Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Унесённые призраками (Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки)
Унесённые призраками
rubelusДата: Суббота, 29.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:

Описание:
Отец Акио, мама Юго и их десятилетняя дочка по имени Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глубинке Японии. Перепутав дорогу, которая, как показалось папе Тихиро, должна привести к их новому дому, они заехали в странный лес, дорога в котором закончилась длинным и тёмным туннелем. Пройдя по нему, трое незадачливых путешественников забрели в маленький пустующий городок, похожий на заброшенный развлекательный парк, которых много построили в девяностые. На улицах и домах городка не было ни одной живой души, городок спал. Немного пройдясь по парку, отец замечает уютный ресторанчик, а войдя в него обнаруживает там столы, ломящиеся от деликатесов и самых различных яств. Отец с матерью решают перекусить, а Тихиро отправляется бродить по городу. Во время прогулки она замечает много странного, например дым из трубы заброшенного здания; а вернувшись, Тихиро видит, что её родители превратились в свиней. Сумерки быстро сгущаются и наступает вечер, город наводняют странные тени, появляющиеся отовсюду. Теперь Тихиро нужно будет трудиться, не покладая рук, чтобы помочь своим родителям вернуть себе свободу и обратный путь домой.
___________________
Самое популярное, на мой взгляд аниме ( не считая Наруто)... Попал в 5-ку самых лучших аниме-фильмов.При просмотре погружаешься в пучину событий! Когда была маленькой, на некоторых моментах плакала! Сюжет очень интересный и захватывает. Думаю, это аниме - святое для анимешника.


 
Sarang-chanДата: Вторник, 15.02.2011, 18:43 | Сообщение # 106

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
"Унесенные призраками" просто замечательное аниме :v Сюжет, рисовка, музыка все просто класс!!!

 
White_RainДата: Среда, 16.02.2011, 00:49 | Сообщение # 107

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Лучшая работа Миядзаки, ее даже оценили на западе. Раз 100 можно смотреть и не надоест. Смотришь и понимаешь за что мне нравятся полнометражки :)
 
AritoДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 108

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Я думаю что это аниме смотрел каждый анимешник, а если не смотрел, то пусть посмотрит))
всё просто идеально))


 
FireflyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:23 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Унесённые призраками...для меня это Аниме правда является очень важным...оно было первым, которое я посмотрела...
Невозможно передать те чувства, которые я испытываю, пересматривая его снова и снова...ощущение, словно я сама нахожусь в этой сказке просто охватывает всю меня) Я никогда такого не чувствовала, всего лишь смотря что-то...
Меня восхищает всё...атмосфера, задумка, персонажи, стиль рисовки...
У меня даже нет слов, чтобы описать всю мою любовь к этой истории)
Скажу только одно - если вы зашли в эту тему и не видели это Аниме, посмотрите его! Вы не пожалеете)
 
hinatasakyДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:54 | Сообщение # 110

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 3

Репутация: 72
Статус сообщение:
аниме просто супер несколько раз смотрела и всё ещё не надоедает из этого аниме мне больше всего понравился Хаку он очень умный привлекательный и самое главное добрый,а это самая важныя часть героя,но заканчивается это аниме так жалосливо то, что Тихиро уходит домой,а Хаку только говорит ей мы ещё встретимся и на этом месте сраз возникают слёзы я даже хочу чтобы Миадзаки создал вторую часть унессённые призраками и показал бы там как Хаку выбрался из рук Юбабы и встретился с Тихиро уже в подрастковом возрасте это было бы круто :)

 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 23:16 | Сообщение # 111

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Я как помню это же полноэмитражка типо?Смотрел уже лет пять эдак назад,по телику.И как помню много чего не понимал,но серовно чем-то она меня затянула.))
 
WasNiceDeidaraДата: Пятница, 03.06.2011, 23:31 | Сообщение # 112

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 10

Репутация: 539
Статус сообщение:
У Миядзаки куча работ покорившие наши сердца!!!!!!!!! Но такого ещё не было!!!!!!! Замечательная история!!!!!!!!!! :* :* :* Жду с надеждой второй части!!!!!!!!!!!

 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 23:35 | Сообщение # 113

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Quote (WasNiceDeidara)
Жду с надеждой второй части!!!!!!!!!!!

Бдует вторая часть?Это радует.
 
WasNiceDeidaraДата: Пятница, 03.06.2011, 23:39 | Сообщение # 114

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 10

Репутация: 539
Статус сообщение:
[off]
Quote (J_my_name)
Бдует вторая часть?Это радует.

Ну..... точно не знаю,со стороны знающий человек сказал!!!!!!


 
ShiroyKumoДата: Суббота, 04.06.2011, 13:16 | Сообщение # 115

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (WasNiceDeidara)
Жду с надеждой второй части!!!!!!!!!!!

Хм...а я не слышала, что такое ждать надо))Тем более это аниме 2002 года, давно бы продолжение сняли))
[off]
Quote (WasNiceDeidara)
со стороны знающий человек сказал!

Моя мама?? :D Её фраза:"Ну сняли бы продолжение, как они там встретелись.." :D
 
WasNiceDeidaraДата: Суббота, 04.06.2011, 14:20 | Сообщение # 116

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 10

Репутация: 539
Статус сообщение:
[off]
Quote (ShiroyKumo)
Моя мама?? Её фраза:"Ну сняли бы продолжение, как они там встретелись.."

Да ладно тебе!!!!!!!!!! :D :D :D


 
Huyga-himeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:02 | Сообщение # 117

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
АААААААААА это мое первое аниме)))))
очень запомнилось, хотя мне тогда было восемь лет....
до сих пор его причисляю к ряду любимых анимех...
не знала о второй части :? если она действительно выходит, была бы рада посмотреть!
 
kortneyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:14 | Сообщение # 118

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
ShiroyKumo, WasNiceDeidara, я посмеялась над оффтопами :D
И правда, было бы интересно вторую часть поглядеть)


 
Кайн-АкацукеДата: Вторник, 14.06.2011, 16:07 | Сообщение # 119

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 12

Репутация: 358
Статус сообщение:
Очень понравилось это аниме,это на мой взгляд лучшая работа Маядзаки,зацепила очень,в конце я всегда плачу) супер!)

 
МаюмиДата: Среда, 31.08.2011, 14:12 | Сообщение # 120

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Я это аниме много раз смотрела. Очень хорошее :) Правда из всех работ Хаяо Миядзаки мне больше нравится "Ходячий замок", но "Унесённые призраками" не далеко от него ушло. Вообще эти две работы чем то похожи. Не зря в 2002 году «Унесенные призраками» получили «Оскар» в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм».

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Унесённые призраками (Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация