Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Манга Блич / Bleach manga
gayДата: Среда, 16.09.2009, 17:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:

Английское название: Bleach manga

Русское название: Блич манга

Год выпуска:
2001

Студия:
Shueisha

Люди: KUBO Taito.

Все томов манги существует: 46

Описание манги:
Каракура обычный современный город, в котором живет не совсем обычный парень. На первый взгляд Куросаки Ичиго подросток не чем не отличающийся от других, но у него есть парочка уникальных способностей. Ичиго может видеть призраков, людей умерших, но по каким-то причинам все еще находящиеся в этом мире живых, однако если их пребывание тут слишком болезненно для них они могут превратиться в пустых, которые не осознавая что делают, начинают нападать на других призраков. Вторая же способность Ичиго это готовность пойти на все что бы защитить своих близких, если им угрожает опасность.

Шинигами – это Боги Смерти, существа, выглядящие как люди, задачей которых является отправление заблудших призраков в Общество Душ – место где живут все умершие, а так же уничтожение пустых с помощью своих духовных мечей - зампакто, благодаря которым каждый шинигами обладает уникальными способностями. В мире живых шинигами как и призраки (души) невидимы для обычных людей. Но это легко исправить с помощью гекая – искусственного тела, в которое временно может вселиться шинигами.

Вся история начинается после встречи Ичиго с шинигами Рукией, что привело к нападению пустого на дом Ичиго, и его младшая сестра оказалась в опасности. Рукия попытавшись остановить пустого была тяжело ранена, и приняла решение передать часть своих сил Куросаки Ичиго, но что бы принять её силы шинигами он должен умереть. Дабы защитить свою семью Ичиго соглашается и становится шинигами, только вместо части силы он забирает все




Сообщение отредактировал gay - Среда, 16.09.2009, 17:22

 
gegMopo3Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:02 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Блин, а чо отец Исиды не пришел))))

 
frolokДата: Четверг, 10.06.2010, 19:59 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Блин, а чо отец Исиды не пришел))))

Скорее всего он остался в настоящей каракуре, вполне возможно, что он выйдет против Айзена, пока ичи осваивает новую гетсугу..
 
gegMopo3Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:08 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (frolok)
Скорее всего он остался в настоящей каракуре, вполне возможно, что он выйдет против Айзена, пока ичи осваивает новую гетсугу..

Да может и выйдет.... только что он сможет сделать?оо
там такая толпа ни чего не сделала)))
отец Ичи хочет наверное что бы Ичи в форме пустого использовал его)


 
frolokДата: Пятница, 11.06.2010, 16:47 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
отец Ичи хочет наверное что бы Ичи в форме пустого использовал его)

Нет, табудет апгрейд гетсуги до, как я понял, конечного варианта, который, судя по всему, у Ишина
 
gegMopo3Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:57 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (frolok)
Нет, табудет апгрейд гетсуги до, как я понял, конечного варианта, который, судя по всему, у Ишина

Ну ты думаешь он зарядил в упор по айзену не финальной формой? Просто только у ичи есть возможно в форме пустого ударит в финальной форме...
ты наверное не так понял меня в первый раз:)




Сообщение отредактировал gegMopo3 - Пятница, 11.06.2010, 17:59

 
frolokДата: Пятница, 11.06.2010, 22:42 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Ну ты думаешь он зарядил в упор по айзену не финальной формой? Просто только у ичи есть возможно в форме пустого ударит в финальной форме... ты наверное не так понял меня в первый раз:)

Просто Ичи не умеет контролировать свою "рогатую" форму, поэтому, он не сможет в ней ударить гетсугой, максимум серо, которое тоже очень сильное...как вариант финальная гетсуга может быть просто другой техникой, ведь есть много шинигами, которые имеют несколько техник(к примеру рукия)...также мне показалось очень странным одна деталь...у ичиго гетсуга черная только в маске...и у ишина тоже гетсуга была черная, отсюда напрашивается вывод -> у ишина тоже есть холлоу форма...блин каким отрядом ишин командовал?((


Сообщение отредактировал frolok - Пятница, 11.06.2010, 23:05

 
gegMopo3Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:48 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Да Ичи вообще мутант какой-то.. чо это он не с того не с сего вылечился мгновенно... А когда ты увидел черную гетсугу у ишина? Оо она там белая..

 
StichДата: Суббота, 12.06.2010, 18:19 | Сообщение # 53

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Да уж... впечатляет... Усовершенствовать гетсуго теншоу. Я просто не представляю какая она станет хД Темболее в маске... то там сила возрастает. Короче ппц...

 
МартаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:34 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Вааа, 409-я глава просто блеск... Кубо явно знает, что нужно фанатам, хе-хе =) И даже местами скучноватые тренировки не такие скучные, потому что меч Ичиго - Тенса Зангецу теперь тааакоой...

Добавлено (04.07.2010, 02:34)
---------------------------------------------
Даа, последние главы нереально круты... Вот еще бы побольше этого чуда, так я был бы полностью счастлив ^^

 
frolokДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:35 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
никто не помнит как выглядит нога Тессая, Рюкена и Кейго???
 
AluminaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:47 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
В последнее время манга становится интереснее.. Интереснее, чем Наруто. По последней главе можно предположить что всё-таки те скучные главы оправдали надежды и близится последний бой.
 
JackДата: Пятница, 27.08.2010, 01:40 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
даа в бличе наоборот видео класс!а в наруто наоборот манга)
 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:19 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
На днях решил почитать , 40 глав прочитал ,но не зацепило .Когда я в Fairy Tail дошёл до 40 главы, я уже был фанатиком)

 
ХЕБИДата: Четверг, 25.11.2010, 12:27 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Мне очень понравился мугецу.Очень круто смотрелось

 
Nata_sanДата: Четверг, 25.11.2010, 22:38 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 6

Репутация: 213
Статус сообщение:
Кто читал поледнюю главу манги Блич:? Какие идеи ? Думаю Иссин еще умеет свосстанавливарь рейацу др. шинигами

 
Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Поиск:
Дополнительная информация