Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Пятерка Звука.
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем весь эпизод мультсериала, о пятерке звука: говорите что и кто понравились, что нет; какой бой за участием ниндзя из пятерки звука особо запомнился и понравился; чьи способности наибольше поразили и удивили...
В общем пишите что угодно, что касается пятерки звука. Можете выдвигать свое мнение о сильнейшем, о слабейшем и т. п. Оспаривайте мнение других - эта тема специально для этого...
Может кто-нибудь что-то знает о похождении и прошлом членов пятерки - кто из них действительно родом из деревни Звука; как они попали к Орочимару. Если не знаете, то хотя бы делайте предположения.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. О том кто сильнейший и почему пишем в теме "Четверка Звука".
2. Эта тема для конструктивного разговора, а не для набивания количества постов, поэтому длинные разговоры состоящие из коротких отписок не допускаются (для этого есть мини-чат, ЛС и т.д.). Точно так же, как и весь флуд.
3. Посты, состоящие из нескольких предложений, несущих смысл, удаляться не будут.
4. О том, какая вам битва больше всего понравилась пишите в теме "Самая потрясная битва".

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 05.12.2009, 14:54

 
ДаврикДата: Четверг, 06.06.2013, 17:08 | Сообщение # 226

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Не, у Канкуро как раз таки приличные шансы против Сакона.

 
Итачи1Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:33 | Сообщение # 227

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 9
Статус сообщение:
Цитата (@Minato@)
Неджи_Хьюга, Я о Киммимаро ничего плохого не говорил,по мне он самый сильный пятёрке звука.А то что они победили Джонинов это ничего не значит,может просто Кишимото придумал такой неожиданный сюжет.

А моет ты и прав Киммимаро самый сильнвй это не поспоришь


 
azimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:58 | Сообщение # 228

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 24

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
я думаю что самый сильный из пятёрки звука этот шиноби является Кимимару потомучто он чуть ли не победил Рок_Ли и Гаару другой из пятёрки звука не смог бы их двоих одалеть

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:45 | Сообщение # 229

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Они все классные. Особенно Кимимаро, Таюя и Сакон. Но жалко что все погибли. Они были так молоды. Но встали не на тот путь. Хотя Орочимару хотел как лучше. Он как Данзо не подавлял их способности, а наоборот развивал. Они могли бы стать союзниками Наруто и ко.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Дополнительная информация