Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Пятерка Звука.
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем весь эпизод мультсериала, о пятерке звука: говорите что и кто понравились, что нет; какой бой за участием ниндзя из пятерки звука особо запомнился и понравился; чьи способности наибольше поразили и удивили...
В общем пишите что угодно, что касается пятерки звука. Можете выдвигать свое мнение о сильнейшем, о слабейшем и т. п. Оспаривайте мнение других - эта тема специально для этого...
Может кто-нибудь что-то знает о похождении и прошлом членов пятерки - кто из них действительно родом из деревни Звука; как они попали к Орочимару. Если не знаете, то хотя бы делайте предположения.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. О том кто сильнейший и почему пишем в теме "Четверка Звука".
2. Эта тема для конструктивного разговора, а не для набивания количества постов, поэтому длинные разговоры состоящие из коротких отписок не допускаются (для этого есть мини-чат, ЛС и т.д.). Точно так же, как и весь флуд.
3. Посты, состоящие из нескольких предложений, несущих смысл, удаляться не будут.
4. О том, какая вам битва больше всего понравилась пишите в теме "Самая потрясная битва".

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 05.12.2009, 14:54

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 15:59 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Как вы думаете? Что значат титулы четверки звука: Кидомару западный, Таюя северная...
 
FrankДата: Среда, 16.12.2009, 16:32 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну кажеться это для того барьера который они формировали... Ну который отгородил Орочи и Сарутоби от остальных...Ведь тогда команда Анбу не смогла его пробить... Там это ясно расказывалось... Скорее всего это для этой или еще какихто совмесных техник...

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 21:33 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Как думаете - почему Кимимаро болел этим недугом, который убил его прямо во время боя? Какая причина, источник заболевания?
Лично мое мнение - этому послужило то, что Кимимаро держали в холодном, сыром погребе много лет. Возможно это заболевание - туберкулез, а не что-то невид что.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Среда, 16.12.2009, 21:34

 
FrankДата: Среда, 16.12.2009, 22:04 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Нее... эт вроде чтото с его печатью связано... Кажеться его какё генкай с печатью неужился... Ну это моё мнение...

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 22:43 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, Хорошее мнение. Но странно - как это не ужился?
 
FrankДата: Среда, 16.12.2009, 22:45 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Незнаю... Вспомните побочную реакзию Джуго... его тоже здоровым не назовёш... Тем более у Киммимаро была пробная печать... Ведь у него дуги идут на лице не так как у других... Я думаю его болезнь связана с Печатью...

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 22:49 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Печать либо убивает - вот тогда уж действительно не прижилась, либо уживается (в одном из 10-и случаев) и нормально функционирует. Так что печать, скорее всего ни причем. Это мое мнение.
 
FrankДата: Среда, 16.12.2009, 22:53 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Поэтому я и написал про Какё-генкай... Ну это опятьже моё мнение... Я знаю одно... щас Киммимаро был бы одним из сильнейших персов... и Гаары с Ли уже небылобы... и скорее всего Нарика тоже... Ибо Киммимаро реально силён... И именно у него по моему мнению самая практичная абсолютная защита...

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Кимимаро идеально управлял проклятой меткой - даже смешно думать о том, что у него были побочные еффекты с этим. А кекегенкай - вроде ничем не особенный, чтобы вызвать такую реакцию.
У Кимимаро защита и вправду нехиленькая + возможность регенерироваться. Его можно убить только техникой уровня Каге - это мое мнение.
 
FrankДата: Среда, 16.12.2009, 23:01 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну ладно... я про болезнь останусь при себе... как всегда... ибо аргументов щас я не вижу... а вот нащет смерти его то да... Его только Ниндзюцу ближнего боя типо расен-сюрикена грохнуть сможет... то кость выствит и Нарику не поздаровиться...

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 23:21 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Еще его можно уложить техникой 64 или 128 ударов небес. Но не убить - а уложить.
В общем здесь все считают Кимимаро сильнейшим в пятерке.
А как вы думаете - он способен был бы одолеть Орочимару?
 
FrankДата: Четверг, 17.12.2009, 15:06 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну Орыч взлететь не сможет... И Кусанаги его врятле пробьёт кости Кимимару... был бы бой интересный... Но скажем если Орыч начнёт вовсю использовать собственный призывы... Я не берусь сказать победителя... был бы очень интересный бой...

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 17.12.2009, 15:22 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, Это два живучих гада. Бой бы мог продолжаться вечно. Но, думаю, Орочи победил бы с помощью генджутсу и техники Восьмихвостого Змея. Вряд ли Кимимаро смог бы что-либо противопоставить.

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 17.12.2009, 15:25

 
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 15:22 | Сообщение # 29

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
все они были наверно чюнинами но обычные чюнины как наруто,сакура,саске не могли победить бы их но саске воспользовался 2 уровнем печати

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:40 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Впервые я увидела их в серии 65-70, не помню точно...
Бои запомнились все. Кидомару и Неджи - очень захватывает. Джиробо и Чоуджи - такая необыная битва. Сакон-Юкон и Киба - кровавая немного. Таюя и Шикамару с Темари - битва мозгов что ли. Кимимаро и Гаара с Ли - битва закончилась благодаря удачи.
Не известно как они попали к Орочимару, только историю Кимимаро рассказали.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Поиск:
Дополнительная информация