Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:14 | Сообщение # 3541

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Jon3s ()
    Так же на канал можно будет выложить серии каких либо аниме (Это прибавит просмотры с подписками, а так же это удобно, не нужно будет искать аниме на сайтах с неудобными плеерами)

    На ютюб нельзя выкладывать серии аниме, они удаляются


     
    Jon3sДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:14 | Сообщение # 3542

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 4

    Репутация: 111
    Статус сообщение:
    Light, Странно, я видел каналы с сериями :0 Ну неважно. Если реализовать канал, на котором будут выходить всякие интересные видео про аниме (обзоры, блоги и т.д) то можно неплохо поднять репутацию и активность сайта.

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:27 | Сообщение # 3543

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Jon3s ()
    Light, Странно, я видел каналы с сериями :0

    Кинь ссылочки на каналы с последними сериями Наруто, ФТ или ВП с русской озвучкой или русскими субтитрами

    Цитата Jon3s ()
    Думаю здесь есть какая нибудь куноичи с красивым голосом и какой нибудь шиноби умеющий работать в видеоредакторе. Как по мне это поднимет рейтинги и посещаемость сайта, а так же набрав нужное количество подписчиков и просмотров можно подключить партнерку и получать деньги. Извиняюсь если уже предлагали)

    Цитата Jon3s ()
    Если реализовать канал, на котором будут выходить всякие интересные видео про аниме (обзоры, блоги и т.д) то можно неплохо поднять репутацию и активность сайта.

    На данный момент я не могу делегировать даже добавление всех новостей, чтобы сконцентрироваться на важной для главы сайта работе и субтитры частенько приходится делать самому, не говоря уже о другой работе, вроде обзоров. Всё это хорошо, только сперва нужно найти соответствующих людей.

    Спасибо за предложения, буду признателен, если предложишь какие-то действия со своей стороны для улучшения сайта)


     
    NobleДата: Среда, 11.11.2015, 00:22 | Сообщение # 3544

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Про оценки к комментариям, вот мы ставим + и - к ним, это никак не влияет на профиль юзера, а может сделать привязочку, что за каждый "+", который поставили его комментарию, начисляется +1 к репутации пользователя- автора комментария(соответственно минус - минус)
    плюс в том, что мы этим стимулируем пользователей:
    1) писать комменты,
    2) ставить + или -
    3) развивать диалог: больше сообщений больше +
    4) поощряем бурные обсуждения материала.

    тогда и появится новая вакансия - модератор комментариев или как-то так
    [off]по типу пикабу


     
    Jon3sДата: Среда, 11.11.2015, 10:36 | Сообщение # 3545

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 4

    Репутация: 111
    Статус сообщение:
    А можно еще кстати группу в вк создать, но не для того чтобы постить там цитатки героев из Наруто, а чтобы поднять там количество людей (Ну так как это будет группа сайта, активность повысится и здесь) с помощью конкурсов.

    На подобии "Репост этой записи, и через неделю случайным образом будет выбран победитель, которому достанется фигурка из какого-нибудь аниме". Помимо этого там можно выкладывать посты про аниме, видео и серии (Благо в вк это не запрещено).

    Просто я заметил активность анимешников в вконтакте, они постоянно репостят к себе какие-либо записи про аниме. Так почему бы этим не воспользоваться и поднять активность сайта?

    + Как мне кажется действовать надо вне рамок fan-naruto для повышения активности.


     
    NobleДата: Среда, 11.11.2015, 15:51 | Сообщение # 3546

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Цитата Jon3s ()
    А можно еще кстати группу в вк создать, но не для того чтобы постить там цитатки героев из Наруто, а чтобы поднять там количество людей (Ну так как это будет группа сайта, активность повысится и здесь) с помощью конкурсов.

    На подобии "Репост этой записи, и через неделю случайным образом будет выбран победитель, которому достанется фигурка из какого-нибудь аниме". Помимо этого там можно выкладывать посты про аниме, видео и серии (Благо в вк это не запрещено).

    Просто я заметил активность анимешников в вконтакте, они постоянно репостят к себе какие-либо записи про аниме. Так почему бы этим не воспользоваться и поднять активность сайта?

    + Как мне кажется действовать надо вне рамок fan-naruto для повышения активности.


    Мне лень рассуждать на эту тему. лишь дам ссылочки на группу в вк и в твит
    https://vk.com/club22277778
    https://twitter.com/FanNarutoRu

    Какой вывод напрашивается из прошлого поста: люди не знают о существовании группы вк. сделать ссылочку на видном месте тоже не вариант, так как мы должны привлекать людей на сайт, а не в группу.
    ссылочка на скрин, где показаны ссылки на вк и твит
    Надеюсь я вполне корректно и доходчиво ответил на ваше предложение.


     
    Jon3sДата: Среда, 11.11.2015, 16:00 | Сообщение # 3547

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 4

    Репутация: 111
    Статус сообщение:
    Цитата Naruto2 ()
    Надеюсь я вполне корректно и доходчиво ответил на ваше предложение.


    Упс, извиняюсь.

    Но содержание группы ни чем не отличается от сайта. Вконтакте - это соцсеть преимущественно развлекательного характера, и по этому в группе нужно не только ссылки на новые серии и мангу, а еще и смешные картиночки, как это сейчас называется. Цитатки про любовь с картинками пар из Наруто уже не актуальны. Поэтому контент группы надо обновлять. Это привлечет людей в группу и соответственно на сайт.

    Когда наберется примерно 1000 подписчиков, можно будет устроить конкурс, для привлечения людей.


     
    AlexSpiritДата: Среда, 11.11.2015, 16:12 | Сообщение # 3548

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Jon3s ()
    Помимо этого там можно выкладывать посты про аниме, видео и серии (Благо в вк это не запрещено).

    Бывает, что серии удаляются и там, просто далеко не все и не сразу.
     
    Jon3sДата: Среда, 11.11.2015, 16:15 | Сообщение # 3549

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 4

    Репутация: 111
    Статус сообщение:
    Цитата AlexSpirit ()
    Бывает, что серии удаляются и там, просто далеко не все и не сразу.

    Ну не знаю, я там первый сезон Наруто пересмотрел.


     
    AlexSpiritДата: Среда, 11.11.2015, 16:27 | Сообщение # 3550

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Jon3s ()
    Но содержание группы ни чем не отличается от сайта. Вконтакте - это соцсеть преимущественно развлекательного характера, и по этому в группе нужно не только ссылки на новые серии и мангу, а еще и смешные картиночки, как это сейчас называется. Цитатки про любовь с картинками пар из Наруто уже не актуальны. Поэтому контент группы надо обновлять. Это привлечет людей в группу и соответственно на сайт.

    Если это предложение заинтересует администратора сайта и группы, вы согласны будете заняться этим самостоятельно, или же дальше разговоров дело не зайдет?


    Сообщение отредактировал AlexSpirit - Среда, 11.11.2015, 16:28

     
    Jon3sДата: Среда, 11.11.2015, 16:36 | Сообщение # 3551

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 4

    Репутация: 111
    Статус сообщение:
    Цитата AlexSpirit ()
    Если это предложение заинтересует администратора сайта и группы, вы согласны будете заняться этим самостоятельно, или же дальше разговоров дело не зайдет?


    В свободное время с удовольствием) Но только для этого дела нужны несколько человек, ибо один я не смогу регулярно заниматься группой.


     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:15 | Сообщение # 3552

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Jon3s ()
    В свободное время с удовольствием)

    Скинь, пожалуйста В ЛС ссылку на аккаунт в ВК, с которого можешь заниматься группой. Поставлю тебя журналистом


     
    Neznakomka_KauДата: Вторник, 29.12.2015, 11:35 | Сообщение # 3553

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Почему бы не создать личный кабинет? Я сидела на форуме Тokio Hotel долгое время, там всё очень удобно в этом плане. Когда ты публикуешь какое-то сообщение где-либо, ты автоматически подписываешься на него, и потом зайдя в свой личный кабинет видишь обновление в теме, если оно есть. А тут надо искать эту тему снова, если хочешь посмотреть ответили тебе или нет. Это всё очень фиговенько.(
    Уведомление на емайл очень неудобные, хотя бы потому что многие уже не пользуется ими, и проверять почту каждую 5 минут... Кому оно надо?


     
    InquisitorДата: Вторник, 29.12.2015, 12:43 | Сообщение # 3554

    Скрытый во тьме

    Группа: Чунины

    Сообщений: 339

    Награды: 14

    Репутация: 739
    Статус сообщение:
    Neznakomka_Kau, я проверяю всегда почту и по ней быстро захожу в темы . Для меня это панацея . Поэтому для меня уведомления по e-mail - спасение от многих проблем . Я экономлю 30 минут своей жизни в неделю . Мое предложение оставить уведомление по e-mail .Спасибо) .

     
    Neznakomka_KauДата: Вторник, 29.12.2015, 15:17 | Сообщение # 3555

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Inquisitor, я понимаю, что Вам удобно, а некоторым нет. Можно же сделать и по почте и личный кабинет. Пользователи могут сами выбирать, как им удобнее. Хотя это, конечно же, не моё дело, и вам решать)))
    Просто мне никак не привыкнуть к этому личному кабинету, после форума ТН.(
    Извини(

    http://s017.radikal.ru/i441/1512/45/c212522107c5.png


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация