Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Elfen Lied
Elfen Lied
TrinaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:51 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:


Производство: Япония
Режиссёр: Мамору Канбэ
Жанр: ужасы, этти, романтика, фантастика, психологическая драма
Автор: Линн Окамото
Выпуск: 2004 год
Серий: 13 + 1 спецвыпуск
Длительность серии: 25 мин.

Описание: В ходе эволюции на Земле зарождается новый вид разумных существ — «диклониусы», представленные как новая ступень развития человечества. Они являются переносчиками особого вируса, который приводит к тому, что у людей начинают рождаться исключительно девочки-силпелиты (в отличие от полноценных диклониусов они не способны на продолжение рода, однако быстрее развиваются и способны передавать вирус дальше). Диклониусы имеют рога, дающие им возможность использовать «векторы», по действию эквивалентные телекинезу. Они могут использоваться диклониусом как для нападения, так и до определённой степени для защиты от огнестрельного оружия. Как в случае силпелитов, так и в случае диклониусов, повреждение рогов имеет тяжелые последствия для психики и ведет к раздвоению личности, а также к утрате способности управлять векторами. Для изучения диклониусов была создана секретная организация, которая уничтожает обнаруженных ею младенцев-силпелитов или забирает их на опыты. Силпелиты, в свою очередь, ненавидят учёных за проводимые на них опыты и ввиду этого действительно желают человечеству смерти.

История повествует о первом диклониусе на Земле - Люси. Многие обстоятельства, произошедшие с ней, привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка. Именно это сбило с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

Что вы думаете относительно диклониусов? Считаете ли их действительно опасными для человечества?
Кому вы больше симпатизируете: Люси или Ню?
Кто ваш любимый персонаж, а какой нравится менее всех?
Какие моменты из аниме вам больше всего запомнились?
И понравилось ли вам аниме в целом?
 
WatariДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Что вы думаете относительно диклониусов? Считаете ли их действительно опасными для человечества?

Ну как сказать,если бы люди не пытали бы их то они весьма добрые существа.
Цитата (Trina)
Кому вы больше симпатизируете: Люси или Ню?

Люси-жестока,но Нью-милашка.
Цитата (Trina)
Кто ваш любимый персонаж, а какой нравится менее всех?

Тот маленький девочка сирота.
Цитата (Trina)
Какие моменты из аниме вам больше всего запомнились?

Не помню кто Люси или Нью,которая весь день в море ракушки искала ради подавления ярости ну парня Нью,извините имя забыл наверно Кота.
Цитата (Trina)
И понравилось ли вам аниме в целом?

Нет,аниме мне не понравился если грубо сказать то полный "кровище",да еще сюжет до конца не был расскрыт из за этого мне анимеха не понравился,а так в целом пойдет 2,3 из 10 баллов.




Сообщение отредактировал Watari - Четверг, 16.05.2013, 22:24

 
SkaterДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 15

Репутация: 185
Статус сообщение:
вот 1 битва люси и ню вот ето не больно %) я в шоке был когда смотрел и 1 серия когда невиная секретарша упала возле нейо Rino, ты согласна со мной?

 
Nara_UchihaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 16

Репутация: 193
Статус сообщение:
Ню... Люси и Ню, но больше Ню, она такая милашка, а Люси мне искренне жалко... Но в образе Ню она нечто...

 
Sakura_HarunoДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 5

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
я думаю, что Люси, ведь это ее истинное я.
Ню конечно милая, но все равно больше внимания как-то Люси)


 
Sakura_HarunoДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 6

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
для меня это совсем не закончено и лично мне показалось, что в последней серии к ним в дом пришла Люси=)) так что мне хочется продолжения=)

 
Sakura_HarunoДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 7

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
ну наверное Марико, раз ее держали под таким особым контролем, да и векторы у нее гораздо длиннее, чем нежели у Люси или Наны.
хотя Люси тоже довольно сильная)


 
Nara_UchihaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 16

Репутация: 193
Статус сообщение:
Честно? Да было бы очень круто)) Хоть и мего опасно и наверное меня бы как бы и их держали бы в четырех стенках для экспериментиков,а я бы как Люси сбежала бы))

 
erunДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Самая-самая тяжелая судьба, пожалуй, у Марико. Она так мало пожила на воле... Не знаю, ее оставили жить - как благодеяние, но ей, наверно, легче было бы умереть сразу, чем все годы жить в заточении. Конечно, в итоге она нашла семью, но лишь на один какой-то краткий миг.
Но при этом больше всего жалко Нану. Потому что она любила Папу со всей силой, на какую была способна, но при этом понимала лучше всех, что этой привязанностью она обрекает себя стать жертвой и пойти на заклание, пойти беспрекословно, ради Папы.


 
НякаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
хм..ну я вот тут нарыла и нашла читайте:О чём же будет эльфийская песнь 2 сезон?

Как все мы прекрасно знаем, аниме эльфийская песнь и оригинальная манга имеют как ряд общих черт, так и несколько различий. Но, не смотря на этот ряд мелких различий, которые заключаются в том, что в манге эльфийская песнь было меньше кровавых сцен, и больше фансервиса, основной сюжет аниме соответствует оригиналу из манги, и как мы знаем, было само аниме снято по его первым шести томам.

Те, кто смотрел эльфийская песнь, прекрасно знают, чем заканчивается первый сезон. Аниме эльфийская песнь заканчивается весьма внезапно и несколько непонятно. Да, именно это, как теперь мы понимаем, было сделано специально на тот случай, если аниме станет популярным, и придётся выпустить 2 сезон эльфийская песнь.

Как признаются сами разработчики, они мало рассчитывали на успех аниме эльфийская песнь. Но в последнее время писем от фанатов пришло столько, что они решили продолжить работы над аниме, и выпустить эльфийская песнь 2 сезон.

В ближайшее время разработчики планируют выпустить несколько трейлеров ко 2 сезону аниме эльфийская песнь. Так что мы все ждём с нетерпением этого момента. Так же надеемся на наш фансаб )

Дополнительная информация по эльфийская песнь 2 сезон.

Состав основной группы, работающей над аниме, и продюссеров останется неизменным:

Director: Mamoru Kanbe
Series Composition: Takao Yoshioka
Script: Takao Yoshioka
Storyboard:
Mamoru Kanbe (ep 1, OP)
Sumie Watanabe (ep 2)
Music:
Kayo Konishi
Moka
Yukio Kondoh (eps 1-13)
Yukio Kondoo
Original creator: Lynn Okamoto
Character Design: Seiji Kishimoto
Art director:
Akira Itoh (eps 1-13)
Kiyoshi Ito

 
хоранДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 11

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Мне не нравится, они какие-то проблемные что-ли, сестра точно. Кото просто слишком нежный х)

 
ElenДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 33

Репутация: 132
Статус сообщение:
Какудзава жестокий человек, ненавижу его, и в тоже время жалею. Мальчики из приюта, показались мне более жестокими.
Во первых: убить живое существо ради забавы - ужасно.
Во вторых: если они убили щенка в столь раннем возрасте, то что же было бы дальше?
Марико. Хм, она ребенок-диклониус который убивает ради забавы.
Люси. Жестокой, ее сделала судьба. Если бы все ее лелеяли, то она была другой.


 
RinoДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Skater, да согласна. Чего только не сделаешь, ради свободы! Столько человек поубивала, но выбралась.

 
saskeaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 53

Награды: 5

Репутация: -14
Статус сообщение:
Ню всевремя нюкает просто убьет ню этим ^_^

 
Nara_UchihaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 16

Репутация: 193
Статус сообщение:
Люси однозначно, Марико "еще ребенок"....Обиженный на своего отца,малыш...Люси!

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Elfen Lied
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Дополнительная информация