Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    FunGirlДата: Вторник, 05.07.2011, 18:05 | Сообщение # 2296

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Сказал бы так сразу, и отвязался бы от меня давным-давно.

    оО
    Quote (Light)
    Я к тебе не привязывался.

    Я вообще про себя.


     
    WoodcutterДата: Среда, 06.07.2011, 00:43 | Сообщение # 2297

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Учитывая то, что сей спор не несёт никакой пользы, тратит бесценное время на доказательство очевидных вещей и отходит от основной темы предложений, если хочешь его продолжать, то продолжай во флудилке.

    Так не пойдёт. С тебя памятник золотой, ибо я доказал. Остальное читай ниже.


    Написал данный пост сверху, чтобы цель сего поста понятна была.


    Light, [off]всё же хочешь настоять на своей несостоятельной позиции? Заведомо ложной, которой ты и начал придерживаться. Споришь со мной только потому, что не хочешь себя признать неправым. В общем, как и говорил многим ранее, не стоит на меня вешать то, что уже весит на тебе. Ладно, давай посмотрим, что ты мне там конкретно написал.
    Quote (Light)
    Отвечу сам на этот вопрос.

    Я не тебя спрашивал. Ты уже своё мнение высказал.
    Quote (Light)
    До обработки кровь присутствовала. После обработки картинки её не стало видно.

    Уже неоднократно доказал, что она там есть.
    Quote (Light)
    И то, где она находится, теперь больше напоминает ротовую полость, чем кровь.

    Кровь изо рта идёт. У Кушины это отчётливо видно. Притом, что не я один это отметил. На предыдущей странице доказательств, выраженных во взглядах разных людей, предостаточно. Люди пишут, что видят кровь, а вовсе не просто открытый рот. К тому же, как-то глупо два раза выставлять людей, которые улыбаются просто так. Далее, если включить думалку, то слова, которые имеются на шапке, явно указывают на то, что люди на заднем плане умирают. Фактически и логически сводится к крови, но для тебя это не понятно. Идём дальше.
    Quote (Light)
    Разница между ними огромнейшая.

    Минимальная. Минато ещё худо-бедно закрыт, а вот у Кушины явно её видно. Доказательства Phoeni[X] в помощь, раз моих для тебя недостаточно.
    Quote (Light)
    И самое главное на картинке манги кровь есть, а на шапке её не видно.

    Да, да, именно поэтому на предыдущей странице отметили её наличие аж несколько человек. Ты единственный, кто её не видит. Всё потому, что
    Quote (Light)
    внимательным быть так и не научился...

    Quote (Light)
    и

    Quote (Light)
    ты любитель отстаивать заведомо неправильную точку зрения полько ради принципа и доказательства вроде "я всё равно прав".

    Вот такие вот дела.
    Quote (Light)
    Это безо всяких изменений?

    Да, безо всяких. Я даже тебе процедуру получения данного скрина выдал, чтобы ты видел, что кровь имеется. И при выводе на сайт она никуда не исчезает. Не затемняется и не оттеняется. В предыдущих постах скидывал ту же версию, что имеется и на сайте. Делал отметки, но ты их не воспринял, поэтому я написал вот это:
    Quote (Woodcutter)
    Выглядит она действительно иначе, но было бы глупо второй раз скидывать тебе одно и тоже.

    Глупо потому, что пост ушёл бы впустую, а так у тебя на руках уже несколько разношёрстных доказательств.
    Quote (Light)
    Т.е. ты считаешь, что это две абсолютно одинаковые, не испаганенная пеинтом, пиксель в пиксель аналогичные картинки, только на второй обводка крови? Если ты не понимаешь элементарного, что значит безо всякий изменений, то бишь взять шапку, не меняя никаких эффектов, вообще ничего не меняя, просто обвести в кружок кровь, то нам с тобой не о чём говорить...

    То есть, ты хочешь сказать, что настолько слеп и непонятлив, будто не сумел воспринять ранее написанного мною поста, который содержал только то, что ты просил? Зачем несколько раз повторять одно и тоже условие, если я уже его выполнил? Ссылки прикреплять надоело, ибо ты не обращаешь на них внимание. Сейчас же продемонстрировал иной вариант, который раскрывает то, что якобы закрыто и не видно неосведомлённым людям. Ой, по твоему мнению, оно вообще не видно никому. Да, я ж забыл. Но представь себе, нам ещё есть о чём с тобой поговорить. Приз, который ты мне пообщал, если я её найду. Ниже в посте я укажу тебе очередное подтверждение, только уже с твоих собственных слов, чтобы тебе было яснее. Точнее, роднее.
    Quote (Light)
    Я удивляюсь твоей способности из заведомо неправильной точки зрения строить истину и пытаться её обосновать.

    Я и такое могу, конечно. Притом, что буду более чем убедителен. Но да ладно. Суть в том, что сейчас не тот случай. Это ты как раз-таки пытаешься из заведомо неверной точки зрения показывать истину. Хотя, ничего кроме домыслов, в отличие от меня, ты предоставить не можешь. Ты просто так считаешь. Ты один. И ладно бы, если бы не было фактов, то да, я бы может согласился с тобой. Но я тебе уже предоставил столько фактически обоснованных и подтверждённых другими версий, которые ломают с лёгкостью твои доводы, что можно было давно забить на свою, трещащую по швам, позицию.
    Quote (Light)
    Вот только чтобы обоснования были обоснованиями, а не личной выдумкой, обосновывать нужно безо всяких фантазий вроде "безо всяких изменений" или "предоставил доказательства".

    Мои посты тебе в помощь. Если ты не в состоянии сопоставить факты, то хотя бы следуй "инструкциям", которые я пишу в довесок, дабы у собеседника было как можно меньше вопросов о том, где и что именно смотреть. Почему так, а не вот так вот может быть там... Доказательства я тебе предоставляю в каждом своём посте. Ты лишь их пытаешься отмести по одному единственному условию: соответствует ли факт твоей позиции или нет.
    Quote (Light)
    Я их не проигнорировал, а напомнил тебе второй раз, что речь идёт о шапке, а не картинке с главы манги или прочей картинке.

    Очевидно, что проигнорировал, ибо я тебе скинул в первый раз доказательство именно в шапке. Приложив ещё скан из манги, чтобы ты удостоверился, что это никакой не рот и им быть не может. Не выглядит кровь, льющаяся изо рта Кушины, улыбкой от уха до уха. Если ты до сих пор не веришь, то ищи на предыдущих страницах. Я все ссылки и скрины прилагал к сообщениям.
    Quote (Light)
    Сейчас пишу об этом третий раз, потому что наш внимательный так этого и не понял.

    Да, да. Я настолько непонятливый, что аж сразу выполнил твоё условие. А то, что ты пишешь это в третий раз, является следствием того, что ты не в состоянии принять факты, которыми тебя уже завалили по горло, а может и по голову. Чего стоят только изначальные мнения людей, которые не были толком знакомы с первоисточником, на который ты так ссылаешься. Ой, если учитывать то, что я писал выше, почти в самом начале, то твоя фраза приобретает почву, на которой может стоять.
    Quote (Light)
    Даже не вижу никаких изменений с момента последнего нашего спора и пустой траты времени на него.

    Ибо не осознаёшь и не признаёшь фактов, которые тебе предоставляют. А последний наш спор был также благополучно тобою слит, так что лучше его тебе не вспоминать. Ибо да, действительно ничего не изменилось и это пустая трата времени. Потому как ты просто не понимаешь или не хочешь понимать собеседника.
    Quote (Light)
    Тогда крутил стрелки, крутишь и сейчас.

    У меня это хорошо получается, конечно, но сейчас не тот случай. В данной ситуации я сворачиваю твои стрелки, дабы ты не отвлекался на свои домыслы. Ведь именно ими и оперируешь. Типа, крови там нет и только осведомлённые люди её увидят. Что, кстати говоря, уже противоречит твоему первому домыслу. Якобы безоговорочному факту. Логика твоих "обломов" обламывается об саму себя. Небольшой примерчик:
    Quote (Light)
    Если на исходнике картинок и была кровь, то на шапке её нет вообще.

    Quote (Light)
    Если читать мангу или слышать высказывания о крови и знать заранее, что там была кровь, после чего хорошо приглядеться, ага. А в остальных случаях очевидно, что эффект скрыл всю эту кровь.

    На счёт остальных случаев. FunGirl не читала мангу, а заметила. Ultimate также это своими словами подтвердил. Тадаима тоже вроде как не увлекается ей, но всё равно отметила данный момент. Делай выводы. Хотя, ты там уже отписывался, но абсолютизм следует убирать. Всё прекрасно видно там.
    Quote (Light)
    Если в прошлом посте я писал о том, что ты не понял меня со второго раза и речь идёт о шапке, а не о других картинках, то в следующем посте ты пишешь, что это я скорее всего тебя не понял. И не исключено, что считаешь такой спор честным и справедливым. Всё также, как и было в прошлый раз...

    Чтобы развеять твои сомнения, я покажу тебе ещё раз пост, в котором были все ответы. Смотри. И шапка была продемонстрирована. И отмечены места, где кровь. И с мангой сравнил, чтобы тебе виднее и яснее было. И никаким изменениям ничего не подвергалось. Всё было ровно в том виде, в котором ты просил меня предоставить тебе доказательства моего мнения. Всё было выполнено чётко и даже сверх того, что требовалось. На что ты, естественно, обратил внимание. Но, если тебе так мешала манга, то мог бы просто не обращать на неё внимания. В итоге, всё свелось к твоему непониманию ситуации, ибо ты считал, что:
    Quote (Light)
    на шапке крови нет

    А теперь:
    Quote (Light)
    видят её только те, кому про эту кровь заранее сказали или кто читал этот момент в манге и помнит присутствие крови

    Точнее, ты её понимаешь, но не принимаешь. Просто не хочешь принять. Кровь видно хорошо, особенно когда прочитаешь надпись и взглянешь на задний план. Вот я когда первый раз увидел шапку, я тоже не обратил внимания на задний план, но после прочтения быстро всё разглядел, ибо оба человека сзади прозрачны и не очень хорошо видны. Когда начинаешь присматриваться к ним, то в глаза бросается кровь. И дело вовсе не в том, что я читал мангу и знаю, откуда этот кадр. Ведь он приходит на ум только тогда, когда сопоставляешь факты. Просто вспоминаешь, а где же ты подобное видел. Не более того.
    Quote (Light)
    Вывод: благодаря эффектам кровь на шапке в отличии от исходника не видна.

    Прекрасна видна. Особенно у Кушины. Или ты всё ещё считаешь, что это у неё рот такой странный? Или во рту у неё красный платочек?
    Quote (Light)
    Видна же она будет только в том случае, если убирать эффект осветления, увеличивать и т.п., что гость или пользователь, зашедший на сайт, делать не будет.

    Мне уже начинает казаться, что у тебя на мониторе яркость либо очень низкая, либо очень высокая. Уж больно левую версию кидаешь. Точнее, однозначную. Все видят, кто читал мангу или не читал, а ты нет. Точнее, ты тоже видишь, но ты не видишь её сейчас.
    Quote (Light)
    Если читать мангу или слышать высказывания о крови и знать заранее, что там была кровь, после чего хорошо приглядеться, ага. А в остальных случаях очевидно, что эффект скрыл всю эту кровь.

    Да, да. На столько очевидно, что она видна всем. Скрывает лишь на первые 10 секунд просмотра шапки.
    Quote (Light)
    1. Пока я на своём сайте, решать кому указывать, а кому нет, только мне.

    Да ладно? Ей это может быть неприятно. И пофиг, что ты там хочешь указывать. Она тебе не дочь/младшая сестра или ещё какая родня и не подчинённая какая, чтобы указывать ей. Правила приличия и моральных норм для всех едины у нас. На своём сайте ты или нет. В своей квартире ты или нет. Никто не обязан вместо простого ответа на вопрос изучать документальные материалы или слушать какие-то дебаты. Потому что тебе так хочется. Был задан ряд конкретных вопросов по твоему сайту, а не о общей структуре клиентуры.
    Quote (Light)
    2. Если ты не выполняешь мою просьбу, то ответа на вопросы ты не получишь тем более. Нафига задавать вопросы, если ты не хочешь видеть ответы на них?

    Сначала был совет, а потом указание. Никаких просьб не было.
    Quote (Light)
    Не надо прикрываться большинством, даже если здесь соберётся 100 человек, утверждающих, что она есть, кровь, скрытая осветлением, не появится.

    Если девяносто девять зрячих людей говорят, что на небо набежали тучи, то это не так, ибо полуслепой утверждает, что небо ясное, когда как сам смотрит в лужу, на которую упал солнечный луч, пробившейся сквозь скопление туч.
    Quote (Light)
    Я не читал в этом моменте мангу и когда смотрел на шапку, никаких мыслей, по поводу того, что там кровь, даже не возникло

    Значит ты не обратил внимание на надпись и на людей сзади. То бишь, тебе было пофиг как-то, ибо это хоть что-то вменяемое из всего остального.
    Quote (Light)
    сегодня на парах попросил одногруппника зайти на сайт и оценить шапку, за одно и спросил, что он видит на заднем фоне

    На парах говоришь? А через что он заходил на сайт? Через телефон?
    Quote (Light)
    сегодня на парах попросил одногруппника зайти на сайт и оценить шапку, за одно и спросил, что он видит на заднем фоне, он мне ответил, что видит с левой стороны плач, а про кровь ни сказал не слово. А знаешь почему?

    Знаю, хоть ты и не мне писал. Потому что твой друг/товарищ бегло глянул, не всматриваясь в шапку, ибо пофиг. Я вижу же страдания у Кушины и окрававленную улыбку у Минато. Видимо твой одногруппник не прочитал то, что написано на переднем плане. Там говорится про смерть. Какой ещё плач? Его там нет и в помине. Точнее, он будет, но чуть позже. На том скане его нет. Да, у Минато же тоже кровь, почему же он про него ничего не сказал? Как-то полевому выходит. Смотрел только влево? Смешно. Напомню, что люди бы неоднократно тыкали в шапку или обращали на неё внимание и обязательно бы 50% её увидели. Остальным 50% пофиг на шапку и форум в целом.[/off]
    Quote (Light)
    И вообще, смысла спросить нет, т.к. надпись с шапки будет убрана в любом случае. Персонажи на заднем фоне возможно будут тоже убраны. Была сделана новая версия шапки, но не особо порадовало такое обилие желтизны, поэтому будем ждать ещё вариантов.

    Я думаю, что можно попросить Ahimas'a сделать шапку на заказ. В конкурсе выиграл, теперь можно и добавить нужных деталей. Вероятно, для него не составит особого труда сделать подобную работу, но с некоторыми коррективами. В принципе, данная шапка меня устраивает, за вычетом лишней надписи и дублирования персонажей переднего плана. Стоило бы добавить сюда Тоби и Кабуто, но фигня в том, что не все мангу читали. Поэтому их новое обличье будет для многих спойлером. Наруто и Би тоже как-то не очень. Второго оттеняет первый. Идея с родителями понравилась. Тем более, что скоро станет более чем актуальной. Надо просто доработать/откорректировать фон. Согласен с тобой, что жёлтый будет не к месту.
     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 06.07.2011, 13:05 | Сообщение # 2298

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Woodcutter)
    Потому что твой друг/товарищ бегло глянул, не всматриваясь в шапку

    Именно. Гость или пользователь зашедший на сайт не будет часами разглядывать шапку. Мало того, он не будет рассматривать часами дизайн сайта, он сюда пришёл не для этого, а для общения, поиска информации и тому подобного.

    Quote (Woodcutter)
    Так не пойдёт. С тебя памятник золотой, ибо я доказал. Остальное читай ниже.

    Ещё раз повторяю, что если ты действительно докажешь, что там видна кровь, то я тебе поставлю золотой памятник. Но пока всё, что я вижу, это
    1. Многократный перекрут стрелок (вспоминается тактика маленьких детей отвечать на все обвинения "это ты, а я кто?" и считать это очень остроумным).
    2. Прикрытие своей задницы схожими позициями некоторых других. Будь моё желание, можно было бы найти в 5 раз больше людей, которые бы подтвердили, что крови там не видно. Но меня одного вполне хватит, чтобы ответить всем тем, кто считает иначе.
    3. Выдача ложного за действительное. Например, утверждение, что привёл две абсолютно идентичные шапки, приписывание мне тех черт, которые ты на ходу выдумал сам, вроде "проигнорировал", когда я не игнорировал, а ответил и т.п.
    Так вот, в этот раз я игнорирую практически весь твой пост. Почему? Потому что я опять вижу эти 3 приведенных выше пункта в твоём мне ответе. Спорить честно ты не умеешь, да и не можешь в данном случае кроме перекрута стрелок и подобной ерунды. Во-вторых, потому что на старые, опровержённые твои доказательства, вроде "вот, обвёл как и надо", ты придумываешь новые, по-больше части не имеющие реальной основы и так до бесконечности. Таких образом можно сделать вывод, что столь глупые способы ведения спора ты считаешь нормальными и правильными, а проигрыша своего ты никогда не признаешь. И для меня слишком дорого время, чтобы многие часы напролёт бросать горохом в стену упрямости собеседника, в надежде на то, что упрямость эта может пройти. А доказать, что там видна кровь ты так и не доказал, научишься спорить честно - приходи, не научишься и будешь спорить точно также, всё написанное тобой, как сказал Артемий Лебедев, хрень на постном масле. [/off]


     
    ТадаимаДата: Среда, 06.07.2011, 18:40 | Сообщение # 2299

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 641

    Награды: 47

    Репутация: 2673
    Статус сообщение:
    Light, постепенно количество недоумевающих будет расти.
    Light,Ahimas, где переделанная версия шапки??? Убрать надпись можно за две минуты с момента прочтения того, что ее нужно убрать.

    Короче, дело к ночи х)
    Пол часа издевательств над шапкой и вот (убрала надпись и людей):




    Сообщение отредактировал Тадаима - Среда, 06.07.2011, 19:14

     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 06.07.2011, 19:20 | Сообщение # 2300

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Тадаима,


    А за измененную шапку спасибо), не пришлось ждать


     
    ТадаимаДата: Среда, 06.07.2011, 19:32 | Сообщение # 2301

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 641

    Награды: 47

    Репутация: 2673
    Статус сообщение:
    Light, ок)
    Моя шапка может повисеть временно, пока автор не сделает свой вариант.


     
    narutorekurdoseninДата: Четверг, 07.07.2011, 18:34 | Сообщение # 2302

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 4
    Статус сообщение:
    мне кажется было бы хорошо если бы добавили за активность в пофиль шаринган(шаринган в зависимости от ативности если активен то мангеке если очень то вечный мангеке а если не активен то одну из начальных форм и чтоб после повышения ранга нельзя было изменить форму шарингана только за особые заслуги) бьякуган или рейненган и постепенно когда человек увеличивал свой ранг ему добавляли стихии и привелегии
     
    VasyaKroshitelДата: Четверг, 07.07.2011, 22:46 | Сообщение # 2303

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 298

    Награды: 78

    Репутация: -30
    Статус сообщение:
    Создать страничку в ( Мой профиль).Где будут показываться результаты или ответы-(допустим результыты конкурса или же я допустим заказал аватар,и мне туда пришёл ответ,чтоб ктонибудь долго не мучился ищя его.)

    :?




    Сообщение отредактировал VasyaKroshitel - Четверг, 07.07.2011, 22:47

     
    Pirate-AruДата: Четверг, 07.07.2011, 22:58 | Сообщение # 2304

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (VasyaKroshitel)
    Создать страничку в ( Мой профиль).Где будут показываться результаты или ответы-(допустим результыты конкурса или же я допустим заказал аватар,и мне туда пришёл ответ,чтоб ктонибудь долго не мучился ищя его.)

    Нафиг не нужно, ибо всё это придёт в ЛС.


     
    VasyaKroshitelДата: Четверг, 07.07.2011, 23:06 | Сообщение # 2305

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 298

    Награды: 78

    Репутация: -30
    Статус сообщение:
    Да чёто не видно чтоб это в лс приходило.
    Заказал Аву те чё сообшат,аааа мы всё зделали ва,вот ава.Так что ли.Надо заходить на форум смотреть,вот для таких сложных операпцый это зделать(для таких штук а не для обычных сообшух).




    Сообщение отредактировал VasyaKroshitel - Четверг, 07.07.2011, 23:08

     
    Pirate-AruДата: Четверг, 07.07.2011, 23:11 | Сообщение # 2306

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (VasyaKroshitel)
    Заказал Аву те чё сообшат,аааа мы всё зделали ва,вот ава.Так что ли.Надо заходить на форум смотреть,вот для таких сложных операпцый это зделать(для таких штук а не для обычных сообшух).

    Ты знаешь сколько таких как ты людей, которые себе аву заказывают?! Ты уважай людей которые этим занимаются. Они не почтальоны, а ты не министр, что бы тебе ещё лично сообщали. Тебе нужно - зайдёшь и посмотришь.


     
    VasyaKroshitelДата: Пятница, 08.07.2011, 00:03 | Сообщение # 2307

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 298

    Награды: 78

    Репутация: -30
    Статус сообщение:
    А я не за это говорю.Это пример был!Для чего нужна подобная штука в Моём профиле.Понятно.Для разных преспособлений пригодиться.

     
    Pirate-AruДата: Пятница, 08.07.2011, 10:35 | Сообщение # 2308

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (VasyaKroshitel)
    Для чего нужна подобная штука в Моём профиле.Понятно.Для разных преспособлений пригодиться.

    Для этого есть ЛС.


     
    AhimasДата: Суббота, 09.07.2011, 16:01 | Сообщение # 2309

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 7

    Награды: 4

    Репутация: 95
    Статус сообщение:
    как и обещал измененный вариант шапки

    так же и шапка для ролевой..


     
    EducatorДата: Суббота, 09.07.2011, 17:38 | Сообщение # 2310

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Quote (Ahimas)
    так же и шапка для ролевой..

    Шапка очень прикольная (красивая ),но стиль шапки к сюжету ролевой не подходит


    Хочу предложить :надо создать и выдать медальку за создание лучшей темки ,то есть в разделе манги , наруто шипудене и наруто первый сезон . Медалька будет вручена тому в чьей теме было написана большее 1000 сообщении !
    1. Правило тема не должна быть важной теме ,как примеру новые главы или новые серии !




    Сообщение отредактировал парагвай - Суббота, 09.07.2011, 17:44

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация