Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Itazura na Kiss (Озорной поцелуй-что вы о нем думаете?)
Itazura na Kiss
СиренаДата: Четверг, 28.01.2010, 21:46 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Режиссёр: Ямасаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору
Описание:
Аихара Котоко сохла по Ириэ Наоки целых два года, с того момента, как увидела его впервые. Но сердце не может терзаться неизвестностью вечно, и Аи-тян пишет возлюбленному письмецо, которое он отказывается брать.
Так начинается эта интересная история безответной любви, которой не суждено угаснуть, ведь судьба сводит Аихару и Ириэ под крышей его дома, куда девушка вынуждена переехать по воле случая...

______________________________
Мне очень понравилось это аниме. Девчонка всеми силами пыталась добиться парня которого любила, но все же был момент где она сдалась. Есть очень грустные моменты. но так же и веселые. Концовка естественно счастливая=)




Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 28.01.2010, 21:48

 
MaiДата: Суббота, 11.08.2012, 02:48 | Сообщение # 31

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Одно из моих любимых аниме ^^ светлое, позитивное, в чем-то реалистичное (ну кроме землетрясения сугубо одного участка земли), не напрягающее и просто очаровательное)) люблю как само аниме, так и дораму, правда, корейскую (ибо надо признать, что из японцев актёры так себе Х)) как не крути, а девушкам всегда стабильно будут симпатичны холодные и внешне бесчувственные парни Х)

 
MOZG_IIДата: Суббота, 07.03.2015, 14:20 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
Цитата Mai ()
Одно из моих любимых аниме ^^ светлое, позитивное, в чем-то реалистичное (ну кроме землетрясения сугубо одного участка земли), не напрягающее и просто очаровательное)) люблю как само аниме, так и дораму, правда, корейскую (ибо надо признать, что из японцев актёры так себе Х)) как не крути, а девушкам всегда стабильно будут симпатичны холодные и внешне бесчувственные парни Х)

согласна
Понравилось аниме, не скрываю (-_-) Но то, что Котоко (девушки постоянно бегают за парнями) убийственно в него впрягалась на счет любви и счастливой жизни - полностью и напрочь убивало Да да да, любовь круто, но если отвергли (знаю, не сдавайся) Котоко шли его куда подальше! Но такой поворот аниме оч сильно удивил) А да, мне нравится МАМОЧКА, блин следить и шпионить за этой парочкой куда было веселее, чем пялиться на голубков




Сообщение отредактировал MOZG_II - Суббота, 07.03.2015, 14:20

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Itazura na Kiss (Озорной поцелуй-что вы о нем думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация