Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Какое аниме стоит посмотреть? (Советуем)
Какое аниме стоит посмотреть?
АямиДата: Вторник, 24.11.2009, 12:24 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем аниме которые вы посмотрели и какие посоветуете посмотреть.


 
DoN1KДата: Вторник, 24.11.2009, 12:28 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Награды: 0

Репутация: -1
Статус сообщение:
Я смотрю Наруто и он классный предлагаю вам смореть Фэрри тайл новый аниме тоже классный !!!
 
DarkGhostДата: Вторник, 24.11.2009, 12:54 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Хорошая темка...
Ну начнем-с...
Первое, что советую Death Note...По истине интересное аниме, но правда не для всех до конца...После просмотра этого аниме эмоции должны остаться положительно заряженными=)
Второе...Школьные дни=) Лично по мне...хмм...Эмоции до сих пор бушуют+) ибо, там и ситуация достаточно жизненная...и развязка на высоте...Даже заставляет почуть пересмотреть свои взгляды))) чуть не забыл, прежде чем смотреть, загляните в паспорт (если он у вас есть), и удостоверьтесь что вам больше 16)))) Ибо тогда не вижу смысла смотреть=(
Третье место отдам Darker Than Black, Темнее черного тоже хорошее аниме...Которое мне в глубочайшей степени понравилось...))) Тем более по секрету говоря уже вышло больше пол второго сезона...Так что думаю растянуть его немного все же удастся для удовольствия)))
Потом...Настоящие слезы, Самый сильный ученик в мире Кеничи, Настоящая игра, *Я, ты* (Myself, Yourself).

Так...и в отдельную строчку хотел бы выделить Конокон...это 12 серий жёстко стёба +2-3 спешла, кто не хочет обламывать весь свой стеб на цифре 12))))) Ничего подобного раньше не видел...Плохо то, что смотрится 1 раз, ибо смысла там 0) но стёб на высоте=))) Так же можно сказать желательно от 16+...

Ну на этом можно подвести итог моей маленькой статье...

С уважением Gaara_ =)


Сообщение отредактировал Gaara_ - Вторник, 24.11.2009, 12:54

 
LawlietДата: Вторник, 24.11.2009, 13:37 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Итаг хДД
Список мозговыносящих аниме, которые советую посмотреть хДД

1. Фури-Кури (FLCL)

Смысла 0, зато сколько стеба! Роботы из головы, боксерские перчатки, вылетающие из интересных мест... Заманчиво?хДД
"Васек, Ваааааася!!!" и с гитары по башке... Улет, улет хДД

Описание с World-Art:
На горе – утюг завода, под горой живет Наота. Наота Нандаба – 12-летний школьник, в жизни которого нет ничего хорошего. Старший брат уехал играть в бейсбол в Америку, отец – великовозрастный отаку, дед – старый извращенец. Мамими – девушка брата, с которой Наота тусуется по вечерам – на редкость странная персона и смотрит на него, как на ребенка. Вот только скучать парню осталось недолго – благодаря веселой Харуко Харухаре, сбивающей Наоту на своей желтой «Веспе». Добавив бедолаге для верности по лбу синей бас-гитарой «Рикенбэкер», Харуко мастерски выполняет искусственное дыхание, а затем, чтобы окончательно добить несчастного, устраивается в холостяцкий дом Нандаба горничной.

Вот и пришел конец мирной жизни - городок Мабасэ встает на уши. Из головы персонажей лезут роботы, из космоса – вообще неясно кто, кругом орудуют агенты темных и светлых сил, и все они спокойно общаются с обычными японскими школьниками, помогая решать вечные подростковые проблемы. Фантазия и реальность смешиваются так, что уже не разбираются ни герои, ни зрители. Только зачем разбираться – надо смотреть! Такое надо смотреть…

2. Соул Итер.

Юхууууууу! "Я забыл подогнуть уголок туалетной бумаги, я не могу быть спасителем, спасая только людей..." - уже смешно. А это только одна цитата оттуда хДД

3. Нана.

Вот это уже не мозговыносящее аниме, оно меня так впечатлило... Очень жизненное. Жалко и Нану, и Хачико, в особенности Хачико (Сёдзи-кун, ты козел! Изменщик проклятый, Ррр...)

4. Мононокэ.

Для любителей экзотической рисовки - это аниме для вас! Впечатление такое, что все аниме нарисовано на холсте... Красота=)
Главный герой - аптекарь, бродит по миру в поиске духов и другой нечисти, которую он называет Мононоке. Чтобы победить эту самую нечисть, нужно узнать форму, сущность и причину, только тогда Мононоке становятся уязвимыми... Бла-бла... Это нужно смотреть. Но аниме на любителя.

 
erunДата: Вторник, 24.11.2009, 17:59 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Посмотрите Фурубу (Fruits basket), особенно если вы любите животных и прочий кавай.
Посмотрите Code Geass, потому что это шедевр и даже не обсуждается.
Посмотрите что-ли Shinigami no ballad (Момо, маленькая богиня смерти), если любите созерцание непонятного и неспешного чего-то.
Посмотрите Ergo Proxy, потому что атмосфера.
Присоединюсь к Lawliet - смотрите Нану.
Посмотрите фильмы Макото Шинкая, потому что красиво.
Посмотрите Lovely Complex, особенно если вы все еще девушка)
Гляньте еще раз Сейлор Мун - оно того стоит.
Посмотрите Евангелион, потому что это снова же шедевр, классика и просто не обсуждается.
Посмотрите (снова присоединяюсь к Lawliet) Фури-Кури, и если останетесь живы и полюбите Гайнакс - вам прямая дорога к Tengen Toppa Gurren-Lagann.
И Лаки Стар, потому что нафиг вам мозг)
Если хотите всерьез и надолго - смотрите Инуяшу, любите собачек))
Посмотрите H2O: Footprints in the sand, хотя бы потому что красиво.
*В общем, еще чего вспомню - напишу, а то столько всего смотрела*


 
de1daraДата: Пятница, 27.11.2009, 22:27 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Советую Death Note, посоветийте чё нибуть. Но не с большими тупыми глазами на пол лица

 
АямиДата: Суббота, 28.11.2009, 09:42 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
de1dara, если ты любишь музыку советую бек

 
erunДата: Суббота, 28.11.2009, 16:56 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Ударьте меня по голове сковородкой, ибо я забыла про Хеталию. Это такой ржач) Россия-кун... Няяя...
И еще Англия-кун хорош, точнее его сейю, печально известный как Саске))
Хеталия - это вещь) Гляньте))


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 04.12.2009, 23:31 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Из аниме я смотрел "Покемоны", "Наруто", "Галактический футболл", "Сакура". От остального меня вывертало.
Советую посмотреть любое из этих аниме. Но не смотрите "Сакура" - люди добрые.
А "Покемоны", дяденьки и тетеньки не смотрите, если вам больше 14 - стыдно же.

Добавлено (04.12.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Еще забыл Дигимоны - улетное было аниме. Советую детишкам посмотреть обязательно.

 
LawlietДата: Пятница, 04.12.2009, 23:39 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Посмотрел сегодня до конца Yamato Nadeshiko Shichi Henge (7 обличий Ямато Надесико) и не понял, при чем тут Ямато Надесико хДД так, в принципе, анимеха смешная, НО: взбесило, что постоянно бегают одни чибики Рр... А так хотелось узреть нормальную Сунако-тян Т_Т... 4 по пятибальной шкале.


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 04.12.2009, 23:50 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Да ниче. Эт я просто так. Да я вам советую Дигимоны просто посмотреть.
 
gayДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Lawliet, посмотрел фури кури посмеялся от души=)
терь смотрю пожиратель душ тож посмеятся можно,правд я вначале не понял про туалетную бумагу когда ты написа,но когда посмотрел мне все стало ясно=)


 
LawlietДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:08 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
gay, о дааааааааааа=) Соул Итер жжет хДД Еще жжет серия, когда Петти разговаривает голосом крутого парня хДД "Подними свой зад, ничтожество!" "Получай, козлина!"... Мда... Сестры Томпсон и Дез зе Кид рулят по-любому=)
Теперь я посмотрела Эйр Гир...

Загорелось желание стать роллером... Вернее, осталось только вспомнить прошлое лето, после травмы я на них больше не встала хDDD
"Я буду звать тебя червячком, потому что ты похож на червячка"... Икки и перевод от Cuba77 рулят х)))



Сообщение отредактировал Lawliet - Воскресенье, 13.12.2009, 11:09

 
Hinata_ChanДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:11 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
ааа,я присоединяюсь к Дашке и Наське!!!Смотрите Нану :'(
такое классное аниме...я до сих пор под впечатлением)
и поскорее бы 2 сезон....только я вот вчера узнала что там не очень приятное будет происходить(


 
LawlietДата: Вторник, 15.12.2009, 13:37 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Так... Вот я тут спросить хотел... Кто смотрел Адзуманга Дайо? Стоит ли его смотреть? А то мне диск притащили, вдруг зря на него время убью хДД


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Какое аниме стоит посмотреть? (Советуем)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
Дополнительная информация