Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    EducatorДата: Вторник, 29.11.2011, 01:35 | Сообщение # 1111

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Quote
    P.S. Вполне возможно, что по ссылке тебе будет видится старый баннер. Это потому, что твой браузер запомнил, что по этой ссылке находилось другое изображение и внёс его в свои временные файлы для облегчения загрузки сайта (дабы не грузить картинки каждый раз заново). Для этого я выкладываю тебе другую ссылку на новый аватар.

    Упс...не успел дочитать .Эта измененная аватарка намного лучше смотрится .




    Сообщение отредактировал парагвай - Вторник, 29.11.2011, 01:36

     
    СлайДата: Вторник, 29.11.2011, 21:51 | Сообщение # 1112

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: 21
    Статус сообщение:
    FunGirl, спасибо тебе за этот текст,даже не думал,что ты так можешь поднять настоение
    Поскольку меня админ и модераторы заклеймили как вообще опасного и неадекватного типа даже прикрыв вчера регистрацию на пару часов и побежали в тренажерку,дабы я их не порешал с корешами в реале (другое объяснение обречено быть неправдой,) ,я не смею им перечить и утверждать,что они адекватнее моих тапок,к тому же,до них довольно долго доходит,что мыло регается за полминуты
    Quote (FunGirl)
    Но, я как новичок в КС, предпочла лучше не влазить.

    Не влезть,ну так впихнуться,или пропихнуться или припихнуться или
    Quote (FunGirl)
    Мм, да вроде на мою работу модератора, а именно модератора фанфиков никто не жаловался.

    Админ мне рассказал кул стори про то,что Джонины(вся группа) могут мутить свою мудрость в виде замечаний и банов где угодно и вне своего раздела,лишь бы было нарушение(что такая же дохрена умная мысль),а мудрость ваша (и очевидно,твоя) обусловлена овер9000 опыта работы,поэтому если вы считаете себя правыми,вы полюбому правы и даже 1000 скринов обратного не докажет
    Хотя я могу сча кинуть свой Sliderpro профиль и я больше чем уверен,что вы мне не снимете админское замечание за нежелание понимать простые вещи, а кто хочет-может посмеяться над раздачей замечаний и оценить удачную шутку админа в виде лайка мне- сердечка или цветочка в награды

    Quote (FunGirl)
    Тебя так тяготит табличка? Хм, или у кого-то печаль то, что его таблички лишили?

    [off]Эта табличка илиты близка по пользе к картонке от туалетной бумаги-ими даже подтереться в случае крайней нужды нельзя,а все знают,как это действительно необходимо[/off]
    Quote (FunGirl)
    после 2 предупреждений от меня, не провоцировать пользователей.

    Ты модер и тебе лучше знать,что такое провокация,а что такое пользователь,который кидается с матом на средний палец,конечно он-полюбому жертва провокации и обязан быть оправдан
    Quote (FunGirl)
    Да и на НБ, я не вижу, чтобы ты был модером

    Тебе перечислить мои овер9000 заслуг на базе?Да и что во мне интересного,кроме 3см писюна и ноутбука?ничего,а ты девушка интересная и хорошо модератором работаешь,ммм
    Quote (FunGirl)
    Да и за заслугу это не засчитаешь.

    Раз такую возможность бесплатно переводить на время наруту пропустил мимо себя,то я очевидно лох последний. Мне сейчас так не хватает этих пять часов работы вечером
    Quote (FunGirl)
    Ты так думаешь, что против лома нет приема? =)

    Мое слово неадекватного пользователя со словом члена или даже задницы КС несравнимо)
    Quote (FunGirl)
    Читаем, ну надо же. Сошлось!

    Мы покумекали и очевидно,правила чешуться на изменения
    Quote (FunGirl)
    выговор, лично от админа

    У меня в профиле Sliderpro +20% и бан лично от админа за нежелание понять простые вещи,я же неадекват и вовремя не понял,что такие вещи у вас-подсудны,я бы не хотел увидеть,что кого-то из няшек на фане забанили за такое,не могли бы вы также внести этот пункт в правила,чтобы больше не мусолить эту тему?а то я отлить хочу и не могу отойти с незавершенной мыслью

    Quote (FunGirl)
    Как говорится, пруф в студию.

    Пруф где-то пониже спины (примерно там же,где и связь между моей адекватностью и вашими нарушениями)
    Жаль,что со мной мало кто опускается ниже вас и не кидает принты,которые (по вашей логике) все активно делают при любом вашем косяке,но жмут трафика сейчас кинуть сюда
    Quote (FunGirl)
    Низко ты опустился, очень низко. И не первый раз.

    Я лишь сказал,что у вас (не у всех) галимый уровень работы с пользователями и это доходчиво объяснил даже тем,кто обеими руками за вас был – но ведь это настолько дохрена низко.
    Ладно ,не обижайся ты так,приватными уроками я тебя обеспечил бы,не будь ты настолько хорошим модератором,не нуждающимся в чьей либо помощи

    К тому же,каждый раз,как мы переходим с обсуждения бравой команды на обсуждение небравого меня,сразу не от меня начинает вонять,давай без этого
    Quote (FunGirl)
    В принципе, это я и вижу, ибо ты недоволен моим тебе предупреждением.

    Я недоволен лишь тем,что скоро сессия, и даже когда у меня кончилась туалетная бумага-я думал о тебе с улыбкой)
    Quote (FunGirl)
    Да ладно? Научись отличать КС, от администрации


    Я так уже понял,что три категории-админ,который всегда прав и булками чует атаку троллей за версту,тима сайта,которая так держиться за свои таблички,что все дружно пукнули на мое админски-обоснованное нарушение за что-то там и пользователи,которые сейчас это читают и понимают,насколько у тимы сайта женилки длиннее моей
    Quote (FunGirl)
    «гон»

    Твои баны все логичны и по делу,но не гон ли они?(да и не только твои) Да ладно,расскажите мне,как вы докажете факт любого абстрактного нарушения,кроме закидывания моей тухлой и унылой личности доводами?
    Quote (FunGirl)
    Ты видел работу всех переводчиков? Про их-то работу ты должен знать-то.

    Видел и держал в руках,невидимую хурму,потому что мы с парнем-Фениксом её всю проделывали сами,только об этом тсс
    Quote (FunGirl)
    Ты видел работу людей из команды по фф? Или же может ты видел работу модераторов форуме, которые в принципе работают незаметно глазу (искл. баны и замечания)? Хм, давай прямо. Не суди по мне или еще паре личность всю работу по сайту, то бишь работу КС. И что же в команду «кем-либо», тебя приняли? М, это больше, похоже, что ты жалеешь то что, тебя такого умного и правильно исключили из нее, ибо это читается почти во всех твоих строчках. И да, не нужно тут мести устраивать, это глупо.
    Мужик,хорош колошматить мою дверь,я здесь стою

    Я что-то там говорил по поводу разделов?а,раз это член тимы сказал,то так и было…

    Quote (FunGirl)
    И да, не нужно тут мести устраивать, это глупо. .

    Месть?Слово похоже на слово “съесть”
    Quote (FunGirl)
    Между прочим, благодаря вам дважды.

    Не обижайся,
    Мы тут посовещались с парнями,перетерли и с потолка взяли первое,что в голову взбрело,вот и мутим что-то от скуки,ага
    Quote (FunGirl)
    И психически-невменяемой меня не признавали врачи. Ты врач? Нет, на этом и закрыт этот вопрос.

    В каждой шутке-доля шутки
    Quote (FunGirl)
    руководствовалась, ты не поверишь, логикой.

    Скорее хорошим умением веселить народ,а то Петросяны и я тут перевелись, и видимо набор в тиму был как раз для выполнения этой скрытой задачи
    Quote (FunGirl)
    Чем же вам НБ не угодил? Ваш родной сайт. Что же вы, такие хорошие, допустили такое? Ааа… наверное, к вам не прислушались? Или вы ничего сделать не смогли? Вы на нем пости, с самого его основания


    Мне оттуда открытку присылали со всеми моими форумными детишками,которые уже подрасли и постоянно не орут ,как детишки здесь – “я лучше разберусь,за что мне кого банить”
    Это было невероятно мило…я даже слезу уронил и постыдился своего низкого бытия тут,где прогресс шагает семимильными шагами,почему то вбок
    Quote (FunGirl)
    Предупреждение > Бан/Замечание

    Я вам поведаю нашу деревенскую НБшную мудрость,которую я до конца сам не понимаю,но вкраце она такая :
    Нарушение > предупреждение (не за все нарушения) > Бан + пруф

    Смысл для меня загадочный,но может вы сумеете его понять?
    Quote (FunGirl)
    Что заюзал эту фразу уже. Да! Тебя в модераторы! Ибо все на кого было возложена эта должность, глупое «школоло» по сравнению с твоими знаниями в модерировании.

    Каждый хочет знать,где и в чем его ремесло-я просто делаю своё музло
    Да и куда мне,ты с этим куда лучше справляешься и вообще,как можно критиковать твою работу и такого неадеквата,как я - в модеры ставить?Мне и на сеновале хорошо,спасибо что спросила
    Quote (FunGirl)
    Не плач, из-за того что лишился такой таблички «КС». Это мужчину не красит. Хотя, о чм я говорю…

    Конечно,я же женщина
    Quote (FunGirl)
    Пошевели мозгами, не будь таким как, я. xD Я же такая глупенькая, да еще блондинка. xD

    Я не умею ими шевелить,вот думать вроде как научили,а шевелить-нет,давай ты мне покажешь,как их шевелить,а я покажу,как думать?

    Quote (FunGirl)
    Ути, кто бы вас научил. Не срать за спиной. Или забыл твои недовольства на НБ в чате? ;D Круто бросаться такими словами, когда меня нет.


    Мы такие НБшники подлые,что как только видим беззащитную и слабую тебя,сразу заходим за спину и делаем свое черное нигерское дело,не оставляя тебе возможности ничего сделать,и сказать - доминирование,прямо как ты любишь : )
    Quote (FunGirl)
    Намекаешь на себя?


    Если к креслу модера прилагается такой большой анальный массажер ,то кто ж откажется?

    Quote (FunGirl)
    . Sliderpro, рыл мне могилу и сам в нее угодил.

    Не поминай,у меня недавно Гуф умер,как Слайдер,вечная им память

    Quote (FunGirl)
    Везде видишь ошибки и так остро на них реагируешь, хотя это вполне обычные вещи.

    Да,я немного слишком много придираюсь к человекам,которые на порядок умнее и опытнее меня и могут нехило меня в этой теме полить фекалиями(или фрикадельками,я путаю все время) собственного производства,но голые ягодицы над моим лицом меня немного смущают,хотя если для вас это обычно,то наверное и мне пора влиться в дружную атмосферу сайта и лизнуть то,что рождает такие красивые и гениальные мысли
    Верни мне табличку,бле..пожалуйста
     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 30.11.2011, 00:21 | Сообщение # 1113

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Слай)
    даже прикрыв вчера регистрацию на пару часов

    Фантазёр однако. Не удивлюсь, если завтра ты заявишь, что мы чуть сайт не удалили из-за того, что ты такой опасный.

    Quote (Слай)
    побежали в тренажерку,дабы я их не порешал с корешами в реале

    школота детектед.[/off]


     
    tobi999Дата: Среда, 30.11.2011, 09:07 | Сообщение # 1114

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 3

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    почему здесь нету общалок :?
     
    хоранДата: Среда, 30.11.2011, 09:08 | Сообщение # 1115

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    tobi999,
    Мини-чат снизу и Большой Чат, Флудилка не общалки?




    Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Среда, 30.11.2011, 09:09

     
    PhoeniX-donoДата: Среда, 30.11.2011, 17:21 | Сообщение # 1116

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    В профиле графа "Skype" стала называться "MSN"

     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 30.11.2011, 21:38 | Сообщение # 1117

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (PhoeniX-dono)
    В профиле графа "Skype" стала называться "MSN"

    Спасибо, исправили


     
    WatariДата: Пятница, 02.12.2011, 14:02 | Сообщение # 1118

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    Почему вечно тяните резултаты конкурсов в летом тоже тянули.

     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:18 | Сообщение # 1119

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (watari)
    Почему вечно тяните резултаты конкурсов в летом тоже тянули.

    Чтобы в новостях сразу нескольких победителей объявить.


     
    Дарт_ВейдерДата: Вторник, 06.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1120

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 195

    Награды: 28

    Статус сообщение:
    На форуме, при скрытии всех разделов (там есть кнопочки "плюс" и "минус") остались некоторые разделы/подразделы =/
     
    EducatorДата: Суббота, 10.12.2011, 22:13 | Сообщение # 1121

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    У меня жалоба ,если он такова :

    Почему в теме "Особые Медали " и FAQ(e)

    Quote
    Копирайтер. Приз: +10 дополнительных баллов.


    А почему вместо премиум балов -дополнительные ?




    Сообщение отредактировал парагвай - Суббота, 10.12.2011, 22:13

     
    PhoeniX-donoДата: Суббота, 10.12.2011, 22:29 | Сообщение # 1122

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (парагвай)
    А почему вместо премиум балов -дополнительные ?

    Старое название забыли подправить. Лови плюсег за внимательность.


     
    FrankДата: Вторник, 13.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1123

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 882

    Награды: 10

    Репутация: 2667
    Статус сообщение:
    В галерее к разделу "обои" закрыт доступ для элитных чунинов. Это нормально?



    Сообщение отредактировал Frank - Вторник, 13.12.2011, 18:46

     
    Dero_Neue_GottДата: Вторник, 13.12.2011, 15:32 | Сообщение # 1124

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:
    Quote (Frank)
    закрыт достум для элитных чунинов

    и чунинам тоже.


     
    FrankДата: Вторник, 13.12.2011, 15:36 | Сообщение # 1125

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 882

    Награды: 10

    Репутация: 2667
    Статус сообщение:
    Fox557, вот мне и интересно... так должно быть или нет? ))

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация