Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    АямиДата: Четверг, 08.10.2009, 16:35 | Сообщение # 721

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 548

    Награды: 1

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    Я бы еще хотел предложить в играх сделать такой раздел как карты Наруто для warcraft потому что это очень популярная игра и больше пользаваьелей н наш сайт

     
    ТадаимаДата: Четверг, 08.10.2009, 20:36 | Сообщение # 722

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 641

    Награды: 47

    Репутация: 2673
    Статус сообщение:
    У меня есть мини-предложение с максимальной эффективностью. Скорее даже не предложение, а просьба =)
    В Галерее поставить раздел "Все вместе" не первым, а где-нибудь последним. Может быть тогда некоторые люди перестанут все загружаемые картинки скидывать туда, а прокручивая списочек глаз таки упадет на нужный раздел.




    Сообщение отредактировал Тадаима - Пятница, 09.10.2009, 12:36

     
    Hokage_narutoДата: Четверг, 08.10.2009, 22:38 | Сообщение # 723

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 100

    Награды: 12

    Репутация: 67
    Статус сообщение:
    У мя предложение!!А что если сделать так чтобы к личной информацыи добавить пункт- пов'язку с какойто скрытой деревней а ??!

     
    Hokage_narutoДата: Четверг, 08.10.2009, 22:48 | Сообщение # 724

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 100

    Награды: 12

    Репутация: 67
    Статус сообщение:
    @Minato@, Ой-извини!!НЕЗНАЛ!

     
    АямиДата: Пятница, 09.10.2009, 13:16 | Сообщение # 725

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 548

    Награды: 1

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    Quote
    У мя предложение!!А что если сделать так чтобы к личной информацыи добавить пункт- пов'язку с какойто скрытой деревней а ??!

    хорощая идея и в акацки можно набор сделать но не более десяти человек и специальную тему сделать для принятия заявок :v поддерживаю


     
    Hokage_narutoДата: Пятница, 09.10.2009, 14:52 | Сообщение # 726

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 100

    Награды: 12

    Репутация: 67
    Статус сообщение:
    Есть еще одно предложение!!А что если также в личке добавить клан??!

     
    Orochimaru-SamaДата: Пятница, 09.10.2009, 16:35 | Сообщение # 727

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 150

    Репутация: 3663
    Статус сообщение:
    [off]Hokage_naruto, Аями, насчет акацки и кланов,это уже оч давно есть на мдругих фан сайтах наруто,так что эт будет как т не правильно.......... :dry:[/off]



    Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Пятница, 09.10.2009, 16:36

     
    Hokage_narutoДата: Пятница, 09.10.2009, 17:00 | Сообщение # 728

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 100

    Награды: 12

    Репутация: 67
    Статус сообщение:
    Orochimaru-Sama, [off]Я незнал сори!!

    Добавлено (09.10.2009, 17:00)
    ---------------------------------------------
    Ну тогда я бы посоветовал поменять дизайн!!Ато както все оч просто!

     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:28 | Сообщение # 729

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (@Minato@)
    Light, Сделай для каждого пользователя повязки из Наруто например деревня листа,песка,дождя и т.д. И ещё покинувшие деревню листа,песка,дождя и т.д. И повязки будут в профили на форуме и т.д. А находится возле группы( в профили на форуме и т.д.). И на форуме открой раздел "Заявки на получение повязок). Пример повязок внизу.

    Хм... повязки говоришь... Ну в таком случае у меня вопрос, какую пользу они будут приносить сайту?

    Dreamer, твои предложения.
    Ну тогда кидай всё через мыло, котороя я уже написал. А на счёт "пришлю в пятницу", так уже 9 дней прошло, но новости так до меня и не дошли.

    Скрипт. Хорошо, поставлю, вот только одна проблемка возникнет, не будет возможности обновить страницу кликом мышки. А удобства на сайте тоже немаловажны.

    Кнопки. Заменим, но только позже, потому что сейчас катастрофически времени не хватает, даже на твой пост отвечаю спустя уже недулю с лишним.

    Правила. Адмистрацию говоришь уважать не надо, написал глупо? А теперь хорошо подумай, кто сайт создал и кто смотрит за его развитием и от кого он зависит. Во недавно один джедай гразил мне в аське сайт поломать) В итоге был вычислен и забанен. А теперь вопрос, то, что он делал это вообще адекватно? Так вот и созданы правила для того, чтобы не делали таких глупостей. Чтобы если нарушил правила, то в причинах, почему его забанили можно было бы написать, что такое правило существало, а он его проигнорил. Да и в любых правилах, тех же школьных написано что нельзя грубить и т.п тем кто тебя учит. Только в нашем случае я не ушчу, а предоставляю ресурс для нарутофанов.

    Ролевая. Если покажишь признаки жизни в ближайшее время (а то уж больно давно не появлялся), то дам тебе адрес сайта на котором она будет создаваться, всё будет так же, всё что тебе надо тубед сделать - это "копировать - "вставить"все разделы и темы, а если надо и считаешь нужным - что-то заменить. Почему я так сделал? А потому, что как ты говоришь наши роливики ещё не того уровня, а значит и составили её где-то не так, вот и хочу посмотреть какого ты и стоит ли тебе давать возможность ею управлять.
    После твоей корректировки я прикреплю эту ролевую к поддомену rpg.fan-naruto.ru и мы начнём собирать команду, точнее окончательно уже её сформируем, а уже после этого можно будет и открывать.

    Quote (Phoeni|X|)
    Пожалуйста заливайте новые главы манги на летитбит

    Ок, если всё будет хорошо, но через пару неделек будет тебе и летитбит.

    Quote (Аями)
    А что если в разделе япония сделать раздел мифология?

    На сколько я помню чунинам можно создавать тему. Так что всё, что тебе остаётся - создать её, а я посмотрю :)
    Quote (Lawliet)
    В агенте или в асе есть статусы типа "отошел", "не беспокоить", "занят" и т.д. Может тут тоже так сделать? Сразу будет видно, у компа человек или где-то рядом, достаточно будет просто посмотреть=) Можно сделать их так же, или в шуточной форме "ловит кошек"(гуляет), "на горячих источниках"(в ванной) и т.д.

    Сделано :)
    Ещё бы можно было бы добавить смайлы настроение, но мне так кажется что лучше что-то одно, потому что уже перебор будет.

    Quote (Hinata_Chan)
    ааа,я бы еще хотела предложить сделать в галерее альбом с фотками пользователей сайта) чисто альбом а не тема в разделе "флуд"

    Боюсь чтобы в кашу эта тема не превратилась, когда куча фоток и не поймёшь кто есть кто. А сли по папками распределить юзеров, то тоже плохо, может случится такое, что будут добавлять фотки не в свою папку. Так что остановимся на одной общей папке для всех наших людей на сайте. В принципе идея неплохая, можно. Я над этим подумаю.

    Quote (Uzumaki_NaRuTo_kun)
    Ещё хотел предложить создать раздел аватарки.

    Коллекция аватарок уже есть.
    Зайди в свой профиль и нажми "Изменить данные", после этого "Выбрать аватар" и увидеть достаточно много авок по нарутовской тематике.

    Quote (Тадаима)
    В Галерее поставить раздел "Все вместе" не первым, а где-нибудь последним. Может быть тогда некоторые люди перестанут все загружаемые картинки скидывать туда, а прокручивая списочек глаз таки упадет на нужный раздел.

    Ок) Сделаем.

    Quote (Hokage_naruto)
    Ну тогда я бы посоветовал поменять дизайн!!Ато както все оч просто!

    Как я уже писал раньше у нас цель на сайте это простата и вместе с ней максимум контекста. Я не вижу смысла в излишней нагруженности.


     
    @Minato@Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:12 | Сообщение # 730

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Хм... повязки говоришь... Ну в таком случае у меня вопрос, какую пользу они будут приносить сайту?

    Это будет просто украшением!
     
    madarasenpaiДата: Пятница, 09.10.2009, 23:17 | Сообщение # 731

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 14

    Награды: 3

    Репутация: 10
    Статус сообщение:
    хмм предлагаю зделать главу персонажи и туда их описания и тд.

     
    Temari-chanДата: Пятница, 09.10.2009, 23:20 | Сообщение # 732

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1141

    Награды: 22

    Репутация: 2058
    Статус сообщение:
    madarasenpai, кхем... Все биографии персонажей давно уже есть на сайте вот здесь.

     
    LamponyhДата: Суббота, 10.10.2009, 00:37 | Сообщение # 733

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 56

    Награды: 1

    Репутация: 257
    Статус сообщение:
    не знаю куда пишу - возможно, на деревню дедушке. НО предлагаю создать в разделе "Япония" подраздел "Фильмы". мог бы порекомендовать людям, незнакомым с зарубежным киноискусством пару замечательных фильмов не связанных с аниме. прошу принять к рассмотрению. спасибо



    Сообщение отредактировал Lamponyh - Суббота, 10.10.2009, 00:43

     
    snikeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:43 | Сообщение # 734

    Ниндзя класса C

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 79

    Награды: 9

    Репутация: 62
    Статус сообщение:
    Я написал про Всех биджу в Форум-конкурсы-темы форумах на 21 странице,если каму интересно читайте. :) :) :)

     
    DaydaroДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:18 | Сообщение # 735

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 77

    Награды: 1

    Репутация: 339
    Статус сообщение:
    спс за инфу о персонажах )



    Сообщение отредактировал Daydaro - Понедельник, 12.10.2009, 11:19

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация