Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Силы переданные Итачи
Силы переданные Итачи
anime_starДата: Пятница, 11.12.2009, 13:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Как вы думаете какую силу передал Итачи Наруто!!??
В манге есть глава где говорилось об этом!


 
satjagДата: Четверг, 15.04.2010, 01:44 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 7
Статус сообщение:
мое мнение итачи дал знание силы наруто чтоб саске не мог конролирувать кьюби ведь етот зверь у него истеная сущность ненависть тут есть свои тайны скоро узнаем ето. Лично мое мнение лиса только можно контролирувать человек который был поглащен ненавистю ето мадара--саске в даный момент
Наруто даже непахнет етими чуствами а если вы вспомните наруто когда просил силу что было вот вам и ответ
лис подчиняется чутсвам ненависти ко всем и подумайте как мадара подчинил лиса


Сообщение отредактировал satjag - Четверг, 15.04.2010, 01:47

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 15.04.2010, 18:39 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Моё мнение : Он лично Наруто дал защиту от Аматерасу(и вообще всего Мангёке) и Шарингана, т.к. понял - что Наруто единственный не собирается убивать Саске, и что Наруто продолжит его дело после смерти, ну в смысле будет так же защищать Саске и деревню - что и было всей жизнью Итачи-сенпая. Мне помнится даже друг в редакторской сказал что он ему защиту от всех этих шаринганов дал....(наруто).

 
elleonДата: Пятница, 16.04.2010, 00:08 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Ну раз Итачи что-то передал этому упырю

Странно слышать от Uchiha_Sasuke_Kun, что-то вроде оценки своего героя на аватаре как упырь,какое-то не соответствие раздор между авой и ником) как у меня прям, все заблуждаються в том что Хаку парень, одна я умная :D ведь это онА :D
_______________________
Читала посты, потресло, я добавлю лишь одно сила Итачи женская, только женщины могут так не хило управлять глазками, извините за будущий оффтоп или оффлоп


 
uucycДата: Пятница, 23.04.2010, 13:45 | Сообщение # 64

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Возможно он передал истинную силу мангекё-шарингана,которую даже мы представить себе не можем...но это так же одно из предположений)))

 
ketchup_vrnДата: Суббота, 24.04.2010, 14:32 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Вообще насколько я помню у Наруто врождённая мега сила воли и если он в идеале сможет управлять Кьюби то и с шаринганом справится.Во вторых после полного слияния Биджу и джинчуурики чакра первого сливается с чакрой второго.Вот и таким образом Саске прост физически не сможет запихнуть её обратно.

 
GlilondДата: Суббота, 24.04.2010, 18:33 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Заберёт все техники у Саске которые передал ему Итачи.Может быть отдал часть своей души.Так же как с четвёртом.Или при убийстве своего клана Итачи забрал у каждого по частице души и отдал их Наруто.И в конце Наруто переместит весь клан Учих в том числе и семью Саске (Что то в роде гендзюцу) .И будет долгая беседа Итачи с Саске.



Сообщение отредактировал Glilond - Суббота, 24.04.2010, 18:35

 
elleonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:01 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Что бы Итачи не передал Наруто, у Саске вызовет ревность, если они окажуться круче Аматерасу :o

 
PrOlykaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:44 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Glilond мне нравяться твои предпложения! Но я думаю просто- Итачи передал Наруто силы, противостоящие всем способностям шарингана и силы против аматерасу! Я не думаю, что он передал Наруто силы чтоб контролировать Кьюби, ведь не разу не говорилось, что у Итачи были именно такие силы, к тому же Наруто теперь и без помощт Ш будет контролировать Девятихвостого, с помощью тренировок с Киллер-би(а я думаю они всё таки будут)...



Сообщение отредактировал PROSTOOLYKA - Понедельник, 26.04.2010, 19:17

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 27.04.2010, 19:26 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (elleon)
Странно слышать от Uchiha_Sasuke_Kun, что-то вроде оценки своего героя на аватаре как упырь,какое-то не соответствие раздор между авой и ником)

Я говорил про Наруто dry К Саске это ни как не относится.
____________________________________________________

Все сейчас склоняется к контролю демона. Видимо Наруто просто будет легче завладеть лисом.

 
Naruto_95Дата: Четверг, 29.04.2010, 08:16 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Да я тоже думаю также но он дал и Саске и Наруто равные силы хотя кто знает может Нарику и больше.Но думаю скоро это узнаем

 
uucycДата: Четверг, 29.04.2010, 12:29 | Сообщение # 71

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Не забывайте,что Саске ещё и завладел глазами Итачи.....какую силу они скрывают??....посмотрим...очень интересный разворот сюжета будет...)))

 
3DCop3Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:40 | Сообщение # 72

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Я думаю Итачи передал свою память Наруто, чтоб потом Саске узнал все таки правду. Будет скорее всего в финальной битве Наруто против Саске.
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 29.04.2010, 20:29 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (3DCop3)
Я думаю Итачи передал свою память Наруто, чтоб потом Саске узнал все таки правду.

А какой правде ты говоришь? Все что надо, Саске уже знает. Так что твоя версия я думаю отклоняется.


 
ЗлойКартманДата: Пятница, 30.04.2010, 17:13 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (тоб)
свою чакру я аниме видел

Мегокомент! Думаю всё кто на форуме, все видели эту серию! и с чего ты взял, что ты была именно чакра? возможно это, что другое как например какая нибудь особая возможность, типа противостояние Гендзюцу.
 
Саске_СанДата: Суббота, 01.05.2010, 23:06 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 9

Репутация: 72
Статус сообщение:
Очевидно он передал ему защиту от шарингана

 
Форум » Архив » Архив тем » Силы переданные Итачи
Поиск:
Дополнительная информация