Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    WatashiДата: Вторник, 16.03.2010, 16:40 | Сообщение # 391

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    Блоги - эта тема просматривается или нет? а то открыта уже давно,а вот результатов от вопроса не видно..

     
    Sakura_HarunoДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:24 | Сообщение # 392

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    В разделе Цветной манги на главы до 429 ссылки битые, на депозите пишет "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. "

     
    Alexander_UcihaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:31 | Сообщение # 393

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 65

    Награды: 1

    Репутация: 329
    Статус сообщение:
    Quote
    Исправил, теперь не должны блокировать. А если убрать совсем, то нечем будет сайт оплачивать. Могу специально для тебя написать код и поставить на сайт, чтобы именно тебе она не показывалась.

    А всмысле оплачивать?

     
    KiJIeRДата: Пятница, 02.04.2010, 19:32 | Сообщение # 394

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    Alexander_Uciha, Надеюсь никто не против что я отвечаю на эту жалобу(вопрос).
    Каждый сайт имеет место а пользователи заполняя сайт исчерпывают это место и администратор(Light) покупает каждый месяц это место если места не купили то - то ни кто не сможет написать ни в чате, добавить коментарии, создать тему. Сайт затормозится. А эта реклама дает деньги которые идут для покупки того самого места.


     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:39 | Сообщение # 395

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    KiJIeR, не только место, но и аренду домена, снятие рекламы хостинга (если бы не платил, выскакивала постоянно в углу сайта при открытии любой страницы и бесила) и снятие копирайтов хостинга.

     
    NickelДата: Вторник, 06.04.2010, 23:19 | Сообщение # 396

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1765

    Награды: 141

    Репутация: 570
    Статус сообщение:
    Не думал, что буду здесь жаловаться на кого-то... Вообщем надо как-то разбираться с vasida... Тупо ни с того ни с сего в репу написал неприличное слово, негативную медальку. Просьба с ним что нибудь эдакое сделать...
    P.S. Если возможно, уберите с репутации его сообщение... Настроение портит как то >(


     
    elleonДата: Среда, 07.04.2010, 00:19 | Сообщение # 397

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 220

    Награды: 82

    Репутация: 345
    Статус сообщение:
    а мне просто хорошо... :) :) :) сообщество нравится, туут хотя бы не выражаются. Когда я только начинала смотреть мангу,не здесь,а в глубинах сети, то наткнулась на примитивных недорослей которые чуть ли не матом покрывали тех кто в манге им не нравиться. только надеюсь вирусами тут не кидаются если делать нефиг или там во мнениях не сошлись

     
    gaara4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:41 | Сообщение # 398

    Shonen's fangirl

    Группа: Чунины

    Сообщений: 911

    Награды: 26

    Репутация: 2407
    Статус сообщение:
    Пользователь аborissonic опять злоупотребляет смайлами в центре миссий.А именно в теме "Миссии ранга S".

     
    Узумаки_сенсейДата: Вторник, 13.04.2010, 18:50 | Сообщение # 399

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 19

    Награды: 4

    Репутация: 53
    Статус сообщение:
    я глянул на покупку званий! Хочу вам сказать, что оно не работает. Либо почините или уберите.

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 14.04.2010, 22:33 | Сообщение # 400

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    жалоба во первых на самого себя!! за то, что не могу почему-то создавать темы в различных подразделах форума...хмм..почему?((((. Во вторых :

    Жалоба на Naruto_kun за то, что по непонятным причинам оскорбляет меня и портит мне награды с репутацией на форуме! Пишет в ЛС какие-то замашки свои школьные, я уже перестал внимание обращать а ему всё равно. Да я люблю высказаться по счёт Манги и не утверждаю что я отец и знаю всё, просто общаюсь с людьми! но оскорблять меня каким-то "лолом" непонятным для него словом и он считает что умный, аж мозг давит на череп, это уже слишком! Если не может выразить свою мысль и точку зрения - вон пошёл от меня, не навижу тех кто пытается корчить из себя крутых всезнаек. Админы, разберитесь. манга глава 490, он начал первым.

     
    PhoeniX-donoДата: Среда, 14.04.2010, 22:47 | Сообщение # 401

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    HIDAN_senpai, темы на форуме могут создавать чунины и выше.

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 14.04.2010, 23:03 | Сообщение # 402

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    Quote (Phoeni|X|)
    темы на форуме могут создавать чунины и выше.

    А по-поводу жалобы на пользователя Naruto_kun будет ответ? я серьёзно устал от всех 13 летних угроз простите стиля как в ЛС присылают... это же как деградировать нужно..что бы такую ересь писать, согласитесь...ужас.




    Сообщение отредактировал HIDAN_senpai - Среда, 14.04.2010, 23:07

     
    ШмельДата: Четверг, 22.04.2010, 06:15 | Сообщение # 403

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 828

    Награды: 7

    Репутация: 1982
    Статус сообщение:
    У меня с разных браузеров такая фигня творится((




    Сообщение отредактировал Шмель - Четверг, 22.04.2010, 06:15

     
    Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 22.04.2010, 08:16 | Сообщение # 404

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1433

    Награды: 5

    Репутация: 2015
    Статус сообщение:
    Шмель, Аналогичная проблема. Заходил с разных браузеров и ни как. Видимо это что-то в Админке...

     
    vowaДата: Четверг, 22.04.2010, 08:37 | Сообщение # 405

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 424

    Награды: 21

    Репутация: 3335
    Статус сообщение:
    Шмель, Uchiha_Sasuke_Kun, согласен надо бы исправить!

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация