Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Манга Блич / Bleach manga
gayДата: Среда, 16.09.2009, 17:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:

Английское название: Bleach manga

Русское название: Блич манга

Год выпуска:
2001

Студия:
Shueisha

Люди: KUBO Taito.

Все томов манги существует: 46

Описание манги:
Каракура обычный современный город, в котором живет не совсем обычный парень. На первый взгляд Куросаки Ичиго подросток не чем не отличающийся от других, но у него есть парочка уникальных способностей. Ичиго может видеть призраков, людей умерших, но по каким-то причинам все еще находящиеся в этом мире живых, однако если их пребывание тут слишком болезненно для них они могут превратиться в пустых, которые не осознавая что делают, начинают нападать на других призраков. Вторая же способность Ичиго это готовность пойти на все что бы защитить своих близких, если им угрожает опасность.

Шинигами – это Боги Смерти, существа, выглядящие как люди, задачей которых является отправление заблудших призраков в Общество Душ – место где живут все умершие, а так же уничтожение пустых с помощью своих духовных мечей - зампакто, благодаря которым каждый шинигами обладает уникальными способностями. В мире живых шинигами как и призраки (души) невидимы для обычных людей. Но это легко исправить с помощью гекая – искусственного тела, в которое временно может вселиться шинигами.

Вся история начинается после встречи Ичиго с шинигами Рукией, что привело к нападению пустого на дом Ичиго, и его младшая сестра оказалась в опасности. Рукия попытавшись остановить пустого была тяжело ранена, и приняла решение передать часть своих сил Куросаки Ичиго, но что бы принять её силы шинигами он должен умереть. Дабы защитить свою семью Ичиго соглашается и становится шинигами, только вместо части силы он забирает все




Сообщение отредактировал gay - Среда, 16.09.2009, 17:22

 
gayДата: Пятница, 23.10.2009, 19:57 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
erun, ну когда Ичиго полностью превратился он кажется проткнул мечем Ишиду,а когда обратно вернулся в нормально состояние подошел к Ишиде и спросил в порядке ли он Ишида ответил что все внорме и Ичиго пошел биться с Ямми кажется=)

 
erunДата: Пятница, 23.10.2009, 20:36 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
gay, вот что-то в этом духе мне вспоминается. Просто не странно ли, что у Ишиды "все в порядке"? Он же не вампир и не демон, чтобы с такой скоростью восстанавливаться))

 
gayДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:48 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Наконецто Ичиго возращается домой и только он сможет победить Айзена!!!

 
IchigoДата: Среда, 24.03.2010, 20:44 | Сообщение # 19

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Наконец-то Ишшин покажет сыну как нужно сражаться yay

 
AluminaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:23 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Ух,я читаю мангу!Радуйтесь хи-хи!Ну к теме.Я начал читать с 342 главы.Видел как Улькиорра погибает и также видел ещё "мясных" битв.Ээээ...Тот Ямми мне явно не понравился,очень шумный и эгоистичный...А также новая маска Ичиго явно слабоват.И на последок и Ичиго и его Отец против Гина и Аизена.Уже почти закончилась битва...Осталось совсем чуть-чуть.А тут вмещался Урахара Киске.Помешал Аизену...Кульно будет...
 
МартаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:25 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Эх, а я не могу начинать читать не от начала... Хоть и смотрела в начале аниме, все же читать принялась с первой главы. Как, впрочем, в случае с "Наруто".
 
AluminaДата: Среда, 05.05.2010, 13:01 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Утром(без пяти 8) прочитал 402 главу.Урахара был кульным да и ещё самый последний момент...У меня с головы не выходит одна мысль: Аизен жив или нет?Скорее бы вышла следующая глава)
 
МартаДата: Пятница, 07.05.2010, 08:46 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Да, Урахара бесподобен... Но что-то мне подсказывает, что Айзен все же не еще живой... Черт, он меня уже порядком достал.
 
lizikДата: Суббота, 08.05.2010, 22:54 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 12

Репутация: 273
Статус сообщение:
я считаю что манга всегда интересней !!!!

 
МартаДата: Суббота, 15.05.2010, 07:32 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Еще никогда раньше главы не казались такими короткими... Не успела заметить, как 403-я подошла к концу.
Эх, как и ожидалась, Айзен опять выдумал какую-то белиберду...
 
AluminaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:13 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Марта, согласен с тобой...Манга так быстро закончилась...Ну меня интересует что будет в след. главе.Явно будет бум-бум-бум...Йоруйчи,Киске,Ичиго,Ищин против Айзена и Ичимару...И сейчас нынешний сюжет прост каша.Невозможно предположить что будет в конце.
 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 15:27 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (sanzhar)
Йоруйчи,Киске,Ичиго,Ищин против Айзена и Ичимару

я думаю клубничка пока не завалит гина к айзену близко не подойдет...Думаю через пару глав появится тессай со своими кидо и тогда начнется реальный бой против айзена :)
 
frolokДата: Четверг, 20.05.2010, 17:57 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
новая глава :) как думаете кубо покажет нам банку урахары???
 
МартаДата: Пятница, 21.05.2010, 13:03 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Глава, конечно, здоровская... Конец, как всегда, впрочем, дает пищу для размышлений и приходит в самый интересный момент.

Quote (frolok)
как думаете кубо покажет нам банку урахары???

Возможно, но вряд ли это случится в следующей главе.
 
frolokДата: Пятница, 21.05.2010, 20:41 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
скорее всего в след главе будет много матсумото и гина :)
 
Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Поиск:
Дополнительная информация