Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Пятерка Звука.
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем весь эпизод мультсериала, о пятерке звука: говорите что и кто понравились, что нет; какой бой за участием ниндзя из пятерки звука особо запомнился и понравился; чьи способности наибольше поразили и удивили...
В общем пишите что угодно, что касается пятерки звука. Можете выдвигать свое мнение о сильнейшем, о слабейшем и т. п. Оспаривайте мнение других - эта тема специально для этого...
Может кто-нибудь что-то знает о похождении и прошлом членов пятерки - кто из них действительно родом из деревни Звука; как они попали к Орочимару. Если не знаете, то хотя бы делайте предположения.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. О том кто сильнейший и почему пишем в теме "Четверка Звука".
2. Эта тема для конструктивного разговора, а не для набивания количества постов, поэтому длинные разговоры состоящие из коротких отписок не допускаются (для этого есть мини-чат, ЛС и т.д.). Точно так же, как и весь флуд.
3. Посты, состоящие из нескольких предложений, несущих смысл, удаляться не будут.
4. О том, какая вам битва больше всего понравилась пишите в теме "Самая потрясная битва".

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 05.12.2009, 14:54

 
ЖеняЛДата: Суббота, 05.12.2009, 22:11 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 101

Награды: 1

Репутация: 736
Статус сообщение:
Впервые они появились в 68 серии, когда создали специальное защитное поле для Орочимару.
Известно только, как Кимимаро попал к Орочимару. Про остальных известны только техники, которыми они пользовались и от чьей руки погибли.
Так как селение Звука было создано Орочимару, то я сомневаюсь, что кто-то вообще из неё родом.
Думаю, что они были не признаны в своих селениях, и тут как раз им попался добрый дядя Орочимару. Он любит собирать талантливых детей обиженных судьбой.
Особенно мне запомнились бои Кидомару с Нейджи, Таюи с Темари и Шикамару, и бой Кимимаро с Гаарой и Ли.
Думаю всё же сильнейшим в их команде был Кимимаро. Не даром он занимал пост командира. Если бы он не был болен, не известно ещё чем бы закончился его бой с Гаарой.


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:16 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Да - Кимимаро действительно сильнейший из них. Он победил их всех одновременно и так стал их лидером. Если бы не его болезнь - Гаара и Ли были бы мертвы, а потом Кимимаро последовал бы за Саске и все кончилось бы плохо и для Наруто.
Похоже, что это не такие уж талантливые дети. Скорее Орочимару просто проводил над ними опыты. Особенно это похоже, когда смотришь на Кидомару и Сакона с Аконом. Их техники уж слишком уникальны и хороши, как для таких, не очень опытных и бывалых, на первый взгляд, ниндзя.
 
narik3456Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:17 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 13

Награды: 1

Репутация: 344
Статус сообщение:
что я думаю о них... пожалуй вот самое приличное из моей реплики слово: уроды.

 
ШмельДата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:38 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Больше всего мне понравилась битва Неджи и Кидомару
Кидомару,очень сильный,его паучьи техники очень эффективны. При активизации Проклятой печати второго уровня,он становится практически непобедим
Без сомнения Кидомару был сильнее Неджи,но тут главную роль сыграла сообразительность Неджи, и беспечность Кидомару


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:30 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Из этого эпизода мне наибольше понравился бой Неджи с Кидомару:
Неджи - мой любимый персонаж. Бои с его участием для меня всегда самые интересные и красивые.
В этом бою было все великолепие мастерства и тактичности ниндзя. Кидомару показывал одну технику за другой - каждый раз более опасную. Хотя Неджи скорее держался с помощью своих экстраординарных способностей, а не с помощью смекалки.
Вот Кидомару проявил настоящую смекалку - раскрыл слабость бьякугана, и использовал это по полной накрутке.
Как мне показалось - Кидомару единственный из пятерки дотянул до уровня джоунин (Кимимаро стоит повыше).
Поэтому было интерено - что же предпримет генин против такого сильного противника.
Но Неджи родился в клане Хьюга. И он оправдал имя своего клана.
Мне понравились новые техники Неджи в действии - это что-то.

narik3456, [off]Если твоя фантазия так бедна - не стояло тогда заходить на эту тему.[/off]

А кого вы щитаете сильнейшим из пятерки (не учитывая Кимимаро)?
С одной стороны Сакон лидер четверки. Но он сам сказал, что с Кидомару никто (а значит и он) не справится, когда тот перейдет на второй уровень проклятой метки. :? Загадка.

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 06.12.2009, 10:28

 
@Minato@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:58 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Впринцепе пятёрка сильна,но раз их победили Генины то они не самые сильные.А теперь о битвах:Мне больше всего понравился бой Ли vs Киммимаро,классный бой и заодно смешной.И бой Неджи vs Кидомару тоже классный бой.Техники Кидомару очень эфективны и зрелишные.
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:15 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
@Minato@, Но то что их победили генины еще ни о чем не говорит - ведь четверка звука перед этим победила джоунинов Конохи!
Чеджи - генин. Он использовал секретное оружие невероятной силы - и победил только благодаря этому.
Неджи - гений и очень сильный ниндзя, но всеравно победа досталась ему очень тяжело. Он тоже умер бы если бы не медицинская помощь.
А такие как Шикамару и Киба не смогли справиться со своими противниками в одиночку - только с помощью ниндзя песка. Так что можно сказать - по два генина на одного звукового ниндзя. Ну а Кимимаро умер непобедимым - три генина, среди которых титан Гаара, не смогли победить его.
При таких раскладах и обычные джоунины могли бы потерпеть поражение (будь они на месте пятерки звука).
 
@Minato@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:21 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Я о Киммимаро ничего плохого не говорил,по мне он самый сильный пятёрке звука.А то что они победили Джонинов это ничего не значит,может просто Кишимото придумал такой неожиданный сюжет.
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:31 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
@Minato@, Да мне всеравно что ты о Кимимаро говорил - я просто выразил свою точку зрения об этом, ты - свою. :)
 
МариДата: Четверг, 10.12.2009, 18:30 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Понравилась битва Неджи и Кидомару, правда признатся чесно - немного промотала - Неджи было жалко, а меня легко растрогать!

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 10.12.2009, 18:42 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Как думаете - Темари справилась бы с Таюей изначально? (при битве один на один). У Таюи тогда в арсенале еще были три вызванных ублюдка и генджутсу.
Тот-же вопрос о Канкуро и Саконе?
 
FrankДата: Четверг, 10.12.2009, 20:40 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Канкуро справился бы врятле... Я его ваще сильным персом особо не щитаю... А вот Темари справилась бы... Уш больно мощные на тот уже момент техники ветра у неё... Весь лес срубить... и от "ублюдков" тоже наверн ничо не осталось бы... Ну то что Гаара проигралбы Киммимаро это факт... А вот Неджи единственный кто справился довольно не плохо в одиночку... Хоть и чуть не умер...

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 10.12.2009, 20:45 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, Во всем с тобой соглашусь. Но ты забыл о Чеджи - он тоже в одиночку отмесил своего противника - Джиробу. Отдадим ему должное (Чеджи а не Джиробу). :D
Как вы считаете - Орочимару только Сакона обучал своим техникам (вроде "Врата демонов")? И какие еще техники не показал Саскон? Пошевелите немного извилинами. :)
 
ШмельДата: Четверг, 10.12.2009, 20:47 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Тот-же вопрос о Канкуро и Саконе?

Канкуро победил Сакон и Укона, потому что Киба с Акомару ранили их.Канкуро не имел бы ни шанса против Сакона с Уконом если бы они дрались один на один двоих

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Дополнительная информация