Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Манга Блич / Bleach manga
gayДата: Среда, 16.09.2009, 17:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:

Английское название: Bleach manga

Русское название: Блич манга

Год выпуска:
2001

Студия:
Shueisha

Люди: KUBO Taito.

Все томов манги существует: 46

Описание манги:
Каракура обычный современный город, в котором живет не совсем обычный парень. На первый взгляд Куросаки Ичиго подросток не чем не отличающийся от других, но у него есть парочка уникальных способностей. Ичиго может видеть призраков, людей умерших, но по каким-то причинам все еще находящиеся в этом мире живых, однако если их пребывание тут слишком болезненно для них они могут превратиться в пустых, которые не осознавая что делают, начинают нападать на других призраков. Вторая же способность Ичиго это готовность пойти на все что бы защитить своих близких, если им угрожает опасность.

Шинигами – это Боги Смерти, существа, выглядящие как люди, задачей которых является отправление заблудших призраков в Общество Душ – место где живут все умершие, а так же уничтожение пустых с помощью своих духовных мечей - зампакто, благодаря которым каждый шинигами обладает уникальными способностями. В мире живых шинигами как и призраки (души) невидимы для обычных людей. Но это легко исправить с помощью гекая – искусственного тела, в которое временно может вселиться шинигами.

Вся история начинается после встречи Ичиго с шинигами Рукией, что привело к нападению пустого на дом Ичиго, и его младшая сестра оказалась в опасности. Рукия попытавшись остановить пустого была тяжело ранена, и приняла решение передать часть своих сил Куросаки Ичиго, но что бы принять её силы шинигами он должен умереть. Дабы защитить свою семью Ичиго соглашается и становится шинигами, только вместо части силы он забирает все




Сообщение отредактировал gay - Среда, 16.09.2009, 17:22

 
TheseventhHockageДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:00 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 3

Репутация: 9
Статус сообщение:
Кстати а сколько томиков вышло?Я ни мангу ни аниме не читал/не смотрел хочу мангу почитать.Если эксмо опять сделало 2 томика и забило я наверное аниме смотреть буду.

 
gayДата: Вторник, 22.09.2009, 14:26 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
ну аниме почти догнало мангу они бы наверно одноаремено выходили но т.к в бличе много филеров то мангпа ушла вперед в манге кажется 374 или больше непомню

 
erunДата: Вторник, 22.09.2009, 20:39 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Сейчпс в манге 374 глав, но поскольку Кубо явно никогда не наскучит рисовать ноги - с истинно бличевской головокружительной быстротой развития собитий конец боя мы увидим лет так через 40, когда уже постаревший Ичи-нии с длинной рыжей бородой (аки New version of Yamamoto) будет срадаться с детишками (или внуками^^) Айзена.

 
gayДата: Вторник, 22.09.2009, 21:23 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
erun, :) ну или дети или внуки ичиго будут сражатся с детьми или внуками айзена)

 
matt020289Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:36 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 8

Репутация: 100
Статус сообщение:
Блин, нормально так по манге все идет, Че это Айзен тока свою подчиненную убил непонятно(((

 
gayДата: Среда, 30.09.2009, 14:06 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Со следующей главы начнется настоящая битва=)
жду не дождусь=)


 
erunДата: Среда, 30.09.2009, 17:42 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (gay)
Со следующей главы начнется настоящая битва=) жду не дождусь=)

Вы думаете? Не уверена почему-то. Лично я в последней главе никаких признаков того, что вот начнется настоящий бой, не заметила.
И я уже забыла, чем там сейчас Ичи занимается, убив Улькиорру?


 
gayДата: Четверг, 01.10.2009, 13:29 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
erun, ичи ничем после того как он убил улькиору его больше не показывали показали как 10 превратился в 0 =)

 
erunДата: Четверг, 01.10.2009, 17:17 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
gay, ах да, точно, тем же еще Ямми)
Тогда пусть Ичи возьмется за ум и как-нибудь выбирается оттуда спасать Каракуру. И Бьякуси с собой захватит)


 
Kuchiki-ByakuyaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:54 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 38

Награды: 4

Репутация: 34
Статус сообщение:
ну наконец я добрался до этого раздела=)
манга очень нравится
мне интересно что озночает слово айзена *идем* уходим или идем в бой?=)
 
gayДата: Пятница, 02.10.2009, 20:14 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
erun, прочитал 376 главу и все таки мне кажется что все таки начнется настоящий бой=)

 
erunДата: Пятница, 02.10.2009, 20:20 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
gay, я еще не читала) Но если начнется настоящий бой, то будет хорошо) Хотя и настоящий может быть достаточно долгим)

 
gayДата: Пятница, 23.10.2009, 14:48 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Интересно кто победит Ичиго или Ямми или опять кто нибуть вмешается.

 
erunДата: Пятница, 23.10.2009, 17:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (gay)
Интересно кто победит Ичиго или Ямми или опять кто нибуть вмешается.

Я думаю, что общими силами Ичи-нии+Зараки+Бьякуси+кто еще там из Готея находится удасться победить Ямми.
gay, а вы не помните, в каком состоянии находится Ишида? А то у меня было ощущение, что Ичи-нии, когда был неуправляемым, что-то нехорошее с его рукой сделал, а потом все вроде снова нормально стало. Или мне показалось, но я что-то не поняла.


 
Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
Дополнительная информация