Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Ролевая
Praid13Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:11 | Сообщение # 241

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 4

Репутация: 45
Статус сообщение:
Ссори, что влезаю когда всё вроде бы решилось.. Однако у меня инета не было, поэтому поучавстовать не могу... Так вот:

Цитата Frank ()
До того Сэцу оставил ролевую Хибари, который в свою очередь недавно без предупреждения снялся с поста админа.

Да... было дело...

Цитата Акира_Кабураги ()
Нужно, пожалуй, добавить, что на канонов никто не забивает. Наоборот, за все время когда я играл все не могли поролить за тех, кто был ещё мал... Кажется, подразумевали небольшой скачок.

Тссс... Как раз таки, после восстановления Фана... Из Канонов у нас были только: Итачи! Все остальные мельком...

Цитата Акира_Кабураги ()
Ничего не случалось, мы никого не обижали, а моя жена доделала правила, дооформляла их (участвовали все, но она и Хибари больше всех, Рик, кажется, по препаратам хорошо подсабил и техники немного помог) и попрощалась, т.к. твое поведение было крайне неординарно,в плохом смысле. При чем замечу, пока она не взяла все на себя - ни Рик, ни Хибари, ни другие люди, ни даже я не решались браться за это... Из всех томов первый был в какой-то степени набросан. Она же сделала титанические усилия... Начала обсуждения правил, делала шаблоны, продумывала цифры, думала над "реалистичностью", подталкивала нас и т.д. Нас даже в опыте не упоминули, даже спасибо не сказали, все лавры пожинал угадайте кто). Кстати, это деяние жены ярко показывает насколько она его любит - проект... Просто так сделала, зная, что всеравно никто не поблагодарит... А кое-кто просто СЖИВАЛ НАС! Да и не только нас... Ты просто не ожидал, что найдутся те, кому ОЧЕНЬ дорог этот проект и, не смотря на то, что нам там был не рад ты - мы вернулись, чтоб ему помочь. И ты знаешь, что мы в состоянии его поднять, т.к. не раз это делали. Да, не одни мы, но и мы в том числе, и не в малой части...

Ох.... Разглагольствовать на тему кто кого обижал это бессмысленно, каждый будет стоять на своей правде.. А со своей стороны скажу, что каждый модератор! Каждый старичок с кем я был знаком не один день, не один месяц, вложил свою лепту.. И каждый в своё время в чём либо был не прав....
Что касаемо правил сделанных Катей... (И да я к тем правилам касался, лишь для корректировки..) Никто и не спорит, что она сделала большие усилия... Однако в кого не плюнь на ролке из модераторского состава, каждый вносил свою лепту в ролку.. Но почему же мы об этом не кричим?
Кто все лавры пожинал?! Правильно... Никто! Осталась бы Катя, придумали как поощрить... А так как вы решили свалить... То какие собственно проблемы?

Цитата Рик
Поссорившись с модераторами и админом (на тот момент админом был не я, а Хибари) они ушли с ролевой.

Подправлю... Со мной лично, никто не ссорился... За два года пока я на ролевой, еще ни одного человека не оскорбил, ни подначивал или еще, что либо подобное.. Как и писали ранее, я единственный кто не был замечен в ссорах руганьях или чего либо подобного...

Цитата Акира_Кабураги ()
Рик, для особо непонятливых... Ты нас с неё сжил... С Аои, для которой ты и возвращался... Если посмотреть - ты сложил руки после её исчезновения очередного, после чего согнал не 1 десяток людей. Когда я уходил был почти "пик" посещаемости... Новые люди, новые анкеты, множество отыграшей, около пятнадцати открытых флешей, в которых играли, а сейчас что? Ты же оставался, всеми командовал... Ладно, не буду здесь выяснять отношения, но рассказывать нужно правду.

Если и кого винить в том, что ролка пала.. То пожалуйста всё это в мой адрес.. На тот момент был админом я! следовательно именно я не удержал народ и после не было возможности вернуть игроков....

Цитата NinDog ()
Но остальные модераторы просто сами стали исчезать, оставляя игроков одних.

Устал повторять... В модераторах проблем не было! Если, было, что нужно проверить или выдать миссию... Это было бы сделано! Но так как никто не играл, то и нужда в модераторах отпадала...

Цитата Акира_Кабураги ()
нас не 1 раз сживали

Ох... Забавно это читать... Ибо подобное ты всего за один пост можешь упомянуть несколько раз... Может проблема не в нас, а в вас? Я и раньше говорил, что каждый отличился по своему... Но блииииин! Читать вот эти слова, что вас СЖИВАЛИ и при чём не единожды.. Но простите, забавно...

Цитата Акира_Кабураги ()
Попрошу соблюдать нормы приличия. Вспомним, что ссорилась она с теми, кому она не пришлась по вкусу. Сэцу, Ты (вы в одной связке), Рик и Аои)... Удивительно, как же она находит общий язык с другими?

Пример приведу себя... Твоей жене я за два года ничего каверзного не делал, когда то относился довольно хорошо, после перед Сэцу за неё разговаривал... Однако чем было это оплачено? Не любезным общением... А после и вовсе было сказано, в грубой форме, что я какой то там нехороший...
Олег! Я всё понимаю, она твоя любимая и ты будешь любыми способами её огораживать... Но пожалуйста признай, уже, что вы то же не с нимбом на голове и не с крылышками на спине....

Цитата Stich ()
А по факту, мне без раздницы кто будет стоять у руля ролевой. Лиж бы в техники не лезли кому не попадя, да и меня не трогали =)

Хех)) ну да... Вечные споры на счёт техник XD

Цитата Химицу ()
Но, не смотря на это, я скажу: он не делала практически ничего в качестве администратора.

Вот так поворот... А это уже точно забавно....
Цитата Химицу ()
И, сколько мы не просили Хибари, Рика и Итачи помочь, нам обещали, а делали – шиш с маслом.

Капеееец... столько нового узнаю... Ну прям я вообще никудышный какой....
Цитата Химицу ()
напару со своим интернетным молодым человеком в лице Франка, и что угодно… Впрочем, Хибари не среагировал.

Азазаза... А это вообще убило! Вот жаль, что винду менял... Так бы скинул все переписки, связанные с вашим срачем вечным... Что каждый раз я разговаривал и с Франком! И со Стичем! и с Аои! и с Акирой! После когда вам всем таких разговоров с вами было мало... Я же создал на обозрении всем в модерке сообщение о том, что бы весь срачь шёл в скайпе и а не в чате ролевой...

Цитата Free_Phoenix ()
Развитие ролевой более менее монотонно шло ровно до тех пор, пока её админом не стал Хибари. Ничего против него, как человека, не имею, но как админ он никакущий. Надеюсь, многие меня поддержат. Действительно, вся работа была свалена на модераторов. А после очередной ссоры, когда часть модераторского состава покинула свои посты, ролевая в очередной раз нагнулась. Основная наша проблема - это конфликтность. И её нужно как-то решать. Но как именно, я не знаю...

Нууу... Уже двое считают меня никудышным админом)) и да.. согласен ролка загнулась от части по моей вине... Я в своё время, когда пошлы проблемы, не стал заниматься рекламой и привлекать людей, а так же плясать перед другими и поддерживать жизненный процесс....
Но говоришь, что как админ я НИКАКУЩИЙ?! Уж извольте... Это гипербола мой друг... Себя расхваливать не собираюсь, знаю свой минус и о нём уже написал....

Добавлено (18.01.2014, 10:11)
---------------------------------------------
По поводу ролевой... Как и раньше говорил! Проблема не в модерском составе... А в игроках.. Их нет! Я и Ронину говорил и всегда буду говорить, что зайти и выдать миссию, зайти дать тему на пробный пост для канона, проверить сам пробный пост или еще, что мне не проблема... А так ролевая отличная! Со временем мы добавляем новое, улучшаем её... и так далее... Если были какие вопросы выносилось в модерке и решилось!

 
Акира_КабурагиДата: Суббота, 18.01.2014, 12:12 | Сообщение # 242

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Praid13, по сути прочитал и не вижу смысла обсуждать...

Сообщение отредактировал Акира_Кабураги - Суббота, 18.01.2014, 12:22

 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:56 | Сообщение # 243

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Будет только две версии развития ролевой или ждать ещё?

 
FrankДата: Суббота, 18.01.2014, 16:00 | Сообщение # 244

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
ну видимо две... они скооперировались, я свою тоже отправил.

 
NinDogДата: Суббота, 18.01.2014, 22:14 | Сообщение # 245

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Light, думаю, можно не ждать еще идей
 
ХимицуДата: Суббота, 18.01.2014, 23:07 | Сообщение # 246

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 55
Статус сообщение:
Акира и Рони не будут ничего скидывать - факт.
 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:44 | Сообщение # 247

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Хорошо, значит пора делать тему с опросом.
Последний вопрос: если планов только 2, то смысл делать анонимность?


 
Акира_КабурагиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:13 | Сообщение # 248

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Light, анонимно - это только касательно бизнес-планов развития) Голосование действительно лучше сделать открытым... Как в отдельной теме, так и сообщениями конкретному человеку. Ну, его можно проводить по-разному)
 
FrankДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:30 | Сообщение # 249

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Лайт у них фича на этом... просто создай опрос )

 
Акира_КабурагиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:32 | Сообщение # 250

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Frank, а можно без этого? Не будь ребенком - это невозможно уже... Может, указать какие у тебя "фичи"? Нет? Тогда хорош уже, угомонись.
 
FrankДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:47 | Сообщение # 251

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Тю... только новичек не отличит ваше предложение от моего. Все старые игроки будут знать где чье. Смысла в этом просто нет.

 
Акира_КабурагиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:51 | Сообщение # 252

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Frank, значит ты просто не понимаешь о чем я сказал, прости что погорячился, думал ты нарочно - переоценил...
 
КилькаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:01 | Сообщение # 253

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
а ссылку выдадут?

 
NinDogДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:25 | Сообщение # 254

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Цитата Килька ()
а ссылку выдадут?

а я думал, что голосование будет на ролевой
 
КилькаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:29 | Сообщение # 255

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
ну, должно быть там...
Только я с телефон нынче сижу и мне искать не удобнушки(((


 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая (Возрождение ролевой сайта)
Поиск:
Дополнительная информация