...
Звенит звонок на первый урок...как я думаю все понимают первый урок...спать охото...и тут раздаётся голос Терминатора...он вызывает меня к доске отвечать Домашнее задание по его чёртовому предмету которое как он думает я сделал...на что я ему отвечаю...что "его предмет мне не пригодится и делать по нему домашнее задание я не собираюсь"...а после моих слов мне приходится услышать много нового о себе...после того как я всё это выслушал и вазрозил...он просит мою книжку жалоб тобишь дневник...и пишет туда такие стихи моим любимым родителям что дома мне приходится выслушивать натации...и поучения...
И вот наконец наступает момент звенит звонок с последнего урока и я в предвкушении того что сейчас приду в тёплую квартирку сяду за компьютер...зайду на мой любимый сайт..fan-naruto.ru и скачаю ещё пару серий Naruto Shippuuden c depositfiles на котором моя скорость не привышает 40кб/сек :(
Вот день близится к концу и пора ложится спать...засыпаю я с мыслями о том что мне завтро предстоит повторить всё то что произашло сегодня...и на душе становиться тоскливо(((. Вот так я провожу Зиму 2009-2010 однообразно...( Но я уже привык... love


 
псизДата: Среда, 24.03.2010, 17:02 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Зима-прекрасное время года.
Красивые снежинки падают на землю. Дети резвятся во всю.
Возвышаются крепости из снега.
Я люблю кататься на коньках,лыжах,снегокате...
Мои друзья всегда почему то хотели слепить мотоцикл.
Весело.
Я обычно зимой никогда не болел, всё время летом :) :) .
Папа мой со мной никогда никуда не ходит.
Мама на работе.
Я дома один. :'( :( :(
Папа если ляжет спать , то праснётся через 4часа. ^_^ ^_^
 
prestonДата: Среда, 07.04.2010, 14:21 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
ЗИМА. Как много в этом слове. Люблю зиму, ничего не скажешь. Зимой я люблю кататься на лыжах и коньках. Предствавьте: Лес, база Уязы-тау. Целый день катаешься на лыжах, в первый день на самой простой трассе, второй и третий на второй трассе, где народу много, но ничего страшного, они вечером почти немешаются под ногами. Через неделю переходишь на самую крутую трассу, летишь, ветер в ушах свистит, золотое солнце слепит глаза, мелькают зеленые ели и тишина, мартвая тишина, полное единение с природой и вокруг ни души. Потом, поднимаешься, не на подъемнике, а пешкодрапом-красота то какая. Проходишь лесом а в лесу видны заячьи следы и иногда можно видеть рыжих белок, которые бегают и прыгают по веткам. Поднимаешься на вершину, уставший и довольный вместе с семьей, идем в кафе. В кафе стоит запах свежесваренного кофе, выпечки, пирожных и глинтвейна.Боже, как я люблю глинтвейн. Какой аромат, какой глубокий вкус, какой красивый оттенок. Не подумайте, я не пьянчужка, по он мне нравится. Поев и попив, собираемся ехать в Заповедник Золото Татарии, что в 25 километрах от Уязы-тау. Приехав туда, распоковав вещи мы прикидывали сколько и что надо сделать, чтобы успеть до 31 декабря. Затарившись пиротехникой, едой и елкой с игрушками, мы 31 декабря так встретили новый год что я до сих пор вспоминаю его с улыбкой. Ведь новый год, время чудес и подарков. Как я люблю делать подарки своим друзьям, своим знакомым. О,как же я хочу, чтобы эта сказка некончалась

Добавлено (07.04.2010, 13:21)
---------------------------------------------
P.S. Вчера очень хотелось спать и поэтому допечатываю сегодня. Я сам из Татарстана, из Альметьевска. Уязы-тау это лыжная база, которая находится в 150-160 километрах от Альметьевска. Зимой мы там часто отдыхаем, это совего рода семейная традиция. Особенно моему отцу нравится эта база. Заповедник Золото Татарии-это охраняемый заповедник, размером около 300 гектаров. Там можно часто встретить диких животных. Там в принципе народу очень мало, и это меня радует. Хоть и глушь, а телефон сеть ловит и интернет там есть. Приехав 30 декабря, мы поехали за едой, пиротехникой и елкой. Рубит елки на территории заповедника, облагается штрафом.31 декабря к нам присоединились моя подруга и мои друзья. 31 декабря, мы устроили грандиозный салют, море шампанского и целые столы жратвы. 5 января, мои предки уехали в Стерлитамак на юбилей к мамкиной подруге, а я и мои друзья остались еще до 13 января. ВОТ мы там отжигали (если интересно, пишите в личку)

 
MarselSenseiДата: Вторник, 13.04.2010, 14:46 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 3

Репутация: 16
Статус сообщение:
Вот и наступила Зима!Зима для меня самое прекрасное время года,ведь только зимой я могу погрузиться в свой мир,мир который полон счастья,радости,и особенно ярких красок.В это замечательное время года,земля покрывается белоснежным,ослепляющим шелком.Запах раскалённых дров в деревенских домах даёт вспомнить о ностальгии наших родителей.Только в это время года можно увидеть белых ,и пушистых зайцев.Засматриваясь на столь беззащитных животных можно задуматься,что нужно защищать слабых,и протягивать руку помощи когда просят.Снегири.Ведь столь маленьких,красногрудых птиц можно увидеть только раз в году.Смотря на них можно подумать о великой свободе,безграничности,лететь куда судьба направит......Я не могу представить мир без младших братьев.Нужно уважать природу что бы она существовала веками,но и без нас и Мать-природа не сможет прокормить живущих зимой животных,птиц таких как:заяц,волк,лиса,снегирь...и д.р
Мы!Люди величайшие умы планеты,должны подкармливать "младших братьев"!
Сам я любитель прокатится на коньках,прохладным зимнем утром погонять шайбу с друзьями.Но и о природе не забываю,ведь рядом с моим домом расположена небольшая посадка.Зимой я побывал первый раз в Москве,и где только я там не побывал....И в зоопарки повидал весёлых пингвинов,попугаев,и очень устрашающих крокодилов.Но мне понравилось самое высокое животное в этом зоопарке жираф по имени "Самсон".Всю свою жизнь мечтал увидеть Кремль,и моя мечта исполнилась.Только меня удивила длинная очередь к Мавзолею Ленина, ну уж очень длинная.Я повидал как прыгают экстремалы парашютисты,и из-за них у меня появилась новая цель,тоже прыгнуть с парашюта!Надеюсь она збудиться.Но и вот на этом и заканчивается моя вся мысль сочинения.Но, не забывайте только пожалуйста о Матери-природе,ведь от неё зависит наше будущее!


 
sasukee543Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:20 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
однажды зимой мы поехали в канаду зимой там снега девать не куда и что случилось вы думаете машина застряла наглухо телефон нек ловит нуи что мы решили родичи пошли спать в машину а я их уговорил чтоб я се выкапал пещеру (но с 1 уговором я се пастелю матрас спал так приконо вообще поробуйте 2 раза пещера конечно ламалась >( но я выстраивал заново конешно не выспался но досыпал хорошо кто не верит мне плевать. под утро нас подобрали вызвали эвакуатор вообщем попробуйте щяс уже врятли так будет родители погибли

 
V@lux@Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:20 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Зима-афигенное и улётное время года.Когда выпадает первый снег я с подружкой вылетаю на улицу лепить из снега какое нибудь животное.Пока оно замерзает мы бесимся в снегу и запихиваем друг другу в рот комки снега.К тому времени наше снежное животное замерзает и мы его дубасим ногами.Как только появляются большие сугробы мы идем кататься на лыжах.Мы с подружкой подъезжаем к 500 метровой горе.Когда мы начинаем ехать с нее у нас набирается большая скорость.Обычно в это время наши "дельфинчики" сталкиваются и мы кубарем летим с горы.Когда мы долетаем до ее конца мы плюхаемся в небольшое озерцо,которое называем "Озеро смеха" и возвращаемся домой мокрые и веселые как будто пьяные =) (а кто сказала что пьянеют только от спиртного).Для меня и моей подруги зима-неотьемлимая часть жизни! :) :D ;) ^_^

Добавлено (15.05.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Зима-афигенное и улётное время года.Когда выпадает первый снег я с подружкой вылетаю на улицу лепить из снега какое нибудь животное.Пока оно замерзает мы бесимся в снегу и запихиваем друг другу в рот комки снега.К тому времени наше снежное животное замерзает и мы его дубасим ногами.Как только появляются большие сугробы мы идем кататься на лыжах.Мы с подружкой подъезжаем к 500 метровой горе.Когда мы начинаем ехать с нее у нас набирается большая скорость.Обычно в это время наши "дельфинчики" сталкиваются и мы кубарем летим с горы.Когда мы долетаем до ее конца мы плюхаемся в небольшое озерцо,которое называем "Озеро смеха" и возвращаемся домой мокрые и веселые как будто пьяные =) (а кто сказала что пьянеют только от спиртного).Для меня и моей подруги зима-неотьемлимая часть жизни! :) :D ;) ^_^

Добавлено (15.05.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Зима-афигенное и улётное время года.Когда выпадает первый снег я с подружкой вылетаю на улицу лепить из снега какое нибудь животное.Пока оно замерзает мы бесимся в снегу и запихиваем друг другу в рот комки снега.К тому времени наше снежное животное замерзает и мы его дубасим ногами.Как только появляются большие сугробы мы идем кататься на лыжах.Мы с подружкой подъезжаем к 500 метровой горе.Когда мы начинаем ехать с нее у нас набирается большая скорость.Обычно в это время наши "дельфинчики" сталкиваются и мы кубарем летим с горы.Когда мы долетаем до ее конца мы плюхаемся в небольшое озерцо,которое называем "Озеро смеха" и возвращаемся домой мокрые и веселые как будто пьяные =) (а кто сказала что пьянеют только от спиртного).Для меня и моей подруги зима-неотьемлимая часть жизни! :) :D ;) ^_^

Добавлено (15.05.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Зима-афигенное и улётное время года.Когда выпадает первый снег я с подружкой вылетаю на улицу лепить из снега какое нибудь животное.Пока оно замерзает мы бесимся в снегу и запихиваем друг другу в рот комки снега.К тому времени наше снежное животное замерзает и мы его дубасим ногами.Как только появляются большие сугробы мы идем кататься на лыжах.Мы с подружкой подъезжаем к 500 метровой горе.Когда мы начинаем ехать с нее у нас набирается большая скорость.Обычно в это время наши "дельфинчики" сталкиваются и мы кубарем летим с горы.Когда мы долетаем до ее конца мы плюхаемся в небольшое озерцо,которое называем "Озеро смеха" и возвращаемся домой мокрые и веселые как будто пьяные =) (а кто сказала что пьянеют только от спиртного).Для меня и моей подруги зима-неотьемлимая часть жизни! :) :D ;) ^_^

 
ДанилБайбуртянДата: Вторник, 08.06.2010, 16:36 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 5

Репутация: 302
Статус сообщение:
Мне нравиться зима только тем, что я отмечаю свой День Рождения, 23 февраля плюс Новый Год и зимние каникулы.Каникулы я провожу на улице и на кухне возле горячего чая или кофе.Я гуляю везде!Если ВЫ зайдёте ко мне во двор на огромные подземные гаражи Вы увидите..., там не бывает такое время когда там не было бы хоть 5 человек (5 человек примерно ночью).На гаражах всегда днём такая толпа около человек 200!!! Кто кого знает те и объединяются, а кого не знают того мы мочим или кормим снежками!ВЫ даже не представляете какое там мессиво!Если смотреть с верху (я обычно залезаю на крышу 14 этажного дома) то хочется достать попкорн сесть в удобное кресло и наблюдать за шоу!Короче я ненавижу зиму. :D

 
Belial-SuzuДата: Суббота, 12.06.2010, 06:51 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
...Если бы я могла наколдовать сейчас то место, где бы мне хотелось очутиться...то наверное это был бы именно зимний вечер.
Вы только представьте: тихая, безлюдная улочка, падающий снег, лавочка и фонарь. Ты садишься на лавку и возводишь глаза к небу, к месяцу, ещё совсем молодому, но столь яркому. Уже почти совсем стемнело и рождается ощущение, что уже ночь. По твоей щеке катится растаявшая снежинка, чем вызывает лёгкую улыбку.
Тебе сейчас хорошо, спокойно. Ты не о чём не думаешь. Ощущение, буд-то все заботы и волнения испарились, исчезли в никуда. Твои мысли летят, а душу согревает блаженнство...
...Такой тихий и спокойный вечер, разрешающий посидеть в одиночестве. Не морозный, но приятно одаваемый прохладой. Такой красивый, зимний вечер...
 
HanaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:16 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
КАК Я ПРОВОЖУ ЗИМУ
Я живу в Москве. Здесь зима - не самое приятное время года: кругом грязь, сугробы становятся туалетом для наших любимых животных или покрываются серым налетом от выхлопных газов. К тому же еще холодно и темно.(
В это время года я редко куда-то выезжаю(по крайней мере-надолго). Приглашаю друзей и знакомых к себе на чашку горячего чая или на на ночной просмотр захватывающего фильма. Валяюсь в горячей ванне и иногда выхожу куда-нибудь (например, в кафе).
Звучит довольно уныло. Но не все так плохо , как кажется на первый взгляд. Зима - это время , когда я с нетерпением жду одного прекрасного праздника - НОВОГО ГОДА. Его я начинаю ждать еще с осени)))))) :v НОВЫЙ ГОД -время перемен, больших перемен, это то, что мне нравится)) Белые снежинки падают тебе на лицо, а ты думаешь обо всем чего бы хотел сделать за предстоящий год, загадываешь сокровенные желания, поздравляешь любимых друзей и позволяешь себе то, что раньше не позволял. Как будто на холодном воздухе ты чувствуешь тепло своего сердца)) Это здорово))
Когда-нибудь я хотела бы встретить Новый Год с по-настоящему любимым человеком, тем единственным, который был бы продолжением меня самой ( ну и с самыми лучшими и прекрасными друзьями на свете, конечно же!!!)))))) :)

В общем, зима хоть и сурова, и жестока, но по некоторым параметрам незаменима и даже долгожданна))))) Желаю всем хорошо провести зиму и весело встретить Новый Год. ( Кстати, следующий у нас будет год Кота)))))) :v

Добавлено (19.08.2010, 19:09)
---------------------------------------------
V@lux@,

Quote (V@lux@)
Пока оно замерзает мы бесимся в снегу и запихиваем друг другу в рот комки снега

зачет))))))))))))))))))

Добавлено (19.08.2010, 19:12)
---------------------------------------------
sasukee543,

Quote (sasukee543)
родители погибли

ужасные воспоминания о зиме..давно это случилось?

Добавлено (19.08.2010, 19:16)
---------------------------------------------
MarselSensei, очень понравилось твое сочинение, проникновенно)

Сообщение отредактировал Hana - Четверг, 19.08.2010, 19:28

 
ДзираяДата: Суббота, 21.08.2010, 10:34 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 0

Репутация: 152
Статус сообщение:
я очень люблю зхиму по скольку у мя день рождение и новый год тоже в зиму.Сначала ждем пока выпадет снег потом сразу кататься на сноуборддалее НОВЫЙ ГОД наряжать ёлкуавчикно самое главное подарки!!!!!!и едем куда-нидь за границу!и 3 января моя днюа тож класс и потом сноуборды и всё опять в школу жаль что каникулы такие маленькие
 
EducatorДата: Четверг, 04.11.2010, 13:18 | Сообщение # 45

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
мне нравится первый снег в ноябре все прекрасно и красивое и дейстивительность становится еше насышеным.
И когда ты смотриш из окна как подает снег то вспоминаешь о че нибудь хошем.в этупору года можно у видеть проекрасное кторое ты неувидел в своей жизни .
Однажды когда мне было 10 лет мы вшоколе играли в снежки и делали голки и много другое .Перед началом звонка мы играли возле школы с дузьями и даже после школы мы несмотря на время играли .В тот момен мне казалось что та минкату года продлится вечность .Однажы мы играли на улице в снежки и кто то подошел ко мне и спросил меня как ты сформулировуешь под названием зима .Я ответил ему что зима это прекрасная пора года когда ты радуешься и думаешь только об прекрасны.Я споросил как тебя зовут он сказал что это не важно .И вскоре он блогоприятно ушел радостным отом что в этой жизни осталось что то хорошее .
Зима кончается на ченается лето и мне стало грусто то что он у ходит но и втужу минуту мне становится радостно что она придет .И от зимы отается очень хороших и радотных воспаминаний.


 
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация