Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Uchiha_IchimaroДата: Среда, 16.06.2010, 19:42 | Сообщение # 1381

    Fluder first Level

    Группа: Чунины

    Сообщений: 503

    Награды: 4

    Репутация: 1423
    Статус сообщение:
    Phoeni[X], все понял)))
    [off]Заткнулся и молчу))) :D
     
    Orochimaru-SamaДата: Среда, 16.06.2010, 21:14 | Сообщение # 1382

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 150

    Репутация: 3663
    Статус сообщение:
    Phoeni[X], во во во я примерно так себе это и представлял(не знал что есть на других сайтах - сорри)и вот на каждую награду спец.картинку-еси за работу с шопом(то картинку мини с ним же и так далее)

     
    gegMopo3Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:37 | Сообщение # 1383

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 68

    Награды: 5

    Репутация: 225
    Статус сообщение:
    Как на счет коллективной фотки? Я предлагаю провести конкурс на фотомонтаж коллективной фотки из одиночных фотографий, к примеры взять фотографии с конкурса красоты и повырезать по контуру и вставить на какой-нибудь фон, фон можно самим нарисовать или найти подходящую картинку местность либо как нить смешать реальность с фантастикой, в общем главное что бы все участники были на одной фотке, все остальное ваша фантазия.

    Конечно, желательно было бы что бы качество фотографий было для печати на А4, но это зависит от качества выложенных фото.
    В общем жду ваших мыслей, замечаний, ну и предложений:)

     
    ЛанчёнкаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:07 | Сообщение # 1384

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 40

    Награды: 18

    Репутация: 205
    Статус сообщение:
    gegMopo3, ну идейка вроде ничего но каких именно участников ты хочешь "сфоткать"???если всех кто зарегин на сайте то это слишком много людей!!!!уточни кого ты имел ввиду ;)

     
    KaraKurtДата: Пятница, 18.06.2010, 10:53 | Сообщение # 1385

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1037

    Награды: 42

    Репутация: 4226
    Статус сообщение:
    Ланчёнка, он имеет в виду, чтобы взять участников Конкурса красоты. Там участником не слишком много.

     
    gegMopo3Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:02 | Сообщение # 1386

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 68

    Награды: 5

    Репутация: 225
    Статус сообщение:
    Ну не знаю, если слишком много будет желающих, то надо обязательно требования к качеству прилагаемой фотографии, тогда даже если большое фото будет то все получаться более менее четкими, есть вариант что можно обьединить желающих, допустим несколько человек с форума давно общаются, и хотели бы общую фотку, можно думаю и так, я просто думаю что мало кто захочет выложить свои фотки и по-этому предложил использовать те что есть, по-этому и спрашиваю ваших мнений, может лучше создать тему где кто хочеть быть на общей фотке выложит фото, ну и тему для результатов, пусть участвуют все кто хочет, пользуются всем чем хотят от есть рамок вообще не каких не будет, ну кроме цензуры, вот такая как бы идея :)

     
    Darou[Uchiha]Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:47 | Сообщение # 1387

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 3

    Награды: 0

    Репутация: 4
    Статус сообщение:
    Можно ввести строку денег..о0 Например набирая какое-то кол-во постов, тебе будут давать "рё" или за выполнения какого-нибудь задания..(полезно для ролевой) Кстати насчет ролевой, могу все устроить :)

     
    S@ш@Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:20 | Сообщение # 1388

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 206

    Награды: 3

    Репутация: 631
    Статус сообщение:
    Darou[Uchiha], это относится к ролевой. Хочешь на ролевую - иди сюды

     
    KeinДата: Пятница, 18.06.2010, 18:22 | Сообщение # 1389

    Мегафлудер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 351

    Награды: 9

    Репутация: 1286
    Статус сообщение:
    Quote (Orochimaru-Sama)
    Я бы предложил создать отдельные награды- которые могут выдавать администарция сайта отдельным участникам за их успехи(ну к примеру медали специалные)- и что б эти награды были отдельно показаны в профиле с соответствующими надписями- там за супер-пупер модерирования и все такое....надеюсь вы поняли( эти нграды могут вручать ТОЛЬКО АНБУ джонины саннины и хокаге) Если такое есть - айм сорри

    Я только говорила о придурковатости выдачи наград обычными смертными на этом сайте...вот не читают же внимательно....


     
    KeinДата: Пятница, 18.06.2010, 18:25 | Сообщение # 1390

    Мегафлудер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 351

    Награды: 9

    Репутация: 1286
    Статус сообщение:
    Quote (gegMopo3)
    Как на счет коллективной фотки? Я предлагаю провести конкурс на фотомонтаж коллективной фотки из одиночных фотографий, к примеры взять фотографии с конкурса красоты и повырезать по контуру и вставить на какой-нибудь фон, фон можно самим нарисовать или найти подходящую картинку местность либо как нить смешать реальность с фантастикой, в общем главное что бы все участники были на одной фотке, все остальное ваша фантазия.

    Лайт, а когда ты в Минск приедешь? Я хочу фотку с тобой! xD


     
    PhoeniX-donoДата: Пятница, 18.06.2010, 19:01 | Сообщение # 1391

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Kein)
    Я только говорила о придурковатости выдачи наград обычными смертными на этом сайте...вот не читают же внимательно....

    Kein, речь шла о специальных наградах, выдаваемых только администрацией и только за дело.

     
    PrizrakBWДата: Пятница, 18.06.2010, 19:14 | Сообщение # 1392

    тупы собакЭ

    Группа: Чунины

    Сообщений: 580

    Награды: 18

    Репутация: 2990
    Статус сообщение:
    Kein, [off]
    Quote (Kein)
    Лайт, а когда ты в Минск приедешь? Я хочу фотку с тобой! xD
    В таком случае ты не одна такая) :D [/off]


     
    Orochimaru-SamaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:46 | Сообщение # 1393

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 150

    Репутация: 3663
    Статус сообщение:
    Kein,
    Quote
    Я бы предложил создать отдельные награды- которые могут выдавать администарция сайта отдельным участникам за их успехи!!эти нграды могут вручать ТОЛЬКО АНБУ джонины саннины и хокаге!!
    Вот что я написал-все же не читаеш внимательно- а надо бы! :)
    Phoeni[X]вот человек который меня понимает и радует) :)




    Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Пятница, 18.06.2010, 20:47

     
    Jany_UchihaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:40 | Сообщение # 1394

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 219

    Награды: 10

    Репутация: 1485
    Статус сообщение:
    gegMopo3, идея хорошая.

     
    KeinДата: Пятница, 18.06.2010, 21:52 | Сообщение # 1395

    Мегафлудер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 351

    Награды: 9

    Репутация: 1286
    Статус сообщение:
    Quote (Phoeni|X|)
    Kein, речь шла о специальных наградах, выдаваемых только администрацией и только за дело.

    Quote (Orochimaru-Sama)
    Вот что я написал-все же не читаеш внимательно- а надо бы!

    А вы меня не поняли(
    Я вообще хочу, чтобы не было у пользователей ниже Джонина возможности давать награды. Вот и получаются все награды станут только от администрации и команды сайта! Читать, блин, надо...
    Зачем обычным юзерам награды друг другу пихать? Репы нет? "Награда", как слово, по-моему говорит само за себя.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация