Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    rtw0wДата: Пятница, 25.11.2011, 20:23 | Сообщение # 1081

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Теперь моя очередь.Я молчал,не хотел один врываться,ибо меня скорей всего начали-бы предвзято судить,но теперь повод есть.
    И так поехали:
    Смотрим на первые 20% в моих замечаниях,за первый же криптованный мат Лайт лично дал мне замечание,показав тем самым,как я понимаю,как следует действовать,ок,не против.
    Но что я вижу дальше?Смотрим скрин:

    При всём,при этом в ходе разговора там присутствовала лично модератор "FunGirl" и когда я скажем так толсто намекнул на то,что человега надо забанить,она просто проигнорила просьбу и более того,начала кидать предьяву не по делу.Уже не помню какую,но если есть желание можно прокрутить те страницы.
    Дальше поехали,мои 40% я получил за жёсткий оффтоп и разведение какого-то там троллинга в теме фотосов.Ок,я даже тут смирился,хотя был категорически не согласен с решением,но доказывать что-либо на тот момент не имело смысла.
    А теперь смотрим скрин:
    Калабанга!

    Насколько я помню мне дали замечание за 90% оффтопа в моём посте,так скажите мне на милость почему на этот 100% оффтоп все закрыли глаза?Хотя он был совсем не маленький и очень даже провокационный.Более того человек начинает свой пост со слов "я понимаю,что это оффтоп" ухаха,вы считаете такие действия адекватными?Раз она ПОНИМАЕТ,что это оффтоп и всеравно флудит!И вот он модератор,пример для подражания,так что-ли?Это просто бу-га-га.
    Буду писать жалобы до тех пор,пока меня не услышат.Ибо извиняйте за выражение,но вы там компашкой некоторой лижите друг другу задницы и откровенно говоря замечаете грехи только за остальными,поэтому пока не поменяется отношение такое я на уступки не пойду.
    Хочу сказать,что это лишь малая часть всех недочётов и если кто-то хочет то могу найти ещё овер100500.Просто покажите мне наконец-таки справедливость и последовательность своих решений(это обращение к администрации),жду ответа.




    Сообщение отредактировал rtw0w - Пятница, 25.11.2011, 20:24

     
    SliderproДата: Пятница, 25.11.2011, 20:49 | Сообщение # 1082

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    rtw0w, На форуме это одно дело,там тоже
    Quote (rtw0w)
    овер100500
    видно было,я просто не выкладывал,думал,я один вижу утку)

    Насчет модерирования это вообще,песня.
    Вчера и пару дней назад некто фани во время разговора в мч полностью переключилась на меня и объяснение пользователям,что я тролль и их провоцирую,провоцирую,ПРОВОЦИРУЮ!а то,что там мат рекой лился и ей вежливо намекнули,что мат=мат-так это,оказывается,входит в её категорию заявлений "не указывай модератору,что ему делать" и было проигнорировано.причем 3 раза,если не ошибаюсь числом.

    Человек,который выдает другим предупреждения и пытается играть роль модератора МЧ,таковым не являясь официально,совершает следующие нарушения:
    1) Резким превышением полномочий,тк полномочия работы с пользователями ей даны лишь в разделе фф
    2) Если перечитать первый пункт,то манера разговора "аля модератор" является очевидной провокацией.
    2) Читая первый и второй пункты и принимая во внимание,что она обычный пользователь МЧ,делается очевидный вывод,что пользователь выдает себя за модератора (администрацию,то бишь),что карается баном по айпи и удалением пользователя.

    Крепкая дружба со всеми и достижения для сайта наверняка определят для нее достойную меру наказания в виде выговора и символических процентов в профиле,если вы считаете,что такие люди должны работать у вас в команде,то конечно же,сайт не мой и правила тоже не мои.Заполонив команду лишь-бы-кем-людьми,абсолютно не готовыми выполнять действительные обзанности,вы достигнете (и достигаете) нереального прогресса.




    Сообщение отредактировал Sliderpro - Пятница, 25.11.2011, 20:52

     
    -WinD-Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:30 | Сообщение # 1083

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2959

    Награды: 254

    Репутация: 3582
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Просто покажите мне наконец-таки справедливость и последовательность своих решений(это обращение к администрации),жду ответа.

    Да пожалуйста, уважаемый. Я внимательно ознакомился с вашей жалобой. Спасибо, нашёл много интересного:
    1) Тебе +20 к замечаниям за мат.
    2) Энекин +20 за мат.
    3) Джи-сенсей +20 за мат.

    FunGirl предупреждение в ЛС за оффтоп.

    Sliderpro, ваша жалоба также будет внимательно рассмотрена. Потребуется время конечно.

    Quote (rtw0w)
    Хочу сказать,что это лишь малая часть всех недочётов и если кто-то хочет то могу найти ещё овер100500

    Quote (Sliderpro)
    примеров море

    Ради бога, никто не против, можете смело выкладывать всё сюда. Мы внимательно рассмотрим каждую из 1005000 жалоб и будем работать над своими ошибками.
     
    PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:56 | Сообщение # 1084

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Sliderpro)
    Если у вас есть человек ответственный за модерирование форума и мч,то сделайте так,чтобы его не было и поставьте дейтвительно ответственного,потому что ни один из модераторов не показал за три месяца поведения выше поведения ребенка с табличкой и правами модера,примеров море и если каждый вечер кидать их косяки,боюсь меня за флуд забанят.

    Прежде чем искать косяки других, нужно повнимательнее следить за собой. Не раз замечал за тобой скрытый мат в МЧ.

    Quote (Sliderpro)
    а,да Ответы модераторов будут здесь неуместны,потому что они неприкасаемы со стороны пользователя - немодератора.

    Тогда чей ответ ты ждешь в этой теме? Господа Бога?

    Quote (rtw0w)
    Теперь моя очередь.Я молчал,не хотел один врываться,ибо меня скорей всего начали-бы предвзято судить,но теперь повод есть.

    Что у вас за дурная привычка - сначала нагадить на форуме, а потом жаловаться на то, что модератор не убрал за вами какашки?
    Запомни, %username%, модератор тебе ничего не должен и уж тем более отчитываться перед тобой за свои действия. Модератор отвечает только перед тем, кто его поставил на эту должность, т.е Администратором. Все.

    Теперь если в МЧ или на форуме замечу скрытый мат (хули, мля, пля, бло, пло, нах, пох, блеать, ниипет и прочее) - замечание без предупреждений. Если вы не согласны - пруфы на толковый словари Даля и Ожегова, где есть ваше "бло" и прочее.

    Уважаемые пользователи, если вы увидели на форуме скрытый мат - используйте кнопку "Пожаловаться". Сделаем сайт чище совместными усилиями.


     
    SliderproДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:56 | Сообщение # 1085

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (PhoeniX-dono)
    Прежде чем искать косяки других, нужно повнимательнее следить за собой. Не раз замечал за тобой скрытый мат в МЧ.

    Замечал и ничего мне не сказал - значит состава нарушения нет и быть не может.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Тогда чей ответ ты ждешь в этой теме? Господа Бога?

    Собственно,о некомпетенции модеров перед пользователями отвечает тот,кто поставил их на сию должность,смысл слушать ответы модераторов об их некомпетенции?естественно,все отлично справлятся со своей работой и никаких жалоб и проблем нет.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Модератор отвечает только перед тем, кто его поставил на эту должность, т.е Администратором. Все.

    Вот именно,соответственно,путь он и отвечает перед нами,за косяки тех,кого поставил.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Если вы не согласны - пруфы на толковый словари Даля и Ожегова, где есть ваше "бло" и прочее

    будет круто,если об этом узнают все


     
    PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:13 | Сообщение # 1086

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Sliderpro)
    Замечал и ничего мне не сказал - значит состава нарушения нет и быть не может.

    Я надеялся что это временное явление. Похоже что зря надеялся.

    Quote (Sliderpro)
    естественно,все отлично справлятся со своей работой и никаких жалоб и проблем нет.

    А вот и нет.

    Quote (Sliderpro)
    Вот именно,соответственно,путь он и отвечает перед нами,за косяки тех,кого поставил.

    Интересно, в чем по твоему должно проявляться "путь он и отвечает перед нами" ?


     
    SliderproДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:25 | Сообщение # 1087

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (PhoeniX-dono)
    А вот и нет.

    Тогда интересно было бы узнать об изменениях,которые проводились в модераторском кругу/составе,для улучшения качества модерирования и других параметров,но это естественно,не должно касаться обычного пользователя.Ибо изменений незаметно,хоть и приходится вас тормошить.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Интересно, в чем по твоему должно проявляться "путь он и отвечает перед нами" ?

    в том,что уже 3 модератора ответитили на сообщения,на которые требуется ответ не модераторов

    Добавлено (28.11.2011, 01:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (PhoeniX-dono)
    Я надеялся что это временное явление. Похоже что зря надеялся.

    Нарушение является нарушением лишь при условии его контроля со стороны тех,кто следит за предотвращением этих самых нарушений,и это вполне очевидно.А если проще-пропустили нарушение мимо,значит не было нарушения,ибо никто ничего не видел и не слышал,что тоже вполне доступно для понимания.


     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:19 | Сообщение # 1088

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Sliderpro)
    Если у вас есть человек ответственный за модерирование форума и мч

    Каждый модератор несёт ответственность за те разделы форума, где есть его ник. Ответственных за мини-чат у нас нет, однако любой из тех, кто имеет право банить, а именно - Джонины и выше, могут выдать предупреждение, замечание или бан в ситуации нарушения правил, если оно будет замечено, тоже самое касается и разделов форума.

    Quote (Sliderpro)
    Ну и указание на то,что я недостоин указывать модеру,что ему надо делать,а что не надо - в обязательном комплекте.

    Пока ты не находишься в группе, выше той, в которой находится модератор, ты не можешь ему указывать, а только лишь оповещать модератора о нарушениях.

    Quote (rtw0w)
    При всём,при этом в ходе разговора там присутствовала лично модератор "FunGirl"

    Как я писал уже выше, ответственность за разделы несут только те модераторы, ник которых поставлен рядом с соотвествующим разделом. К слову, FunGirl, не является модератором ни одного раздела форума, она имеет права банить по скольку находится в группе Джонинов, которую она заслужила за модераторство в разделе фанфиков.

    Quote (rtw0w)
    Насколько я помню мне дали замечание за 90% оффтопа в моём посте,так скажите мне на милость почему на этот 100% оффтоп все закрыли глаза?

    Слова FunGirl относились к комментированию фотографии (внешности человека на фоток, качеству фоток, цели выкладывания фоток и т.д.) и по этой причине по большей своей части не являются оффтопом. А за провокацию пользователя она получила лично от меня предупреждение.

    Quote (Sliderpro)
    Читая первый и второй пункты и принимая во внимание,что она обычный пользователь МЧ,делается очевидный вывод,что пользователь выдает себя за модератора (администрацию,то бишь),что карается баном по айпи и удалением пользователя.

    Эм... чем карается? O___o Не нужно самому придумывать правила.
    Каждый Джонин имеет право банить при нарушении правил в любом уголке сайта.

    Quote (Sliderpro)
    Собственно,о некомпетенции модеров перед пользователями отвечает тот,кто поставил их на сию должность,смысл слушать ответы модераторов об их некомпетенции?естественно,все отлично справлятся со своей работой и никаких жалоб и проблем нет.

    У нас достаточно компетентных модераторов. Некоторые из них уже отреагировали на жалобу и приняли необходимые меры.
    Выбираются сотрудники команды сайта не из десятков тысяч желающих, поэтому приходится выбирать лучших их тех, что присутствуют на сайте. Правильно реагировать на все нарушения, вести себя подобающим образом и при этом активно работать ради сайта могут не так уж много людей, отсюда очевидно, что у некоторых сотрудников команды, не имеющих приличного опыта работы, могут случаться какие-либо осечки, реагировать на которые приходится по-разному в зависимости от человека, частоты и грубости этих осечек.

    Quote (Sliderpro)
    в том,что уже 3 модератора ответитили на сообщения,на которые требуется ответ не модераторов

    Никто из тех, кто стоит выше модераторов, не затыкал им рот, чтобы они не имели право отвечать.


     
    rtw0wДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:44 | Сообщение # 1089

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Quote (-WinD-)
    1) Тебе +20 к замечаниям за мат.

    :D :D
    Будь добр разжуй.
    Quote (-WinD-)
    FunGirl предупреждение в ЛС за оффтоп.

    Quote (Light)
    А за провокацию пользователя она получила лично от меня предупреждение.

    Кул стори парни,значит она предупреждена за подобные деяния,причём,если это от разных людей,то получается уже дважды,а мне БЕЗ предупреждения сразу бан поставили?
    Quote (-WinD-)
    Ради бога, никто не против, можете смело выкладывать всё сюда. Мы внимательно рассмотрим каждую из 1005000 жалоб и будем работать над своими ошибками.

    Да,да,мы уже все поняли,что ничего толкового из этого не выйдет,я честно не совсем понимаю Лайта,который обладая судя по всему неплохими мозгами набрал вот такой модерский состав,половина из которого не может адекватно оценить свои-же действия.
    Quote (Light)
    не является модератором ни одного раздела форума, она имеет права банить по скольку находится в группе Джонинов, которую она заслужила за модераторство в разделе фанфиков.

    Quote (Light)
    Каждый Джонин имеет право банить при нарушении правил в любом уголке сайта.

    Эм,то есть она грубо говоря банит,когда сама этого захочет?Что-то типо кредита доверия?
    Quote (PhoeniX-dono)
    Теперь если в МЧ или на форуме замечу скрытый мат (хули, мля, пля, бло, пло, нах, пох, блеать, ниипет и прочее) - замечание без предупреждений. Если вы не согласны - пруфы на толковый словари Даля и Ожегова, где есть ваше "бло" и прочее.

    Скрытый мат?Тобе ж теперь любой рандомный набор букв будет оцениваться,как скрытый мат?Возможно некоторые слова неблагоприятно звучат,для того,чтобы пользователь мог обозначить агрессивный стиль письма,но рассценивать,их как потенциальный мат это смешно.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Запомни, %username%, модератор тебе ничего не должен и уж тем более отчитываться перед тобой за свои действия. Модератор отвечает только перед тем, кто его поставил на эту должность, т.е Администратором. Все.

    Мдааа... То есть хочешь сказать,что по поводу бана лучше сразу писать Лайту в лс?Модератор же ничего не должен мне,следовательно указывать и обьяснять причину бана тоже,я правильно понял?
    Quote (Light)
    Слова FunGirl относились к комментированию фотографии (внешности человека на фоток, качеству фоток, цели выкладывания фоток и т.д.) и по этой причине по большей своей части не являются оффтопом. А за провокацию пользователя она получила лично от меня предупреждение.

    А мои комментарии не относились к внешности отдельной персоны?Я тоже рассписывал своё виденье картины,но был моментосом послан в баньку.Ты лично этот бан подтвердил,значит всё по делу.Тут ситуация абсолютно аналогичная,но почему-то итог разный.

    Quote (Light)
    Каждый модератор несёт ответственность за те разделы форума, где есть его ник. Ответственных за мини-чат у нас нет, однако любой из тех, кто имеет право банить, а именно - Джонины и выше, могут выдать предупреждение, замечание или бан в ситуации нарушения правил, если оно будет замечено, тоже самое касается и разделов форума.

    И вот этого момента я тоже не совсем понимаю.Смысл разделять обязанноси в конкретных подфорумах,если их полномочия действуют везде?Получается в других разделах,помимо своего у них полная свобода действий,тобе ж банить не обязательно...
    Я честно говоря не знаю,то ли уже вышел с форумного возраста(подобной тематики),то ли здесь модерируют не очень обьективные люди,я бы назвал их по другому,но опять бан словлю,о да.Просто,если не хочешь второго бейса,то нужно набирать шарящих ребят,которые не буду банить за какое-нибудь кривое слово или тому подобное в споре,а смотреть по ситуации.И я бы не стал вообще прикапываться ни к кому,если б меня не трогали.




    Сообщение отредактировал rtw0w - Понедельник, 28.11.2011, 02:45

     
    SliderproДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:26 | Сообщение # 1090

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Каждый модератор несёт ответственность за те разделы форума, где есть его ник. Ответственных за мини-чат у нас нет, однако любой из тех, кто имеет право банить, а именно - Джонины и выше, могут выдать предупреждение, замечание или бан в ситуации нарушения правил, если оно будет замечено, тоже самое касается и разделов форума.

    Было замечено,что при замечании вашими модераторами нарушения и предупреждения даются выборочно,замечено неоднократно и за разными модераторами,так что выводы про свою команду сделайте сами.
    Quote (Light)
    Пока ты не находишься в группе, выше той, в которой находится модератор, ты не можешь ему указывать, а только лишь оповещать модератора о нарушениях.

    Интересно,если многократное сообщение о нарушениях было проигнорировано или был получен ответ в стиле - не тебе мне указывать,кого мне банить - когда ты говоришь модеру,что за мат - банят,а тебе в ответ говорят ЭТО,опять же,сделайте вывод,к кому претензии должны быть - к заявителю,который честно напоминает лаенивому модератору о его обязанностях,или же модератору,который не выполняет своих обязанностей.
    Quote (Light)
    Как я писал уже выше, ответственность за разделы несут только те модераторы, ник которых поставлен рядом с соотвествующим разделом. К слову, FunGirl, не является модератором ни одного раздела форума, она имеет права банить по скольку находится в группе Джонинов, которую она заслужила за модераторство в разделе фанфиков.

    Вообще,это круто - любой,кто заслужил себе табличку,может банить - но не обязан банить,стоит ли тогда рассуждать о том,что это дает безлимитную возможность игнорировать любые нарушения - и в итоге,все джонины имеют законное право игнорить и не нести за это наказния - а что,им же не приписывается в обзанности следить за такими вещами.Круть да и только.
    Quote (Light)
    Эм... чем карается? O___o Не нужно самому придумывать правила.
    Каждый Джонин имеет право банить при нарушении правил в любом уголке сайта.

    А,так у вас можно выдавать себя за администрацию и не быть удаленным навсегда?думаю,это более чем интересно.
    Имеет право,но не обязан,да,было уже.
    Quote (Light)
    У нас достаточно компетентных модераторов. Некоторые из них уже отреагировали на жалобу и приняли необходимые меры.
    Выбираются сотрудники команды сайта не из десятков тысяч желающих, поэтому приходится выбирать лучших их тех, что присутствуют на сайте. Правильно реагировать на все нарушения, вести себя подобающим образом и при этом активно работать ради сайта могут не так уж много людей, отсюда очевидно, что у некоторых сотрудников команды, не имеющих приличного опыта работы, могут случаться какие-либо осечки, реагировать на которые приходится по-разному в зависимости от человека, частоты и грубости этих осечек.

    Ваше лучшее действительно интригует,хотелось бы узнать про это побольше,но да ладно,не в этой теме.Интересно,по каким критериям была отобрана эта лучшая часть пользователей от менее лучшей,к тому же,мне вероятно одному кажется - что давать права работы с пользователями всем,кто дожил до определенной таблички - значит дать власть тому,кто ей абсолютно пользоваться не умеет и не должен.
    Власть табличек сие явление называется,да.Куча народу с кучей прав,как дети с ключами от машины.Хоть один человек на форуме - то должен это понимать и если это не админ,то это печально,ибо донести сию мысль упертому админу довольно сложно.
    Quote (Light)
    Никто из тех, кто стоит выше модераторов, не затыкал им рот, чтобы они не имели право отвечать.

    Конечно,ибо выше модеров тут только ты да господь Бог,куда уж нам,простым нормальным пользователям достучаться до сих модераторских высот,наполненных смыслом,нам непонятным.




    Сообщение отредактировал Sliderpro - Понедельник, 28.11.2011, 03:34

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 03:26 | Сообщение # 1091

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Кул стори парни,значит она предупреждена за подобные деяния,причём,если это от разных людей,то получается уже дважды,а мне БЕЗ предупреждения сразу бан поставили?

    Разные степени нарушения правил. Не сравнивай хрен с пальцем. При повторении провокаций со стороны FunGirl вполне вероятно, что у неё снимут возможность банить и/или поставят замечание (в зависимости от ситуации), за это не парься. И это уже будет не твоя забота.

    Quote (rtw0w)
    я честно не совсем понимаю Лайта,который обладая судя по всему неплохими мозгами набрал вот такой модерский состав,половина из которого не может адекватно оценить свои-же действия.

    Сайты нарутовской тематики это не то место, где ходят толпы интеллектуалов (как, в прочем и немалая часть других сайтов, которые наводнились школотой и троллями). Не всегда так просто найти человека, который одновременно был умным + надёжным + было стремление работать и я уже об этом писал выше:
    Quote (Light)
    Выбираются сотрудники команды сайта не из десятков тысяч желающих, поэтому приходится выбирать лучших их тех, что присутствуют на сайте. Правильно реагировать на все нарушения, вести себя подобающим образом и при этом активно работать ради сайта могут не так уж много людей, отсюда очевидно, что у некоторых сотрудников команды, не имеющих приличного опыта работы, могут случаться какие-либо осечки, реагировать на которые приходится по-разному в зависимости от человека, частоты и грубости этих осечек.


    Quote (rtw0w)
    А мои комментарии не относились к внешности отдельной персоны?

    Если сообщение было поставлено за оффтоп (как одна из причин), значит видимо он там был.

    Quote (rtw0w)
    И вот этого момента я тоже не совсем понимаю.Смысл разделять обязанноси в конкретных подфорумах,если их полномочия действуют везде?

    Quote (rtw0w)
    Эм,то есть она грубо говоря банит,когда сама этого захочет?Что-то типо кредита доверия?

    Твой раздел, значит обязан смотреть за нарушением правил, если есть на месте. Если нет - приди и разберись. Не твой раздел, значит банишь по мере возможности. Те, кто занимаются мангой, но не являются модераторами форума (Чизури, FunGirl и т.д.) вообще не обязаны банить, ибо их тип работы - смотреть за фанфиками и они не подписывались разгребать дерьмо на форуме. Но это не значит, что им запрещено банить, если они видят правонарушение где-то вне своего раздела.

    Quote (Sliderpro)
    Было замечено,что при замечании вашими модераторами нарушения и предупреждения даются выборочно,замечено неоднократно и за разными модераторами,так что выводы про свою команду сделайте сами.

    Скрины, доказательства. Проверим, при надобности виновных накажем.

    Quote (Sliderpro)
    Вообще,это круто - любой,кто заслужил себе табличку,может банить - но не обязан банить,стоит ли тогда рассуждать о том,что это дает безлимитную возможность игнорировать любые нарушения - и в итоге,все джонины имеют законное право игнорить и не нести за это наказния - а что,им же не приписывается в обзанности следить за такими вещами.Круть да и только.

    Читай мой пост, всё пояснено, для чего и зачем. К слову, не тебе решать, кому какие обязанности выдавать.

    Quote (Sliderpro)
    А,так у вас можно выдавать себя за администрацию и не быть удаленным навсегда?думаю,это более чем интересно.

    Ээээ... начнём с того, что мне не удаляем профили за какие-либо правонарушения... Высшей степенью наказания является бан навсегда.

    Quote (Sliderpro)
    давать права работы с пользователями всем,кто дожил до определенной таблички

    Чтобы дожить до определённой таблички, а правильнее - до определённой группы, нужно обладать определёнными качествами. Те, кто ими не обладают, просто не будут повышены "до определённой таблички".

    Quote (Sliderpro)
    куда уж нам,простым нормальным пользователям достучаться до сих модераторских высот

    Достучаться ≠ затыкать рот тому, кому захочется.

    Меры по устранению нарушений, содержащихся в жалобе, приняты, обсуждение жалобы закончено.


     
    SliderproДата: Понедельник, 28.11.2011, 05:29 | Сообщение # 1092

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Разные степени нарушения правил. Не сравнивай хрен с пальцем. При повторении провокаций со стороны FunGirl вполне вероятно, что у неё снимут возможность банить и/или поставят замечание (в зависимости от ситуации), за это не парься. И это уже будет не твоя забота.

    Спасибо,будем надеяться,что ты научишь её вести разговоры с пользователями без провокаций ^___^
    Quote (Light)
    Сайты нарутовской тематики это не то место, где ходят толпы интеллектуалов

    Вы любите выражение - мол "не наша забота",так это не наша забота,где вы наберете компетентных людей,или же все таки наша и вы немного от нас,пользователей,зависите?
    Небольшая рекомендация:cтарая истина гласит - один в поле воин,если знает,что он один,мораль сей басни такова - набрав толпу,она не совершат того действа,что совершит 1 полезный человек.
    Quote (Light)
    вообще не обязаны банить, ибо их тип работы - смотреть за фанфиками и они не подписывались разгребать дерьмо на форуме.

    По вашим же словам выше,никто не подписывался это делать,все работают по желанию,отстствие которого легко оправдывается возможностями.Пахнет серьозным нарушением в работе сайта,как думаете?
    Quote (Light)
    Скрины, доказательства. Проверим, при надобности виновных накажем.

    Я поищу и с радостью предоставлю.Но раз в соседней теме поминают мои старые заслуги,помяните ваши логи,где это было.
    Quote (Light)
    Читай мой пост, всё пояснено, для чего и зачем. К слову, не тебе решать, кому какие обязанности выдавать.

    Конечно,дать категории людей,заметная часть которых характерезуется как "школота",права модераторов и оправдывать их,задача естественно админа,не пользователей же)
    Quote (Light)
    Чтобы дожить до определённой таблички, а правильнее - до определённой группы, нужно обладать определёнными качествами. Те, кто ими не обладают, просто не будут повышены "до определённой таблички".

    Тут одно очевидное качество большей части вашей команды явно напрашивается,думаю,народ обижу,если скажу правду : )




    Сообщение отредактировал Sliderpro - Понедельник, 28.11.2011, 06:16

     
    PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:44 | Сообщение # 1093

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    То есть хочешь сказать,что по поводу бана лучше сразу писать Лайту в лс?

    Если ты считаешь, что замечание /бан поставленный тебе безосновательно, то да.

    Quote (rtw0w)
    Модератор же ничего не должен мне,следовательно указывать и обьяснять причину бана тоже,я правильно понял?

    Нет. не правильно понял. Если модератор зафиксировал нарушение правил и при необходимости сделал скрин, то больше он ничего объяснять не должен.

    Quote (rtw0w)
    Скрытый мат?Тобе ж теперь любой рандомный набор букв будет оцениваться,как скрытый мат?Возможно некоторые слова неблагоприятно звучат,для того,чтобы пользователь мог обозначить агрессивный стиль письма,но рассценивать,их как потенциальный мат это смешно.

    Где ты тут увидел рандомный набор букв? Я привел вполне конкретный примеры, значение которых известно многим.
    Именно поэтому модератор - живой человек, а не ворд фильтр.
    И вообще, культурнее надо быть по отношению к ближнему.

    Quote (rtw0w)
    Просто,если не хочешь второго бейса

    А что, на "первом" Ад и Царство модерастии?

    Quote (rtw0w)
    Эм,то есть она грубо говоря банит,когда сама этого захочет?Что-то типо кредита доверия?

    Ты не поверишь, но процентов 80% человеческого общества построено на доверии.


     
    rtw0wДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:28 | Сообщение # 1094

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Меры по устранению нарушений, содержащихся в жалобе, приняты, обсуждение жалобы закончено.

    Почему ты всегда не заканчивая обсуждение закрываешь вопрос?Дурная привычка честно.Вот у меня уже 60% так классно,замечания ростут очень быстро.
    Quote (Light)
    Сайты нарутовской тематики это не то место, где ходят толпы интеллектуалов (как, в прочем и немалая часть других сайтов, которые наводнились школотой и троллями). Не всегда так просто найти человека, который одновременно был умным + надёжным + было стремление работать и я уже об этом писал выше:

    То есть считаешь,что на данный момент ты сделал лучший выбор из того,что было доступно?
    Quote (Light)
    Если сообщение было поставлено за оффтоп (как одна из причин), значит видимо он там был.

    Я поставил его под оффтоп по одной единственной причине,так как написал коммент на фотку ещё одного человека,а там шла дисскусия по поводу внешности с обильным кол-вом цитат(около 4).Меня попросили детально описать,что не так,я написал и тут опачки,бананафон.
    В общем по прежнему считаю абсолютно не обоснованными 40% моих замечаний.

    Quote (PhoeniX-dono)
    Где ты тут увидел рандомный набор букв? Я привел вполне конкретный примеры, значение которых известно многим. Именно поэтому модератор - живой человек, а не ворд фильтр. И вообще, культурнее надо быть по отношению к ближнему.

    Всё зависит от ситуации,порой можно употребить и какое-то сленговое словечко,которое обозначит твою агро-позицию по тому или иному вопросу допустим.Или в твоём представлении человек должен,как машина постоянно общаться на "вы" и любезничать по поводу и без?
    Quote (PhoeniX-dono)
    А что, на "первом" Ад и Царство модерастии?

    Там таже ситуация,что и здесь,люди совершенно не понимают,что от них требуется.Именно поэтому сайт превратился в орду унылых недотроллей.Очень важно уметь различать стёб во благо,агрессивный спор и т.д. с тупым,примитивным троллингом.
    Взять того-же Ватари,да давно его в целях профилактики надо было-бы бомбонуть,может стал-бы меньше тупить,ибо уже толстый до невозможности.

    Quote (PhoeniX-dono)
    Ты не поверишь, но процентов 80% человеческого общества построено на доверии.

    И только 20% человечества,а то и намного меньше могут позволить себе выкидывать в мусорный бак чёрную икру,они не доверяли никому,а руководствовались лишь чётким рассчётом.




    Сообщение отредактировал rtw0w - Понедельник, 28.11.2011, 22:30

     
    PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:10 | Сообщение # 1095

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Всё зависит от ситуации,порой можно употребить и какое-то сленговое словечко,которое обозначит твою агро-позицию по тому или иному вопросу допустим.

    Тогда будь добр, разграничивай в своем лексиконе сленг и мат, в том числе и криптованный.

    Quote (rtw0w)
    Или в твоём представлении человек должен,как машина постоянно общаться на "вы" и любезничать по поводу и без?

    Я этого не говорил и даже не имел ввиду. Быть чуть культурнее это значит не показывать всякому встречному свою "агро-позицию", свою уровень луркоблудства и т.п. Или вы уже разучились нормально общаться, не подозревая каждого встречного на предмет трололо?

    Quote (rtw0w)
    Там таже ситуация,что и здесь,люди совершенно не понимают,что от них требуется.Именно поэтому сайт превратился в орду унылых недотроллей.

    Атмосферу на сайте создают сами пользователи, а не админ и группа модераторов.

    И чем же
    Quote (rtw0w)
    агрессивный спор

    отличается от
    Quote (rtw0w)
    тупым,примитивным троллингом.

    ?
    Просвети нас.

    Quote (rtw0w)
    И только 20% человечества,а то и намного меньше могут позволить себе выкидывать в мусорный бак чёрную икру,они не доверяли никому,а руководствовались лишь чётким рассчётом.

    Как у вас там говориться: "кул стори, бро" ?

    Добавлено (28.11.2011, 23:10)
    ---------------------------------------------
    [off]

    Quote (rtw0w)
    Взять того-же Ватари,да давно его в целях профилактики надо было-бы бомбонуть,может стал-бы меньше тупить,ибо уже толстый до невозможности.

    Хахахахахахахха! Ватари-кун задал вам жару =)[/off]


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация