Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    ДаврикДата: Среда, 11.01.2012, 21:49 | Сообщение # 1201

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1334

    Награды: 189

    Репутация: 1798
    Статус сообщение:
    меня вот мучает один вопрос: зачем при отправке сообщений постоянно нужно вводить код, это так надоедает. Нельзя ли его просто убрать

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:24 | Сообщение # 1202

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (davrik_lp)
    зачем при отправке сообщений постоянно нужно вводить код, это так надоедает. Нельзя ли его просто убрать

    Нельзя, это защита от спам-роботов. Как только перейдёшь в группу Чунинов, код исчезнет.


     
    ДаврикДата: Четверг, 12.01.2012, 08:26 | Сообщение # 1203

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1334

    Награды: 189

    Репутация: 1798
    Статус сообщение:
    спасибо что разъяснил:)

     
    ЖансикДата: Четверг, 12.01.2012, 23:10 | Сообщение # 1204

    Парящая в астрале

    Группа: Чунины

    Сообщений: 3199

    Награды: 790

    Репутация: 9256
    Статус сообщение:
    У меня небольшая проблема здесь. Почему-то на этой странице перестали показываться заявки. Висит одна строчка: "Идет загрузка заявок". Пробовала зайти с четырех браузеров. Результатов нет.

     
    EnnuyДата: Четверг, 12.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1205

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Жансик, у меня так же. Присоединяюсь к проблеме)

     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:25 | Сообщение # 1206

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Жансик)
    У меня небольшая проблема здесь. Почему-то на этой странице перестали показываться заявки. Висит одна строчка: "Идет загрузка заявок". Пробовала зайти с четырех браузеров. Результатов нет.

    Quote (Ennuy)
    Жансик, у меня так же. Присоединяюсь к проблеме)

    На юкозе плохо идут такие скрипты, как например php-скрипт добавления в друзья. Какое-то время (когда не было php), вообще считалось, что реализовать функцию добавления в друзья практически невозможно. Это во-первых. Во-вторых? они ещё недоработанные, т.к. написаны совсем недавно и вполне возможно, что будут выходить последующие версии с исправлением багов.
    У меня тоже вчера не показывало заявки в друзья и так продолжалось до тех пор, пока я не зашёл в профиль какому-то из пользователей и не увидел кнопочку "Подтвердить дружбу", после чего нажал на её. После чего всё опять стало грузиться, но позже исчезли некоторые друзья из списка и пришлось добавлять их заново.

    Жансик, Ennuy, давайте я вас добавлю в друзья (Ennuy, тебя удалю и заново добавлю). После чего вы зайдёте в мой профиль и нажмёте кнопочку "Подтвердить дружбу", может быть поможет, как и в моём случае.

    Добавлено:

    Мы сейчас с Ennuy попробовали восстановить заявки, всё получилось, но как я и предполагал - удалились все друзья, кроме двух. Жансик, перед тем, как заходить в мой профиль, запиши, пожалуйста, всех друзей. И глюк получается скорее всего из-за того, что задерживаешь заявки, поэтому отвечай на них сразу.


     
    ЖансикДата: Пятница, 13.01.2012, 11:14 | Сообщение # 1207

    Парящая в астрале

    Группа: Чунины

    Сообщений: 3199

    Награды: 790

    Репутация: 9256
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Жансик, перед тем, как заходить в мой профиль, запиши, пожалуйста, всех друзей.

    Записала и подтвердила дружбу с тобой. Все друзья на месте, а заявки до сих пор не грузятся.


     
    JyrayAДата: Пятница, 13.01.2012, 11:36 | Сообщение # 1208

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 240

    Награды: 63

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    у меня какой то глюк с друзьями.Позовчера были одни друзья,а вчера и сегодня другие совсем!!!почему так?

     
    UnpredictableДата: Суббота, 14.01.2012, 01:21 | Сообщение # 1209

    Sadist

    Группа: Чунины

    Сообщений: 905

    Награды: 138

    Репутация: 4643
    Статус сообщение:
    Проблема такая. Не отображается список моих друзей. При этом просматривая профиль других людей, их друзья отображаются. Пробовала заходить с других браузеров, всё тоже самое. Попробовала зайти с профиля друга, его друзья отображаются, мои же нет. _-_
     
    Сара-тянДата: Суббота, 14.01.2012, 12:55 | Сообщение # 1210

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 90

    Награды: 41

    Репутация: 518
    Статус сообщение:
    Quote (Unpredictable)
    Проблема такая. Не отображается список моих друзей. При этом просматривая профиль других людей, их друзья отображаются. Пробовала заходить с других браузеров, всё тоже самое. Попробовала зайти с профиля друга, его друзья отображаются, мои же нет. _-_

    К сожалению, у меня тоже самое, но я думала это оттого, что я только генин.у меня друзья уже есть, но вот список не отображается


     
    Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 14.01.2012, 13:30 | Сообщение # 1211

    Оладушковый Ватсон

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1402

    Награды: 810

    Репутация: 5460
    Статус сообщение:
    Quote (Сара-тян)
    К сожалению, у меня тоже самое, но я думала это оттого, что я только генин.у меня друзья уже есть, но вот список не отображается

    Вы просто страницу обновите, и список появиться. Или же немного подождите, он загружается просто медленно. У меня все нормально. Вы попробуйте обновить?


     
    ♂HidaN♂Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:14 | Сообщение # 1212

    Immortal

    Группа: Чунины

    Сообщений: 304

    Награды: 119

    Репутация: 3820
    Статус сообщение:
    Quote (kakashi_aziza_hatake)
    Вы просто страницу обновите, и список появиться. Или же немного подождите, он загружается просто медленно. У меня все нормально. Вы попробуйте обновить?

    я тоже не вижу их списка хотя свой прекрасно вижу! И ждал минут 20 и перезагружал страницу несколько раз.. всё равно не вижу
     
    Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 14.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1213

    Оладушковый Ватсон

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1402

    Награды: 810

    Репутация: 5460
    Статус сообщение:
    Quote (♂HidaN♂)
    я тоже не вижу их списка хотя свой прекрасно вижу! И ждал минут 20 и перезагружал страницу несколько раз.. всё равно не вижу

    Интересно, а у меня видно. Вот список Сары-тян:

    Может все от браузера зависит?


     
    UnpredictableДата: Суббота, 14.01.2012, 14:54 | Сообщение # 1214

    Sadist

    Группа: Чунины

    Сообщений: 905

    Награды: 138

    Репутация: 4643
    Статус сообщение:
    Quote (kakashi_aziza_hatake)
    Вы попробуйте обновить?

    Это абсолютно пустая трата времени.
    Quote (kakashi_aziza_hatake)
    Интересно, а у меня видно.

    Список друзей других пользователей и я вижу, но не своих.
    Quote (kakashi_aziza_hatake)
    Может все от браузера зависит?

    Нет.

    И вообщем проблема решена. Один из друзей попробовал удалиться и добавиться заново. После добавления список вновь виден.
     
    JyrayAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:37 | Сообщение # 1215

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 240

    Награды: 63

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    у меня не высвечивается список друзей!!!у других могу просматривать,а у себя не видно!!!

    Добавлено (15.01.2012, 01:37)
    ---------------------------------------------
    кто нибудь мне ответит????

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация