Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Силы переданные Итачи
Силы переданные Итачи
anime_starДата: Пятница, 11.12.2009, 13:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Как вы думаете какую силу передал Итачи Наруто!!??
В манге есть глава где говорилось об этом!


 
loxerДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:33 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
Несомненно,переданная сила наруто для того чтоб противостоять саске,так как я отчётливо помню слова итачи при передачи таинственной силы,что-то типо "А если саске захочет уничтожить коноху,что ты будешь делать?"
Так что эту силу мы ещё увидим в последующих сериях шипудена когда дойдёт до боя наруто и саске...
 
ShiroyKumoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:32 | Сообщение # 77

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Может это сила, которая способна остановить Саске, не причиняя ему вреда. Как то добраться до его сознания. Почему Итачи сазал, что Саске - чистый лист? Хотя он может не рассчитывал на встречу Саске с Тоби. Итачи понял, что только Наруто может достучаться до Саске, навряд ли он передал силу для убийства своего столь оберегаемого брата.
 
11121994Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:29 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 14

Репутация: 998
Статус сообщение:
100% Итачи передал Наруто защиту от шарингана

 
qwerty333Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:04 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 8

Репутация: 48
Статус сообщение:
я думаю,что это "выключалка" шарингана/либо его техник/либо 99%ослепление для Сазке(ибо Итачи знал,что тот вставит его зенки
 
Itachi2210Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:09 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Скорее всего Итачи отдал часть своего шарингана Наруто, сила которого активируется тогда когда Наруто посмотрит в новый шаринган Саске, ведь Итачи предугадал, что Саске будет нужен вечный Манкагё, то есть будут нужны глаза Итачи... А там может быть что угодно, то ли иллюзия с появлением самого Итачи, который должен будет сильно смутить Саске... Будет ждать, единственное что известно, так что это серьезная сила, так как Итачи сказал Наруто: "Будет хорошо, если тебе не придется использовать эту силу!"

 
GlilondДата: Пятница, 07.05.2010, 21:15 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Он отдал ему некое гендзюцу.Что-то связанное с кланом Учих.

 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:27 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Если Итачи отдал Наруто свой МШ, то это значительно упростит Узумаки жизнь. Если он ещё не понял, что Учиха ему передал, то это плохо. Но думаю, МШ+сила и способности Кьюби – непередаваемый коктейль.
В финальном поединке Саске и Наруто наверняка эта сила Итачи проявится у Наруто, но вот угадать, как именно это выльется – невозможно. Придётся ждать продолжение манги.


 
Buggy_ThE_ClownДата: Среда, 12.05.2010, 21:06 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Ох, давно я это не писал) Лично я думаю что проекция Итачи в голове наруто) вот представьте ситуацию: Нарик уже воляется у ного Соски и Учиха готов проткнуть Наруто, но тут начинается процесс превращения в Кьюби. Саске появляется в голове у наруто, пытается остановить Каюби, но вдруг появляется Итачи и применяет Итачитерапию. Саске всё понимает и они вместе с наруто дружно идут в коноху)

 
Itachi_San_Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:45 | Сообщение # 84

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Что-то запретное!Но не знаю что!
 
марковкаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:48 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
я думаю что передал немного своей чакры чтобы противостоять шарингану и вернуть саске :v

 
dimasic1986Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:36 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 36
Статус сообщение:
Мне кажется, что он передал защиту не от всех техник шарингана а конкретно от гипнотических техник МШ (как например Бог Луны - которую он продемонстрировал еще 1ом сезоне на Какаши)...если бы он отдал полностью защиту от шарингана, то в драке с Саске он бы не мог сопротивляться гендзюцу))
 
V@lux@Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:10 | Сообщение # 87

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
мне кажется он передал ему сусано :?

 
2108Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:03 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
ну не в курсе я скорее всего это связано с глазами, хотя всё возможно
 
uucycДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:45 | Сообщение # 89

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Здесь может быть множество вариантов....меня ещё мучает вопрос,с какой целью Итачи передал Наруто что-то??Зачем ему надо было так делать??...у меня есть несколько предположений,что он ему передал(я просто никак не могу определиться и мучаюсь в догадках):
1.защита от иллюзий Шаринагана - естественно для того,чтобы Наруто не попался в Цукиёми и смог отбивать атаки Саске и в итоге образумить его
2.сила для погашения Аматерасу - также для противодействия технике Саске
3.подавление техники Сусано - звучит бредово,но всётаки это возможно,ведь всех возможностей Итачи мы не знаем
4.Шаринган - чтобы достойно противостоять Саске
5.Иллюзия самого Итачи для появления перед Саске,когда последний будет подавлять Кьюби в сознании Наруто
Вот между этими вариантами я метаюсь...каждый из них кажется возможным,но какой из них верный,если он вообще здесь есть))


 
Tobirama_SenjyДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:00 | Сообщение # 90

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я думаю что он передал Наруто имунитет против вечного мангеке Саске ,тобто Мангеке Саске не будет действовать против Наруто(глаза то Итачи)

 
Форум » Архив » Архив тем » Силы переданные Итачи
Поиск:
Дополнительная информация