Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010 (читаем читаем читаем ^_^)
Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010
NegishДата: Вторник, 29.12.2009, 18:28 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010

Каждый сейю задал свой вопрос Кишимото-сенсею.
Как и следовало ожидать, Накамура (сейю Сакуры) спросила его о том, что ждет Сакуру в будущем.
Кишимото: «Сакуру трудно назвать самой женственной девушкой в манге. Можно даже сказать, что в этом плане она уступает Хинате. Однако, все мы знаем, какая Сакура глубоко внутри чуткая, и в будущем я постараюсь получше раскрыть эти качества. »
Наруто близок Сакуре, но она любит Саске, что и следовало из того разговора. Она была довольно резка с Наруто, не правда ли?

Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с «Одной из Страны Песка».
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.
Такеучи (сейю Наруто) спросил: «Станет ли Наруто Хокаге?» На что Кишимото ответил что-то вроде: «Он должен стать Хокаге.» (Есть и другой вариант ответа на этот вопрос: : «Хокаге… Ах да, таков был план… однако… что если этот пост займет не он?» – возможно, он правильнее)
Поднялся шум.
Такеучи (сейю Наруто): «Не опередит ли Сакура Наруто в борьбе за титул Хокаге?»
Кишимото категорически отверг эту идею: «Об этом не может быть и речи.»
Кишимото объявил о том, что Наруто начнет тренироваться.
Такеучи (сейю Наруто): «Значит, Наруто вновь станет сильнее.»
Следующий год – год Какаши.
Такеучи (сейю Наруто): «Об этом не стоило бы говорить Казухико-сану (сейю Какаши).»

Сугияма (сейю Саске): «Вы, конечно, не можете рассказать об исходе сражения Данзо, но что все же случится с Командой Саске?»
Кишимото: «Скажу лишь, что с «Ястребом» кое-что случится, а Саске будет все больше и больше погружаться во тьму. Такое развитие событий я придумал совсем недавно».(Звучит, словно будущее Саске еще не решено окончательно. Так что советую отнестись к этому скептически.)

Сугияма (сейю Саске): «Что случится с Саске после битвы с Данзо?»
Кишимото: «Исход этой битвы определит судьбу Саске. (Его мотивы и дальнейшие действия).» «То же можно сказать и о его команде.»

Такеучи-сан (сейю Наруто): «Сразятся ли Наруто и Саске друг с другом?»
Кишимото: «Думаю, да. Но если их битва действительно состоится, я напишу о ней в последнюю очередь…»
«Значит, вы еще не определились с концовкой?»
Кишимото: «Что касается конца манги… Скажу лишь, что я определился с основными событиями.»
Кажется, что Кишимото не продумал все развитие сюжета до конца, а лишь определился с основными событиями в манге.

Сейю «Наруто» поднялись на сцену и выступили с монологами и сценками из манги. Речь Нагато была одной из самых длинных. Также выступили Сакура и Шикамару со сценкой «Решение» и Саске с монологом с собрания Пяти Каге «Я закрыл свои глаза».

Сакура всегда беспокоилась о Наруто, однако, сейчас ее поведение отличается от того, что было ранее, похоже, она очень сильно переживает за него…
А что она чувствует к Саске-куну?»
Кишимото-сенсей: «Что касается Сакуры… и Саске… Наруто ей очень близок, и, естественно, она волнуется за него, но, как и следовало ожидать, она [любит] Саске.
Из-за этого она вела себя довольно резко по отношению к Наруто.
Она использовала любовь Наруто в личных целях и сказала, что любит его.
Вот такой парадокс… Я хотел изобразить искреннюю, но в то же время очень упрямую девчонку.
А в итоге… она стала вот таким персонажем… ну… что ж… быть может, в будущем мне стоит глубже отразить ее внутренний мир.
Я понял, что поставил ее в ситуацию, свойственную главной героине.
Однако читатели резко отозвались, сказав, что на героиню она вовсе не похожа.
Возможно, мне стоит больше уделять ей внимания, как главной героине.
Все говорят: «Хината, Хината». А я говорю: «Она не Хината.»

О Сакуре:
«Когда я впервые увидел, как она обнимает Наруто, то у меня чуть сердце не остановилось.»
Кишимото-сенсей: «Ну, неприятный человек есть неприятный человек, но я хотел передать такие эмоции, чтобы вы могли бы сказать «После этого мое мнение о ней слегка улучшилось…»

 
RostislavДата: Вторник, 29.12.2009, 18:48 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 530
Статус сообщение:
Большое Спасибо)))
 
ShadyДата: Вторник, 29.12.2009, 18:52 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
lurden, не знаешь кто модератор статей? а то я туда добавлял 3 недели назад 3 интервью с Кисимото и все ещё непроверенно!

Добавлено (29.12.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Ах да ещё Пасиба!

 
NegishДата: Вторник, 29.12.2009, 18:54 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Shady)
не знаешь кто модератор статей? а то я туда добавлял 3 недели назад 3 интервью с Кисимото и все ещё непроверенно!

Megamy и YokoUchiha


 
NegishДата: Вторник, 29.12.2009, 19:05 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Такеучи (сейю Наруто): «Значит, Наруто вновь станет сильнее.»

Зацепила меня в эта строчка, помнится что Наруто должны были отдать ключ от печати, и после этого он сможет выучить еще одно какое-то дзюцу...вот только какое


 
omnitrixДата: Вторник, 29.12.2009, 19:10 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 220
Статус сообщение:
lurden, спасибо.
Quote (lurden)
Такеучи (сейю Наруто): «Значит, Наруто вновь станет сильнее.»

Зацепила меня в эта строчка, помнится что Наруто должны были отдать ключ от печати, и после этого он сможет выучить еще одно какое-то дзюцу...вот только какое


Посмотрим и увидим. Меня всё интригует что же случиться с Саске и Ястребом. >(
Кисимото как печенье с предсказаниями :)


 
ромкаДата: Вторник, 29.12.2009, 20:05 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 11

Репутация: 796
Статус сообщение:
клас, но о остальном мы можем только гадать, а саске мерзкий всёже тип

 
@Minato@Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:37 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
lurden, большое спасибо за статью.А Наруто чё и вправду выучит крутую технику?
 
СанчоДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:37 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
lurden, Пасиба за кучу интересной инфы.
Блин - я в шоке - я думал Шика будет с Темари. Эх, бедный парень - он наверное ее уже в эротических снах видел.

От модератора:


 
T_O_B_IДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:41 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 2

Репутация: 11
Статус сообщение:
Значит все таки Саске не венется в Коноху что и следовало ожидать но я до последнего думал что он вернется жаль не спросиди на счет Наруто и Хинаты

 
JirayaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:02 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
T_O_B_I, Думешь все так легко?? ну убьет Саске Данзо, думаешь ему простят нападение на Ивагакуре на джоунина Конохи, вступление в Акацуки,Нападение на 5 каге и скажут "добро пожаловать Саске, мы тебя ждали???"

 
KiJIeRДата: Суббота, 09.01.2010, 18:51 | Сообщение # 12

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Большое спасибо много узнал!

 
Hinata_UchihaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:16 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Классно пасибо оч интересно читать)))А от куда узнали?
 
DeazzДата: Суббота, 09.01.2010, 21:04 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Кишимото: «Сакуру трудно назвать самой женственной девушкой в манге. Можно даже сказать, что в этом плане она уступает Хинате. Однако, все мы знаем, какая Сакура глубоко внутри чуткая, и в будущем я постараюсь получше раскрыть эти качества. »

Я бы сказал очень трудно назвать) Хмм.. раскрыть её внутренние качества.. *ждём цунами*.. все помнят, что было когда он попытался
Quote (lurden)
изобразить искреннюю, но в то же время очень упрямую девчонку
и что из этого вышло..
Quote (lurden)
Возможно, мне стоит больше уделять ей внимания, как главной героине.
снова *ждём цунами*
Quote (lurden)
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.
- а жаль.. не хватает в Наруто любовной линии, сюда же можно отнести и Наруто с Хинатой) Конечно не стоит в такое аниме пихать слишком много этого, но по-мойму этому можно было бы уделить побольше внимания)
Quote (lurden)
Такеучи (сейю Наруто) спросил: «Станет ли Наруто Хокаге?» На что Кишимото ответил что-то вроде: «Он должен стать Хокаге.» (Есть и другой вариант ответа на этот вопрос: : «Хокаге… Ах да, таков был план… однако… что если этот пост займет не он?» – возможно, он правильнее)
- нее.. рано ему ещё) Это явно будет кто то другой, либо Цунаде поставят на ноги, либо хмм..
Quote (lurden)
Следующий год – год Какаши.
.. либо Какаши, но скорее всего Какаши просто будет участником всех основных событий) лично мне не хочется чтобы этого персонажа садили в кабинет и ограничивали в действиях) А Наруто не станет 100% если он будет Хокаге, то никакого развитя сюжета не будет)
Quote (lurden)
Такеучи (сейю Наруто): «Значит, Наруто вновь станет сильнее.» Зацепила меня в эта строчка, помнится что Наруто должны были отдать ключ от печати, и после этого он сможет выучить еще одно какое-то дзюцу...вот только какое

Ну то, что он станет сильнее это как всегда.. мы привыкли уже.. а что касается техники.. хз.. может что типо лиса на поводке))
Quote (lurden)
Кишимото: «Скажу лишь, что с «Ястребом» кое-что случится, а Саске будет все больше и больше погружаться во тьму. Такое развитие событий я придумал совсем недавно».(Звучит, словно будущее Саске еще не решено окончательно. Так что советую отнестись к этому скептически.)=>Сугияма (сейю Саске): «Что случится с Саске после битвы с Данзо?»«Исход этой битвы определит судьбу Саске. (Его мотивы и дальнейшие действия).» «То же можно сказать и о его команде.»

Видимо Итачи так и не добьётся того чего хотел изначально и его появление в 477 закончится провалом.. хотя хз.. может это всё таки и не настоящий Итачи О_О
Quote (lurden)
Кишимото: «Что касается конца манги… Скажу лишь, что я определился с основными событиями.» Кажется, что Кишимото не продумал все развитие сюжета до конца, а лишь определился с основными событиями в манге.
- кто бы сомневался.. как всегда продолжаем идти по сюжету в слепую.. хотя в этом есть свои прелести, любое, даже самое абсурдное предположение может оказаться верным) Так что можно не стесняться.. кто знает какой травы Киши накурится.. всё может оказаться правдой)
Quote (lurden)
О Сакуре: «Когда я впервые увидел, как она обнимает Наруто, то у меня чуть сердце не остановилось.»
- моё тоже==, не любит Киши своих читателей Т_Т
Quote (lurden)
Кишимото-сенсей: «Что касается Сакуры… и Саске… Наруто ей очень близок, и, естественно, она волнуется за него, но, как и следовало ожидать, она [любит] Саске.
- правильно.. в квадратные скобки это любит.. в квадратные xD

Ну вот вроде и всё, что хотел сказать.. Не скажу, что Киши меня порадовал особо, но вроде всё как всегда) Продолжаем дальше смотреть эту Санта-барбару (^_^)

 
sакураДата: Пятница, 15.01.2010, 13:18 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 35

Репутация: 65
Статус сообщение:
спасибо)))

 
Форум » Архив » Архив тем » Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010 (читаем читаем читаем ^_^)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация